форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

guzja написал(а):

Всем приветы.
А у нас теперича можно за руль без прав и техпаспорта садиться, тока сфоткай их на телефон и пусть понты радуются.

Нормалек. И сколько у вас левых документов появится? А ДТП от олигофренов, типо с АТО?

Мне насрать на ваших ментов. Пусть голодуют))))

Я своих то никогда не любил. Когда я был околоточным... Прибежал ко мне, тогда ГАИшник. Капитан. Реши проблему с получением документов жене. И принес бутылку, ну не паленки, но дерьма. Мы с напарником измывались над ним как могли. До этого нас в Строгино ГАИшники обули на 50 баксов. Потом он принес бутылку отличного коньяка. Отказались. Пока 50 баксов не принес)))

А ГАИшники всегда говорили: Мы не менты....

0

32

morozka написал(а):
#p285291,Безалкогольный каберне написал(а):

А может быть Вас поженить?

Игореша, мне за тебя волнительно как-то... ты чет в последнее время норовишь всех поженить невзирая на пол и географию обитания. Готовишься сменить Розу Сябитову на тв?

Привет! А что за животное? Роза Сябитова.

0

33

#p285289,Безалкогольный каберне написал(а):

Подписи родителей я подделывал))))

Я патделывал потписи учителей и оцэнки.

+1

34

#p285294,morozka написал(а):

Готовишься сменить Розу Сябитову на тв?

Нажрацца нахаляву хочет, мент - эта нафсегда.

+1

35

ампох написал(а):
#p285289,Безалкогольный каберне написал(а):

Подписи родителей я подделывал))))

Я патделывал потписи учителей и оцэнки.

Это само собой. Подписи учителей и оценки тоже так же. А свою классную руководительницу я нагнул. Она стебалась надо мной перед всеми девчонками.  Издевалась как могла.

Прошло время. Я околоточный. Взяли мы чела с наркотой. Вполне достаточно на 3-х летний срок. Продать хотел. Сдали его.

И тут она прибежала.

А она тогда работала вольняшкой во ФСИН.

У меня улыбка была до ушей.

Это был ее сын.

А там звонки были. Я все быстро оформил))))

Я всегда помню ДОБРО, но никогда не забываю зло. Такими нас мама родила.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-02-09 00:31:04)

0

36

Ампох и Като! Так мож Вы любите друг друга?
Так поженим))))

+1

37

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох и Като! Так мож Вы любите друг друга?
Так поженим))))

Сводник. Вот зачем мне пьющая свинья , когда у меня непьющий муж..?
Мы терпеть друг друга не можем.
Игорь, что то тебя все на свадьбы тянет , ты шас в поисках очередной жены ?

Отредактировано като@ (2020-02-09 00:41:45)

+1

38

Генералу Абакумову предъявили обвинение по факту подделки документов
Уголовное дело направлено в суд.

не знал даже, что такой есть. Но статья, в смысле за что.... :dontknow:

Петербургская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении генерал-майора внутренней службы Ивана Абакумова, сообщили 78.ru источники, близкие к следствию. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления по факту подделки документов.

Речь идёт о медицинской справке, благодаря которой, как полагает следствие, в июне прошлого года Абакумов отправился на рыбалку в Крым, хотя в документах было указано, что сотрудник МВД находится на лечении в больнице в Тосно.

Справка, (так и хочется сказать Карл!) шобы прогулять работу!!!! Генералу!!!! Так хочется смеяться, шо аж плАчу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+3

39

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох и Като! Так мож Вы любите друг друга?
Так поженим))))

Сводник. Вот зачем мне пьющая свинья , когда у меня непьющий муж..?
Мы терпеть друг друга не можем.
Игорь, что то тебя все на свадьбы тянет , ты шас в поисках очередной жены ?

Так что же ты сделала над своим МУЖЕМ?

Угадала. У меня сейчас мой терапевт на примете))))))
Женщина. 42 года. У нее двое детей. Но меня вполне устраивает быть мужем на выходные. А там разберемся. На меня где сядешь, там и слезешь)))
От 2-х жен отбился без потерь. И от 2-х отсидок))))

+2

40

Ампох! Женись! Это любовь! Я все понял))) Като устала от непьющего мужа!

Самое время подъехать))))))

0

41

Kilmat написал(а):

Генералу Абакумову предъявили обвинение по факту подделки документов
Уголовное дело направлено в суд.

не знал даже, что такой есть. Но статья, в смысле за что.... :dontknow:

Петербургская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении генерал-майора внутренней службы Ивана Абакумова, сообщили 78.ru источники, близкие к следствию. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления по факту подделки документов.

Речь идёт о медицинской справке, благодаря которой, как полагает следствие, в июне прошлого года Абакумов отправился на рыбалку в Крым, хотя в документах было указано, что сотрудник МВД находится на лечении в больнице в Тосно.

Справка, (так и хочется сказать Карл!) шобы прогулять работу!!!! Генералу!!!! Так хочется смеяться, шо аж плАчу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Объясню проще. Сейчас многие конторские-полковники, которым за 50, ЛЕЖАТ в ГОСПИТАЛЯХ. На сутки выходят на службу, и  снова на больничный.

Просто этот идиот пробухал свой госпиталь... И сделал фальшак.

Но видимо, он всем нагадил))))
Вдобавок еще и идиот)))

Обычно мы таких увольняли по собственному желанию или на пенсию.

Все пробивается без проблем)))

+2

42

Ну и доброй ночи всем.

+3

43

guzja написал(а):

Ну и доброй ночи всем.

Какие тебе, блин, спокойные ночи!
Ты уже подписан свидетелем на свадьбу Ампохи и Като)))))

ЭТО ЖЕ БУДЕТ СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ)))))

+1

44

Безалкогольный каберне написал(а):
guzja написал(а):

Ну и доброй ночи всем.

Какие тебе, блин, спокойные ночи!
Ты уже подписан свидетелем на свадьбу Ампохи и Като)))))

ЭТО ЖЕ БУДЕТ СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ)))))

Ты знаеш шо Гагарин долеталса?

+3

45

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох и Като! Так мож Вы любите друг друга?
Так поженим))))

Сводник. Вот зачем мне пьющая свинья , когда у меня непьющий муж..?
Мы терпеть друг друга не можем.
Игорь, что то тебя все на свадьбы тянет , ты шас в поисках очередной жены ?

Так что же ты сделала над своим МУЖЕМ?

Угадала. У меня сейчас мой терапевт на примете))))))
Женщина. 42 года. У нее двое детей. Но меня вполне устраивает быть мужем на выходные. А там разберемся. На меня где сядешь, там и слезешь)))
От 2-х жен отбился без потерь. И от 2-х отсидок))))

Ничо не делала, он бывший боксер и у него режим с детства
И здоровый образ жизни
За все новогоднии праздники. Нг, Рождество. Крещение выпил
всего две рюмки коньяка и бокал шампанского
И он ненавидит когда воняет алкоголем... Жизнь у меня тяжёлая.
Но зато он ездит в командировки и тогда мы с дефчонками отрываемся

+4

46

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

Сводник. Вот зачем мне пьющая свинья , когда у меня непьющий муж..?
Мы терпеть друг друга не можем.
Игорь, что то тебя все на свадьбы тянет , ты шас в поисках очередной жены ?

Так что же ты сделала над своим МУЖЕМ?

Угадала. У меня сейчас мой терапевт на примете))))))
Женщина. 42 года. У нее двое детей. Но меня вполне устраивает быть мужем на выходные. А там разберемся. На меня где сядешь, там и слезешь)))
От 2-х жен отбился без потерь. И от 2-х отсидок))))

Но зато он ездит в командировки и тогда мы с дефчонками отрываемся

...)))) Только с девчонками))))

У моего дв. брата все мозги отбиты. Бывший боксер. Сейчас офицер. В командировках. Я ее прикрываю из-за племяшей. типо из-за девчонок))))))

0

47

#p285280,Безалкогольный каберне написал(а):

... Реактор! Надеюсь Вы личные дневники не ведете?))))

Это из серии:

https://a.d-cd.net/c29524es-960.jpg

??? ))

Но если действительно интересно, то нет, никогда не вёл ничего подобного, не заполнял детских "откровенников" и не регистрировался ни в одной социальной сети. )

+1

48

5

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Так что же ты сделала над своим МУЖЕМ?

Угадала. У меня сейчас мой терапевт на примете))))))
Женщина. 42 года. У нее двое детей. Но меня вполне устраивает быть мужем на выходные. А там разберемся. На меня где сядешь, там и слезешь)))
От 2-х жен отбился без потерь. И от 2-х отсидок))))

Но зато он ездит в командировки и тогда мы с дефчонками отрываемся

...)))) Только с девчонками))))

У моего дв. брата все мозги отбиты. Бывший боксер. Сейчас офицер. В командировках. Я ее прикрываю из-за племяшей. типо из-за девчонок))))))

Он рано свалил из спорта,так что с мозгами очень даже ничего , но здоровый образ в крови.
Конечно только с девчонками , здесь хоть бы успеть винишком побаловаться ,
времени  на глупости нет .

+2

49

като@ написал(а):

5

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

Но зато он ездит в командировки и тогда мы с дефчонками отрываемся

...)))) Только с девчонками))))

У моего дв. брата все мозги отбиты. Бывший боксер. Сейчас офицер. В командировках. Я ее прикрываю из-за племяшей. типо из-за девчонок))))))

Он рано свалил из спорта,так что с мозгами очень даже ничего , но здоровый образ в крови.
Конечно только с девчонками , здесь хоть бы успеть винишком побаловаться ,
времени  на глупости нет .

Это не здоровый образ жизни. Ты уж извини, но на таких я насмотрелся((((
Когда такой "со здоровым образом жизни" на просьбу сотрудника милиции. При мне было. Идет в отказ. Ему вежливо предлагают пройти в отдел. Людей много рядом было. А он ударом глушит сержанта. Я прострелил ему плечо. Очевидцы и люди рядом. Прокуратура. Оказался не пьющий. 100%. Пробили. Но статью ему ввалили. Покушение на жизнь сотрудника милиции.

Боюсь боксеров, хоть и бывших. Таких ......

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-02-09 02:07:21)

+1

50

#p285299,Безалкогольный каберне написал(а):

Я всегда помню ДОБРО, но никогда не забываю зло. Такими нас мама родила.

#p285314,Безалкогольный каберне написал(а):

Боюсь боксеров, хоть и бывших. Таких ......

Чёй-та ты разоткровенничался, полнолуние? ))

Отредактировано Reaktor (2020-02-09 02:14:43)

+1

51

Ну, за День гражданской авиации России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

52

Ампох! Мое мнение. Были бы мои сыны, с бывшими, на Украине. Я твою ситуацию помню.

х*й бы копейку дал.

Като, конечно, в некоторых моментах дура.

Но....
1) Был бы гр-ном Республики Украина...
2) Если бы я своих сынов не смог отмазать...
3) То я их экипировал бы по полной
4) И тут мне было бы все по хую.

Пойми меня ПРАВИЛЬНО. Без обид.

Но 5 гривен никогда бы НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-02-09 02:40:09)

+1

53

#p285317,Безалкогольный каберне написал(а):

Но....
1) Был бы гр-ном Республики Украина...
2) Если бы я своих сынов не смог отмазать...
3) То я их экипировал бы по полной
4) И тут мне было бы все по хую.

Пойми меня ПРАВИЛЬНО. Без обид.

Ты немного отстаёшь от украинских реалий...
Это в первый год хватали всех подряд и кидали в чём было на передовую. И тогда действительно экипировка представлялась как шанс спасти жизнь близкому человеку. Но в этом была очень злая ирония... Современные типы защиты, защищают в основном только то, что представляет интерес для чёрной трансплантологии, которая и расцвела буйным цветом в зоне боевых действий, о чём уже много свидетельств, так же как в своё время в Югославии. За время боевых действий в Украине в зоне их проведения без вести пропало по разным оценкам около 6 000 военнослужащих.
А сейчас "на фронте" только хорошо экипированные контрактники, которых к слову тоже остро не хватает. Поэтому идёт охота на уклонистов, а в тыловых частях для них создаются невыносимые условия с целью вынудить подписать контракт, который в свою очередь является обязательным билетом в зону боевых действий со всеми вытекающими последствиями.
Т.е. не решив вопрос уже на втором пункте, сейчас в Украине ты реально получишь немалый шанс потерять ребёнка безвозвратно.

З.Ы. Мне только интересно: Долго бы ты продержался против облав военкомов с полицией и околоточными, будучи обычным гражданином, при том, что не понаслышке знаешь на сколько клятыми вы умеете быть?

+2

54

#p285301,като@ написал(а):

Вот зачем мне пьющая свинья , когда у меня непьющий муж..?

"У меня два диплома и муж не пьёт!" (Анна Андреевна-моя учительница по физике)

0

55

#p285302,Kilmat написал(а):

Справка, (так и хочется сказать Карл!) шобы прогулять работу!!!! Генералу!!!! Так хочется смеяться, шо аж плАчу

А зря... Над ним повыше генерал имеется,а над ним министр. Там в отпуск пойти-это не рапорт написать-могут не отпустить... На хозяйстве у него хоть каждый день выходной,но в пределах досягаемости и быстрого подскока.Из Крыма не подскочишь...

0

56

Здравствуйте, все.  8-)

+3

57

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

Привет! Уже не спишь, или ещё?;)

+2

58

като@ написал(а):

Помнишь ты на меня очень злилась когда я сказала что из-за форума тебя не выпустят?

Не поверю. Морозке по ее айпи на дают зайти на сайт, когда там открывают запись? Ну это что-то из области фантастики.
Или там личный кабинет и входишь как через наши госуслуги?
Так оба варианта легко проверить, попробовать с другого компьютера и под другим именем.

Отредактировано Syberia (2020-02-09 06:29:24)

+1

59

#p285326,Syberia написал(а):

Не поверю. Морозке по ее айпи на дают зайти на сайт, когда там открывают запись? Ну это что-то из области фантастики.
Или там личный кабинет и входишь как через наши госуслуги?
Так оба варианта легко проверить, попробовать с другого компьютера и под другим именем.

Да ладно,конспирологией тут заниматься. ФМС ликвидирована и её функции передаются МВД. Кроме того идет тряска элит и они крайне обеспокоены дележом портфелей и возможностью остаться на госслужбе.По этому дабы не попасть в скандал,предпочитают не делать лишних движений до поры до времени.Пнуть надо.... И не от своего имени.Тогда зашевелятся...

0

60

Ну, за день рождения (1893) стриптиза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?