форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

#p299868,Syberia написал(а):

Вот что это за смайлик, объясните мне.

мну каца "мне пофиг" :)

+1

722

Коровьев написал(а):
#p299861,morozka написал(а):

вопрос - за-чем? Вот реально, зачем? Ок, человек ковидоположительный. При этом он чувствует себя неплохо настолько что может сбежать спрыгнув со второго этажа и сломав ногу, бухать при этом с мужиками сутки. Или добраться до своего села в 170 км от Кишинева. Почему его нужно запирать в больнице? Зачем? В чем смысл сего действа? Чисто экономически даже если смотреть, то гораздо выгодней запереть такого у него же дома, выставив перед домом пост. При этом затраты только на постовых. А в больнице затраты на еду, коммуналку, уборку и проч...

Морозка,да ты с ума сошла!Допустим отправили домой и поставили пост. Одного не поставишь-надо троих и чтобы менялись.Круглосуточно же. Это на сутки.А на вторые сутки еще троих. А бегунцов у вас под сотню будет. 600 полицаев охранять бегунцов? А у вас их сколько? А дежурства,жуликов ловить,карантин соблюдать и прочее? Подписку взяли о нераспространении,не нарушении режима и строгой изоляции и все. Нарушение-тюрьма. 37 лет это не важно.Самого первого дебила посадить,остальные будут сидеть не высовывая носа.Ибо месяц дома и 3 года на зоне-есть разница?

Вот  этих как раз дофига.  Тем более что патрулируют и охраняют сейчас армейцы.
Но я о другом. В СИЗО закрыть или дома - ниважна.  Какой смысл с упорством маниакальным их в больницу пихать? Блокируя при этом саму больницу для других больных?
З.ы кстати эта курица сбежала снова. И ещё один беспризорник. Ну того имеют шансы ваще не найти...

+1

723

Kilmat написал(а):
#p299869,Syberia написал(а):

А что в правительстве делают выпускники ВШЭ , если они заведомо либералы? И принимают заведомо вредные для страны законы?

Я их туда не назначал  :dontknow:
А законы принимают в госдуме :dontknow:

:P

А ВШЭ - это уважаемое учебное заведение, типа как Медуза в своей области, им тоже можно веритьhttp://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

Госдума это тот ещё рассадник либерализма.
Ну и не секрет, шо  с медузой охотно общаются выпускники ВШЭ , которые члены правительства .   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif
А это чего делает, плюется, что ли?

Отредактировано Syberia (2020-05-03 19:40:41)

+2

724

#p299866,Kilmat написал(а):

А ктож их знает, у меня жеж нет "источников, близких к правительству".

А помнишь как в фильме "День выборов":
После выпуска новостей о том,что независимый кандидат Игорь Владимирович-ставленник центра.
-А откуда они взяли ,что он ставленник центра?
-Я по секрету позвонил пятерым журналистам и по секрету сообщил,что его поддерживает центр. И просил никому не говорить. Вот кто-то из них и проболтался.А скорее всего все пятеро.

Вот тебе и источник близкий к правительству. Маргинальную "дочь офицера (министра) отметаем,но не полностью.
Они же не отвечают за сказанное.Если бы мне была поставлена задача чего-то раскрутить,то я ссылался бы на кого угодно-вплоть до Господа Бога,а уж на источники из правительства таки обязательно.

Отредактировано Коровьев (2020-05-03 20:01:23)

+2

725

#p299868,Syberia написал(а):

Здрасти. Где? Я Мтшустиным и Белоусовым интересовалась. Имею право, мужики ничо так.

Ты их как мужиков оценивала или как политиков? Как мужиков-спорить не буду-я не женщина и ваших критериев не знаю.А как  политика-по каким качествам,делам,заявлениям? Очень интересно.

Отредактировано Коровьев (2020-05-03 19:44:27)

0

726

morozka написал(а):

Президент США Дональд Трамп в своем официальном аккаунте в Twitter сделал пост, анонсируя  показ фильма Майкла Капуто "Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства" на телеканале One America News.

Участник событий на Майдане рассказал, кто и зачем начал стрелять ПЕРВЫМ.
"Приказ был стрелять по Беркуту и по людям, провоцировать хаос. Это началось 20 числа около 8 утра… Нас было двое. Сначала я открыл окно, и мой друг выстрелил. Потом мы поменяли позицию, и я взял винтовку. И так мы выстрелили все 5 патронов", - заявляет неизвестный.

замысел Донни понятен: показать Байдена во всей красе. А вот укропапуасов ждет  нехилый пинок -  осознание того, что их, как тумба-юмба, подставили за сланцевый газ. И главное, теперь непонятно за кого топить на выборах. За Байдена страшновато, шагсов у него так себе (пример с Хиллари еще не забыт). Признаваться в любви к Донни после такого демарша как минимум глупо. А промолчать  и парить над схваткой белые господа не дадут

У рэжыссёра карошэе фамилие... Фильма пайдет.

+1

727

#p299875,Syberia написал(а):

А это чего делает, плюется, что ли?

похоже на то http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+1

728

Kilmat написал(а):
#p299875,Syberia написал(а):

А это чего делает, плюется, что ли?

похоже на то http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Значит, не ошиблась и к месту поставила. ;)

0

729

#p299874,morozka написал(а):

Но я о другом. В СИЗО закрыть или дома - ниважна.  Какой смысл с упорством маниакальным их в больницу пихать? Блокируя при этом саму больницу для других больных?

А вот это хороший вопрос не подвластный моему пониманию. У меня старшая приехала к инфицированному брать анализ.А его нет.И он под подпиской.Свалил. Сейчас оформляют  30 000 штрафа.Если не поймет-в СИЗО.Вот так то.

+1

730

morozka написал(а):
Коровьев написал(а):
#p299861,morozka написал(а):

вопрос - за-чем? Вот реально, зачем? Ок, человек ковидоположительный. При этом он чувствует себя неплохо настолько что может сбежать спрыгнув со второго этажа и сломав ногу, бухать при этом с мужиками сутки. Или добраться до своего села в 170 км от Кишинева. Почему его нужно запирать в больнице? Зачем? В чем смысл сего действа? Чисто экономически даже если смотреть, то гораздо выгодней запереть такого у него же дома, выставив перед домом пост. При этом затраты только на постовых. А в больнице затраты на еду, коммуналку, уборку и проч...

Морозка,да ты с ума сошла!Допустим отправили домой и поставили пост. Одного не поставишь-надо троих и чтобы менялись.Круглосуточно же. Это на сутки.А на вторые сутки еще троих. А бегунцов у вас под сотню будет. 600 полицаев охранять бегунцов? А у вас их сколько? А дежурства,жуликов ловить,карантин соблюдать и прочее? Подписку взяли о нераспространении,не нарушении режима и строгой изоляции и все. Нарушение-тюрьма. 37 лет это не важно.Самого первого дебила посадить,остальные будут сидеть не высовывая носа.Ибо месяц дома и 3 года на зоне-есть разница?

Вот  этих как раз дофига.  Тем более что патрулируют и охраняют сейчас армейцы.
Но я о другом. В СИЗО закрыть или дома - ниважна.  Какой смысл с упорством маниакальным их в больницу пихать? Блокируя при этом саму больницу для других больных?
З.ы кстати эта курица сбежала снова. И ещё один беспризорник. Ну того имеют шансы ваще не найти...

Я думаю, проблема в законодательстве. У нас даже с принудительным лечением и то проблема.

+1

731

А таки зря критикую "Красное и черное" Нормальный магазин. И скумбрия холодного копчения там просто чудесная.Даже жена повелась. Детей с дачи отправил.Жену домой отвез.Заехал в КЧ и затарился всем необходимым,включая скумбрию.Офигительная рыбка.Упругая,жирная,в меру соленая... Полторашка Левенбрау ушла влет. К водочке пока душа не лежит,но соточку на сон грядущий приму...Хорошо ж на даче! У меня никогда не было дачи...Ну к бабушке в деревню...Ну огородики у дома... Не то.. А здесь...Тишина вечером,аж звон стоит...С рассветом соловьи-суки на г*вно исходят,чтобы самок заманить... Луна в пол неба и Маск своими спутниками задрал...Летят вереницей с запада на восток.Можете выйти ночью посмотреть. На него астрономы уже бочку катят-спутники засвечивают обзор.И это их еще мало.А что будет,когда он их выведет тысячи? Мальчик видимо берега попутал.Ждут его иски,что он будет находить утешение в пословице "Бедность не порок".

+2

732

#p299882,Syberia написал(а):

Я думаю, проблема в законодательстве. У нас даже с принудительным лечением и то проблема.

Возможно. Но это вопрос длительный.А дело требует немедленного решения.

0

733

Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

С Никитой Сергеевичем БЫЛ лично знаком. На его 50-летии. Один из моих друзей и соавтор пишет ему тексты. Д.И.Н. Сергей Владимирович Волков. И при своем четком уме МихАлков просто "опустит" Соловейку. А бесит Н.С. когда его фамилию называю МихалкОв.

"Москва, ты чуешь страшный зуд - то Михалковы по тебе ползут". Старинная поговорка, автора не знаю.
Прости Игорь, но не люблю эту семейку - абсолютно беспринципны и им всё равно кто у власти, будут лизать всем подряд. :dontknow:

Я и Сергея Владимировича знал. А то что Ты написал... Это не поговорка. А зависть московских стихотворцев.

Ответ С.В.: Когда какой-то остроумец назвал авторов нового гимна "гимнюками", Михалков даже не обиделся.
- Гимнюки, не гимнюки, - возразил он, - а петь будете стоя.

+3

734

Странное дело..Раньше любил водку наливать по полной-стопка 60-70 грамм. Выпивал 3 штуки. А сейчас половиню.И никто не ограничивает.Самое интересное,что теже 3 полстопки в быту абсолютно достаточны.... Сейчас приму на ночь и спать... В деревне ложаться рано...Рано и встают..По этому и встаю рано.Мне как жаворонку-самый цинус.А жена мучается.Она спать ложится в полночь,а встает в 8-9...А я в это время уже гремлю железом.. Оставила щи из кислой капусты... Самой лучший закусон к водочке. Есть и маринованый имбирь и морская капуста и соленые огурчики...Но Щи -это без конкуренции. Просто их не все готовить умеют.Это вам не борщ... Тут уметь надо...

+2

735

#p299881,Коровьев написал(а):

А вот это хороший вопрос не подвластный моему пониманию

а я тогда еще один задам. Он моему пониманию тоже неподвластен.  Чисто цЫферный.  При всем нашем бардаке и раздолбайстве, при том что ежедневно из самых точек типа Италия-Испания, в республику въезжает  по полторы тысячи человек... при всем этом начиная с 7 марта (официальное обнаружение первого больного) и по сей день (57 суток) в Молдавии+ Приднестровье умерло 126 человек от последствий ковида. Нет, статистика смертей не замалчивается, скорее наоборот, как минимум трое из списка под большим вопросом. Почему?

+2

736

#p299887,morozka написал(а):

При всем нашем бардаке и раздолбайстве, при том что ежедневно из самых точек типа Италия-Испания, в республику въезжает  по полторы тысячи человек... при всем этом начиная с 7 марта (официальное обнаружение первого больного) и по сей день (57 суток) в Молдавии+ Приднестровье умерло 126 человек от последствий ковида. Нет, статистика смертей не замалчивается, скорее наоборот, как минимум трое из списка под большим вопросом. Почему?

Не знаю.Нижегородцу обратись-у него на все вопросы есть ответы.Сейчас в Туле народ начинает массово забивать на карантин. И при этом каждый день количество зараженных растет (сегодня 82 было),а количество смертей снижается. Может прививки от гриппа и еще о чего снижают уровень заболеваний. У меня вся семья прививки от гриппа делает. Кроме жены. С ней сложно.остальных дочь не спрашивает."Дед,ты прививку делал? Нет. Снимай рубашку." Все. Может человек заболеть гриппом после прививки? Безусловно.Но это протекает в очень легкой форме и без осложнений.
Может и здесь какой то плюс наработался...ХЗ... В масках сейчас процентов 10. На прудах видел рыбачков.Все на дачах.Жарят мясо. Хотя видел в машинах всю семью в масках.Зачем? Они же в одной квартире живут...Может из Москвы приехалы-зашуганные Собяниным. Завтра подруга дочери (медсестра рбротает в Москве) возвращается со смены. Первая смена после отпуска. А на въезд в область нужен цифровой пропуск. И как получится-ХЗ.

Отредактировано Коровьев (2020-05-03 20:55:52)

+3

737

Kilmat написал(а):
#p299859,Syberia написал(а):

Попрошу список непомоек, чтобы знать, кого можно цитировать. И если цитаты из помойки совпадают с цитатами из непомойки (в последнее время тебе неоднократно это показывали), то как быть?

Да цитируйте кого угодно, но медуза жеж помойка  :)  Или уважаемое издание? :O
Вот Фатимуша на Е1 зависает, ну инфопомойка жеж, да ещё либеральная :)
Но так как он, Е-1, региональный канал, он очень легко маскирует свои вбросы между правдивыми и справедливыми очерками из местной жизни, люди потому и ведутся - но он жеж правду говорит
:glasses:

Килмат,ты же вроде москвич?Ты чего к нашему Е1 привязался?Откуда можешь знать помойка там или не помойка,ты от нас за тыщу километров живешь.Мы сами там обкалякиваем за дела наши скорбные,сами их ругаем,хвалим,разоблачаем и корректируем в комментах.Либеральная,индустриальная,синебуромалиновая,-эти дефиниции у тебя в голове,меня они мало волнуют.Е1 информационная и коммуникационная жила Еката,через нее народ общается и с властью разговаривает.Ты со своими информ.изданиями разбирайся,я со своими,так победим.Или ты все таки из Еката?

+3

738

Коровьев написал(а):
#p299887,morozka написал(а):

При всем нашем бардаке и раздолбайстве, при том что ежедневно из самых точек типа Италия-Испания, в республику въезжает  по полторы тысячи человек... при всем этом начиная с 7 марта (официальное обнаружение первого больного) и по сей день (57 суток) в Молдавии+ Приднестровье умерло 126 человек от последствий ковида. Нет, статистика смертей не замалчивается, скорее наоборот, как минимум трое из списка под большим вопросом. Почему?

Не знаю.Нижегородцу обратись-у него на все вопросы есть ответы.Сейчас в Туле народ начинает массово забивать на карантин. И при этом каждый день количество зараженных растет (сегодня 82 было),а количество смертей снижается. Может прививки от гриппа и еще о чего снижают уровень заболеваний. У меня вся семья прививки от гриппа делает. Кроме жены. С ней сложно.остальных дочь не спрашивает."Дед,ты прививку делал? Нет. Снимай рубашку." Все. Может человек заболеть гриппом после прививки? Безусловно.Но это протекает в очень легкой форме и без осложнений.
Может и здесь какой то плюс наработался...ХЗ... В масках сейчас процентов 10. На прудах видел рыбачков.Все на дачах.Жарят мясо. Хотя видел в машинах всю семью в масках.Зачем? Они же в одной квартире живут...Может из Москвы приехалы-зашуганные Собяниным. Завтра подруга дочери (медсестра рбротает в Москве) возвращается со смены. Первая смена после отпуска. А на въезд в область нужен цифровой пропуск. И как получится-ХЗ.

я все таки верю в волшебную силу бцж,весь пост.совок по лайту идет в плане смертей.А с масками вообще беспредел.Когда месяц назад  возмущались отсутствием масок и готовы были их по пять штук враз нацепить на истерике,нам что писали умняки роспотребнадзоровские?Воз провела исследование и доказала,что маски чуть ли не вредны,на них скапливаются бактерии и попадают в дыхательные пути.Они думают у нас память как у гуппи что ли?Откуда вдруг кульбит с переворотом?Наш губер решил в непослушайку поиграть,выпендрился,откзался цифровые пропуска вводить,да,видать,так по носу получил,что озверел и ввел обязательное ношение масок даже на улице!!Капец вообще.Штрафами пугает.

+5

739

Коровьев написал(а):
#p299887,morozka написал(а):

При всем нашем бардаке и раздолбайстве, при том что ежедневно из самых точек типа Италия-Испания, в республику въезжает  по полторы тысячи человек... при всем этом начиная с 7 марта (официальное обнаружение первого больного) и по сей день (57 суток) в Молдавии+ Приднестровье умерло 126 человек от последствий ковида. Нет, статистика смертей не замалчивается, скорее наоборот, как минимум трое из списка под большим вопросом. Почему?

Не знаю.Нижегородцу обратись-у него на все вопросы есть ответы.Сейчас в Туле народ начинает массово забивать на карантин. И при этом каждый день количество зараженных растет (сегодня 82 было),а количество смертей снижается. Может прививки от гриппа и еще о чего снижают уровень заболеваний. У меня вся семья прививки от гриппа делает. Кроме жены. С ней сложно.остальных дочь не спрашивает."Дед,ты прививку делал? Нет. Снимай рубашку." Все. Может человек заболеть гриппом после прививки? Безусловно.Но это протекает в очень легкой форме и без осложнений.
Может и здесь какой то плюс наработался...ХЗ... В масках сейчас процентов 10. На прудах видел рыбачков.Все на дачах.Жарят мясо. Хотя видел в машинах всю семью в масках.Зачем? Они же в одной квартире живут...Может из Москвы приехалы-зашуганные Собяниным. Завтра подруга дочери (медсестра рбротает в Москве) возвращается со смены. Первая смена после отпуска. А на въезд в область нужен цифровой пропуск. И как получится-ХЗ.

На вчерашний день прирост заболевших в РФ 10633 человека-это абсолютный рекорд. В Москве новых заболевших 5948. Боюсь, что долго нам ещё по норам сидеть при таком приросте, да ещё и ужесточат меры воздействия на нарушителей.
Что касается прививок от гриппа, то я их категорический противник. При том, что все остальные прививки горячо приветствую, просто бесполезно ежегодно прививаться от гриппа, когда неизвестно какой штамм будет в наступающем сезоне. Прививалась дважды (поэтому опыт имею). Первый раз копеечной российской вакциной и действительно не болела, но я далеко не каждый год и так гриппую. А вот с французской вакциной было интереснее - в конце февраля меня так накрыло, что чуть не сдохла. Хуже было только когда меня сын ветрянкой отоварил. В 32 года ветрянка, я вам скажу, это нечто! Четыре дня температура 39,5 и снижается на четыре часа, а потом по-новой. Кстати, сын перенёс ветрянку играючи, потому что болел ею  вовремя, а не как я во взрослом возрасте.

+6

740

#p299888,Коровьев написал(а):

Может прививки от гриппа и еще о чего снижают уровень заболеваний.

нет, это не про нас. Тут мало кто делает прививки от гриппа. А в этом году вообще чУдно получилось, вакцины пришли тогда когда эпидемия полыхала вовсю и  почти никто даже из тех кто делал, не привился

#p299888,Коровьев написал(а):

-ХЗ.

вот и у меня хз по всем  параметрам.  Не могу сложить пазл. Не складывается.

+1

741

я еще понять не могу,обьясните кто разбирается в стадиях эпидемий.Я так поняла,что для прекращения эпидемии необходимо или выкорчевать под корень всех инфицированных или сформировать коллективный иммунитет.Но откуда тогда берется это так называемое плато,если на данный момент переболело меньше процента населения в каждой стране?Вот их заболело сто,потом тыща,потом сто тыщ и вдруг плато и спад.А почему спад то наступает?Для коллективного иммунитета надо чтобы процентов 80 переболело,а не 0,2.Почему заражаться то перестают люди?Я не догоняю.

Отредактировано Фатима (2020-05-03 21:31:40)

+2

742

#p299890,Фатима написал(а):

я все таки верю в волшебную силу бцж

хмммм... тогда теоретически у нас должно быть немало заболевших детей ибо я ж писала что обязательную ревакцинацию в Молдавии отменили несколько лет назад и дети возпвстом до 13 лет многие уже без нее.

+2

743

morozka написал(а):
#p299890,Фатима написал(а):

я все таки верю в волшебную силу бцж

хмммм... тогда теоретически у нас должно быть немало заболевших детей ибо я ж писала что обязательную ревакцинацию в Молдавии отменили несколько лет назад и дети возпвстом до 13 лет многие уже без нее.

дети бессимптомники может

+1

744

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-11/96/ea/14/58225dfd6c474_dscf2439.jpg

Вечер добрый всем пришедшим! Эк вызвездило-то!

+4

745

Ну трям, что ли...
А вы все о коровавирусе?..
И не надоело?

Морозка, чё-чё там с чипизацией??? Все ж таки накаркал?..(
Чё-чё там с манипулированием и знаниями?..
"..терроризм - это плохо... Пугачёва - хорошо!"(с)😂

Знания - опасны! Грамотным образованным человеком крайне сложно управлять.. проще закошмарить или посадить...
потому образование уничтожается системно..  для сдачи экзаменов выпускника школы 30 лет назад необходимо было знание предмета... для решение теста ЕГЭ необходимо умение решать тесты😂😂😂 этому и обезьяну обучить можно...
уже приводил квинтэссенцию методичек современной и старой, 80-х годов: старая - "целью образования ставится формирование самостоятельно мыслящей личности"; новая - "целью образования является ВЛСПИТАНИЕ ЗАКОНОПОСЛУШНОГО ГРАЖДАНИНА"
Еще вопросы есть?..

+4

746

morozka написал(а):
#p299888,Коровьев написал(а):

Может прививки от гриппа и еще о чего снижают уровень заболеваний.

нет, это не про нас. Тут мало кто делает прививки от гриппа. А в этом году вообще чУдно получилось, вакцины пришли тогда когда эпидемия полыхала вовсю и  почти никто даже из тех кто делал, не привился

#p299888,Коровьев написал(а):

-ХЗ.

вот и у меня хз по всем  параметрам.  Не могу сложить пазл. Не складывается.

Как я понимаю, пазл не складывается и у специалистов. А у них и по статистике и по научным данным (которыми врачи по всему миру обмениваются) информация не только намного более широкая и глубокая, но и понимают они в ней намного больше нас.
Дописала.
Что я поняла, так то что заразность высокая (но, не предсказуемая относительно отдельного индивидуума), течение болезни сложно вычислять - то есть резкое ухудшение состояния, а внешне вообще плохо видно насколько - диагностику кт (компьютерная томография) наши стали активно использовать для понимания что реально происходит в организме. Думаю, что еще и потому, что у нас кт диагностика была изначально более доступной, чем в других странах. Я не знаю оснащенность клиник, сужу по ожиданию диагностики и ожиданию результата. Сравниваю Москву, Нью-Йорк и Копенгаген. У нас по полюсу в течении 5-7 дней ожидание обследования, результат через 2-7 дней. В Нью-Йорке и Копенгагене ожидание от 7 дней, получение результата 2 недели, а то и больше.

Отредактировано girl badger (2020-05-03 22:24:39)

+4

747

#p299891,Габи написал(а):

В Москве новых заболевших 5948. Боюсь, что долго нам ещё по норам сидеть при таком приросте, да ещё и ужесточат меры воздействия на нарушителей.

У нас народ начинает косо поглядывать на автО с московскими номерами - дочка рассказывала, когда килограмм еды приносила.

0

748

DonKat написал(а):

Ну трям, что ли...
А вы все о коровавирусе?..
И не надоело?

Пытался я про поправки к конституции почирикать - безнадёга.

PS. Напуганный обыватель - послушный обыватель.(с) Не сам придумал, кто-то из немецко-фашистских мыслителей (типо доктора Геббельса) сказал.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-05-03 21:39:12)

+1

749

morozka написал(а):
#p299890,Фатима написал(а):

я все таки верю в волшебную силу бцж

хмммм... тогда теоретически у нас должно быть немало заболевших детей ибо я ж писала что обязательную ревакцинацию в Молдавии отменили несколько лет назад и дети возпвстом до 13 лет многие уже без нее.

Делают всем прямо в роддоме без исключения.
Откосить от прививок практически невозможно.
И то правильно.

+3

750

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Ну трям, что ли...
А вы все о коровавирусе?..
И не надоело?

Пытался я про поправки к конституции почирикать - безнадёга.

PS. Напуганный обыватель - послушный обыватель.(с) Не сам придумал, кто-то из немецко-фашистских мыслителей (типо доктора Геббельса) сказал.

Хех.. а смысл чирикать-то??? Поправкам - быть... Володимеру IV - царствовать...
А обыватель - на то и обыватель.. он по сути своей уже напуган... "Ежели хочешь жизнью жуировать - не высовывайся!.."(с)/М.Е. Салтыков-Щедрин/

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока