форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Вкусные пироги.


Вкусные пироги.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У дочки скоро день рождение, и у них в школе принято накрывать на весь класс сладкий стол, чтобы они могли отметить. Я хочу принести много пирогов разных вкусов, но готовить сама их совершенно не умею. Подскажите, где в Уфе можно заказать вкусные пироги?

0

2

В мое время только конфеты раздавали и все, ни о каких столах речи и не шло. А что дальше будет? В ресторан придется весь класс вести? Лучше закажите каких-нибудь недорогих пицц.

0

3

Лучше испечь пироги самим. Просто неизвестно какого качества вам привезут из доставки. Не хватало, чтобы дети отравились. В принципе, они делаются не так сложно, самое главное замесить хорошее тесто.

+1

4

Беспалова Варвара написал(а):

А если у родителей нет денег накрывать праздничный стол на весь класс? Просто придется потратить большие деньги, чтобы все наелись. Но, если для вас это не проблема, то вот, есть доставка пирогов в Уфе https://fabrika-pirogov.ru/. Только лучше позвоните заранее и предупредите, что к такому-то числу нужно много пирогов.

Есть доставка пирогов в рамках Солнечной системы !
Она реально существует !!!

0

5

можно тогда мне один пирожочек по сверхзвуковому экспрессу доставить на марс?

0

6

Зачем пироги, закажите пиццу. Дети ее больше любят, а по стоимости думаю так же обойдется.

0

7

Mariam написал(а):

Зачем пироги, закажите пиццу.

Зачем пиццу заказывать? Или не можем уже испечь пироги?

0

8

#p314302,Karb O'Foss написал(а):

Зачем пиццу заказывать? Или не можем уже испечь пироги?

Зачем задавать глупые вопросы, если сами умеем только маршировать? )

0

9

#p314732,Reaktor написал(а):

Зачем задавать глупые вопросы, если сами умеем только маршировать? )

Маршируйте не задавая. Тяните носочек и держите курс.

+1

10

#p314848,Karb O'Foss написал(а):

Маршируйте не задавая. Тяните носочек и держите курс.

Изволите морозиться, товарищ ефрейтор? ) Хотя, это ваше право... ) Главное не лезьте со своими дураЦЦкими идеями, уставшего от питания в армейской столовке человека,  к гражданскому населению.

0

11

Karb O'Foss написал(а):
#p314732,Reaktor написал(а):

Зачем задавать глупые вопросы, если сами умеем только маршировать? )

Маршируйте не задавая. Тяните носочек и держите курс.

Оно нипанимаит, абязатильна указывать направление.

0

12

#p315014,ампох написал(а):

Оно нипанимаит, абязатильна указывать направление.

Слышь вертухай, ты бы не сбивал с толку и без того не шибко сообразительного армейца...  )

0

13

ампох написал(а):
Karb O'Foss написал(а):
#p314732,Reaktor написал(а):

Зачем задавать глупые вопросы, если сами умеем только маршировать? )

Маршируйте не задавая. Тяните носочек и держите курс.

Оно нипанимаит, абязатильна указывать направление.

Ампош, мне оно не бренчало совсем никудой, это несуразное, людьми в форме обиженное... Меня армейцем обозвать, это же надо, а?!

+1

14

#p315185,Karb O'Foss написал(а):

Ампош, мне оно не бренчало совсем никудой, это несуразное, людьми в форме обиженное... Меня армейцем обозвать, это же надо, а?!

Блин, хочешь сказать, что ты тоже вертухай? )

0

15

Reaktor написал(а):

Блин, хочешь сказать, что ты тоже вертухай? )

Даже если бы дело обстояло именно так, тебе то какое дело? Или ты из блатных будешь?))

0

16

#p315666,Karb O'Foss написал(а):

Даже если бы дело обстояло именно так, тебе то какое дело? Или ты из блатных будешь?))

А чем вы собственно принципиально отличаетесь? ) Одного поля ягоды - паразиты на теле трудового народа...
И ладно б ещё армеец, я сам уже более четверти века военнообязанный, но даже "сверчёк" ВВ это выше моего понимания о чести и достоинстве.

0

17

#p315925,Reaktor написал(а):

это выше моего понимания о чести и достоинстве

Можешь вместе со своей честью, достоинством и прочими причиндалами идти в направлении указанном в ампошиной подписи, прямо таки смело. Соревноваться с тебе подобными в словесной эквилибристике-себя не уважать, я понимаю что расстояния и границы туманят рассудок и смелости тебе придают, но ты таки прищеми жальце, расслабься и отдыхай. "Больше четверти века военнообязанный"-это прямо до судорог, аргумент прямо таки ж/б. На этом всё, приём окончен.

Отредактировано Karb O'Foss (2020-10-02 18:14:56)

+1

18

Меня армейцем обозвать, это же надо, а?!

Ишо ты ат пидора хател?

+1

19

#p316192,Karb O'Foss написал(а):

Можешь вместе со своей честью, достоинством и прочими причиндалами идти в направлении указанном в ампошиной подписи, прямо таки смело. Соревноваться с тебе подобными в словесной эквилибристике-себя не уважать, я понимаю что расстояния и границы туманят рассудок и смелости тебе придают, но ты таки прищеми жальце, расслабься и отдыхай. "Больше четверти века военнообязанный"-это прямо до судорог, аргумент прямо таки ж/б. На этом всё, приём окончен.

Смею напомнить, что это не я начал смело подтявкивать местной стае, пользуясь расстоянием и границами... Т.ч. не взыщи, сам напросился, хотя я бы тоже предпочёл - тысяче слов, одну короткую личную встречу...
Однако, как показала практика, все вы такие смелые пока не появляется возможность повидаться... Вот даже Алабина просил встретить в Москвабаде и тот отморозился.
Т.ч. можешь пока пыжиться... ))

Отредактировано Reaktor (2020-10-02 21:16:37)

0

20

Reaktor написал(а):
#p316192,Karb O'Foss написал(а):

Можешь вместе со своей честью, достоинством и прочими причиндалами идти в направлении указанном в ампошиной подписи, прямо таки смело. Соревноваться с тебе подобными в словесной эквилибристике-себя не уважать, я понимаю что расстояния и границы туманят рассудок и смелости тебе придают, но ты таки прищеми жальце, расслабься и отдыхай. "Больше четверти века военнообязанный"-это прямо до судорог, аргумент прямо таки ж/б. На этом всё, приём окончен.

Смею напомнить, что это не я начал смело подтявкивать местной стае, пользуясь расстоянием и границами... Т.ч. не взыщи, сам напросился, хотя я бы тоже предпочёл - тысяче слов, одну короткую личную встречу...
Однако, как показала практика, все вы такие смелые пока не появляется возможность повидаться... Вот даже Алабина просил встретить в Москвабаде и тот отморозился.
Т.ч. можешь пока пыжиться... ))

Вот же ты раскукарекалось, жЫвотное...

0

21

ampoh написал(а):

Меня армейцем обозвать, это же надо, а?!

Ишо ты ат пидора хател?

Ты тут чувства заднеприводных не оскорбляй, одно дело сексуальная ориентация, другое дело этот местный случай.

0

22

ampoh написал(а):

Меня армейцем обозвать, это же надо, а?!

Ишо ты ат пидора хател?

И таки за пидоров. Ампош, не ты ли обещял тишь, гладь и полное безпидорасие от местного общения? Это "Reaktor" полностью на твоей совести. Гатъ ты.

0

23

#p316439,Karb O'Foss написал(а):

Ампош, не ты ли обещял тишь, гладь и полное безпидорасие от местного общения?

Неужели одно быдло обещало, а другое надеялось, что его здесь некому будет поставить его на место? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Вкусные пироги.