форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

#p299723,Kilmat написал(а):

это ирония была. Что вы так всё прямолинейно воспринимаете?  
Оттож и срачи на форуме из ничего

Где срач? Почему не предупредили? Я бы поучаствовал. На иронию и реплика ироническая.
А вообще мне это напомнил Кирпича в известном сериале:
" Ой,а вы Глеб Егорыч прям обиделись...Чего не скажешь в шутейном разговоре..."
То есть о диктатуре -смешно? О  ДП не желаете посмеяться?

+1

602

#p299728,Юля написал(а):

Габирушка,абсолютно согласна. О каких свободах я могу говорить с 17 лет будучи замужем. шо та зулейха ? Всегда семья, дети, родители...всегда должна...все остальное есть всегда с избытком)))

+1

603

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Всё хочу спросить с какого он хутора? А может с области?

С Калининградской, а шо?

Накаво батон крошыш? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

604

Ну, за Всемирный день Солнца! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

605

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/603213.jpg

0

606

morozka написал(а):
#p299700,Syberia написал(а):

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) приняла решение снять с эфира канала "Россия 24" выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова "Бесогон ТВ".

я так и думала что Грефа ему не простят

Я поленились вчера искать твой пост, закроют программу или под праздники пока не спохватятся. Спохватились. Бдят ! :)

+1

607

Народ, дайте идеи, что добавлять в хлеб для разнообразия?
Достали наконец хлебопечку, до этого всё лень было, год стояла в загашнике.
У меня пока есть только кунжут, сегодня с ним испечем. Завтра муж пойдет в магазин за мукой 1 сорта и ржаной, а то дома только высший. Заодно и какие-нибудь добавки бы купил.

+2

608

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Читать пока не успеваю, на работе месяц закрываем. Вчера уж спать легла около 12, сегодня, надеюсь, закончу пораньше. Сейчас кофе попью и приступаю к труду праведному.

#p299743,Syberia написал(а):

Народ, дайте идеи, что добавлять в хлеб для разнообразия?

Я не пеку, смысла нет, мы столько хлеба не едим. Знакомые добавляют всякие семечки (подсолнечник, тыква, лен), орехи, сухофрукты, отруби. Короче, каждый изгаляется, кто во что горазд.

+5

609

Всем Здрасти!!
А шото було вчера? Клочья шерсти и пух до сих пор летают по форуму ))
Минутка юмора.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/268225.jpg
Требуется помощь зала.
Найди 7 отличий. При всем старании нашел только 6 ((
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/149327.jpg
цинк.
Найди 7 отличий

+4

610

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Читать пока не успеваю, на работе месяц закрываем. Вчера уж спать легла около 12, сегодня, надеюсь, закончу пораньше. Сейчас кофе попью и приступаю к труду праведному.

#p299743,Syberia написал(а):

Народ, дайте идеи, что добавлять в хлеб для разнообразия?

Я не пеку, смысла нет, мы столько хлеба не едим. Знакомые добавляют всякие семечки (подсолнечник, тыква, лен), орехи, сухофрукты, отруби. Короче, каждый изгаляется, кто во что горазд.

Семечки подсолнуха я раньше добавляла, нам с мужем понравилось,сыну не очень.
Семя льна у меня ещё есть, горчицы, с ними тоже можно?
Скрипка, как так- хлеб не едите? Муж тоже не ест?

Отредактировано Syberia (2020-05-03 07:40:11)

+2

611

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-07/1f/83/4a/5d35bba4a3924_dscf3469.JPG

С добрым, воскресным, солнечным утречком всех пришедших!!!

+4

612

morozka написал(а):
#p299713,Nizhegorodec написал(а):

Сегодня днём смотрел, как Михалков по Грефу елозил. Ничего не сняли.

ТАССу  не веришь?

ТАСС здесь не причём. Это была цитата от "Радио Свобода" - известный буржуйский фейкомёт. По-настоящему фраза звучала "был снят повтор" с эфира. Передачу-то я смотрел. А два раза не смотрю. Зачем враньё цитировать - не понимаю. Какой в этом смак?

+1

613

КИЕВ, 3 мая - РИА Новости. Россия является единственной стороной, которая не заинтересована в установлении объективной картины гибели людей в Одессе 2 мая 2014 года, заявили в министерстве иностранных дел Украины по случаю годовщины трагедии.

Как утверждают в Киеве, Россия отказалась выдать бывшего заместителя начальника ГУ МВД Одесской области Дмитрия Фучеджи и предоставила ему российское гражданство. В МИД Украины также заявили, что в рамках переговоров о взаимном освобождении удерживаемых лиц в сентябре-декабре 2019 года Россия якобы "настаивала на выдаче по меньшей мере девяти человек, которые принимали прямое или косвенное участие в организации массовых беспорядков в Одессе под российскими флагами".

+2

614

В Белоруссии аист прошел 12 километров крестным ходом вместе с верующими
Общество 5.6k 2 мая 2020, 15:36

Аист присоединился к паломникам и прошел крестным ходом вместе с верующими 12 километров - между белорусскими Могилевом и Белыничами. Причем во время молитвы он становился рядом с иконой.

К паломникам на участке пути по трассе Могилев - Минск присоединился аист. Причем птица не летела, а именно шла, лишь изредка поднимаясь в небо, чтобы нагнать остальных паломников. Во время остановок, когда люди молились у иконы вкруг, аист заходил внутрь круга и стоял рядом с иконой.

Так продолжалось более 4 часов - птица прошла 12 километров. Люди окрестили аиста "чудесным крестоходцем".

+5

615

+8, дошть и ниипет!

+1

616

Строгино написал(а):
#p299691,Фома171 написал(а):

Так и я у него в игноре

надо бы мне тоже вас с Лысым поставить в игнор, а просто так, потому что птица фламинго клюнула

Это правильно и логично. )))
Загнать неугодных в "игнор", сбиться в стайку и радоваться жизни. )))
"Как прекрасен этот мир..." (с)

По Нино стали применять корпусную артиллерию, как я погляжу.
Значит, как закончится артподготовка, тётки снова в атаку пойдут...
Доброе утро, Вьетнам...

+1

617

Любители попкорна проснулись.

0

618

va написал(а):

Найди 7 отличий. При всем старании нашел только 6 ((
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/149327.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t116491.jpg

+2

619

Kilmat написал(а):

Оттож и срачи на форуме из ничего :dontknow:

Хи-хи-хи... Один мой знакомый говорит, что обожает сралки в тырнете. В реале нормальный мужик. Так и тут - кто-то приходит пообщаться, узнать что-то новое, а кто-то обожает затевать свары и делать говновбросы. Все люди разные.

Правда любителей сралок я подозреваю в психической неустойчивости и шизоидном поведении - раздвоение ненормально по своей природе.

+2

620

А есть ещё гадкая порода людей, которая с удовольствием способствует возникновения срачей, с радостью их подогревает, наслаждается зрелищем, а потом с умным видом говорит, какие это нехорошие люди.

+3

621

ampoh написал(а):

+8, дошть и ниипет!

От же накаркал нахрюкал - солнышко скрылось, но +11 - жара, однако.

+1

622

#p299730,Строгино написал(а):

Ладно-ладно, зато недалеким покажется, что вы ВладимВладимировича "защищаете".... Вы хоть сами поняли, что у вас это криво получилось?.. ну и пусть...)

да нет, скорее всего не нравится Навальный.  Но таки пусть уж из каждого утюга ВВП, чем Навальный :D
Кстати очень большой недостаток всяких ютуб-трансляций. Очень часто говорящий смотрится несколько карикатурно :dontknow:

+3

623

В годовщину пожара в одесском Доме профсоюзов МИД Украины назвал Россию единственной стороной, не желающей установить причины трагедии, а также возложил ответственность за произошедшее на Москву.

Этих хохлотварей нада на площади вешать, штобэ фсем видна была...

+5

624

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Всё хочу спросить с какого он хутора? А может с области?

С Калининградской, а шо?

Он одессит...)))

0

625

ampoh написал(а):
Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Всё хочу спросить с какого он хутора? А может с области?

С Калининградской, а шо?

Накаво батон крошыш? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Так откуда ты? Молдаванка, Фонтанка, Поскот, Центр, Канава....????

0

626

ампох написал(а):

В годовщину пожара в одесском Доме профсоюзов МИД Украины назвал Россию единственной стороной, не желающей установить причины трагедии, а также возложил ответственность за произошедшее на Москву.

Этих хохлотварей нада на площади вешать, штобэ фсем видна была...

Извращенцы...

+1

627

ДОЛГОВ Константин
2 мая в Одессе как пролог гражданской войны в России — мнение
02.05.2020 - 20:00
2 мая в Одессе как пролог гражданской войны в России — мнение | Русская весна

Политэмигрант и участник «Русской Весны» Константин Долгов — о сегодняшней трагичной годовщине событий в Одессе.

«Шесть лет назад началась гражданская война в России. Да, вы не ослышались. В России.

События на Украине — это гражданская война в России, ПОКА ЧТО вынесенная за пределы нынешней территории Российской Федерации.

Когда 2 мая 2014 года в Одессе в Доме профсоюзов заживо сожгли восставших русских (я не про национальность сейчас), руководство РФ было поставлено перед выбором — вмешиваться и спасать соотечественников, либо выразить озабоченность устами лавровых. Был выбран второй вариант и эту ошибку уже не исправить никогда.

Когда было принято решение о возвращении Крыма в родную гавань, была надежда, что по крымскому пути последуют и другие: Харьков, Одесса, Донецк, Луганск и так далее. Вплоть до Киева, который, я напомню, мать городов русских. Русских! Надежда теплилась аккурат до мая, пока не сожгли Одессу. РФ на помощь не пришла. Надежда умерла. Чуть позже она умрёт второй раз — на Донбассе, когда было остановлено наступление на Мариуполь и приняты капитуляционные для нас „минские соглашения”.

    Те, кто говорит, что Одессу и Харьков не стоит освобождать, потому что люди там этого не заслужили — подонки и лицемеры. Если бы так ставился вопрос в годы Великой Отечественной, то не был бы освобождён НИ ОДИН населённый пункт.

    Потому что нигде и никогда безоружные люди не смогут самостоятельно победить направленную против них регулярную армию и карательные батальоны.

Могла бы Красная Армия победить без партизанского движения? Да. Может быть война продлилась бы на полгода больше.

    А партизанское движение без Красной Армии? Нет, потому что люди могут партизанить только зная, что это ИМЕЕТ СМЫСЛ, что где-то там, на востоке страны, сражается ИХ АРМИЯ, отступает, несёт потери, но учится, крепнет и когда-нибудь придёт на помощь.

Потому что армия ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ всегда приходит на помощь своим.

РФ не пришла на помощь. Ни в Харьков, ни в Одессу. РФ выразила озабоченность. Одесситы и харьковчане поняли: никакой НАШЕЙ АРМИИ, которая придёт на помощь, нет. Потрясённые массовым сожжением людей в Доме профсоюзов, которое сошло карателям с рук — они в ужасе опустили свои руки. И только мерзавец может их винить в этом.

Если плевать на русских (я не про национальность) в Одессе и в Харькове — значит, точно так же плевать на русских в Костроме и Саратове. А последние события показывают, что и на русских в Москве тоже плевать (привет QR-кодам).

Но, может быть, события на Украине — это их внутреннее дело?

Нет, друзья. Это наше общее внутреннее дело. События на Украине — даже отношение к ним — чётко разделяет граждан по принципу наш или не наш. Когда толстопузый чиновник, сидя в московских гостиных, рассуждает с такими же, как он, что не нужно было возвращать Крым — он проводит между собой и нами черту. Там, за этой чертой, много „мнений”.

Кто-то говорит, что освобождение Харьков и Одессы „невыгодно”. Кто-то призывает перестать тратить деньги на помощь русским Донбасса. Кто-то в ответ на любое притеснение русских за пределами нынешней РФ лишь выражает озабоченность. Имя таким — легион.

Когда у тебя есть участок, в центре участка дом, по периметру горят деревья, но ты ничего не делаешь, чтобы их потушить — рано или поздно твой дом тоже загорится.

    Пока что горит за пределами участка под названием РФ. Но запах гари всё ближе.

Двадцатые годы. Всё повторяется. А может быть и не заканчивалось никогда. Но в отличие от тех времён у нас нет ни своего Ленина, ни своей партии, нет ни-че-го.

Именно поэтому мы обречены. Но ещё поживём малёхо.

Ушёл одобрять поправки в Конституцию».

+4

628

Что за фигня творится?Выпадение из окна стало новым профессиональным заболеванием наших медиков что ли?
Врач скорой помощи Александр Шулепов, работавший в Новоусманской больнице в Воронежской области, выпал из окна медучреждения, где проходил лечение от коронавируса. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, в результате падения медик получил перелом основания черепа. В настоящее время он находится в реанимации. Как пояснили в региональном департаменте здравоохранения, по факту произошедшего проводится расследование.

В конце апреля Шелупов вместе со своим коллегой Александром Косякиным записал видеообращение, в котором заявил, что его заставляют работать после того, как у него обнаружили коронавирус. Кроме того, врач жаловался на то, что медиков не обеспечивают средствами защиты и не проверяют на наличие новой инфекции. При этом в областном депздраве подобные заявления тогда назвали фейками.

https://lenta.ru/news/2020/05/02/vrach/

Ранее 2 мая стало известно, что исполняющая обязанности главного врача Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая, выпавшая из окна в конце апреля, умерла. Отмечалось, что в течение последней недели женщина находилась в реанимации, но спасти ее не смогли.

+4

629

#p299732,Syberia написал(а):

Но никакие влиятельные финансово-политические группировки не хотели бы иметь с ним дело - в виду его политэкономических воззрений.

Кр. резюме, что говорил Хазин по Белоусову и не только Хазин:
когда еще только слухи о назначении Глазьева в ЦБ, ну, помните, сразу началась у либералов истерика вплоть до "Глазьев - фашист" Дубинин (один из устроителей дефолта, сейчас при ВТБ), Белоусов был чуть ли не единственный из окружения Путина, который "мягко" поддерживал Глазьева. Но понимая, видя, либерально-экономический мэинстрим, а у нас другого нет, все, что не либеральное - маргинализируется, погрузился в аппаратные игры... Инстинкт самосохранения.
Опасная фигура для всех этих, который имеет Доступ и Влияние. Представьте уровень - считается, что это именно он (или с его влияния) блокируется проникновение китайского капитала в крупные структурные проекты России
Что точно - он ни при МВФовской группировке из ВШЭ (Набиуллина - Силуянов - Орешкин), ни при Собянинских "освоителях бюджетов". Есть группа "Чубайса", есть путинская (им создана как противовес "Семье") финасово-экономическая группа (т.н. кооператив Озеро), которая сейчас активно делит его наследство - так Белоусов и не оттуда
Так по крайней мере было
Кто и что за ним? Да хрен же его знает, как-то так... но что он не из всех этих, "около него" есть понятие "государственник" 
Вы же понимаете, на том уровне абсолютно порядочных не может быть... смотрю по наименьшему из зол, хотя бы так

Отредактировано Строгино (2020-05-03 10:53:23)

+4

630

Лысый написал(а):

Он одессит...)))

Кто?

Доброе утро, дамы и господа

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока