форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

Скрипка написал(а):

И к чему нам готовиться?

Президент России Владимир Путин подписал закон, наделяющий правительство полномочиями вводить в стране режим чрезвычайной ситуации. Документ опубликован на портале правовой информации.
В частности, правительство сможет координировать работу единой системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Также кабинет министров получит право ограничивать торговлю медизделиями, вводить особый порядок регистрации и обращения препаратов и медицинских средств, предназначенных для использования в условиях военных действий, ЧС, для профилактики и лечения заболеваний, представляющих опасность для окружающих.

Закон разрешает правительству устанавливать в 2020 году новые случаи для закупок у единственного поставщика. Документ позволяет изменять сроки исполнения контракта, если возникли не зависящие от сторон обстоятельства, связанные с распространением коронавируса.

Помимо этого, кабинету министров дается возможность вводить мораторий на возбуждение дел о банкротстве.

Кроме того, в законе предусмотрена поддержка туроператоров: вводится новая статья о возможности изменения сроков внесения взносов в фонды персональной ответственности, а также механизм использования таких фондов для возврата средств туристам по решению правительства по каждой "закрытой" стране.

Лучше всего сразу к коронавирусу, он тут самый гуманный, от него хоть просто сдохнуть можно, а с правительством так просто не расстанешься, весь мозг вынесут и ещё должен останешься.

+2

662

Вчерашний самозакрытый Севастополь, сегодня самооткрылся, снимают свои блок посты и убирают смотрителей. Дошло !
Тьфу, тьфу,  у нас 0 уже третий день.

+8

663

Скрипка написал(а):
#p292387,Фома171 написал(а):

Меня вся эта бижутерия насторожила !

Ой, Фома... У тебя такие выражения, что почему-то дед Щукарь вспомнился  :)

«Адаптер» — означает: пустяковый человек, вообче сволочь, и больше ничего. «Акварель» — это хорошая девка, так я соображаю, а «бордюр» — вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, «антресоли» крутить — это и есть самая твоя любовь, Агафон, на какой ты умом малость тро­нулся

У меня и ДРУГИЕ выражения имеются. Но они - для ДРУГОГО.
На форуме я эти выражения применять не стану !
А "бижутерия" почему подвернулась ?
К слову пришлась. ))) Да и к оценке ситуации.
Ты вот в Одессе долго не жила, Скрипиндия.
В Одессе ты понимаешь, какая катавасия: слова как-то сами собой
формируются в словоформы.))) Я не семантик, просто ТАМ наблатыкался...)))
С кем поведёсся, как говорится...)))

+2

664

#p292411,Simfik написал(а):

Тьфу, тьфу,  у нас 0 уже третий день.

Эта как, 0 выжыфшых?

0

665

Kilmat написал(а):
#p292382,Фома171 написал(а):

Да уж....
От "российской помощи" вирус пошёл с повинной к карабинерам... )))

а у вас не пошел? Эх, ничего-то вы не можете без нас.... Токо родстеры в космос запускать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Ой ! А у НАС это где ?!
В Америке вашей, что ли ?!
Киля, ну так жеж нельзя шокировать мою хилую неокрепшую индивидуальность !
Я ушёл от Системы на полтора светогода, а ОН МНЕ рассказывает за Америку !
Спасибо превеликое !
А шо ТАМ, в Америке ? Тоже кисло ?

0

666

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/e8/b8/7f/58b270122d342_k702488.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

А в Ленинграде тётку-то изловили, распространявшую коронавирус - гражданка Украины. В новостях сказали.

А как она распространяла ? Наверно подходила и плевала в наглую кацапскую морду
с криком Слава украине,героям слава?

0

667

А у меня все работает на форуме...
Полтора часа наматывали километраж с женой по пустому монастырскому парку.В монастыре идет служба,но судя по 4м припаркованым машинам людей не много....
Вино закончилось вчера...да и нет желания честно говоря... Сходит в магазин "Лазаревское" за колбасой...
https://www.lazarevo.ru
Купил немного....Краковсая...Любительская... Очень гут колбаса...(Будете проезжать область-рекомендую.) Народу нет,прилавки полные...

Отредактировано Быков (2020-04-01 20:33:21)

+1

668

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял решение из-за коронавируса полностью закрыть въезд в республику и выезд из неё с 5 апреля.

«До этой даты все жители ЧР, находящиеся за пределами республики, должны вернуться домой, а также выехать планирующие это сделать», — заявил Кадыров

+4

669

Шапокляк написал(а):
#p292384,Фома171 написал(а):

Тут РАЗ ! И пришла беда, откуда не ждали...((((

Вот скажи в чём правда, брат путешественник, издали может виднее, а это точно беда или всеземлянский переворот? И такая версия ходит  :D

Я тебе уже всё расписал.
Только глюкавый ВАШ ИНТЕРНЕД сожрал мои писульки....
Могу повторить коротЕнько. (Конспирологией не грешим, лады ?)
Три вопроса:
- Цель операции ?
- Ожидаемый результат операции ?
- КОМУ конкретно выгодна операция ?
Вот и давай.
Ответь на сии вопросы хотя бы себе...

+1

670

#p292405,Шапокляк написал(а):

Не, ну вы все без меня с ума сходите.

Государственная Думаприняла на пленарном заседании во втором и третьем чтениях поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие ответственность за нарушение режима карантина и других санитарно-эпидемиологических правил.
Штрафы для граждан составят от 15 тыс. до 40 тыс. рублей, для должностных лиц – от 50 тыс. до 150 тыс. рублей, для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, – от 50 тыс. до 150 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц – от 200 тыс. до 500 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Если же эти нарушения повлекли причинение вреда здоровью или смерть человека, но не содержат уголовно наказуемого деяния, штрафы для граждан составят от 150 тыс. до 300 тыс. рублей, для должностных лиц – от 300 тыс. до 500 тыс. рублей или дисквалификация на срок от одного года до трех лет, для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, – от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц – наложение штрафа в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

+2

671

#p292416,Быков написал(а):

Вино закончилось вчера...да и нет желания честно говоря..

А я как раз решила, что пора к водке переходить, но какого чёрта у меня какая-то «малиновая водка» и откуда в моём холодильнике полбутылька самогонки?  :O  Сколько ей лет и пить-то ещё можно?  :whistle:

+1

672

#p292419,Kilmat написал(а):

Если же эти нарушения повлекли причинение вреда здоровью или смерть человека, но не содержат уголовно наказуемого деяния, штрафы для граждан составят от 150 тыс. до 300 тыс. рублей, для должностных лиц – от 300 тыс. до 500 тыс. рублей или дисквалификация на срок от одного года до трех лет, для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, – от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц – наложение штрафа в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Красава, чо... Акак доказуемо?

0

673

Kilmat написал(а):
#p292405,Шапокляк написал(а):

Не, ну вы все без меня с ума сходите.

Государственная Думаприняла на пленарном заседании во втором и третьем чтениях поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие ответственность за нарушение режима карантина и других санитарно-эпидемиологических правил.
Штрафы для граждан составят от 15 тыс. до 40 тыс. рублей, для должностных лиц – от 50 тыс. до 150 тыс. рублей, для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, – от 50 тыс. до 150 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц – от 200 тыс. до 500 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Если же эти нарушения повлекли причинение вреда здоровью или смерть человека, но не содержат уголовно наказуемого деяния, штрафы для граждан составят от 150 тыс. до 300 тыс. рублей, для должностных лиц – от 300 тыс. до 500 тыс. рублей или дисквалификация на срок от одного года до трех лет, для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, – от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц – наложение штрафа в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

По просьбе Нижегородца, аж 20 минут не ходила на Взгляд, РБК и прочие нерукопожатные, а сходила на самый государственный и правдивый, прямо как сама «Правда»
стопкоронавирус.рф --

https://стопкоронавирус.рф/news/20200401-1927.html.    сайт вируса

--

Документ, опубликованный в среду на официальном интернет-портале правовой информации, устанавливает штрафы в размере до 300 тыс. рублей для неинфицированных граждан за нарушение карантинного режима.

И нашла прямо таки там.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Шапокляк (2020-04-01 21:00:13)

+3

674

#p292421,ампох написал(а):

Красава, чо... Акак доказуемо?

сбежал из больнички, ловят, устанавливают круг общения после побега, если, кто-нибудь после этого заболел - считай доказано  :dontknow:

0

675

Kilmat написал(а):
#p292405,Шапокляк написал(а):

Не, ну вы все без меня с ума сходите.

Государственная Думаприняла на пленарном заседании во втором и третьем чтениях поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие ответственность за нарушение режима карантина и других санитарно-эпидемиологических правил.
Штрафы для граждан составят от 15 тыс. до 40 тыс. рублей, для должностных лиц – от 50 тыс. до 150 тыс. рублей, для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, – от 50 тыс. до 150 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц – от 200 тыс. до 500 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Если же эти нарушения повлекли причинение вреда здоровью или смерть человека, но не содержат уголовно наказуемого деяния, штрафы для граждан составят от 150 тыс. до 300 тыс. рублей, для должностных лиц – от 300 тыс. до 500 тыс. рублей или дисквалификация на срок от одного года до трех лет, для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, – от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц – наложение штрафа в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Качественное решение.
Достойное !
А если у меня нет 40 тыс. рублей ?!
И доллары ваши где-то ТАМ остались ?!
Шо ТОГДА лично со мной станет делать ваша госдума ?
Или конгресс США ?
Рагозина позовёт ?
Эх ! Самое время СЕЙЧАС было бы из-за Луны вашей вылезти !
От бы вы ТАМ уделались окончательно !

+1

676

ампох написал(а):
#p292411,Simfik написал(а):

Тьфу, тьфу,  у нас 0 уже третий день.

Эта как, 0 выжыфшых?

Тьфу на вас еще раз! Заболевших 0!
Правда сбежавших с изоляции много, 3 нашли, а 6 ушли.
Еще все строительные работы остановили.

Отредактировано Simfik (2020-04-01 20:54:29)

+3

677

#p292407,Скрипка написал(а):

И к чему нам готовиться?

Кто гречки не купил, тот лох педальный :yep:

+4

678

Kilmat написал(а):
#p292421,ампох написал(а):

Красава, чо... Акак доказуемо?

сбежал из больнички, ловят, устанавливают круг общения после побега, если, кто-нибудь после этого заболел - считай доказано  :dontknow:

Эээ...В афтобусе ехал... три раза. Устанави.

0

679

Шапокляк написал(а):

А чего с форумом?  :O

Та глюкануло.... Квантовая аппаратура врёт, как обычно...
Не обращай внимания - БЫВАЕТ...

+1

680

#p292424,Фома171 написал(а):

А если у меня нет 40 тыс. рублей ?!

приставы имущество опишут и вся недолга :yep:

+1

681

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

А чего с форумом?  :O

Та глюкануло.... Квантовая аппаратура врёт, как обычно...
Не обращай внимания - БЫВАЕТ...

Кругом квантовые скачки, понимаю, бывает. :(

+1

682

#p292414,Фома171 написал(а):

Я ушёл от Системы на полтора светогода, а ОН МНЕ рассказывает за Америку !

и шо, ни одного родстера не прихватил?  :O

+1

683

#p292425,Simfik написал(а):

Еще все строительные работы остановили.

У нас тоже все остановили, кроме моста. Второй мост очень нужен (почти как вам Крымский), на него деньги выбили с огромным трудом, так что работы идут.

+2

684

#p292427,ампох написал(а):

Эээ...В афтобусе ехал... три раза. Устанави.

а в автобусах камеры стоят :yep:
идеального ничего нет :dontknow:

+1

685

Kilmat написал(а):
#p292424,Фома171 написал(а):

А если у меня нет 40 тыс. рублей ?!

приставы имущество опишут и вся недолга :yep:

Пусть догонят сперва. )))
На "Союзе" 2.1б догонять пойдёте ? )))
С полицейскими "моргалками" ? ))))

Ну шо тебе сказать ! Зону звезды я прошёл хорошо.
Успешно прошёл. Впереди чистое пространство.
Следую прежним курсом.

0

686

#p292425,Simfik написал(а):

Правда сбежавших с изоляции много, 3 нашли, а 6 ушли

Ловят? Как поймают - на кол посадить (Иоанн IV, Иван Васильевич меняет...)

Отредактировано Строгино (2020-04-02 11:58:58)

0

687

Simfik написал(а):
ампох написал(а):
#p292411,Simfik написал(а):

Тьфу, тьфу,  у нас 0 уже третий день.

Эта как, 0 выжыфшых?

Тьфу на вас еще раз! Заболевших 0!
Правда сбежавших с изоляции много, 3 нашли, а 6 ушли.
Еще все строительные работы остановили.

Ты ещё меня туда запиши !
А то Киля меня в госдуму на допрос вызывает !
И 40 тыс. руб. сильно хочет. ))))
Давай я тебе, Килмат, скину номер счёта, остальные коды доступа...
!00.000  зелёных тебя устроят ?
))))

0

688

#p292418,Фома171 написал(а):

Ответь на сии вопросы хотя бы себе...

Себе как раз лучше не надо  :D , а то ж никакие орбиты не остановят, уйду в открытый Космос.  :D Готов с пути свернуть, когда мимо просвищу на гиперсветовой скорости?  :whistle:

0

689

Шапокляк написал(а):
#p292418,Фома171 написал(а):

Ответь на сии вопросы хотя бы себе...

Себе как раз лучше не надо  :D , а то ж никакие орбиты не остановят, уйду в открытый Космос.  :D Готов с пути свернуть, когда мимо просвищу на гиперсветовой скорости?  :whistle:

))))

+1

690

Строгино написал(а):
#p292425,Simfik написал(а):

Правда сбежавших с изоляции много, 3 нашли, а 6 ушли

Ловят? Как поймают - на кол посадить (Иоанн IV)

Да назад в Украину отправить и всего делов!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....