форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

А вот любопытно, когда в России можно будет сделать иммуноферментный анализ?

+1

812

Я могу сломать все что угодно! Проверено  Многолетним опытом! Но я попробую. Мерси!

+6

813

Здравствуйте, все.  8-)

+2

814

Nizhegorodec написал(а):
като@ написал(а):

Что за бред....

Пацан знакомый из Черкасс написал. У них весь дом отключили. Значит до Одессы это ещё не дошло.

Многоэтажный дом не могут отключить..
Иногда отключают общаги,газ,воду,свет,когда производят рейдерский захват,но это сразу
знает вся страна,орево стоит до неба и тв и интернет.
Могут частный отключить,но там надо год не платить ваще ничо.

0

815

Nizhegorodec написал(а):

А вот любопытно, когда в России можно будет сделать иммуноферментный анализ?

Сергей Собянин объявил о начале программы массового скрининга на антитела к коронавирусу
Раз в несколько дней для тестирования будут приглашать около 70 тысяч человек.
Сергей Собянин объявил о реализации программы исследований популяционного иммунитета — массового скрининга москвичей на наличие антител к новой коронавирусной инфекции. Решение было принято по итогам видеоконференции с врачами — членами клинического комитета по борьбе с коронавирусом. Он отметил, что сейчас важно максимально быстро и эффективно выявлять людей, которые заразились коронавирусом, а также тех, кто уже переболел и имеет иммунитет. Новая система позволит раз в несколько дней проводить постоянные скрининговые исследования, определять количество заболевших или переболевших коронавирусом москвичей, осуществлять своевременную диагностику и лечение этих людей, а также поможет выявить реальное количество людей в Москве, которые так или иначе столкнулись с коронавирусом.

Тесты будут проводить с помощью ИФА-метода (иммуноферментный анализ). Он может выявить наличие либо отсутствие в крови пациента антител IgM (маркер наличия коронавирусной инфекции) и IgG (маркер иммунитета к COVID-19).

«Мы переходим к практической реализации этой программы. Уже на этой неделе наши 30 поликлиник начнут забор крови у москвичей для скрининговых исследований. До 70 тысяч москвичей будут получать приглашение прийти в поликлинику и сделать ИФА-тест на наличие коронавируса», — сказал Мэр Москвы.

https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/6510050/

+1

816

Габи написал(а):

Я могу сломать все что угодно! Проверено  Многолетним опытом! Но я попробую. Мерси!

У меня тоже бывают несчастливые дни, когда ломается вокруг меня все.  :D

+4

817

Из последних диалогов с Землёй:

Кто тебя учил ТАК обращаться к офицеру  полиции?!!
Совсем "рамсы попутал" ???
Щас пришлю наряд с автоматами АКСУ - вырежут
твою бронедверь.
Вместе с тобой...
Скажу, что ты, бл**дь, наркодилер. Или я я ошибся - похрен !!!
Ладушки.
Не сердись.
Кстати.
Спецотряд "Титан" должны МНЕ - шо земля колхозам....
Понял меня ?!

Такие вот дела. ТАМ. У вас.
Какой из МЕНЯ, нафиг, офицер...
Даже Нижегоробец не уважает... ))))

+1

818

дубликат

Отредактировано Строгино (2020-05-16 15:47:20)

0

819

#p302115,Габи написал(а):

Я могу сломать все что угодно! Проверено  Многолетним опытом!

#p302119,girl badger написал(а):

У меня тоже бывают несчастливые дни, когда ломается вокруг меня все

Многим, наверное, кажется, что люди-катастрофы бывают только в комедийных фильмах - в реальной жизни за черной полосой должна идти белая. Не может же человек постоянно ломать себе руки, терять деньги или разбивать любимые чашки...

Ан нет. Я уже давно привыкла к тому, что техника питает ко мне особую "любовь". Регулярно ношу в ремонт ноутбук, за последние полгода у меня сломались три телефона, купленная зарядка перестала работать через две недели. А однажды меня пытались "съесть" автоматические двери. И ведь что самое обидное - всегда оно само, я ничего не делала...
Хотя никто, конечно, не верит...
8-)

Отредактировано Строгино (2020-05-16 15:25:13)

+1

820

Всем здравствовать!!!!

Ночью смотрел "старый" фильм по ТВ. Переход от Путина к Медведеву. Ржал. Редактор желтой газетенки объясняет журналистке. Какие нужно писать заголовки, чтобы народ читал и не уснул. "Таджики-мутанты съели мэра Москва. И установили памятник дошираку"

0

821

А во что верить-то ? )))
Кроме как в СЕБЯ - больше, с-ка, не в кого...
Я полагаю - долечу.Хоть вы там шо !
В удачу я верю. Эта строптивая бабка меня ни разу не
подвела.
Следовательно - удача меня любит.
А вы там, на Земле - хоть шо
Хоть убейтесь об забор.
Мне даже всё равно на геометрию Лобачевскпго....
Уж не говоря о прочих геометриях...

+1

822

Ландыш Галимзяновна Субаева

родители очень любят цветы

0

823

Опять пиндосы пытаются спекулировать))) Или ФРГ пытается выйти из под контроля?

А думаю, что пшеки будут счастливы)))))

Польша могла бы разместить американское ядерное оружие на своей территории в случае, если правительство Германии решит сократить свой арсенал. Об этом заявила посол США в Польше Джорджетт Мосбахер на своей странице в Twitter.

+1

824

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-05/eb/f9/cf/5ebfa012c661d_dscf3850.JPG

Мадж Скажи пожалуйста - что это за здание?

ДК "Энергетик" в Сосновом Бору. У меня рядом теща и тесть живут.
Если левее дать камеру, то машина тестя стоит.

Но сартир та там есть?

0

825

Главврач Коммунарки опубликовал. Денис Проценко.

Денис Проценко: «Самое главное из консилиума главврачей по мне:
9:51 Сергей Петриков [главврач НИИ им. Склифосовского] о проблемах, с которыми столкнулась больница, где продолжают лечить обычных пациентов
20:19 «А можно я пойду? Чтоб никто больше не умер, мне на обход надо!»

Консилиум врачей.

Отредактировано girl badger (2020-05-16 18:32:50)

+2

826

а также соблюдать дистанцию не менее полутора метров друг от друга

Авот антиресна... Размножацца, к примеру, тож натакой дистанции прэдписано?

+1

827

Габи написал(а):

Я могу сломать все что угодно! Проверено  Многолетним опытом! Но я попробую. Мерси!

Я адын рас думал, шо танк сломал. Патом мине сказали, шо для сломать я нидостатачьна падгатовлен.

+3

828

Все теже и всё о том же . :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/57733.gif  И свинячая аватарка прелесть и кстати

Отредактировано Варенька (2020-05-16 17:07:33)

0

829

Фома171 написал(а):

Даже Нижегоробец не уважает... ))))

Сам виноват! :dontknow:

0

830

girl badger написал(а):

Сергей Собянин объявил о начале программы массового скрининга на антитела к коронавирусу
Раз в несколько дней для тестирования будут приглашать около 70 тысяч человек.
Сергей Собянин объявил о реализации программы исследований популяционного иммунитета — массового скрининга москвичей на наличие антител к новой коронавирусной инфекции. Решение было принято по итогам видеоконференции с врачами — членами клинического комитета по борьбе с коронавирусом. Он отметил, что сейчас важно максимально быстро и эффективно выявлять людей, которые заразились коронавирусом, а также тех, кто уже переболел и имеет иммунитет. Новая система позволит раз в несколько дней проводить постоянные скрининговые исследования, определять количество заболевших или переболевших коронавирусом москвичей, осуществлять своевременную диагностику и лечение этих людей, а также поможет выявить реальное количество людей в Москве, которые так или иначе столкнулись с коронавирусом.

Тесты будут проводить с помощью ИФА-метода (иммуноферментный анализ). Он может выявить наличие либо отсутствие в крови пациента антител IgM (маркер наличия коронавирусной инфекции) и IgG (маркер иммунитета к COVID-19).

«Мы переходим к практической реализации этой программы. Уже на этой неделе наши 30 поликлиник начнут забор крови у москвичей для скрининговых исследований. До 70 тысяч москвичей будут получать приглашение прийти в поликлинику и сделать ИФА-тест на наличие коронавируса», — сказал Мэр Москвы.

https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/6510050/

Барсучок, я ж про Россию спрашивал. :dontknow:

0

831

като@ написал(а):

Многоэтажный дом не могут отключить..
Иногда отключают общаги,газ,воду,свет,когда производят рейдерский захват,но это сразу
знает вся страна,орево стоит до неба и тв и интернет.
Могут частный отключить,но там надо год не платить ваще ничо.

Ага, ща...

0

832

Габи написал(а):

Я могу сломать все что угодно! Проверено  Многолетним опытом! Но я попробую. Мерси!

Не расстраивайся - это чисто женское. :dontknow:

+1

833

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

834

Наулицэ гадостно: сыра, пасмурна и ветир. Печень понятлива вздохнула.

+4

835

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Сергей Собянин объявил о начале программы массового скрининга на антитела к коронавирусу
Раз в несколько дней для тестирования будут приглашать около 70 тысяч человек.
Сергей Собянин объявил о реализации программы исследований популяционного иммунитета — массового скрининга москвичей на наличие антител к новой коронавирусной инфекции. Решение было принято по итогам видеоконференции с врачами — членами клинического комитета по борьбе с коронавирусом. Он отметил, что сейчас важно максимально быстро и эффективно выявлять людей, которые заразились коронавирусом, а также тех, кто уже переболел и имеет иммунитет. Новая система позволит раз в несколько дней проводить постоянные скрининговые исследования, определять количество заболевших или переболевших коронавирусом москвичей, осуществлять своевременную диагностику и лечение этих людей, а также поможет выявить реальное количество людей в Москве, которые так или иначе столкнулись с коронавирусом.

Тесты будут проводить с помощью ИФА-метода (иммуноферментный анализ). Он может выявить наличие либо отсутствие в крови пациента антител IgM (маркер наличия коронавирусной инфекции) и IgG (маркер иммунитета к COVID-19).

«Мы переходим к практической реализации этой программы. Уже на этой неделе наши 30 поликлиник начнут забор крови у москвичей для скрининговых исследований. До 70 тысяч москвичей будут получать приглашение прийти в поликлинику и сделать ИФА-тест на наличие коронавируса», — сказал Мэр Москвы.

https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/6510050/

Барсучок, я ж про Россию спрашивал. :dontknow:

Я Вашу позицию запомнила, можно не повторять.  8-)
Посмотрим как в Москве это будет происходить... Может вам это и не надо такое.  8-)

0

836

Строгино написал(а):
#p302115,Габи написал(а):

Я могу сломать все что угодно! Проверено  Многолетним опытом!

#p302119,girl badger написал(а):

У меня тоже бывают несчастливые дни, когда ломается вокруг меня все

Многим, наверное, кажется, что люди-катастрофы бывают только в комедийных фильмах - в реальной жизни за черной полосой должна идти белая. Не может же человек постоянно ломать себе руки, терять деньги или разбивать любимые чашки...

Ан нет. Я уже давно привыкла к тому, что техника питает ко мне особую "любовь". Регулярно ношу в ремонт ноутбук, за последние полгода у меня сломались три телефона, купленная зарядка перестала работать через две недели. А однажды меня пытались "съесть" автоматические двери. И ведь что самое обидное - всегда оно само, я ничего не делала...
Хотя никто, конечно, не верит...
8-)

Строгино, это откуда цитата?

0

837

Варенька написал(а):

Все теже и всё о том же . :D

Так и форум тот же.  8-)

+2

838

ampoh написал(а):

Наулицэ гадостно: сыра, пасмурна и ветир. Печень понятлива вздохнула.

Солнечно почти весь день.  8-) С удовольствием сделала зарядку.  8-)

+1

839

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/453913.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/816953.jpg

Соседский участок.

Отредактировано Syberia (2020-05-16 18:30:09)

+4

840

Оказывается, у меня белая сирень, а я и забыла, какую сажала. Первый год зацвела. Почему долго не цвела, непонятно, лет пять уже растет.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/792435.jpg
И черемушка маленькая  расцвела. Это красная черемуха, цветет то белым, а ягодки будут красные.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/328653.jpg
От одуванчиков спасу нет. )

Отредактировано Syberia (2020-05-16 18:39:43)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02