форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Так я же о чем )

Отредактировано Строгино (2020-05-10 19:18:34)

+1

1982

Строгино написал(а):

Так я же о чем )

Из-за нижегородца пошла и отрезала себе горбушку хлеба. И молока налила.
Не, вот это как? Жёлтый ромб со свастикой это однозначно черножелтобелый триколор!

2+2=5. Или 6.

+2

1983

#p301184,Nizhegorodec написал(а):

Родился я под красным флагом - значит красный флаг, это флаг моей родины с маленькой буквы, но флаг великого государства, победившего фашизм. Нынче государственный флаг - триколор. Значит флаг моей Родины с большой буквы.

эээээээ... шо?

+2

1984

Строгино написал(а):

Охренеть, если под Красным флагом (Победы) - для нижегородца "родина" пишется с маленькой буквы, а если под российским триколлором (власовским) - "Родина" пишется уже с большой
Какие же нетривиальные логические построения происходят в голове у человека
8-)

Я уже говорила: это вирус на форуме. И он совсем даже  не корона! Он ваще по другому называется.   :suspicious:

+1

1985

#p301199,Syberia написал(а):

И молока налила.

ты страшная женщина, Сибирька... непробиваемой выдержкой. Я вот понимаю что молоко тут меня не спасет, нужно чего покрепче..

+5

1986

#p301190,morozka написал(а):

триколор использовала РОА.  Че делать будем?

запретить использование

+1

1987

о, опять эти приколы от РТ... Капец канеш какие тревожные новости из Молдавии, аж 60 положительных! Все, зомбиапокалипсис на пороге... Прям вот как дальше жить хз

http://joxi.ru/v291KwbUzDbOY2.jpg

+2

1988

Строгино написал(а):
#p301190,morozka написал(а):

триколор использовала РОА.  Че делать будем?

запретить использование

Я ещё с красным флагом не разобралась. С большой буквы, с маленькой буквы...
Надо перечитать.  :glasses:

0

1989

продлит завтра ВладимВладимирович, не с бухты же барахты Собянин в Мск продлил. Как бы еще и июнь не захватили
Будут попугайничать: в Италии-Испании только сейчас, а там началось на 2 месяца раньше

Отредактировано Строгино (2020-05-10 19:46:45)

+1

1990

#p301205,Syberia написал(а):

Я ещё с красным флагом не разобралась. С большой буквы, с маленькой буквы...

Сибирька, попробуйте нарисовать на бумажке алгоритм
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/489832.jpg

+1

1991

#p301206,Строгино написал(а):

в Италии-Испании только сейчас, а там началось на 2 месяца раньше

Я тоже опасаюсь что  местные, глядя на больших дядь, могут продлить. тут. ПМР так точно будет ноздря в ноздрю идти с РФ, хотя там ваще не с чего гайки закручивать, на всю республику 360 активных, а за 2 месяца было аж 604! Прямо убицца и не встать...

+3

1992

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:52:17)

0

1993

Здравствуйте, все.  8-)
Вчера я, наконец, купила баранину. Лопатку. Замариновала на ночь, утром приготовила - вкусно, ем и наслаждаюсь.  8-)

+6

1994

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
Вчера я, наконец, купила баранину. Лопатку. Замариновала на ночь, утром приготовила - вкусно, ем и наслаждаюсь.  8-)

И вам не хворать!
Приятного аппетита!

+2

1995

Swetl написал(а):

Сводка по России

Проведено тестов более 5,4 млн
Положительных - 209 688
Сегодня + 11 012
Умерших 1 915
Выздоровевших 34 306

Морозка, получается порядка 200 000 тестов в день.

Мне кажется этот форум буржуи читают. Как то посетовал, что "Евроньюс", говоря об умерших в России, общее количество выдают за суточное - чтоб выглядело сравнимо с американскими потерями. Теперь указывают суточные потери - около 100 и если говорят о тысяче с лишним, упоминают, что это общее количество.

+1

1996

Не знаю я про больших дядь. Морозка, Вы вроде читаете в фб страничку главврача Коммунарки Дениса Проценко? Возможно ошибаюсь, мне так показалось.
Кто-то спрашивал рассказы из больницы... Вот на странице Проценко опубликовал.

На 7 мая в Москве выявлено больше 92 тысяч случаев заражения COVID-19. Одни пациенты уже выздоровели (таких в столице около девяти тысяч человек). Вторые перешли на амбулаторное лечение. Третьи лежат в больнице, кто-то из них — на аппарате искусственной вентиляции легких. Как правило, это самые тяжелые больные. Многие из них умирают. Максим Орлов, глава пресс-службы Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, стал третьим пациентом инфекционной больницы в Коммунарке, который смог восстановиться после ИВЛ. «Новая» публикует его записки — о постановке диагноза, лечении в стационаре и реанимации.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 … H0XXUT95XU
По данным Проценко 13% с ИВЛ снимают, вот такой процент выживаемости.
И 7 мая в моем доме появился 5 коронавирусный. Не знаю в каком подъезде, но, думаю, не в моем, так как запаха дезинфекции нет. А ее проводили, судя по фотографиям в группе дома.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/782931.jpg

Отредактировано girl badger (2020-05-10 20:46:51)

+3

1997

morozka написал(а):

триколор использовала РОА.  Че делать будем?

А с изображением радуги педерасты маршируют. Чё делать будем?

Детсад, блин, штаны на лямках!

Ну не убедите вы меня в том, что фашизм имеет право на жизнь.

Чего как разволновались-то? Дед из Нижнего Новгорода, сказал, что не приемлет фашистов в любом обличье, а вы расстроились. Успокойтесь. Да хоть свастику рисуйте на аватарах - демократия же.

+1

1998

Nizhegorodec написал(а):

А с изображением радуги педерасты маршируют. Чё делать будем?

Ой, радуга это мое "больное". Прямо злюсь на этих за то, что присвоили ее себе. Так то мне все равно чем они занимаются, я вообще в чужие спальни не смотрю. Но, когда они парадами ходят и радугу присваивают, я их сильно не люблю.  :mad:

+3

1999

Строгино написал(а):

Охренеть, если под Красным флагом (Победы) - для нижегородца "родина" пишется с маленькой буквы, а если под российским триколлором (власовским) - "Родина" пишется уже с большой
Какие же нетривиальные логические построения происходят в голове у человека
8-)

Учите русский. Я ж написал, что строчная буква в слове "родина" применяется для указания места рождения, прописная в патриотическом смысле.
Если вы этого не в силах понять - извините, я плохой объясняльщик.

+2

2000

girl badger написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

А с изображением радуги педерасты маршируют. Чё делать будем?

Ой, радуга это мое "больное". Прямо злюсь на этих за то, что присвоили ее себе. Так то мне все равно чем они занимаются, я вообще в чужие спальни не смотрю. Но, когда они парадами ходят и радугу присваивают, я их сильно не люблю.  :mad:

Жаль, что статью из уголовного кодекса убрали. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Ссылка

Отредактировано Nizhegorodec (2020-05-10 20:41:20)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока