форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Маджентис написал(а):

Посмотрел фильм про Влада Листьева на Первом.
У меня сложилось впечатление, что абсолютное большинство комментирующих "друзей", артистов, журналистов и проч. просто таки рады, что это случилось тогда. Повод о себе любимом напомнить, немножко попиариться с удовлетворенной мордочкой на ТВ.

Не смотрю ТВ. Не удивлена, там пиар важен, и только.
Помню Листьева по "Взгляду".

0

62

В этот день (2000) 6 рота 104 ПДП 76 дивизии ВДВ до конца выполнила приказ. Память вам, мужики... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

Отредактировано ампох (2020-03-01 01:35:31)

+7

63

Утречко всем! Наконец-то 1 марта. Хотя часы в бассейне и вчера показывали 1 марта. :) А в пятницу на работе программа глючила, исчезала аналитика. Перевели время на 1 марта, всё заработало. Шота там с датой 29 февраля никак не срастались. 
Весной пахнет! Симфичка что-то пропала, у них уже скоро магнолии зацветут, а мы и не увидим. :(
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+3

64

#p287441,Маджентис написал(а):

Если честно, то я не знаю, что сухой лед при соприкосновении с водой выделяет углекислый газ или что там. Если еще более честно, я вообще не помню как выглядит сухой лед - как-то не довелось мне с ним встречаться особо.

Да ладно....Вспоминаем-ты подходишь к тете с ящиком с надписью "Мороженое" ,зажав в маленьком потном кулачке 20 копеек, и говоришь: "Тетенька,мне пломбир!". Она открывает ящик.Там на многих коробках с мороженым лежит кусок белой хрени и "парит"... Это и есть сухой лед. А если тебе несказанно повезло и при колке "сухого льда" отлетел кусочек на асфальт,то нужно быстренько взять его через рукав (а то обморозит кожу) и бросить в ближайшую лужи.Он тогда прикольно по ней катается и шипит.

+1

65

#p287446,Маджентис написал(а):

Скажу, феерическая какая-та клюква. Рассказывает он как в своей губернии издал закон, чтобы местный малый бизнес платил государству, а не бандитам. Принесли ему карту города с цифрами кто кому какую сумму платит, каким криминальным группировкам. Он и издал закон, мол такие суммы платить государству, а когда бандиты пришли к предпринимателям, то те их послали на Немцова. И не стали платить. А бандиты обиделись и ушли. И так он их всех победил.
Реально, не шучу.

Почему? Он же не сказал,что бандиты пароль знали "Мы от Немцова!" И платили ему. Про государство он конечно задвинул для красного словца.

+2

66

#p287445,ампох написал(а):

Морозку в ссылку!!!

Лучше на печку.

0

67

Всем Доброго Воскресения)))

+4

68

Трям!
Всех с началом весны и весеннего обострения ...

+2

69

Ампоха, крепись! Я с тобой)))

Бомжи бастуют. Из-за урезания дотаций от ЕС Литва объявила блокаду Калининградской области))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 6147f4.png

0

70

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампоха, крепись! Я с тобой)))

Бомжи бастуют. Из-за урезания дотаций от ЕС Литва объявила блокаду Калининградской области))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 6147f4.png

Угу... Заблокадят они его.. как же..
он за пивай найдет возможность метнуться..
https://zagony.ru/admin_new/foto/2011-6 … oto_13.jpg

+1

71

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ампоха, крепись! Я с тобой)))

Бомжи бастуют. Из-за урезания дотаций от ЕС Литва объявила блокаду Калининградской области))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 6147f4.png

Угу... Заблокадят они его.. как же..
он за пивай найдет возможность метнуться..
https://zagony.ru/admin_new/foto/2011-6 … oto_13.jpg

)))) А если и Польша объявит блокаду.... То наш Ампох добровольцем пойдет в штурмовые батальоны))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-01 09:50:34)

0

72

Безалкогольный каберне
???
https://zagony.ru/admin_new/foto/2011-9 … oto_26.jpg
😲

+1

73

) А если и Польша объявит блокаду.... То на Ампох добровольцем пойдет в штурмовые батальоны))))

Фсе будет жостче, я сдамса фплен, и пусть пропоют и прокормют.

+2

74

ampoh написал(а):

) А если и Польша объявит блокаду.... То наш Ампох добровольцем пойдет в штурмовые батальоны))))

Фсе будет жостче, я сдамса фплен, и пусть пропоют и прокормют.

Так... Понятно. Скрытый власовец))))

+1

75

))))) Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что более 47 тыс. мигрантов пересекли границы страны с Евросоюзом на фоне заявления президента страны Тайипа Эрдогана, что Анкара решила их открыть. Об этом глава ведомства сообщил на своей странице в Twitter в субботу, 29 февраля.

+1

76

#p287460,DonKat написал(а):

Подобные оппоненты даже не понимают, что не меня этим оскорбляют (наоборот! лестно! вот от меня - хотят многие, а от тебя одна и то не очень...))),

Это ты так сам себя обманываешь, брюхатый ловелас? )))

Девочки хотели (в давно прошедшем времени) простого женского счастья - надёжного мужчину, крепкую семью, кучу ребятишек, а ты просто кинул через х*й все их надежды и единственное чего они теперь с тебя хотят, это алименты в отличии от большинства оппонентов с которыми их женщины просто по пол жизни счастливы.

#p287478,Быков написал(а):

Барсучонок,тут все просто. Когда некий субъект начинает вещать,то очень часто получает ответочку. Поскольку аргументов у него нет-он скатывается на личное хамство и получает опять же тем же самым по тому же самому месту. После чего начинает уповать,что это было его частное мнение и он на это имеет права. Мысль о том,что ответочки,которые он получил тоже частное мнение и ответившие имеют на это право в его шаблон не умещаются. Видимо он считает,что право изрекать свое мнение есть только у него.
Вот и вся шарада. Даже не интересно..

Что рогатое, решило заняться самокритикой? ))

#p287484,DonKat написал(а):

Просто я думал, что там какая-то нелетальная форма губчатого энцефалита...

Ну да, откуда же тебе знать разницу между вирусами и прионами... )

Отредактировано Reaktor (2020-03-01 07:42:44)

0

77

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

) А если и Польша объявит блокаду.... То наш Ампох добровольцем пойдет в штурмовые батальоны))))

Фсе будет жостче, я сдамса фплен, и пусть пропоют и прокормют.

Так... Понятно. Скрытый власовец))))

Эээ... Само ты. А я исчо знаю малапьющих проглотаф, с ними и сдамса. Для Литвы эта будит реальнае угрозо государственности.

+2

78

Всем Здрасти!!
Ну,за День кошки в России !!!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/42658.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/91546.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/62529.jpg
А также за День Кота ))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/24412.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/86631.jpg

+6

79

Кстати, сегодня День кошек России)))

+2

80

Кошки хоть знают?

+4

81

Kilmat написал(а):
#p287392,ампох написал(а):

Пакаление пепси, куле...

наверное... уверены, шо можно через сейв перезайти :dontknow:

это же блогеры, они же теперь эксперты во всём.

Как я уже писала, раньше писали бред на заборах, теперь для этого есть социальные сети и блогеры.

Раньше экспертами были специалисты, учёные и профессионалы своего дела, а теперь этот блогеры

Не знать, что такое сухой лёд это твёрдый диоксид углерода CO2 илм углекислый газ,  и что если его кинуть в  воду, то получится кислота. Пусть нестойкая, но кислота

Ах да... они же тусовщики, они же видели, как бармены кусочки этого сухого льда в коктейли добавляли.....

Очень жалко молодых балбесов,которые погибли ради хайпа это тупой блогерши.....

Отредактировано mpal (2020-03-01 08:53:34)

+8

82

ампох написал(а):

Кошки хоть знают?

Моя знает. А вот Като пролетела. Она кошка Украины)))

0

83

girl badger написал(а):

Весна пришла, календарная.  8-)

Всем привет и с первым днем весны.
ВАТИКАН, 29 февраля. /Корр. ТАСС Вера Щербакова/. Новость о возможном заражении коронавирусом людей из ближайшего окружения Папы Римского Франциска и карантине в папском городе-государстве в службе печати Святого престола назвали "полным фейком". Соответствующий комментарий корреспондент ТАСС получил в субботу после появления информации на портале MCM News.
"Очень большой фейк", - ответили на соответствующий вопрос в службе печати. Указанный сайт написал, в частности, что два помощника понтифика инфицированы коронавирусом, а сам глава Римско-католической церкви переведен на режим карантина. К подобным спекуляциям, от которых Ватикан просит воздерживаться журналистов, подтолкнуло то, что 83-летнему Франциску нездоровится в последние дни. 29.02.20 23:40 ТАСС

+2

84

Волонтер Друзенко призвал расправиться с Портновым, но получил неожиданный ответ

Участник Майдана, волонтер АТО и публицист Геннадий Друзенко на своей странице в Facebook в заувалированной форме призвал к убийству юриста Андрея Портнова.

Друзенко написал, что в Украине, по его мнению, нет "настоящих последователей Степана Бандеры". Доказательством этого, по его мнению, является то, что Андрей Портнов до сих пор "глумится над Майданом".
"Степан Бандера - не мой герой. Я всегда это публично признавал. Но Бандеру есть за что уважать. Человек умел убивать, страдать и в конце концов погибнуть за свои принципы, не изменив их. А вот относительно современных "бандеровцев", которые паразитируют на имени практика и вдохновителя политики свершившихся фактов, у меня есть огромное подозрение, что они ненастоящие" , - сказал волонтер.

Далее он пояснил почему так считает: "я утверждаю, что пока Портнов безнаказанно и публично глумится над Майданом, в Украине нет ни одного настоящего бандеровца - есть лишь ряженные и самозванцы" .

"Никогда не поверю, что у Портнова охрана лучше министра внутренних дел межвоенной Польши Бронислава Перацкого (министр был убит оуновцами по приказу Бандеры в 1934 году - Ред.) или секретаря советского консульства во Львове агента иностранного отдела ОГПУ Алексея Майлова (был убит в 1933 году во время нападения оуновцев на консульство - Ред.)" , - заявил активист.
В конце сообщения он обратился к тем, кто называет себя "бандеровцами" и призвал либо быть "настоящими последователями Бандеры", либо не упоминать его имя попусту.

Портнов отреагировал на этот пост в своем Telegram-канале.
"Конечно, друзья, я НХ видел угрозы всего этого бродячего по стране быдла и поднявшегося со дна рогулья. Но хочу сказать, что при бездействии властей и отсутствии государственной политики в отношении радикалов и бродячих по стране активистов, патриотов, вооружённых бандформирований и остального отребья, нам придётся отвечать на эти тезисы саморегулированием" , - написал Портнов.

+1

85

#p287462,girl badger написал(а):

girl badger

girl badger,извините за фамильярность,но давно хотела Вам написать,что мне очень нравится Ваша стихотворная подпись.Такой выразительный и немножко мистический образ,все как я люблю,респект! :cool:

Отредактировано Фатима (2020-03-01 09:27:37)

+6

86

Что то ржу))) Ученый все прописал (и про сельское хоз-во не забыл), но забыл про ответный удар РФ по США и Западной Европе..... И что то мало подсчитал пиндосов и западников))))

Профессор материаловедения Джошуа Пирс из Мичиганского технологического университета (США) заявил, что безответный запуск 100 ядерных боеголовок по России стал бы разрушительным и для США. Такое мнение ученый высказал в статье, опубликованной в The Conversation.

Пирс отмечает, что в случае такого сценария, в верхние слои атмосферы будет выброшен огромный объем сажи. Он спровоцирует глобальное похолодание, что губительно скажется на сельском хозяйстве.

По подсчетам ученого, безответный пуск 1 тыс. ядерных боеголовок с территории США приведет к гибели 140 тыс. американцев. Запуск 7 тыс. боеголовок приведет к голоду 5 млн человек, передает «Газета.ру».

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-01 10:04:51)

+2

87

походу в Турцию уже тоже наездились.
В Анкаре напали на турков, работающих на российское новостное издание: их обвинили в предательстве родины
1 марта 2020
08:30
facebook
twitter

Трое сотрудников российского новостного агентства Sputnik Турция в Анкаре подверглись нападению. Об этом сообщила главный редактор телевизионного канала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.

«К трем нашим сотрудникам в Анкаре домой (!) сейчас ворвались какие-то упыри, угрожали, кричали, что они предатели Родины, потому что работают на русских. Посмотрим, как поведет себя полиция.

И еще вопрос — как этим упырям стали известны домашние адреса не самых публичных наших сотрудников", написала Симоньян, добавив, что «у моих прабабушек сейчас было бы дежавю».
По словам главного редактора RT нападение носило организованный характер, в каждой группе нападавших насчитывалось около десяти человек. Нападавшие, утверждает Симоньян, выкрикивали «Турция для турок!», «Предатели!» и «Русские шпионы!»

Sputnik Турция сообщает, что нападавшие скрылись до прибытия полиции на места происшествия. Никто в итоге не пострадал. Инцидент произошел в субботу вечером, 29 февраля, в районе 23.00 по московскому времени.

В ночь на пятницу, 28 февраля, в Стамбуле прошла акция протеста возле здания генконсульства России: она состоялась на фоне обострения ситуации в сирийской провинции Идлиб. Участники акции выкрикивали лозунги с обвинениями в адрес России и ее руководства, обвиняя Москву в гибели турецких военнослужащих в Сирии.
https://www.9tv.co.il/item/10954

Отредактировано Фатима (2020-03-01 10:06:52)

+3

88

человеческий социум в миниатюре,горькая правда жизни)

мышиный рай
Один из своих самых масштабных экспериментов Джон Кэлхун выполнил в 72 году прошлого века. Этот проект получил название «Вселенная-25». Для эксперимента в лабораторных условиях он создал так называемый "рай для мышей". Для этого он взял специальный бак, создал в нем комфортную температуру для мышей, разнообразил его различным изобилием еды и питья и большим количеством отдельных мест для самочек. В баке поддерживали чистоту, не допускали появления хищников и возникновения инфекций. За состоянием грызунов непрерывно следили врачи-ветеринары, а комплекс обеспечения пищей и питьем был продуман так хорошо, что позволял кормить 9500 грызунов и при этом еще поить 6144 особей одновременно, без какого-либо неудобства для мышей.

В начале исследования в так называемый “мышиный рай” поселили четыре пары абсолютно здоровых особей, которые в течении некоторого времени осваивались в райских условиях и начинали активно размножатся. Данный период приспособления был обозначен как фаза А эксперимента. Но с появлением первых детенышей, эксперимент перешел в фазу В. Эта фаза характеризовалась показательным ростом численности, количество особей увеличивалось вдвое каждые пятьдесят пять дней. В дальнейшем увлечение количества особей пошло на спад, и к 315 дню эксперимент перешел в стадию С. В это время количество грызунов, находящихся в баке составляло примерно шестьсот особей. В этот же период было отмечено формирование некой иерархической системы и начало социальной жизни, свободного пространства стало гораздо меньше.

Как рай для мышей превратился в ад?
С появлением иерархии стали появляться «отверженные» – особая группа мышей, в сторону которых наиболее часто проявлялась агрессия со стороны других особей. В эту группу в основном попадали молодые мыши, которым не удалось найти себе место в мышиной системе иерархии. Это было связано с увеличившейся продолжительностью жизни мышей, старшее поколение не уступало место более молодым особям. Молодые же после этого отказывались обеспечивать защиту своих самок и не проявляли какого-либо интереса к общественной жизни.
Беременные и готовящиеся родить самки так же стали более агрессивными, зачастую вступали в драки, пытаясь защитить своих детенышей. Однако их агрессия зачастую обращалась и на собственное потомство. Все это привело резкому спаду рождаемости, и эксперимент перешел в завершающую стадию D или фазу смерти. В этот период начала образовываться новая особая группа мышей, названная «красивые». В эту группу попадали молодые самцы, проявлявшие не характерное для их вида поведение (отказ обеспечивать защиту своих самок, нежелание спариваться). Как правило, «красивые» в основном предпочитали спать, есть, или чистить свою шкурку, всячески уходили от участия в конфликтах и не принимали участия в общественной жизни.

Это стало приводить к увеличению смертей среди молодых особей и отсутствию новых беременностей у самок. Практически началось вымирание. Вымирающие особи начали проявлять агрессию и склонность к девиантному поведению, заниматься гомосексуализмом и практиковать каннибализм, несмотря на изобилие пищи и воды.

Джон Кэлхун предполагал такое развитие событий, и сделал на этой стадии ряд дополнительных исследований, для которых маленькие группы грызунов отселили от остальных, воссоздав им такие же условия жизни, только без ограничения свободного пространства. Но к всеобщему изумлению, мыши своего поведения не изменили, так же отказывались заводить потомство. Новые беременности отсутствовали, и мыши постепенно вымирали. Результат был схожим во всех группах с переселенными особями.

Эксперимент закончился на 1780 день вместе со смертью последнего жителя рая для мышей.

+5

89

mpal написал(а):
Kilmat написал(а):
#p287392,ампох написал(а):

Пакаление пепси, куле...

наверное... уверены, шо можно через сейв перезайти :dontknow:

это же блогеры, они же теперь эксперты во всём.

Как я уже писала, раньше писали бред на заборах, теперь для этого есть социальные сети и блогеры.

Раньше экспертами были специалисты, учёные и профессионалы своего дела, а теперь этот блогеры

Не знать, что такое сухой лёд это твёрдый диоксид углерода CO2 илм углекислый газ,  и что если его кинуть в  воду, то получится кислота. Пусть нестойкая, но кислота

Ах да... они же тусовщики, они же видели, как бармены кусочки этого сухого льда в коктейли добавляли.....

Очень жалко молодых балбесов,которые погибли ради хайпа это тупой блогерши.....

А это была её идея или она сама кидала сухой лёд в бассейн?
Зачем сразу -"тупая"?
Мне и её жалко. Теперь каждый день рождения будет напоминанием об этой трагедии.

Отредактировано Syberia (2020-03-01 11:48:54)

+1

90

Быков написал(а):
#p287445,ампох написал(а):

Морозку в ссылку!!!

Лучше на печку.

Я себе и там гемор на голову найду. Талант и на печке не спрячешь)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?