форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

А теперь подумай- кто их туда отправил?..

И правильно сделал, что отправил, и не тебе об этом судить. Крутишь провода - крути, я например не лезу с советами и поучениями.

+4

422

като@ написал(а):
girl badger написал(а):

Армия открытая стала. Списки...
Работа у военных такая- Родину защищать. А почему и где - это не дискуссия для тех, кто к армии отношения не имеет.

Привет,чужая ,приходящая ночью.

Часы работы как-то сместились... Из-за мамы дома работаю, в основном.

+2

423

#p285741,като@ написал(а):

Сирия нужна как земля для нефтепровода ..но вам лично оно нвфиг

знаешь, Като, откуда мы знаем, нафиг оно или не нафиг. Нафиг Ермак в Сибирь попёрся, нахрена Потёмкину с Екатериной II была Новороссия :dontknow: Всё, что расширяет горизонты - хорошо, это моё имхо.
Да и до вас очередь дойдёт, я верю.

+2

424

girl badger написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

Армия открытая стала. Списки...
Работа у военных такая- Родину защищать. А почему и где - это не дискуссия для тех, кто к армии отношения не имеет.

Привет,чужая ,приходящая ночью.

Часы работы как-то сместились... Из-за мамы дома работаю, в основном.

Не надо никаких объяснений и оправдание...
Вы Чужая,приходящая в ночи.
Так интереснее.

0

425

Kilmat написал(а):
#p285741,като@ написал(а):

Сирия нужна как земля для нефтепровода ..но вам лично оно нвфиг

знаешь, Като, откуда мы знаем, нафиг оно или не нафиг. Нафиг Ермак в Сибирь попёрся, нахрена Потёмкину с Екатериной II была Новороссия :dontknow: Всё, что расширяет горизонты - хорошо, это моё имхо.
Да и до вас очередь дойдёт, я верю.

Старая я стала  уже не верю в политиков.
Верю только в семью

0

426

#p285748,като@ написал(а):

Старая я стала  уже не верю в политиков.
Верю только в семью

  :D

+3

427

У меня свояк - офицер-подводник. Ушел в отставку в 2012 г. Капитан второго ранга. Правда не на атомном ракетоносце служил, а на дизельной лодке "Варшавянке". Лодка Б-494 ТОФ.
И про "Курск" неоднократно за рюмкой чая говорили. И вот как-то нет у него - "ах слили, ах продали, ах все гады не спасли...".
Аварийно-спасательная служба флота сделала все что могла. Нашли лодку быстро, спасатели прибыли в точку, не их вина, что не смогли пристыковаться к коминг-площадке лодки (она была разломана взрывом) и осуществить "сухой" вход в лодку. 
И как-то очень зло сказал, помню, если их потопили, если была атака со стороны американцев, то какого черта они допустили это в нашем полигоне. Расслабились тогда, что недопустимо для военных.

Отредактировано Маджентис (2020-02-15 00:49:20)

+5

428

#p285719,Быков написал(а):

Машина на аварийке в запрещенном месте-немедленный вызов эвакуатора и эвакуация машины на штраф-стоянку если аварийка включена ложно или доставка к дому или указанному автосервису.

вопрос , а если у меня  колесо пробито и домкрат сломался? Мужика тормознул, он тоже на аварийку встал, пока я колесо меняю, а тут твой штраф? И мне и ему. Кто будет определять, ложно, не ложно.... Тут тоже простор.... для излишеств нехороших  :D

Отредактировано Kilmat (2020-02-14 23:34:28)

+2

429

Kilmat написал(а):
#p285741,като@ написал(а):

Сирия нужна как земля для нефтепровода ..но вам лично оно нвфиг

знаешь, Като, откуда мы знаем, нафиг оно или не нафиг. Нафиг Ермак в Сибирь попёрся, нахрена Потёмкину с Екатериной II была Новороссия :dontknow: Всё, что расширяет горизонты - хорошо, это моё имхо.
Да и до вас очередь дойдёт, я верю.

Нефть и прочее - это не очень близко ко мне. А вот теракты я знаю. Меня лично не коснулось, Слава Всему, но было очень страшно не единожды. Обзванивала всех родных и друзей, которые, в теории, могли быть в этом страшном месте. И задолго до Сирии я отметила, что некие люди мужского пола разной национальности потянулись в Сирию...И женщины, зомбированные желанием обрести некую глобальную любовь... Видела информацию исключительно в группах района.
Если таким людям дали понять, что они не смогут легко бегать по Москве и взрывать переходы, дома и все иные места, взрыв в которых повлечет много жертв, - то я за то, что была оказана помощь лидеру Сирии.

+3

430

Маджентис написал(а):

У меня свояк - офицер-подводник. Ушел в отставку в 2012 г. Капитан второго ранга. Правда не на атомном ракетоносце служил, а на дизельной лодке "Варшавянке".
И про "Курск" неоднократно за рюмкой чая говорили. И вот как-то нет у него - "ах слили, ах продали, ах все гады не спасли...".
Аварийно-спасательная служба флота сделала все что могла. Нашли лодку быстро, спасатели прибыли в точку, не их вина, что не смогли пристыковаться к коминг-площадке лодки (она была разломана взрывом) и осуществить "сухой" вход в лодку. 
И как-то очень зло сказал, помню, если их потопили, если была атака со стороны американцев, то какого черта они допустили это в нашем полигоне. Расслабились тогда, что недопустимо для военных.

Лодку пиндосы утопили, обосрались не ко времени, если бы Вова ответил - война. Мужиков уже не вернешь, а погибли бы миллионы.

+5

431

като@ написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Привет,чужая ,приходящая ночью.

Часы работы как-то сместились... Из-за мамы дома работаю, в основном.

Не надо никаких объяснений и оправдание...
Вы Чужая,приходящая в ночи.
Так интереснее.

като@, без обид! Мне нравятся мужчины!  8-)

0

432

Архиреев Олег Игоревич - офицер Сил специальных операций, капитан. 9 июня 2016 года в составе головного дозора капитан О.И. Архиреев обеспечивал выбор безопасного маршрута и скрытный проход группы вглубь территории, контролируемой бандформированиями международных террористов. Он установил мину МОН-90 в радиоуправляемом варианте на месте засады, обеспечил отход группы. От подрыва взрывного самодельного устройства, установленного противником, капитан О.И. Архиреев получил ранения несовместимые с жизнью.

Асапов  Валерий Григорьевич, генерал-лейтенант, Командующий 5-й общевойсковой армией, погиб в Сирии  24 сентября 2017. Находился на командном пункте сирийских войск. Он помогал сирийским командирам в управлении операцией по освобождению Дейр-эз-Зора. Асапов был смертельно ранен в результате разрыва мины.
СМИ сообщают, что миномётный огонь вёлся по точной наводке и, судя по всему, речь может идти о предательстве.

Афанасов Николай Юрьевич. 10 июля 2017 года проводил занятие с сирийским подразделением рядом с линией фронта в провинции Хама. Террористы нанесли внезапный удар и сломили оборону сирийских войск, боевикам удалось приблизиться на расстояние обстрела палаточного городка. В ходе миномётного обстрела капитан Н.Ю. Афанасов оказался в эпицентре взрыва и получил множественные осколочные ранения, несовместимые с жизнью.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif
продолжение следует...

Отредактировано Kilmat (2020-02-14 23:51:04)

+1

433

#p285754,girl badger написал(а):

без обид!

упс, она совершенно не это имела ввиду :)

0

434

girl badger написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

Часы работы как-то сместились... Из-за мамы дома работаю, в основном.

Не надо никаких объяснений и оправдание...
Вы Чужая,приходящая в ночи.
Так интереснее.

като@, без обид! Мне нравятся мужчины!  8-)

А мне нравятся умные.,с ними приятно общаться,даже если они сами вызывают злость.
А сексам заниматься конечно надо с мужчинами,у них есть то что нет у нас.

И странная реплика...а что вам в моем посте такие мысли навели?
Не,мне реально интересно.

0

435

Kilmat написал(а):
#p285754,girl badger написал(а):

без обид!

упс, она совершенно не это имела ввиду :)

Тишшшш, мне интересен ответ

0

436

#p285757,като@ написал(а):

а что вам в моем посте такие мысли навели?

Шляпа на аватарке)))

0

437

#p285753,ампох написал(а):

Лодку пиндосы утопили

я тоже склоняюсь к этой версии, особенно после того, как фильм ихний посмотрел про  "Курск" (художественный)

0

438

Маджентис написал(а):

У меня свояк - офицер-подводник. Ушел в отставку в 2012 г. Капитан второго ранга. Правда не на атомном ракетоносце служил, а на дизельной лодке "Варшавянке".
И про "Курск" неоднократно за рюмкой чая говорили. И вот как-то нет у него - "ах слили, ах продали, ах все гады не спасли...".
Аварийно-спасательная служба флота сделала все что могла. Нашли лодку быстро, спасатели прибыли в точку, не их вина, что не смогли пристыковаться к коминг-площадке лодки (она была разломана взрывом) и осуществить "сухой" вход в лодку. 
И как-то очень зло сказал, помню, если их потопили, если была атака со стороны американцев, то какого черта они допустили это в нашем полигоне. Расслабились тогда, что недопустимо для военных.

Как внучка военных (тех, которые были военными до войны, которые через ВОВ прошли и много сделали для Победы на уровне "обучение летного состава" и "доделывания" самолета нового на фронте"), я не понимаю до сих пор это шоу с подводной лодкой "Курск".
Я изначально знала, что мои родные военные (на дедах военная династия не закончилась) - это те, кто работает на опасной работе. И да, мы были готовы к тому, что наши близкие военные...

Отредактировано girl badger (2020-02-15 00:05:38)

+3

439

Kilmat написал(а):
#p285757,като@ написал(а):

а что вам в моем посте такие мысли навели?

Шляпа на аватарке)))

Нормальный люди там видят котю

Аваторку сменить ? Нэма пытать...легко.
А на какую ?

0

440

ЦэДрыньк написал(а):
ампох написал(а):

Дриньк, хде пропадал?

Работа, друг!

Сегодня вот отгул на полдня взял. За..ся, если честно. Деньги есть теперь,- счастья нет. Предыдущий, кто был на моем месте,- добровольно ушел сначала в никуда, а сейчас на з/пл в три раза меньше. И я его понимаю. ((

Но зато с 20 по 22 февраля исполнится моя мечта детства - жена мне подарила поездку в Питер. Хоть отдохну, -  тем более, что родственник сейчас в военную академию туда поступил!)))  Живет на Васильевском, правда с двумя детьми в общаге. ))

И на год запланировано 7 недель отпуска. Только вот использовать их некогда. (((

Милости просим! Вэлкам!

+1

441

като@ написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Не надо никаких объяснений и оправдание...
Вы Чужая,приходящая в ночи.
Так интереснее.

като@, без обид! Мне нравятся мужчины!  8-)

А мне нравятся умные.,с ними приятно общаться,даже если они сами вызывают злость.
А сексам заниматься конечно надо с мужчинами,у них есть то что нет у нас.

И странная реплика...а что вам в моем посте такие мысли навели?
Не,мне реально интересно.

А Вы прочитайте вслух с интонацией ночной (не громким голосом) свое сообщение. 8-)

+1

442

#p285762,като@ написал(а):

Нормальный люди там видят котю

я за шляп, ён мине почемуть напоминает Лайму в "Пикадилли", а она у мене в этом образе  ассоциируется с лес розовыми девочками :dontknow:
Может мине в психолОги пойтить? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif
или к психолОгу? :yep:

+1

443

https://sp.mycdn.me/image?id=8922384417 … jodx9b8yQE

https://sp.mycdn.me/image?id=8859348480 … fkD58DvGiY

https://sp.mycdn.me/image?id=8885217389 … iXTHwlE0VQ

+2

444

#p285764,girl badger написал(а):

(не громким голосом)

Левитана? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

445

girl badger написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

като@, без обид! Мне нравятся мужчины!  8-)

А мне нравятся умные.,с ними приятно общаться,даже если они сами вызывают злость.
А сексам заниматься конечно надо с мужчинами,у них есть то что нет у нас.

И странная реплика...а что вам в моем посте такие мысли навели?
Не,мне реально интересно.

А Вы прочитайте вслух с интонацией ночной (не громким голосом) свое сообщение. 8-)

Ой,мадам та вы затейница.
Отлично. Мне нравиться.)))))

0

446

Kilmat написал(а):
#p285762,като@ написал(а):

Нормальный люди там видят котю

я за шляп, ён мине почемуть напоминает Лайму в "Пикадилли", а она у мене в этом образе  ассоциируется с лес розовыми девочками :dontknow:
Может мине в психолОги пойтить? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif
или к психолОгу? :yep:

Блин, а я не верила что аватарка так отзовется
6 лет никому не мешала.

0

447

девочки, да вы шалуньи)))))

+1

448

girl badger написал(а):

Как внучка военных (тех, которые были военными до войны, которые через ВОВ прошли и много сделали для Победы на уровне "обучение летного состава" и "доделывания" самолета нового на фронте"), я не понимаю до сих пор это шоу с подводной лодкой "Курск".
Я изначально знала, что мои родные военные (на дедах военная династия не закончилась) - это те, кто работает на опасной работе. И да, мы были готовы к тому, что наши близкие военные...

Мой свояк рассказывал, что каждый раз, когда они выходили на лодке (Б-494), всегда понимали, что рядом кто-то чужой шатается. Причем у наших баз. Вся эта дикая игра в кошки-мышки многотонными субмаринами создает огромную нервозность. Сколько столкновений, касаний лодок происходит. У американцев какой-то бзик есть, они постоянно пишут индивидуальные шумы лодок. Видимо когда-то нервы не выдерживают.

Отредактировано Маджентис (2020-02-15 00:40:17)

0

449

Ну, за День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+6

450

morozka написал(а):

девочки, да вы шалуньи)))))

Тсс, проснется сибирь,тула и германия.....
И здесь европка
Мы не роки мы не панки
Мы подружки лизьбиянки..
Наконец то я нашла себя ....всех мужиков нафиг...и с девчатами на 8 марта  шампунь ящиками глушить
А кто откажется ,тот тратиционал....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?