форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?


Восьмой месяц осени?

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

DonKat написал(а):
СветланаЕк написал(а):

DonKat
Это в целом... а в данной ситуации, сегодня?

Хех!
Меня тут носом тыкают, что я не правительство - принимать решения..
Вот значит и тут - вопрос не по адресу..😂😂😂
Но вот что скажу: чтобы разгонять людей - фассгаврдия уже на улицах и ВВ - под ружьём... ЭТО правительство предусмотрело..
Шагов по решению вопроса как и чем накормить людей , со стороны правительства, я не наблюдаю и ничего о них в сети не нашел.. А ты???

То есть пока правительство не скажет как и чем оно будет кормить людей во время карантина, карантин обьявлять не имеет право,так?

+3

1982

Ученые Университета Гонконга определили температуру, при которой фиксируется наибольшая активность коронавируса.

Выяснилось, что активнее всего вирус при температуре около плюс 4 градусов Цельсия. При таких условиях и отсутствии дезинфекции активность COVID-19 пойдет на спад только через две недели. Высокие температуры вирус не переносит, он дезактивируется в течение пяти минут при плюс 70 градусах, передает RT.

Кроме того, ученые выяснили, что вирус может оставаться около трех часов на бумаге, а на одежде и обработанном дереве – до двух дней. До четырех дней он живет на стекле и до семи дней – на пластике.

И сразу столько вопросов появилось.  А ниже +4 ему по барабану или тоже дохнет? А где у нас +70? В парной разве что, а влажность при +70 какая должна быть? И нафига нам маски, если он на одежде 2 дня живёт? Весь такой в маске, курточку снял ( обкашлянную) и готово.

+3

1983

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 14:16:02)

0

1984

#p291663,Swetl написал(а):

Может, вы по региону посчитаны?

По какому? Отдельно Северо-Западного там нет. Все области вокруг нас есть, а нас нет. Думается мне, что данные там на несколько дней запаздывают.

+3

1985

Зашла сказать спасибо Сибирьке.Она сражалась за меня как лев! :love: Плюсики не могла поставить,со смартфона читала.
А вам всем,дорогие форумчане,удачи,здоровья и пережить эти смутные времена!Всех обнимаю,ни на кого обиды не держу,прощайте http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+6

1986

Фатима написал(а):

Зашла сказать спасибо Сибирьке.Она сражалась за меня как лев! :love: Плюсики не могла поставить,со смартфона читала.
А вам всем,дорогие форумчане,удачи,здоровья и пережить эти смутные времена!Всех обнимаю,ни на кого обиды не держу,прощайте http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Фатима, не вздумай! Эти злобные  тетки здесь и меня сожрут, если ты уйдешь, то и я тоже.

+2

1987

СветланаЕк написал(а):
DonKat написал(а):
СветланаЕк написал(а):

DonKat
Это в целом... а в данной ситуации, сегодня?

Хех!
Меня тут носом тыкают, что я не правительство - принимать решения..
Вот значит и тут - вопрос не по адресу..😂😂😂
Но вот что скажу: чтобы разгонять людей - фассгаврдия уже на улицах и ВВ - под ружьём... ЭТО правительство предусмотрело..
Шагов по решению вопроса как и чем накормить людей , со стороны правительства, я не наблюдаю и ничего о них в сети не нашел.. А ты???

То есть пока правительство не скажет как и чем оно будет кормить людей во время карантина, карантин обьявлять не имеет право,так?

Не передергивай.. я ж не правительство..
правительство с карантином на месяц опоздало..
Ч/з месяц и до необходимости накормить голодных додумается...
Но к тому времени фассгаврдейцы несколько десятков человек изувечат..(((

+1

1988

Фатима написал(а):

Зашла сказать спасибо Сибирьке.Она сражалась за меня как лев! :love: Плюсики не могла поставить,со смартфона читала.
А вам всем,дорогие форумчане,удачи,здоровья и пережить эти смутные времена!Всех обнимаю,ни на кого обиды не держу,прощайте http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Какое прощайте, я только нашлась!

+9

1989

morozka написал(а):

В Молдове веселая компания из города Ниспорен, решила скрасить скучные будни карантина ароматным шашлыком и стаканом вина. Во дворе дома организовали шашлык-пати. Если, пили, веселились. Вечеринка продолжалась не долго.

В гости на шашлык заглянули нежданные гости - полицейские. Их вызвал сосед. От жаренного на углях мяса полицейские отказались. Каждому участнику застолья выписали штраф по 22 тыс. леев. Общая сумма штрафа 112500 леев. Шашлык обошёлся очень дорогим. Красиво жить не запретишь!

Звери. Последователи твоего дальнего родича и Л.П. Берия.

Михаил Николаевич Морузов (рум. Mihail Moruzov; 8 ноября 1887, Сарикёй — 27 ноября 1940, Жилава) — основатель и первый руководитель Секретной информационной службы румынской армии, более известной как «Сигуранца».

0

1990

Simfik написал(а):
Фатима написал(а):

Зашла сказать спасибо Сибирьке.Она сражалась за меня как лев! :love: Плюсики не могла поставить,со смартфона читала.
А вам всем,дорогие форумчане,удачи,здоровья и пережить эти смутные времена!Всех обнимаю,ни на кого обиды не держу,прощайте http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Какое прощайте, я только нашлась!

Вот тож бо ОНО !
Непереводимая игра слов...

+1

1991

#p291668,Фатима написал(а):

,прощайте

(отложила Ксюху в сторону чтоб подойти к ноуту) а ну назад!

+5

1992

#p291668,Фатима написал(а):

Всех обнимаю,ни на кого обиды не держу,прощайте

Чё это прощайте? Мы здесь все разные, тем и хороши.

+6

1993

#p291671,Simfik написал(а):

Какое прощайте, я только нашлась!

А за прагулы атветить придецца.

+3

1994

#p291669,Syberia написал(а):

то и я тоже.

да вы охренели, бабы!!!! Стоять, я сказала!!!!

+5

1995

Кировск и Апатиты закрыты. Блин, кто там наши в командировке, теперь и не выбраться, что ли?

Власти Мурманской области приняли решение ограничить въезд в города Кировск и Апатиты из-за угрозы распространения коронавируса нового типа. Об этом в Instagram сообщил губернатор Андрей Чибис.

По его словам, ограничения вступят в силу с 06:00 по местному времени (совпадает с московским) 29 марта и будут действовать в течение 14 дней. Въехать в Апатиты и Кировск можно будет только по постоянной или временной регистрации.

Как заявили в оперативном штабе по вопросу эпидемиологической безопасности населения региона, это решение связано с угрозой распространения вируса, а также из-за увеличения числа людей с предварительно положительным результатом анализа на COVID-19 в Апатитско-Кировском районе.

На сайте правительства Мурманской области сообщается, что в регионе подтверждены три случая заражения коронавирусом, еще у 16 человек оказались предварительно положительные результаты тестов на COVID-19.

Также мурманские власти заявили, что за прошедшие сутки были госпитализированы 11 человек с подозрением на коронавирус. Всего в области 77 человек находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям, 135 человек находятся на обсервации, 1464 человека самоизолировались.

+1

1996

Фатимаа, расскажите лучше про одеяло. Чудодейственное, заморское. После вынужденного сидения дома и поджирания запасов все растолстеют и придут к Вам облагораживаться. Ух, приподнимитесь тогда.

+1

1997

Скрипка написал(а):
#p291668,Фатима написал(а):

Всех обнимаю,ни на кого обиды не держу,прощайте

Чё это прощайте? Мы здесь все разные, тем и хороши.

Так раньше надо было это говорить. Это я не только тебе, Скрипочка, это я всем говорю. Почему все молчали, когда та же мпал в каждом посте писала гадости нам с фатимой?  А некоторые  ещё и плюсовали? Почему молчали, когда сегодня Светлана пришла именно выгнать Фатиму (и не в первый раз),  и вместо нормального обсуждения опять все свела к гноблению участника форума? Эти уничижительные высказывания разве могут кого-то не обидеть?
Много писать не буду. Счастливо всем оставаться.

+1

1998

#p291679,Маджентис написал(а):

Фатимаа, расскажите лучше про одеяло. Чудодейственное, заморское. После вынужденного сидения дома и поджирания запасов все растолстеют и придут к Вам облагораживаться. Ух, приподнимитесь тогда.

А че за одеяло? А пресс оно накачивает пока спишь?

+3

1999

ампох написал(а):
#p291671,Simfik написал(а):

Какое прощайте, я только нашлась!

А за прагулы атветить придецца.

Внутренний туризм под запретом.
А так то да ))

+3

2000

Маджентис написал(а):

Фатимаа, расскажите лучше про одеяло. Чудодейственное, заморское. После вынужденного сидения дома и поджирания запасов все растолстеют и придут к Вам облагораживаться. Ух, приподнимитесь тогда.

Да, тема одеяла была не раскрыта, или я все пропустила.  8-)
Переходим в новую тему.  8-)
Ссылка

Отредактировано girl badger (2020-03-29 18:21:31)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?