форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

Kilmat написал(а):
#p299339,ампох написал(а):

А их та за шо?

Ха, за шо... их потом ещё и едят
:dontknow:

Прям зубаме? o.O

0

242

#p299341,morozka написал(а):

У нас гроза началась. С ливнем и громом такими, что сигнализация у машин срабатывает

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром,
Как долбанет - и нет сарая,
И не опомниться потом
(Ф.И.Тютчев)

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/927921.jpg

Отредактировано Строгино (2020-05-01 11:01:13)

+2

243

#p299342,ампох написал(а):

Чот у вас не панос так золотуха...

та ни гавари, этот год дал жару...Сама в охренении наблюдаю

#p299343,mpal написал(а):

для отрицащих вирус их и снимают

эмммм... то есть это просто такой способ закошмарить пипл? ага, угу, понятненько... а белые каски не так делали?
а насчет того чтобы спросить родственников там лежащих, хотят ли они, чтоб  их беспомощных мужей, родителей, детей снимали, как оно, не?

#p299343,mpal написал(а):

Морозка будет в карточный расклад маникюрши от Фатимы верить, его обсуждать

присем тут Фатима? Я пишу не о Фатиме, я не знаю как у нее, я не могу обсуждать  то что я не видела. Это твоя привычка - рассказать о том кому как живется, находясь от них в тысяче километров.  Я пишу то что я сейчас вижу рядом с собой. Закрытая парикмахерская, в которой можно было и кварцевание делать и антисеатиком обрабатывать. И бесконечный поток людей к соседке, работавшей раньше там. И к ее дочке. И там  кварцевания понятное дело, никакого. Равно как и проверок.

Закрытые рынки и забитые супермаркеты. Штраф для бабушки, продающей зеленый лук на улице, размером в ее полуторагодовалую пенсию и точно такой же лук, привезенный к подъезду перекупщиком, но безбоязненно, без штрафа. Патамушта это онлайн торговля, епт... И там и там прямое общение с покупателем, оба берут руками деньги и оба руками отдают пучок лука

#p299343,mpal написал(а):

НОо вот в вирус она не верит

как я могу не верить в то чем болеют мои друзья и знакомые?Я не верю в действенность принимаемых мер. Я не вижу в них логики и смысла.

+7

244

#p299351,Строгино написал(а):

Когда весенний первый гром,
Как долбанет - и нет сарая,
И не опомниться потом

вот примерно так и было. Вылился за 20 минут поток воды с бешеным напором, поорали машины и все.

+2

245

У нас первый паттвержденный поцыэнт образовалса...

+2

246

#p299350,ампох написал(а):

Прям зубаме?

воны мяхкие, те шо без зубов тоже едят  :dontknow:

0

247

Мичиган.
вооруженные протестующие штурмуют здание местного парламента, где депутаты пытаются продлить карантин еще на месяц.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/05/01/0042/2750/2808510/10/4a5b0f8abe.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/05/01/0042/2750/2808510/10/90862cee01.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/05/01/0042/2750/2808510/10/e556fe2bc8.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2020/05/01/0042/2750/2808510/10/f032034b57.jpg

http://joxi.ru/Dr8kLwzfzL4WPA.jpg

+6

248

морозка не держи других что они дурнее тебя

Я писала про карточный раскалад и предсказания маникюрши фатимы, и что ты готова обсуждать этот бред
И ты прекарсно поняла, что речьне о фатиме а о том, что ты готова верить карточным предсказаниям и их обсуждать
НО не гоотова думать головой и слушать компетентных вирусологов и врачей
Форум уже давно с твоей помощью  потихоньку деградировал на уровень ОБС

дададада Земля сойдёт со своей оси и всё это заговор тёмных  сил, чтобы народ помер с голоду

-1

249

#p299357,mpal написал(а):

дададада Земля сойдёт со своей оси и всё это заговор тёмных  сил, чтобы народ помер с голоду

бе-бе-бе :P
Да ладно тебе уж совсем впадать в крайности :)

0

250

Вооруженные противники карантина с полуавтоматическими винтовками ввалились в Капитолий Мичигана во время голосования против продления карантинных мер, предложенных губернатором штата. Часть законодателей надели пуленепробиваемые жилеты.

https://twitter.com/i/status/1255985654451838977
https://twitter.com/i/status/1255987326792208385

+2

251

#p299357,mpal написал(а):

Форум уже давно с твоей помощью  потихоньку деградировал на уровень ОБС

почему это только с Морозкиной помощью? Я тоже стараюсь изо всех сил, обидно даже...

+5

252

Kilmat написал(а):
#p299357,mpal написал(а):

дададада Земля сойдёт со своей оси и всё это заговор тёмных  сил, чтобы народ помер с голоду

бе-бе-бе :P
Да ладно тебе уж совсем впадать в крайности :)

Сами поощряли ее идиотизм

Бачили очі, що купували , то їжте, хоч повилазьте

+2

253

#p299356,morozka написал(а):

Мичиган

"демократический" штат

0

254

Строгино написал(а):
#p299357,mpal написал(а):

Форум уже давно с твоей помощью  потихоньку деградировал на уровень ОБС

почему это только с Морозкиной помощью? Я тоже стараюсь изо всех сил, обидно даже...

А как реактор то старается.....бггггггг
Правда ему шас не до этого форума,он на том руню гоняет
Руня держит рубежи и уходить не собирается.

+1

255

Представляю, как сейчас Руне тяжело...)

+3

256

morozka написал(а):

вот примерно так и было. Вылился за 20 минут поток воды с бешеным напором, поорали машины и все.

А у вас машины орут? Поймал себя на мысли, что давно не слышал как автосигнализации кричат. Перестали у нас ставить видимо оралки эти.

0

257

Строгино написал(а):

Представляю, как сейчас Руне тяжело...)

Зато мне прикольно их читать )
А руня что ,руня на работе ....кому шас легко.

+1

258

#p299356,morozka написал(а):

вооруженные протестующие штурмуют здание местного парламента, где депутаты пытаются продлить карантин еще на месяц

без РПГ штурмом взять не получится

Отредактировано Строгино (2020-05-01 02:06:05)

+1

259

#p299366,като@ написал(а):

А руня что, руня на работе ....кому шас легко.

Ну да, Руня всегда работал на удаленке

+1

260

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

вот примерно так и было. Вылился за 20 минут поток воды с бешеным напором, поорали машины и все.

А у вас машины орут? Поймал себя на мысли, что давно не слышал как автосигнализации кричат. Перестали у нас ставить видимо оралки эти.

Может у вас штрафы ввели как у фрицев,за нарушение ночной тишины

0

261

Лекция по филологии:
- В некоторых народах (языках) два отрицания могут означать согласие, в других - они так и будут отрицаниями.
Есть даже страны, где три отрицания будут согласием.
Но нет ни одного языка в мире, где два согласия означали бы отрицание...
Голос с задней парты:
- Ну да, конечно...

Отредактировано Строгино (2020-05-02 01:12:14)

+6

262

като@ написал(а):

Может у вас штрафы ввели как у фрицев,за нарушение ночной тишины

да они бесполезны.
У меня вообще никакой сигнализации нет.

+1

263

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

вот примерно так и было. Вылился за 20 минут поток воды с бешеным напором, поорали машины и все.

А у вас машины орут? Поймал себя на мысли, что давно не слышал как автосигнализации кричат. Перестали у нас ставить видимо оралки эти.

Орут. Ещё как орут. Когда гроза вот такая или фейерверк близко запущен... Летом особенно фигово, как начнет чья то тачка под окном выть а у хозяина окна на другую сторону... И слушаешь это завывание

+2

264

Мы в маске. Жена заставляет носить.
https://c.radikal.ru/c31/2004/c3/d5df8957965c.jpg
Хорошо все таки в полях - никого нет. И не надо это напяливать.

Отредактировано Маджентис (2020-05-01 03:11:08)

+4

265

mpal написал(а):

морозка не держи других что они дурнее тебя

НО не гоотова думать головой и слушать компетентных вирусологов и врачей

Прежде всего я верю в цифры. Не какие то гипотетически а те которые рядом.  Мне не нужно показывать гробы где то там и бегать по реанимации сладострастно демонстрируя тела или очереди из скорых. Я тут на месте наблюдаю полный треш и цифры тут по прикидкам должны быть бешеными. Врачи до сих пор не обеспечены защитой,  делается всё для скопления людей (дебильность с транспортом, супермаркеты ...),патрули ходят с масками на подбородке, власти шатаются без масок ваще, пациенты с ковидом вместо того чтоб сводиться в одно- два места размазаны тонким слоем практически по всем больницам. Тем самым продолжая заражать и блокируя остальную медицину... У нас уже  должен быть ад и пакистан, трэш и угар.  А вместо этого - танцы с бубнами на сделанных тестах. У нас за все это время, за 3 месяца, самый большой процент положительных из тестированных количества был аж 35% . И то в начале когда ещё и Приднестровье к себе пристегивали. А дальше - колебания в районе одной пятой.
И нет, они не скрывают заболевших, им наоборот выгодно было бы иметь повод продлить ЧП.. и деньги со всего мира капают и населения по норам. Только вот ведь незадача, населения тут даже не как в мегаполисе. Мало людей тут, всего 3 млн. И 3 месяца убеждать их что караул, пачками болеют, помирают, и все такое, не выходит. И нет, дело не в том что мы тут такие дисциплинированные и поэтому все прекрасно... Скорее наоборот.
И при этом единственный коллапс в медицине который случился, это невозможность получить 3 месяца медпомощь. Вирус? Есть вирус. За эти 3 месяца 3500 заболели (треть уже полностью здорова, треть дома лечится), 120 человек умерло. И 3 млн сидят...

+4

266

Мировой спрос на энергоресурсы на фоне пандемии в 2020 году сократится на 6% - это будет сильнейшим спадом потребления за последние 70 лет.
Это снижение в 7-мь раз больше, чем было во время кризиса 2008 года.

По итогам 2020 года спрос на нефть упадет на 9%.
Основной спад придется на май и июнь, положительной динамики не будет ни в каком месяце
Спрос на уголь упадет на 8%, на газ - на 5%.

В абсолютном значении падение спроса на энергоносители будет равно годовому объему потребления Индии (это третий по величине рынок в мире).
Каждый месяц карантина-самоизоляции населения снижает мировой спрос на энергоносители на 1,5%.
Наибольшее снижение спроса на энергоносители придется на развитые страны: в США он упадет на 9%, в Евросоюзе - на 11%.

Отредактировано Строгино (2020-05-01 03:42:38)

+2

267

Сбербанк принял решение выделить более 3 млрд руб. на борьбу с пандемией коронавируса.
Средства собраны в том числе сотрудниками Сбербанка - в частности, топ-менеджеры приняли решение направить на эти цели свои зарплаты за апрель.

«Являясь одной из крупнейших компаний страны, мы видим свою прямую ответственность за формирование ее будущего. В этот сложный момент мы стараемся приложить помощь нашей организации и ее сотрудников наиболее эффективным образом: как на конкретные проекты по борьбе с коронавирусом в российских регионах, так и на создание и производство вакцин и лекарств от инфекции и обеспечение их доступности для россиян»,— сказал председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Отредактировано Строгино (2020-05-01 04:02:51)

+1

268

Строгино написал(а):

убеждены, что этим приносят пользу. Ну как же, своЁ всегда лучше, витамины... б...ь
И ведь ей не скажешь, что на хрен нам все это надо

На самом деле, свое действительно лучше - что огурцы-помидоры, что зелень. У нас ведь в магазинах всё жесткое, даже запаха нет. Тут твоя мама права.
Но она не только для этого сажает, в земле покопаться это тоже для ее здоровья полезно. Только что плохо: на земле невозможно работать только для души, по чуть-чуть.   Есть кусок земли- он требует всех сил, которые только есть. И привлечения членов семьи. :)

+6

269

#p299334,morozka написал(а):

Кто от вируса не помрет, тот колпаком поедет от этих новостей.
Я маме настрого запретила смотреть что то кроме концертов и фильмов. Сказала что все новости она может узнать у меня, а накручивать себя нехрен

А у тебя-то головушка крепкая?

+1

270

#p299345,DonKat написал(а):

А патамушта ты дышыш.. Хатиш дышыть - плати... Ни хатиш платить - дай дышать другому... Чо? Норм цивилизованая общисва!

Ты сотку на форум не бросил ,жлоб! А еще рассуждаешь о платежах....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока