форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

Коровьев написал(а):
#p300340,като@ написал(а):

Так , я что единственный человек на форуме , кроме морозки , который в игнор не ставить. ?

Не...мы тоже...

Еще нижегородец,но то понятно,если он в игнор поставит ,то на кого он ворчать будет.

+2

1172

Строгино написал(а):
#p300337,DonKat написал(а):

От чо молчите, войены с аналлитегами о Осетии???
Неделю жду...

ваш звонок очень важен для нас, ждите ответа, все операторы заняты на линии

Вы как Тиль, только с другим знаком, нудны... большинство Тилевских сообщений начал просто колесиком прокручивать, одно и то же.
Должно же быть разнообразие даже у совсем-совсем оппозиционеров 
Кстати, вы один из чемпионов по игнорам, может они вам ответили?
Ампоха хоть претензии не предъявляет

А по сути? Есть возражения, кроме того, что я вам не нравлюсь?😆
Оспорьте любое из моих сообщений.. Весь в ожидании..😒

0

1173

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Нет,квартира совсем не то,хотя трудозатрат меньше,но меньше и удовольствия.

У меня такое чувство, что мы до пенсии живем не для удовольствия, а только для работы. А до пенсии неизвестно , доживем или нет.  :dontknow:

Помните Савву Игнатьевича из «Покровских ворот»?
- Жить надо не для радости, а для совести.

Как же я люблю этот фильм! Каждая фраза там крылатая.

+5

1174

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Нет,квартира совсем не то,хотя трудозатрат меньше,но меньше и удовольствия.

У меня такое чувство, что мы до пенсии живем не для удовольствия, а только для работы. А до пенсии неизвестно , доживем или нет.  :dontknow:

Помните Савву Игнатьевича из «Покровских ворот»?
- Жить надо не для радости, а для совести.

Как же я люблю этот фильм! Каждая фраза там крылатая.

Хочу радоваться с чистой совестью!

+3

1175

В конце марта 2020г. на Манежной площади возле Кремля поменяли памятник советскому маршалу Георгию Жукову. И нынешний, и предыдущий - из бронзы, оба в традициях реализма. Автор нового памятника не раскрывается
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/240229.jpg
Полководец теперь отдает честь (до этого его правая рука была опущена). Левая передняя нога коня также приподнята вверх. Утверждают, что измененная копия установлена временно (?)

Предыдущий (ниже) памятник демонтировали, отправили на реставрацию. Он был создан скульптором В.Клыковым и архитектором Ю.Григорьевым и установлен 8 мая 1995 года.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/267515.jpg
Отправленный на реставрацию памятник Г.Жукову работы скульптора В.Клыкова мало кто решился бы назвать творческой удачей. Всегда давал повод для недоумения, особенно со стороны тех, кто разбирается в лошадях. Подкачали и пропорции, и анатомические особенности
Под клыковским маршалом лошадка не похожа на ту, на которой можно принимать Парад Победы. Плохо выкормленная, с неправильными углами сгибов задних конечностей, беднокостная, совершенно не подходит человеку по размеру. Если бы Жуков встал рядом с ней, это выглядело бы, словно маршал галопировал по Красной площади на маленьком коньке.
И любой конник вам скажет, что при следующем движении лошади всадник неизбежно откинется назад.

Есть надежда, что "новый" Георгий Константинович останется на Манежной площади навсегда, а для клыковского "шедевра" найдут более скромное место

Отредактировано Строгино (2020-05-06 13:59:22)

+4

1176

Syberia написал(а):

Вот надо морозке всё бросить и каждому флаг прикреплять индивидуально? .

ДА! Абыдно же! Хочу как у пессимистки форума!

+1

1177

DonKat написал(а):

От чо молчите, войены с аналлитегами о Осетии???
Неделю жду...
Ан тишинааааа..😂😂😂
Кавказ не уфимская область... как в Салавате и Благовещенске хрен выйдет... Отказались хваленые фассгаврдейцы народ пиздить!
От вам и карантин с самоизоляцией...
Корона вам покою не даёт?
А Омск от чего две недели через раз дышит? А? Где вумные мысли гуру?
Где  гениальные ответы корифеев?

"Посадить", "повесить", "расстрелять"....
Врагов все ищете? Посмотрите, что под носом творится!
Не политик, не олигарх, не религиозный лидер... ПЕВЕЦ,БЛИН,ОПЕРНЫЙ... Раскачал республику на выступление.. по сети раскачал... в Питере сидя...
Знатоки.😂😂😂

Ты закусывай что-ли! Хоть через раз.

0

1178

#p300356,Строгино написал(а):

Предыдущий (ниже) памятник демонтировали, отправят на реставрацию. Он был создан скульптором В.Клыковым и архитектором Ю.Григорьевым и установлен 8 мая 1995 года.

пишут уже вернули , ещё 23 апреля

Жуков снова на коне
Скульптор объяснил, как восстановили памятник маршалу Жукову, который убрали месяц назад из центра Москвы
Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке
Памятник маршалу Жукову в Москве на Манежной площади демонтировали 20 марта. Это стало для всех неожиданностью. Власти пообещали вернуть памятник на место к Дню Победы и сдержали обещание.

+2

1179

#p300358,Nizhegorodec написал(а):

Ты закусывай что-ли! Хоть через раз.

если бы это был алкоголь :(

+2

1180

като@ написал(а):

Я думала только ампоха такой придурочный.

Сама ты... три года не умывалась.

+1

1181

#p300359,Kilmat написал(а):

пишут уже вернули , ещё 23 апреля

что ж, надежды не оправдались...

Отредактировано Строгино (2020-05-06 13:51:31)

0

1182

Syberia написал(а):

Отопление отключили, наконец -то. Задыхались полмесяца.

А батареи толком, с вентилями и байпасом сделать религия не позволяет?

0

1183

достали,сука,сил нет. :mad: Весь город на улице,на маски все положили.А мы опять без работы сиди.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что режим самоизоляции в регионе может быть продлён как минимум до 18 мая. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
В торговых центрах половина павильонов открыта,другая с какого то перепугу закрыта.Бардак,показуха,все как обычно.Тошно.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/211599.jpg

Отредактировано Фатима (2020-05-06 13:50:48)

+5

1184

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Отопление отключили, наконец -то. Задыхались полмесяца.

А батареи толком, с вентилями и байпасом сделать религия не позволяет?

Не позволяет, иначе епитимья на пять лет, а я на это пойтить не могу.
И гулял бы ты лесом, а?

+3

1185

#p300352,като@ написал(а):

Еще нижегородец,но то понятно,если он в игнор поставит ,то на кого он ворчать будет.

найдет на кого... да хоть на себя

+3

1186

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

От чо молчите, войены с аналлитегами о Осетии???
Неделю жду...
Ан тишинааааа..😂😂😂
Кавказ не уфимская область... как в Салавате и Благовещенске хрен выйдет... Отказались хваленые фассгаврдейцы народ пиздить!
От вам и карантин с самоизоляцией...
Корона вам покою не даёт?
А Омск от чего две недели через раз дышит? А? Где вумные мысли гуру?
Где  гениальные ответы корифеев?

"Посадить", "повесить", "расстрелять"....
Врагов все ищете? Посмотрите, что под носом творится!
Не политик, не олигарх, не религиозный лидер... ПЕВЕЦ,БЛИН,ОПЕРНЫЙ... Раскачал республику на выступление.. по сети раскачал... в Питере сидя...
Знатоки.😂😂😂

Ты закусывай что-ли! Хоть через раз.

Угу... Ты как "немецкое русское"... когда нечего возразить - обвиняешь...
С чего ты взял, что я выпивший???
А по сути возражения есть?
Этак и я могу - "у Нижегородца - маразм!" Ты таблетки пьёшь? Напрасно!..(

0

1187

#p300364,Фатима написал(а):

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что режим самоизоляции в регионе может быть продлён как минимум до 18 мая

все-таки предположение "может быть", а не утверждение "будет"
Хотя предположение "может" не очень вяжется с "как минимум"

Отредактировано Строгино (2020-05-06 14:05:17)

+1

1188

Не сорьтесь девочки .

+2

1189

Фатима написал(а):

достали,сука,сил нет. :mad: Весь город на улице,на маски все положили.А мы опять без работы сиди.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что режим самоизоляции в регионе может быть продлён как минимум до 18 мая. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
В торговых центрах половина павильонов открыта,другая с какого то перепугу закрыта.Бардак,показуха,все как обычно.Тошно.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/211599.jpg

Нам явно тоже продлят. По 68 заболевших человек прибавляется , по сравнению с 12-16, власти напуганы, тоже масочный режим ввели, вахтовиков в обсерваторы и то пускать будут только тех, кто за три дня до приезда к нам сдаст тесты.
А на улице тааакие погооды стоят!

+2

1190

Фатима написал(а):

достали,сука,сил нет. :mad: Весь город на улице,на маски все положили.А мы опять без работы сиди.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что режим самоизоляции в регионе может быть продлён как минимум до 18 мая. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
В торговых центрах половина павильонов открыта,другая с какого то перепугу закрыта.Бардак,показуха,все как обычно.Тошно.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/211599.jpg

У нас с 12 мая открывают салоны,я записалась на 15 . Только по записи,так просто с улицы не зайдешь
После каждого клиента дизенфекция ,1 клиент на 10 квадратов и т, д, но работать будут.
У нас народ митинги начал ,вот  правительство и пошло на поводу.

Отредактировано като@ (2020-05-06 14:12:09)

0

1191

Сибирька, Нижегородец и вам напишет "нет ЧЮ"
Подразумевая, что как раз у него-то это самое ЧЮ есть
А вот понимать, над чем и с кем можно "пошутить" и как такую "шутку" может воспринять собеседник - это уже не про Нижегородца

Отредактировано Строгино (2020-05-06 14:13:10)

+2

1192

DonKat написал(а):

С чего ты взял, что я выпивший???

Бессвязная речь.

На одной работе тётка была из верхнего начальственного эшелона. Командовала так: ты позвони этому пусть он там не это, а после запиши и мне принеси.

Что это означало - одному Богу известно. Т.е. она у себя внутри головы всё понимала и если б туда заглянуть было бы всё понятно, но телепаты, как обычно, в отпуске были.

Я понятно объясняю?

0

1193

Строгино написал(а):
#p300364,Фатима написал(а):

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что режим самоизоляции в регионе может быть продлён как минимум до 18 мая

все-таки предположение "может быть", а не утверждение "будет"
Хотя предположение "может" не очень вяжется с "как минимум"

я очень очень зла.Заботушки наши.
Только руки дошли по упомянутого интервью Захаровой.Как там писал Нижегородец,-"наша Маша" :rofl: Мы ей приблизительно такая же родня как и Грефу.Какая же все таки гадость эта ваша заливная рыба. :x Чучело болотное.

+3

1194

Строгино написал(а):

Сибирька, Нижегородец и вам напишет "нет ЧЮ"
Подразумевая, что как раз у него-то это самое ЧЮ, есть
А вот понимать, над чем и с кем можно "пошутить" и как такую "шутку" может воспринять собеседник - это уже не про Нижегородца

Так глупые вопросы и ЧЮ это немного разные вещи. Хотя он  вряд ли поймет.  :)

+2

1195

Строгино написал(а):

Сибирька, Нижегородец и вам напишет "нет ЧЮ"
Подразумевая, что как раз у него-то это самое ЧЮ есть
А вот понимать, над чем и с кем можно "пошутить" и как такую "шутку" может воспринять собеседник - это уже не про Нижегородца

Увы! Есть такой грех на старости лет - аллергия на тупость. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2020-05-06 14:15:45)

0

1196

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p300364,Фатима написал(а):

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что режим самоизоляции в регионе может быть продлён как минимум до 18 мая

все-таки предположение "может быть", а не утверждение "будет"
Хотя предположение "может" не очень вяжется с "как минимум"

я очень очень зла.Заботушки наши.
Только руки дошли по упомянутого интервью Захаровой.Как там писал Нижегородец,-"наша Маша" :rofl: Мы ей приблизительно такая же родня как и Грефу.Какая же все таки гадость эта ваша заливная рыба. :x Чучело болотное.

Ой, это такие перлы! В нее уже со всех сторон тапки кидают, причем турфирмы в первых рядах. :) И почему-то из Осетии (не помню, кто) запустили петицию, против Маши. )
Ну что сказать, занесло красну девицу сильно  не туда. Как бы не упасть больно.

+3

1197

Фатима написал(а):

Как там писал Нижегородец,-"наша Маша"

Вы меня, девушка, с кем-то путаете. Или не можете не врать?

0

1198

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

Сибирька, Нижегородец и вам напишет "нет ЧЮ"
Подразумевая, что как раз у него-то это самое ЧЮ есть
А вот понимать, над чем и с кем можно "пошутить" и как такую "шутку" может воспринять собеседник - это уже не про Нижегородца

Увы! Есть такой грех на старости лет - аллергия на тупость. :dontknow:

Больше походит на старческий маразм.  :love:

0

1199

Строгино написал(а):

найдет на кого... да хоть на себя

На гениальных людей я не ворчу.

0

1200

Syberia написал(а):

Больше походит на старческий маразм.  :love:

Называй как хочешь, но не люблю когда тупят и ещё гордятся этим.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока