форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

#p300276,DonKat написал(а):

Да и не закончилось еще нихрена.

ненене, я говорю  о конкретно проекте "пандемия мыфсеумрем" в отдельно взятой республике. Все остальное никто не отменял, это просто другие этапы

+1

1112

Kilmat написал(а):
#p300177,Nizhegorodec написал(а):

но от этого вируса люди сгорают за пару-тройку часов

да ты шо? Откуда дровишки? :O

Намеднись в новостях какой-то медицинский "светил" рассказывал об ураганном отёке лёгких и мгновенном ухудшении самочувствия.

Если попадётся что-то написанное - дам ссыль, если ты об этом.

+1

1113

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Злой ты!

Он не ЗЛОЙ. Просто не расстрелянный....

Устроиться, говоришь, не можешь??? Да уж... Мораторий у нас...
А тебе б понравилось, похоже.. И похвастаться по пьяни было б чем ..

НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ. ОХРАНЯТЬ СПИРТНОЕ И ЖРАЧКУ.... Проходил..... Вертел я такую работу...

МНЕ МЯГКО НУЖНО ПОДРЕМЫВАТЬ. И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.

0

1114

#p300288,Фома171 написал(а):

Ну шо, карантинщики? Загнобили ВАС ТАМ планетарные начальнички?

не-а, не загнобили... мы только крепчАем

Отредактировано Строгино (2020-05-05 20:58:47)

+3

1115

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Еще раз ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ))))))

Я, Мама  и внештатная Жена... Переболели. Этим самым.

Свинкой?

На свою АВУ посмотри. Там явный свинячий грипп)))))

+1

1116

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Он не ЗЛОЙ. Просто не расстрелянный....

Устроиться, говоришь, не можешь??? Да уж... Мораторий у нас...
А тебе б понравилось, похоже.. И похвастаться по пьяни было б чем ..

НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ. ОХРАНЯТЬ СПИРТНОЕ И ЖРАЧКУ.... Проходил..... Вертел я такую работу...

МНЕ МЯГКО НУЖНО ПОДРЕМЫВАТЬ. И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Тогда тебе сам бог велел на Землю Франса-Иосифа... Метеорологом... Те тоже нихрена ни за что не отвечают.. И начальство далеко... и навигация раз в году.. и коронавируса нет... и зэков не гоняют этапами (соответственно они и не сбегают)... лафа! Правда вот за внештатную жену Авдотья Кулакова и белые медведицы.. если ты ее поймаешь... и если не медведь тебя...
Просись! Тебя уважат.. с твоими-то связями...

+1

1117

Шапокляк написал(а):

И вот именно, что когда убеждали, что мы точно-точно не болели, позволила себе не поверить убеждениям. То, что тогда не проверяли, это ж не значит, что не болели. Но сейчас, думаю, у нас вряд ли сохранились биоматериалы для перепроверки  :(

Мудрёно ты излагаешь, Шлямпиния. )))
Поскольку я в обсуждаемой тобой теме всё равно ни хрена не смыслю,
просто захотелось поговорить.
Вот ты сидишь ТАМ, в своём крутом Красноярске... Или ходишь. Не суть !
На задрипанной Планете около жёлтой Звезды...Которую ОТСЮДА хрен разглядишь
без аппаратуры...
Авианосцев ты "в живую" не видала. Собственную Планету толком не знаешь...
Зато агрессивная, шо кирпич. )))
Ты чего такая, титонька ? )))
Жалеешь, что со мной не ушла в РЕЙС ?!
И хорошо, что не ушла ! А куда я тебя ЗДЕСЬ дену ?! Ты что, серьёзно ?!!

+1

1118

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Желательно - испытательный...😒

Алабин, то ДОБРЫЙ. Каберне плохой. И он по понятиям ПРОСТИТЬ НЕ МОЖЕТ. Рад был бы, но ПАЦАНЫ НЕ ПОЙМУТ. Поэтому ждите)))))

Расстрела? Или Буреполома?
Тогда давай уж ЗФИ... Я тебе тогда хоть "бе-бе-бе" скажу... Типо - я там был, а ты - не будешь..😜

Привет))))) Хочешь быть там? Могу подсказать.

1. Везде в сети разноси. Что Ты готов завалить Краснодарского губера, Директора "КОНТОРЫ" и В.В. Путина.

2. Уже не надо.

3. Здоровья и Удачи.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-05-05 21:14:12)

+1

1119

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Устроиться, говоришь, не можешь??? Да уж... Мораторий у нас...
А тебе б понравилось, похоже.. И похвастаться по пьяни было б чем ..

НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ. ОХРАНЯТЬ СПИРТНОЕ И ЖРАЧКУ.... Проходил..... Вертел я такую работу...

МНЕ МЯГКО НУЖНО ПОДРЕМЫВАТЬ. И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Тогда тебе сам бог велел на Землю Франса-Иосифа... Метеорологом... Те тоже нихрена ни за что не отвечают.. И начальство далеко... и навигация раз в году.. и коронавируса нет... и зэков не гоняют этапами (соответственно они и не сбегают)... лафа! Правда вот за внештатную жену Авдотья Кулакова и белые медведицы.. если ты ее поймаешь... и если не медведь тебя...
Просись! Тебя уважат.. с твоими-то связями...

Мерзлявый я(((((

0

1120

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Алабин, то ДОБРЫЙ. Каберне плохой. И он по понятиям ПРОСТИТЬ НЕ МОЖЕТ. Рад был бы, но ПАЦАНЫ НЕ ПОЙМУТ. Поэтому ждите)))))

Расстрела? Или Буреполома?
Тогда давай уж ЗФИ... Я тебе тогда хоть "бе-бе-бе" скажу... Типо - я там был, а ты - не будешь..😜

Привет))))) Хочешь быть там? Могу подсказать.

1. Везде в сети разноси. Что Ты готов завалить Краснодарского губера, директора "КОНТОРЫ" и В.В. Путина.

2. Уже не надо.

3. Здоровья и Удачи.

И тебе ЗДОРОВЬЯ.
Судя по твоим писулькам, ты опять насосался "огненной воды". )))
Как коронавирус ? Лично у тебя ?
В глаза, в глаза МНЕ смотреть, шляндепонька московский !!!! )))

Извини, Игорь, я с тебя змеюсь.
Нууу... Змействую послегка.

0

1121

#p300280,Syberia написал(а):

Игорь, ты про свободы то поменяй свое мнение. Мало ли чего

Сашу Ульянова повесили за подготовку покушения на Александра III, а надо было повесить еще и всю мужскую часть этой семейки.
Женщин не обязательно, женщины более консервативны, так природой (Богом, кому как привычней) устроено: женщина "отвечает" за неизменность генотипа, мужчина - за приобретение новых изменений.
Поэтому мужики и пьют...
Но на всякий случай женщинам-Ульяновым предписАть - проживание в городках с населением не больше 1 тыс. человек. За нарушение - пожизненная каторга
И так со всеми революционерами, и не было бы революций. Озабоченных - стандартные 3-5%, что тоже объясняется... не помню только

Отредактировано Строгино (2020-05-06 11:05:43)

+2

1122

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Алабин, то ДОБРЫЙ. Каберне плохой. И он по понятиям ПРОСТИТЬ НЕ МОЖЕТ. Рад был бы, но ПАЦАНЫ НЕ ПОЙМУТ. Поэтому ждите)))))

Расстрела? Или Буреполома?
Тогда давай уж ЗФИ... Я тебе тогда хоть "бе-бе-бе" скажу... Типо - я там был, а ты - не будешь..😜

Привет))))) Хочешь быть там? Могу подсказать.

1. Везде в сети разноси. Что Ты готов завалить Краснодарского губера, Директора "КОНТОРЫ" и В.В. Путина.

2. Уже не надо.

3. Здоровья и Удачи.

Ну и тебе... тоже... тем же концом по тому же месту..

0

1123

Строгино написал(а):
#p300280,Syberia написал(а):

Игорь, ты про свободы то поменяй свое мнение. Мало ли чего

Сашу Ульянова повесили за подготовку покушения на Александра III, а надо было повесить еще и всю мужскую часть этой семейки.
Женщин не обязательно, женщины более консервативны, так природой (Богом, кому как привычней) устроено: женщина "отвечает" за неизменность генотипа, мужчина - за приобретение новых полезных изменений.
Поэтому мужики и пьют...
Но на всякий случай женщинам-Ульяновым предписАть - проживания в городках с населением не больше 1 тыс. человек. За нарушение - пожизненная каторга
И так со всеми революционерами, и не было бы революций. Озабоченных - стандартные 3-5%, что тоже объясняется... не помню только

Женщины всякие бывают. Фаня Каплан, к примеру.

+3

1124

#p300301,Syberia написал(а):

Женщины всякие бывают. Фаня Каплан, к примеру.

Конечно... но если у мужчин революционность прописана в 3-5% индивидов, они и сами не могут жить спокойно и вам не дадут, то у женщин - на порядок меньше

Будем все-таки милосердны к женщинам

Отредактировано Строгино (2020-05-05 21:33:06)

+4

1125

Строгино написал(а):
#p300280,Syberia написал(а):

Игорь, ты про свободы то поменяй свое мнение. Мало ли чего

Сашу Ульянова повесили за подготовку покушения на Александра III, а надо было повесить еще и всю мужскую часть этой семейки.
Женщин не обязательно, женщины более консервативны, так природой устроено: женщина "отвечает" за неизменность генотипа, мужчина - за приобретение новых полезных изменений.
Поэтому мужики и пьют...
Но на всякий случай женщинам-Ульяновым предписАть - проживания в городках с населением не больше 1 тыс. человек. За нарушение - пожизненная каторга
И так со всеми революционерами

Мне нравится столь революционный подход к решению революционной проблемы.. Предлагаю, для пробы, начать его осуществление с вашей семьи... как говорится - "врачу - исцелися сам".. как архитектор-мостостроитель под мост становился.. как изобретатель сам свое изобретение испытывал..
Уж лучше о динозаврах пишите... там смешнее выходит...
Не вам решать - кому жить, а кого вешать...
а то - "трогает", "не трогает"... вы всерьез верили, когда это писали, что меня трогает, что вас там "не трогает"?
Нет уж! Динозавры! Динозавры и еще раз динозавры!!! И кто их съел и кто на них женился... и что там с генетикой, в итоге, вышло!

0

1126

Знаете ребята что меня больше всего поразило насчет 2 мая...
Оказывается со мной родня ходила не потому что им больно..
А чтоб меня вытащить в случае чего...
Патамушта мама ку ку...поперлась в опасность.

Отредактировано като@ (2020-05-05 21:39:40)

+5

1127

#p300303,DonKat написал(а):

Уж лучше о динозаврах пишите...

не надо советовать мне что-то делать или не делать, и тогда мне не придется посылать вас... по азимуту

#p300303,DonKat написал(а):

Не вам решать - кому жить, а кого вешать...

конечно не мне, это должны были делать люди с властными компетенциями, но они решили полиберальничать с революционерами

Отредактировано Строгино (2020-05-05 21:53:39)

+1

1128

#p300303,DonKat написал(а):

а то - "трогает", "не трогает"... вы всерьез верили, когда это писали, что меня трогает, что вас там "не трогает"?

если вы пишете что-то для себя лично, не для "обсуждения", то это можно делать и дома в блокнот. Вы не там пИшите...
Если я отвечаю на что-то в вашем (любом) посте, то это не означит, что отвечаю лично вам... Кроме вас на сайте много людей, здесь не место для личной переписки
А как лично вы относитесь к моим "ответам" - так это меня волнует не больше, чем погода в Зимбабве

Отредактировано Строгино (2020-05-06 11:03:30)

+1

1129

Морозка,а можно мне на аварку красный флаг или хотя бы ленточку.

+3

1130

#p300307,като@ написал(а):

Морозка,а можно мне на аварку красный флаг или хотя бы ленточку.

ищу. Всем. Старые скрипты удалили, щас вот новые ищу

+7

1131

Строгино написал(а):
#p300303,DonKat написал(а):

Уж лучше о динозаврах пишите...

не надо советовать мне что-то делать или не делать, и тогда мне не придется посылать вас... по азимуту

#p300303,DonKat написал(а):

Не вам решать - кому жить, а кого вешать...

конечно не мне, это должны были делать люди с компетенциями, но они решили полиберальничать с революционерами

Слова не мальчика, но...
С азимутом хорошо, однако снова - "врачу, исцелися..."
С компетентными людьми - очень хорошо! Но в вашей компетентности в данном вопросе я имею смелость сомневаться.. Уж простите великодушно.

Вы до миграционных теорий Хейердала уже дошли? А до социологии ранних обществ по Линдбладу?
Предлагаю еще вашему вниманию теорию прямохождения по Элистеру Харди и психологию по Десмонду Моррису.. Небезынтересны работы Бьёрна Куртена и Георга Боргстрёма о том, что всякие "сапиенсы" делают с планетой...

Но вообще, твердо уверен - микроцефалия динозавров-падальщиков - "наше всё"! Никаких домашних блокнотов!!! Всё пишите сюда! Это всем без исключения безумно интересно... Это так трогает! Аж трогательно...

Отредактировано DonKat (2020-05-05 22:39:23)

0

1132

morozka написал(а):
#p300307,като@ написал(а):

Морозка,а можно мне на аварку красный флаг или хотя бы ленточку.

ищу. Всем. Старые скрипты удалили, щас вот новые ищу

Да,хоть здесь.
Спасибо.               Мне так этого не хватало.

Отредактировано като@ (2020-05-05 23:41:42)

+1

1133

#p300290,Nizhegorodec написал(а):

Намеднись в новостях какой-то медицинский "светил" рассказывал об ураганном отёке лёгких и мгновенном ухудшении самочувствия.

ураганный отёк лёгких нередко случается на почве алкоголизма А "светила" они такие, их послушать , пора домовину заказывать  :D
Вон, какая-то "светила" стращает карантином до вакцины, а Шляпка правильно говорит. от СПИДа вакцины до сих пор нет, а то тоже вирусное, и....?

+4

1134

#p300312,Kilmat написал(а):

ураганный отёк лёгких нередко случается на почве алкоголизма

Соловей где-то рядом так заливается, что выпить захотелось
И клещ укусил...
Как же я люблю прелести загородной жизни

Отредактировано Строгино (2020-05-05 23:12:41)

+6

1135

#p300230,Скрипка написал(а):

приходя в себя, встала, убедилась, что ноги не подкашиваются, попила чай и потащилась на улицу в курилку.

Да! Еще в Боткинской когда нос собирали под общим, только у меня еще и подкашивались
Причем по дороге встретился оперирующий врач: "Ты что, совсем (цензура)?! В палату!"
Сделал вид, что пошел назад

Отредактировано Строгино (2020-05-06 01:01:22)

+3

1136

Морозка, ага, спасибо

Отредактировано Строгино (2020-05-05 23:10:39)

0

1137

#p300315,Строгино написал(а):

спасибо

я еще попробую поиграть чтоб у всех было как у Шляпки, одно под другим.
http://dl3.joxi.net/drive/2020/05/05/0042/2750/2808510/10/732a7ded9b.jpg

Сейчас пока плывет, потому как у всех разного размера аватары

+3

1138

morozka
Круто!
Спасибо!

0

1139

Идея использовать собак на поле боя родилась в СССР в 1924 году, хотя изначально их функции были совершенно иными и заключались в том, чтобы отыскивать в снегу раненых и обнаруживать заложенные в землю мины по характерному запаху находившейся в них взрывчатки.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/428528.jpg

1941 год.
Полковник Ганс фон Люк, немецкий танковый ас (из мемуаров Panzer Commander):

Однажды, когда мы собирались покинуть одну из деревень, к нам бросилась собака, которая виляла хвостом и подвывала. Когда мы попытались ее поймать, она устремилась под танк, и через несколько секунд раздался сильный взрыв. Машина получила повреждения, но к счастью не загорелась. Мы бросились к погибшей собаке и обнаружили, что к ней был прикреплена взрывчатка с детонатором, который приводился в действие с помощью небольшой пластины. Когда животное залезло под танк, пластина задела за днище, воздействовала на детонатор, после чего раздался взрыв. Собака была надрессирована на то, что получала пищу под днищем бронемашин

Эта тактика была результативной лишь в начале войны, когда немцы думали, что это собаки медсанбатов. Когда выяснилось, что собаки несли на себе взрывчатку - немцы стали расстреливать всех приближающихся собак.
Но не только это: дрессировка собак на подрыв в целом не оказалась эффективной, поскольку во многих случаях они путали советские и немецкие танки. Бывали также случаи, когда, испугавшись шума двигателей и стрельбы, собаки бежали обратно в расположение советских войск, приводя своих хозяев как минимум в замешательство. В боевой обстановке собака часто воспринимает мотивацию едой как нечто вторичное или вообще не воспринимает.

Наибольший урон "советские" собаки-камикадзе нанесли немцам во время Курской битвы: 16 собак уничтожили 12 немецких танков

Отредактировано Строгино (2020-05-05 23:47:05)

+2

1140

Хорошо.
Просто хорошо.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока