форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-05/e6/c3/c5/5eb2d88276c07_dscf3844.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

В Одессе видел дождик и в Сочи дождик, в Киеве на Андреевском спуске БТР стоит, правда какой-то рекламный, а у нас дождик так и не собрался. :dontknow:

+4

1232

Swetl, соболезную

+3

1233

Строгино написал(а):
#p300392,Nizhegorodec написал(а):

Никогда не стремлюсь никого обидеть, но часто люди не понимая о чём я пытаюсь растолковать обижаются
только себя - хреновый объясняльщик

ваши растолкования примитивны, два цвета - мир глазами зебры, лучше вообще ничего не объясняйте, все становится только хуже, эффект противоположный
Только Сибирька написАла совсем не об этом
Вы и сейчас не понимаете, что вам попыталась... редкий случай, когда слово "тупой" звучит как комплимент

Дык я вам-то и не объясняю ибо знаю, что не поймёте.

0

1234

#p300396,Скрипка написал(а):

...еще бы батареи отключили и было бы совсем хорошо.

Абпсолютнонафигверно! Батареи - не дотронешься, дома +27, все окна нараспашку. Совсем коммунальщики охренели - может снегопада ждут?

+1

1235

Скрипка написал(а):

В Танзанию поступили импортные тесты на коронавирус. Президент попросил службу безопасности их проверить. Для чистоты эксперимента взяли овцу, козу и папайю. Сделали "мазки". Присвоили образцам имена людей, возраст и отправили в лабораторию, где не знали об их происхождении. В итоге - у козы и у папайи "обнаружили коронавирус  :D

Дык по Москве недели две-три назад ходила байка, что бананы переносят коронавирус. Одновременно на лимоны и имбирь цены подскочили стократно.

Без лохА и жизнь плохА - девиз российских бизнесменов.

+3

1236

morozka написал(а):

О, "маленький и мягкий" прогнозирует что трындец в смысле пандемиявойдет в привычку... Или не прогнозирует а анонсирует?

Миллиардер и сооснователь Microsoft Билл Гейтс уверяет, что текущая пандемия – не последняя и станет обычным явлением для всего мира. Он также рассказал, с какой частотой это явление будет появляться на планете.

По его словам, подобные кризисы будут происходить и дальше с периодичностью примерно в 10-20 лет. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на Financial Times.

По его мнению, пандемии неизбежны из-за размытых границ и глобальной мобильности.

«Если бы мировые лидеры и законодатели оказались должным образом подготовлены к ситуации, расходы на предотвращение кризиса могли бы быть ниже на многие триллионы долларов. В будущем правительства должны держать наготове диагностические инструменты, обширные библиотеки антивирусов и системы раннего оповещения», — заявил Гейтс.

Также Билл Гейтс отмечает, что Америка сможет восстановиться после эпидемии коронавируса только к 2021 году. При этом полный отказ от карантинных мер в мире будет возможен только после проведения массовой вакцинации.

Также бизнесмен заявил, что текущая пандемия приведет к углублению социального расслоения, так как переход на дистанционное образование ухудшит доступ к знаниям для детей из малоимущих семей.

«Некоторые школы и вузы смогут перейти на дистанционное обучение, но далеко не у всех учащихся — особенно из малоимущих семей — есть подходящие для занятий устройства и интернет. Это еще больше усилит социальное расслоение», — считает Гейтс

После михалковского Бесогона, где Билл Гейтс формулу улучшения жизни на земле нарисовал, не могу спокойно про него читать/слушать - фашист, он и есть фашист.

+3

1237

morozka написал(а):

....во Львове снег выпал.... капец... 6 мая((( Не дай Бог к нам дойдет(((

Мне, право,  очень неудобно, но майский Львов в снегу мне не жаль. Со мною что-то не так?

+5

1238

morozka написал(а):

....во Львове снег выпал.... капец... 6 мая((( Не дай Бог к нам дойдет(((

У нас дождик прошёл. Так себе... Малова-то будет...

+3

1239

#p300416,Swetl написал(а):

И в моем окружении. Племянник моей тетушки (жены дяди, но за пятьдесят лет брака уже не делишь). 56 лет, врач, жил в поселке, проверили всех два раза, ни семья, ни селяне не положительны. Где подхватил, не ведомо.

Подружка старшей дочери.Работает медсестрой.Тесты неоднократные-отрицательные.Потом отпуск.Тест отрицательный. Потом тест на антитела-БАБАХ!-присутствуют.Значит когда-то переболела. Двоюродный брат зятя-врач.Завтра выписывают.Бессимптомный. Вообще. Его слова-примерно 30% тестов врут.
Делайте выводы.

+2

1240

Забирайте наш, снова над городом туча висит.

Лысенький, это я тебе насчет дождя  :)

Отредактировано Скрипка (2020-05-06 19:27:18)

+3

1241

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:42:14)

+5

1242

Ну чо тут?

+1

1243

Габи написал(а):
morozka написал(а):

....во Львове снег выпал.... капец... 6 мая((( Не дай Бог к нам дойдет(((

Мне, право,  очень неудобно, но майский Львов в снегу мне не жаль. Со мною что-то не так?

Ты моральнае уродино. И я тожэ.

+1

1244

ampoh написал(а):

Ну чо тут?

Как обычно - свист в кулак...
Я вот подумываю, что дальше  - без меня.. :canthearyou:

+1

1245

#p300433,DonKat написал(а):

дальше  - без меня.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

+2

1246

+1

1247

Ну, за День Даждьбога! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1248

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-05/e6/c3/c5/5eb2d88276c07_dscf3844.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

В Одессе видел дождик и в Сочи дождик, в Киеве на Андреевском спуске БТР стоит, правда какой-то рекламный, а у нас дождик так и не собрался. :dontknow:

То не дождь,то пародия.

0

1249

morozka написал(а):
#p300433,DonKat написал(а):

дальше  - без меня.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Дайте две.

+1

1250

плюнули на все,поехали на дачу.Разбирала на нервяке антресоли,вон чего нашла.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/495063.jpg

Десять рублей со стоимостью посуды. :D А год не рассмотреть,штамп выцвел чернильный.Я такой даже и не помню.Муж с папой уселись дегустировать,нахваливают,спорят в каком году выпускалась.Я водку не пью,но понюхала.Запах чудный,цитрусовый,денатуратом вообще не шибает.Надо же,не протухла за столько лет и не испарилась.Под пробкой еще картонка.

+9

1251

Габи написал(а):
morozka написал(а):

....во Львове снег выпал.... капец... 6 мая((( Не дай Бог к нам дойдет(((

Мне, право,  очень неудобно, но майский Львов в снегу мне не жаль. Со мною что-то не так?

А майскую Манилу (например) в тропиках - жаль ? )))
Симферополь, на худой конец ? )))
Про Калифорнию я уж просто молчу. (А то Шлямпа возбухнет и пойдёт топить "пиндосские"
авианосцы. И наносить ядерные удары налево и направо,)
Забавные вы ТАМ ребята...
Никого и ничего ВАМ ТАМ не жаль...

Ну шо ? Карантините помалу, гуманоЙды ? )))
Странную тенденцию имею возможность наблюдать:
Й краткое потихоньку вытесняет букву И . И почему-то в словах иностранного происхождения.
Как РФ-овцев почитаешь, так сплошная буква Й. Где надо и где не надо.
Это чего ТАМ у вас случилось ? )))

+4

1252

Как-то я наш Роспотребнадзор не понимаю. Вроде и по-русски говорят, все слова по отдельности понятны, но смысл ускользает. Это про три этапа снятия ограничений:

Так, первый этап предусматривает возможность заниматься спортом на улице и гулять с детьми. Тут вроде понятно.

Затем разрешат прогулки с членами семьи Ага, то есть дети не члены семьи. На первом этапе с детьми, но мама либо папа по отдельности, а на втором маме с папой вдвоем можно, но с детьми ни-ни.

На третьей стадии граждане смогу посещать парки и скверы — при условии соблюдения социальной дистанции.
Тут, значица, можно всем гуртом, но не ближе 2 метров друг от друга. Ну а чё, вспомним молодость: кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд...

+8

1253

В Калининграде школьницы угнали автомобиль у пригласившего их на свидание 39-летнего россиянина. Об этом в среду, 6 мая, сообщает региональное управление МВД России.
По данным полиции, 39-летний мужчина познакомился в социальной сети с двумя несовершеннолетними девушками и пригласил их в гости. Когда хозяин вышел в соседнюю комнату, гостьи похитили ключи, а затем, по его словам, попрощались и покинули квартиру. Подростки отыскали машину и поехали кататься по городу. Однако сидевшая за рулем не справилась с управлением и столкнулась с другой машиной.

Ну не бл*ди, а?

+2

1254

Фатима написал(а):

плюнули на все,поехали на дачу.Разбирала на нервяке антресоли,вон чего нашла.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/495063.jpg

Десять рублей со стоимостью посуды. :D А год не рассмотреть,штамп выцвел чернильный.Я такой даже и не помню.Муж с папой уселись дегустировать,нахваливают,спорят в каком году выпускалась.Я водку не пью,но понюхала.Запах чудный,цитрусовый,денатуратом вообще не шибает.Надо же,не протухла за столько лет и не испарилась.Под пробкой еще картонка.

Пришла тут писулька от друга на Земле.
Он, кстати, тоже не верит в РЕЙС. Ссылается на парадокс Эйнштейна...
Так вот. Он сегодня обидел половину Управления.
- назвал "сержантом" подполковницу.
- капитаном - полковника.
- майором - зам. начальника Управления.
Причем, сам-то ходит "по-гражданке"...
Заходил к нему сегодня начштаба. Кстати, тоже "по гражданке".
Диалог:
- Я - НАЧШТАБА  !
- А я - зенитно-десантный ракетчик. Присаживайтесь, товарищ.
- Поговаривают, что Вы наш новый ОСНОВНОЙ ?
- А что говорит начальник Управления ?
- Вы вчера его назначили майором. Вот по этому вопросу я и пришёл...
- Секундочку... Войдите, сержант ! Спасибо за кофе. Ах, так Вы подполковник ?!
   Ничего - привыкайте.
- Я Вас  слушаю, Игорь Николаич. В чём, собственно, затруднения ?
))))

+2

1255

Какая интересная питерская карта... Что-то с Кудрово явно не то.

Ссылка

0

1256

Скрипка написал(а):

Как-то я наш Роспотребнадзор не понимаю. Вроде и по-русски говорят, все слова по отдельности понятны, но смысл ускользает. Это про три этапа снятия ограничений:

Так, первый этап предусматривает возможность заниматься спортом на улице и гулять с детьми. Тут вроде понятно.

Затем разрешат прогулки с членами семьи Ага, то есть дети не члены семьи. На первом этапе с детьми, но мама либо папа по отдельности, а на втором маме с папой вдвоем можно, но с детьми ни-ни.

На третьей стадии граждане смогу посещать парки и скверы — при условии соблюдения социальной дистанции.
Тут, значица, можно всем гуртом, но не ближе 2 метров друг от друга. Ну а чё, вспомним молодость: кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд...

это просто http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif У нас второй день хмурый бледный народ выполз на пляж.Репортажи как с места боев.Стаи полицейских курсируют пунктирной линией от одного края к другому.Левый край кричит -атас,правый надевает маски и делает скорбные лица,принимая бой.Потом дислокация меняется)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/707251.jpg
Люди правда не понимают,
Почему нельзя загорать? Тут дистанцирование! Чего Вы вообще к нам подходите? Почему можно бухло в алкомаркетах покупать и по улице шляться? А находиться на улице 10 метров друг от друга нельзя? Почему южане без масок асфальт у дома ковыряют, а из квартиры с ребёнком выходить нельзя? Работать и получать зарплату нельзя, а сдохнуть без кислорода и ультрафиолета в квартирах,где батареи шпарят как в тридцатиградусный мороз можно

+7

1257

#p300377,Syberia написал(а):

В нее уже со всех сторон тапки кидают

это всё ковид виноват, все пывтаются в меру способностей оправдать карантин. получается не очень  :dontknow:  :yep:

+3

1258

Фатьмуш, там еще написано, что на первом этапе Объекты сферы торговли и услуг с ограниченной площадью помещений возобновят работу.  Ты, как я понимаю, как раз подпадаешь под это условие, так что готовься.

+2

1259

#p300441,Фома171 написал(а):

Как РФ-овцев почитаешь, так сплошная буква Й. Где надо и где не надо.

это ты майскую Манилу имеешь в виду? Или гуманойда? где ты её неправильно употребляешь, эту вездесущую букву "йух"  :glasses:

0

1260

ampoh написал(а):

В Калининграде школьницы угнали автомобиль у пригласившего их на свидание 39-летнего россиянина. Об этом в среду, 6 мая, сообщает региональное управление МВД России.
По данным полиции, 39-летний мужчина познакомился в социальной сети с двумя несовершеннолетними девушками и пригласил их в гости. Когда хозяин вышел в соседнюю комнату, гостьи похитили ключи, а затем, по его словам, попрощались и покинули квартиру. Подростки отыскали машину и поехали кататься по городу. Однако сидевшая за рулем не справилась с управлением и столкнулась с другой машиной.

Ну не бл*ди, а?

А может он педафил,а свинья защитник педафилов

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока