форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 301 страница 330 из 1001

301

#p285617,Syberia написал(а):

Так оснований нет, тряси-не тряси.

хе... был бы человек а основания найдутся. Если захотеть... Ну чисто имхо, меня напрягли бы правоохранители позволяющие себе гулять в одной компании с подобными персонажами

0

302

morozka написал(а):
#p285617,Syberia написал(а):

Так оснований нет, тряси-не тряси.

хе... был бы человек а основания найдутся. Если захотеть... Ну чисто имхо, меня напрягли бы правоохранители позволяющие себе гулять в одной компании с подобными персонажами

Так это нас напрягли, потому как мы понимаем, какое правосудие может быть. А там же все повязано, вплоть до верхушки.

+1

303

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=8931766451 … 8KV2edyLYQ

+1

304

morozka написал(а):

эээээ....

Жительница Калининграда сообщила о видеокамерах в кабинете гинеколога.

Жительница Калининграда Екатерина Серебренникова пожаловалась в региональный минздрав и прокуратуру на видеокамеру, установленную в кабинете УЗИ в женской консультации.

По ее словам, уже раздевшись, она заметила видеокамеру, которая находилась прямо напротив кушетки для пациентов.

Серебренникова утверждает, что о видеосъемке ее никто не предупреждал.

"Вообще это достаточно интимный момент, не хотелось бы, чтобы кто-то посторонний видел это, - рассказала девушка РИА Новости. - Потом я проконсультировалась с юристами, которые сказали мне, что это незаконно».

При этом в минздраве, куда она обратилась 11 октября прошлого года, ей ответили, что консультация - это публичное место.

Минздрав чо, опупел? Какое нафиг публичное?  Это тогда с таким же успехом можно обвинить посетительниц гинеколога что они обнажаются в публичном месте...

Я понимаю камеры в кабинетах врачей других специализаций но гинеколог, уролог, проктолог? Еще и над кушеткой... 

Ее обращение в прокуратуру надзорное ведомство перенаправило в женскую консультацию, откуда на днях пришел ответ, что медучреждение не нарушает прав пациентов.

Как отмечает агентство, ранее официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о том, что в Калининграде в кабинетах гинекологов в женской консультации установили видеокамеры. В настоящее время проводится доследственная проверка.

ну как не нарушает? Предупреждение о съемке есть? Нету? Уже нарушение... Я продолжила бы направлять жалобы и в сети добавила б возмущение...

Ичо? На Brozzers контэнт устарел, абнавлять та нада... СМИ нираспалагают инфой ап падении папулярнасти кабинетаф с камерой.

0

305

#p285623,ампох написал(а):

Ичо?

посмотрела бы я на мальчегов, которые обнаружили бы камеру в кабинете проктолога...над тем местом где они своей пятой точкой светят при пальцевом исследовании

0

306

morozka написал(а):
#p285623,ампох написал(а):

Ичо?

посмотрела бы я на мальчегов, которые обнаружили бы камеру в кабинете проктолога...над тем местом где они своей пятой точкой светят при пальцевом исследовании

Опосля обнаружэния камеры руины доктора смарелиса бэ живаписнее.

0

307

Всем Здравствовать!!!

Не прошло и 100 лет... Как будто это был какой то секрет...

На американском телеканале "One America News" (аудитория 35 млн. человек, руководство канала не скрываясь называет себя "представителями пресс-службы Белого Дома", владелец канала вхож в ближний круг Трампа) вышел большой документальный фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине, а также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.

В частности, в фильме приведены интервью с грузинскими снайперами, которые говорят, что расстрел людей на евромайдане организовали Парубий, Пашинский и Саакашвили.

Кроме того, в числе стрелков был и американский военный.

О делишках Байдена свидетельствует бывший генпрокурор Украины Шокин, которого Порошенко уволил после звонка Байдена из Вашингтона, так как Шокин начал копать под компанию "Бурисма" и сына Байдена.

Фильм сделал экс-советник Дональда Трампа Майкл Капуто. Примечательно, что события на Украине называются государственным переворотом, в подготовке которого участвовали чиновники Госдепа США.

+2

308

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!!!

Не прошло и 100 лет... Как будто это был какой то секрет...

На американском телеканале "One America News" (аудитория 35 млн. человек, руководство канала не скрываясь называет себя "представителями пресс-службы Белого Дома", владелец канала вхож в ближний круг Трампа) вышел большой документальный фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине, а также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.

В частности, в фильме приведены интервью с грузинскими снайперами, которые говорят, что расстрел людей на евромайдане организовали Парубий, Пашинский и Саакашвили.

Кроме того, в числе стрелков был и американский военный.

О делишках Байдена свидетельствует бывший генпрокурор Украины Шокин, которого Порошенко уволил после звонка Байдена из Вашингтона, так как Шокин начал копать под компанию "Бурисма" и сына Байдена.

Фильм сделал экс-советник Дональда Трампа Майкл Капуто. Примечательно, что события на Украине называются государственным переворотом, в подготовке которого участвовали чиновники Госдепа США.

Невнимательно форум читаешь! Смотри пост № 168 - я там этот фильм выложил.

+3

309

Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!!!

Не прошло и 100 лет... Как будто это был какой то секрет...

На американском телеканале "One America News" (аудитория 35 млн. человек, руководство канала не скрываясь называет себя "представителями пресс-службы Белого Дома", владелец канала вхож в ближний круг Трампа) вышел большой документальный фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине, а также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.

В частности, в фильме приведены интервью с грузинскими снайперами, которые говорят, что расстрел людей на евромайдане организовали Парубий, Пашинский и Саакашвили.

Кроме того, в числе стрелков был и американский военный.

О делишках Байдена свидетельствует бывший генпрокурор Украины Шокин, которого Порошенко уволил после звонка Байдена из Вашингтона, так как Шокин начал копать под компанию "Бурисма" и сына Байдена.

Фильм сделал экс-советник Дональда Трампа Майкл Капуто. Примечательно, что события на Украине называются государственным переворотом, в подготовке которого участвовали чиновники Госдепа США.

Невнимательно форум читаешь! Смотри пост № 168 - я там этот фильм выложил.

Эээ... Товарисч ащще нижывет жызнью форума, наказать штоле?

+4

310

ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!!!

Не прошло и 100 лет... Как будто это был какой то секрет...

На американском телеканале "One America News" (аудитория 35 млн. человек, руководство канала не скрываясь называет себя "представителями пресс-службы Белого Дома", владелец канала вхож в ближний круг Трампа) вышел большой документальный фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине, а также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.

В частности, в фильме приведены интервью с грузинскими снайперами, которые говорят, что расстрел людей на евромайдане организовали Парубий, Пашинский и Саакашвили.

Кроме того, в числе стрелков был и американский военный.

О делишках Байдена свидетельствует бывший генпрокурор Украины Шокин, которого Порошенко уволил после звонка Байдена из Вашингтона, так как Шокин начал копать под компанию "Бурисма" и сына Байдена.

Фильм сделал экс-советник Дональда Трампа Майкл Капуто. Примечательно, что события на Украине называются государственным переворотом, в подготовке которого участвовали чиновники Госдепа США.

Невнимательно форум читаешь! Смотри пост № 168 - я там этот фильм выложил.

Эээ... Товарисч ащще нижывет жызнью форума, наказать штоле?

приобщить к ЛГБТ-сообществу, выдать украинский паспорт и отправить в Буреполом?..

+1

311

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Невнимательно форум читаешь! Смотри пост № 168 - я там этот фильм выложил.

Эээ... Товарисч ащще нижывет жызнью форума, наказать штоле?

приобщить к ЛГБТ-сообществу, выдать украинский паспорт и отправить в Буреполом?..

Хтож пидораса с хохлоксивой в Буреполоме примет? Буреполом - он наш, он для наших...

+3

312

Уважаю злопамятных)))

Во сейчас начнется))))

Трамп уволил "главного украинского силовика": это только начало мести

Как известно, среди достоинств президента США Дональда Трампа не фигурирует готовность прощать своих обидчиков, но американский лидер достаточно опытен в вопросах бизнеса и политики, чтобы знать о том, что месть должна совершаться вовремя и только в тех условиях, когда сам акт мести не будет создавать дополнительных проблем и рисков.

Именно этим, вероятно, объясняется тот факт, что "трамповская чистка" силовиков, была начата уже после того, как сам президент был полностью оправдан в процессе импичмента.

Первой жертвой зачистки врагов Трампа стал человек, которого без преувеличения можно считать (уже бывшим) самым влиятельным украинцем (?) на планете: Александр Виндман.

Подполковник Виндман — директор по европейским делам Совета национальной безопасности США — был не просто уволен, а уволен со скандалом.

Как подчеркивает The New York Times, Виндман был буквальном смысле "выведен на улицу" из здания Белого дома под присмотром сотрудников службы безопасности.

Оскандалившийся директор европейского направления Совета национальной безопасности США — это гордость украинской (?) диаспоры и (уже бывший) влиятельный американский чиновник, который очень плотно контактировал с киевскими коллегами и имел репутацию "главного по Украине".

Самому Виндману, как сообщают американские СМИ, несколько раз предлагали должность министра обороны Украины и именно к нему обращались за консультациями представители киевских властей, когда им нужно было "решать проблемы в Вашингтоне".

Для дипломатических и лоббистских усилий официального Киева скандальное увольнение наиболее влиятельного представителя украинской диаспоры (который родился в УССР и откровенно гордился своим этническим происхождением) станет очень серьезной проблемой.

Показательно, что Дональд Трамп "пошел на принцип" и через два дня после окончания процедуры импичмента уволил не только самого Виндмана, но и его брата-близнеца Евгения Виндмана, которому по странному стечению обстоятельств тоже удалось сделать головокружительную карьеру в американских силовых структурах и который работал в аппарате Совета национальной безопасности.

Дональд Трамп не особо скрывает, что это — именно месть за участие Виндмана в импичменте.

Именно этот видный представитель украинской (?) диаспоры решил дать показания против президента США в конгрессе и именно он был одним из тех, кто публично (ссылаясь в том числе на свое прямое участие в разработке американской политики на украинском направлении) обвинил Верховного главнокомандующего в том, что тот превысил свои полномочия и фактически шантажировал президента Украины Зеленского.

Американский телеканал CNN описывает интересные эмоциональные аспекты отношения к уволенным силовикам и к послу США при Евросоюзе, который тоже выступил против президента:

"Президент Дональд Трамп уволил двух ключевых свидетелей импичмента в пятницу <...>, — Виндмана и посла США в Европейском союзе Гордона Сондленда.

Советник Трампа заявил, что увольнения главных свидетелей импичмента должны были послать сигнал о том, что переход на сторону противников президента недопустим.

"Это — промывка труб", — заявил CNN советник президента.

"Это было необходимо", добавил он."

Трудно не заметить, что в этих комментариях (на тему "промывки") сквозит еще один сигнал — для тех представителей "глубинного государства", которые считают, что использование служебного положения внутри американской управленческой иерархии позволит им торпедировать внутриполитические и внешнеполитические инициативы президента.

Второго импичмента не будет,

Белый дом получил прививку от негативного пиара, и сейчас понятно, что

Трамп готов снова и снова повторять свою коронную фразу

"Ты — уволен!",

которая стала его визитной карточкой еще во времена работы на американском развлекательном телешоу.

Стоит отметить, что в рамках медийной отработки скандальных увольнений журналисты, выступающие в поддержку уволенного директора по европейским делам Совета национальной безопасности, использовали хорошо знакомый российскому читателю (и вызывающий определенную оторопь и американского консервативного читателя) риторический прием, который сводится к формуле-вопросу

"А нас-то за что?"

Американское деловое издание Business Insider вышло под заголовком:

"Александр Виндман считал, что не будет наказан за то, что говорил правду в Америке. Трамп доказал его неправоту... "

В заявлении Дэвида Прессмана, адвоката уволенного подполковника, сказано:

"Виндману приказали уйти из-за того, что он сказал правду. Его честь, его приверженность праву напугали сильных (мира сего. — Прим. ред.)".

Судя по реакции администрации Трампа, этот риторический прием не производит на республиканскую часть политического и медийного спектра никакого впечатления.

Более того, нельзя исключать, что Виндман и его брат подверглись определенной дискриминации по национальному признаку — The New York Times сообщает, что несколько республиканских сенаторов специально обращались к президентской администрации с целью спасти от отставки посла США в Евросоюзе Сондленда.

При этом флагман американских СМИ дипломатично уточняет, что "сенаторы (республиканцы. — Прим. ред.) не выразили той же озабоченности по поводу подполковника Виндмана, которому союзники президента сочувствуют в меньшей степени."

Версия о том, что "трамповские чистки" ограничатся Вашингтоном, имела бы полное право на жизнь, если бы не один нюанс.

Сенаторы-демократы выяснили, что Министерство финансов США уже передало документы о бизнесе семьи Джо Байдена на Украине Республиканской партии.

Это вызвало истерику у некоторых демократов, которые справедливо видят в этом прелюдию будущих скандалов, связанных с украинской коррупцией высокопоставленных членов администрации Барака Обамы.

Судя по тому, что сенатское расследование по "украинскому бизнесу" администрации Обамы ведут руководители комитета по национальной безопасности и по финансам, у Дональда Трампа вполне могут появиться материалы, которые окажутся очень токсичными как для его американских оппонентов, так и для их друзей из Киева.
https://ria.ru/20200210/1564461179.html

+2

313

+1

314

Путин: «Брак - это союз между мужчиной и женщиной. Пока я президент, у нас не будет Родителя №1 или №2, будет Папа и Мама»

ну все, теперь санкции будут вечными. Пидорги еуропейские такого демарша не простят)))

+6

315

Ставка по ипотечному кредиту в 9% годовых неприемлема, заявил премьер Михаил Мишустин. С такими кабальными условиями граждане не смогут улучшить свои жилищные условия, а правительство не выполнит нацпроект по жилью.

Ставки будут снижать? Или шо?

+1

316

Война без прикрас
http://www.belousenko.com/books/nikulin … _vojna.Htm

+2

317

ампох написал(а):
Быков написал(а):
#p285572,като@ написал(а):

Бгггг, чтож так то козочка мародерщика так минусы то огорчают, прям как мпал и пидрилу свинью.
Один уровень мышления , кто уйх власти не сосет , тот мразь.
Сдохни тварь ...

НЕ хами.

Уважай себя, не цытируй ТВАРЬ.

Дебилоид недоволен ...бгггг
А не цитировать только меня или всех кто у него в игноре,пол форума ?

0

318

у соседей весело. Внук Назарбая вот прямо щас устраивает сеансы разоблачения прямо в фб. Учился юноша в Королевской Военной Академии Великобритании. Попросил у Великобритании политического убежища. Решить громко хлопнуть дверью. И пааааанеслось....

Aisultan Rakhat
12 ч. ·
Я верю в то, что если народ объединится против власти внутри страны, то нам будет под силу перевернуть государство вверх дном! Почему вверх дном? Потому что после дна, начинается новое начало!
Мы докажем тем, кто сидят у руля государства, что они - не Боги! Они могут, конечно, нас преследовать, убивать, отбирать свободу и даже загонять в самые тупиковые жизненные ситуации. Но, поверьте мне, Бог с нами и мы победим!
В данное время на меня пытается давить семья по всякому, и мне пришлось идти на кардинальные меры:
- Я прошу в Великобритании политическое убежище. Мои последние пять лет покрыты серыми полосами. Пора людям узнать, что на самом деле происходило и почему!
Всё дело в том, что я владею информацией о высокомасштабной коррупции между правительством России и Казахстана. Я говорю о миллиардах долларах США, украденных у народа Казахстана.
Я оказался в центре этой жадности и ненасытности моей семьи, а в частности, моей мамы (Дариги Назарбаевой и ее мужем Кайратом Шарипбаевым).
В 2015 году, после убийства Рахата Алиева, я лишь хотел в память о нем возглавить футбольную федерацию, и принести прогресс и пользу в этом большом мире нашего отечественного футбола. Избавить его от коррумпированности!
И все люди в футболе знают, что Рахат Алиев сделал невозможное: единственный прецедент в истории мирового футбола, когда Казахстан перешёл из Азиатской конфедерации в УЕФА!
Естественно, мне пришлось стать публичной личностью! С Весны 2015 года, Кайрат Шарипбаев и моя мать начали закулисную войну против моего бывшего тестя, Кайрата Боранбаева. И окружение Нурсултана Назарбаева начали настраивать его против моего тестя. Всё дело заключалось в Газовом контракте, где за копейки продаётся казахстанский газ российскому Газпрому.
Там существует прокладочная компания и на ней формируется прибыль около 1.5 млрд долларов США в год. Деньги оседают в Сингапуре и там они делятся между Российской верхушкой ,кошельками Владимира Путина, а в частности, Алексея Миллера, руководителя российского Газпрома.
Что касается Казахстана, то прибыль около 700 млн дол в год, делится между Тимуром Кулибаевым и Кайратом Боранбаевым, моим бывшим тестем.
Так вот, когда моя мать и ее муж, Кайрат Шарипбаев, захотели забрать этот контракт себе, у Тимура Кулибаева и Кайрата Боранбаева , я оказался в эпицентре этой жадности.
Оказывается, им было мало того, чего они уже и так имеют! Я встал на сторону своего тестя, и тем самым поставил себя под удар!
Почему я это сделал? Потому что он был отцом моей жены, которую я очень сильно любил, и у меня есть принципы. И в том числе потому, что Тимур Кулибаев, как всегда, тихо спрятался во время бури!
Я спрашивал:
- Почему он не идет разговаривать с Президентом?
Так как я УЖЕ ЗНАЛ, что я один, и у меня нет семьи, кроме моей жены и ее родителей...
Я не мог долго понять свою мать. Где ее материнские качества? Как можно мочить своего родного сына, которого она 9 месяцев носила под своим сердцем? Ради каких- то денег... И принципа:
- Либо вы на коленях предо мной, либо вам конец!
И тем более, раны от смерти Мухтара Алиева в январе 2015 и Рахата Алиева в Феврале 2015 всё ещё были свежи...
Если от этих двух ударов я ещё мог хоть как то существовать, то от удара матери я уже перестал хотеть жить...
Было очень трудно на душе: и лишь злость и разочарованность в окружающем меня мире, дали мне силы идти вперёд!
Мне совали палки в колеса и окружение президента, которых я обвинил позже в коррумпированности! Вся эта подковерная борьба продолжалась около полугода! И осенью 2015 года меня вызвал Нурсултан Назарбаев, во время визита в Великобританию, в свою квартиру!
Я зашёл и увидел, насколько сильно его накрутили против меня!
У меня был там с ним такой разговор на матах и орах, что у СОПа(служба охраны президента) стояли волосы дыбом на голове!
Мне довелось ему объяснить, что при системе, которую он создал, он может потерять все, если будет позволять семье и окружению забирать разные бизнесы друг у друга. Я сказал, что жадность и ненасытность погубит Вас всех!
После всей моей преданности ему, я стал в НЕМ разочаровываться. Но все равно я люблю его по сей день! Он за свою жизнь сделал много ошибок, но и хорошего сделал тоже немало!
Так вот, потом я завёл к нему на следующий день Кайрата Боранбаева и он решил все свои вопросы! Нурсултан Назарбаев, после этого разговора, отправил мать с позиции Вице-премьера в сенат. Кайрата Шарипбаева он отправил с позиции президента КазТрансГаза, в наблюдательный совет компании!
Вот этого они не могут мне простить по сей день! Это удар по их гордыне и высокомерию!
После этого они начали со всех сторон искать на меня компроматы, но я не был замешан ни в какой коррупции!
Единственная моя слабостью стали наркотики, в которых я искал успокоение души от невыносимой реальности! Я не хотел быть частью этого нескончаемого потока жадности и ненасытности!
Они, моя мать и ее нынешний муж, нанимали частные детективные компании, когда я бывал в Лондоне: они пытались найти компроматы на меня. Но кроме наркотиков, ничего не было!
В 2017 году я обратился к Нурсултану Назарбаеву за помощью, чтоб он помог мне вылечиться от моей слабости.
Первый раз я полетел на лечение в Москву, где я пробыл 3 месяца. По приезду в Казахстан, моя мать стала меня шантажировать тем, что я употребляю наркотики. Она пыталась принудить меня, чтоб я не писал ничего на своей странице Фейсбуке про высший эшелон власти. Чтобы я был послушным и ручным сыном!
Но я по своей природе люблю свободу и ее я ни на что не променяю! После этого я написал в Фейсбуке признание, ибо для меня честность важнее всего! Все равно я готовился к этому шагу!
После моего признания, мать накрутила Нурсултана Назарбаева против меня. Вновь, мол, это ударило непосредственно по его репутации!
И я получил от него звонок с криками и орами! Они забрали мой паспорт, незаконно выдали паспорт с фамилией Алиев без моего согласия, и отправили в Москву, где ожидали, что я сорвусь. И я вновь сорвался...
Но на этот раз они меня поймали и силой накололи психотропными веществами, и отправили гнить в тюрьме, под предлогом прохождения курса лечения, где я провёл долгих четырнадцать месяцев..
Мои человеческие права были растоптаны, а Нурсултан Назарбаев отдал меня на съедение в руки моей матери, которая жаждала реванша. На 12 -м месяце моего заключения в незаконной тюрьме под Москвой, город Орел, ко мне приехала моя мать.
Она мне сказала что не видит моей покорности...
В итоге я остался в этой тюрьме, а она уехала, чтобы я сидел в этой тюрьме до тех пор, пока не стану полностью ей покорным!
Все 14 месяцев я выдержал только из чувства злости и мести! Благодаря Альнуру Мусаеву, российские спецслужбы вытащили меня оттуда и вся моя семья перепугалась!
От меня даже отвернулся тесть, Кайрат Боранбаев, которому я помогал! По приезду в Алматы меня снова стравили с Нурсултаном Назарбаевым а в частности моя мать! На Новогоднем вечере, где я должен был с ним переговорить!
В ответ я получил:
- «Ты нашёл новую семью?» Назарбаев имел ввиду Альнура Муссаева, который помог мне сбежать! Моя жена после этого заявила, что хочет развода!
Они мне не давали паспорт и незаконно в Халык Банке арестовали мои счета! Они же судят по себе: ведь они молятся на деньги и власть!
- Но мной не руководит ни то, ни другое!
Позже приехала мать и заставила меня переоформить мою законную фамилию -Назарбаев, на Алиева!
На что я сказал: я поменяю на Рахат, в память о нем: ведь он меня воспитал!
Позже я улетел из страны безвозвратно. Я не хотел жить в этом бардаке семьи!
Я задавался вопросом:
- Как могут эти люди управлять страной, когда не могут навести порядок в собственной семье!
Позже я получил в наследство архив от Рахата Алиева, который он не опубликовал в своей книге! Там я и узнал про своё происхождение!
Моя мать начала искать меня по всему миру!
И они нашли меня в Лондоне, где от шока происходящего, я тушил боль в себе наркотиками!
Они прислали охрану и пытались против моей воли вытащить меня в Казахстан, а после закрыть опять: где нибудь в России!
Но мне удалось убежать от них! И таким образом, я вломился в чужую квартиру, где меня арестовала полиция Британии, и посадила меня в тюрьму Wandsworth!
Я был так счастлив, оказавшись там. Я, наконец, выдохнул!
Ко мне постоянно приезжал водитель матери в Лондоне, Behzad Naghibi, который просил меня не рассказывать, как я попал в такую ситуацию на суде! Позже приехала мать и сказала:
- Ну, что, сынок, доигрался?
Я договорился с ней, что они оставят меня в покое, и что я буду жить обычной жизнью, далеко за пределами страны!
Но страх слишком сильно руководил ими: они боялись, что я раскрою свой рот и скажу правду!
И через пол года они вновь попытались меня ушатать... Много, что происходило в последнее время...
Но остальное, и все другие детали, вы прочитаете в интервью Times!
- Если ещё буду жить!
В данное время, водитель моей матери, Behzad Naghibi, вытащил мой паспорт без моего согласия, из гостиницы, что противоречит всем законам Великобритании! Я надеюсь, полиция сможет вернуть мне мой паспорт!

Я благодарен Богу, а он один, за то, что этот кризис после смерти отца, начал пробуждать меня таким образом...
Бог спас меня, чтобы я не стал таким же как они!
Бог хочет от меня чего-то...
- Что именно, мне предстоит узнать!

Также мне не понятно, и у меня есть вопрос к правительству США: если правительство США стремиться установить демократию во всем мире, и защищать права человека, то почему она вносит санкции против правительства России и игнорирует правительство Казахстана?

Кстати вспомнилось, что на молдавском  рахат это дерьмо

0

319

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711102.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём судачим, кого ругаем?

+1

320

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Эээ... Товарисч ащще нижывет жызнью форума, наказать штоле?

приобщить к ЛГБТ-сообществу, выдать украинский паспорт и отправить в Буреполом?..

Хтож пидораса с хохлоксивой в Буреполоме примет? Буреполом - они наш, он для наших...

Ну просто он так часто  и настойчиво муссирует эти три темы, предлагая их форумчанам, - поневоле закрадывается мысля, что это "голубая мечта": "найти дрЮга-АТОшника и поселиться "в маленькой хижине" "в дебрях густых"...(с)))

0

321

morozka написал(а):

у соседей весело. Внук Назарбая вот прямо щас устраивает сеансы разоблачения прямо в фб. Учился юноша в Королевской Военной Академии Великобритании. Попросил у Великобритании политического убежища. Решить громко хлопнуть дверью. И пааааанеслось....

Aisultan Rakhat
12 ч. ·
Я верю в то, что если народ объединится против власти внутри страны, то нам будет под силу перевернуть государство вверх дном! Почему вверх дном? Потому что после дна, начинается новое начало!
Мы докажем тем, кто сидят у руля государства, что они - не Боги! Они могут, конечно, нас преследовать, убивать, отбирать свободу и даже загонять в самые тупиковые жизненные ситуации. Но, поверьте мне, Бог с нами и мы победим!
В данное время на меня пытается давить семья по всякому, и мне пришлось идти на кардинальные меры:
- Я прошу в Великобритании политическое убежище. Мои последние пять лет покрыты серыми полосами. Пора людям узнать, что на самом деле происходило и почему!
Всё дело в том, что я владею информацией о высокомасштабной коррупции между правительством России и Казахстана. Я говорю о миллиардах долларах США, украденных у народа Казахстана.
Я оказался в центре этой жадности и ненасытности моей семьи, а в частности, моей мамы (Дариги Назарбаевой и ее мужем Кайратом Шарипбаевым).
В 2015 году, после убийства Рахата Алиева, я лишь хотел в память о нем возглавить футбольную федерацию, и принести прогресс и пользу в этом большом мире нашего отечественного футбола. Избавить его от коррумпированности!
И все люди в футболе знают, что Рахат Алиев сделал невозможное: единственный прецедент в истории мирового футбола, когда Казахстан перешёл из Азиатской конфедерации в УЕФА!
Естественно, мне пришлось стать публичной личностью! С Весны 2015 года, Кайрат Шарипбаев и моя мать начали закулисную войну против моего бывшего тестя, Кайрата Боранбаева. И окружение Нурсултана Назарбаева начали настраивать его против моего тестя. Всё дело заключалось в Газовом контракте, где за копейки продаётся казахстанский газ российскому Газпрому.
Там существует прокладочная компания и на ней формируется прибыль около 1.5 млрд долларов США в год. Деньги оседают в Сингапуре и там они делятся между Российской верхушкой ,кошельками Владимира Путина, а в частности, Алексея Миллера, руководителя российского Газпрома.
Что касается Казахстана, то прибыль около 700 млн дол в год, делится между Тимуром Кулибаевым и Кайратом Боранбаевым, моим бывшим тестем.
Так вот, когда моя мать и ее муж, Кайрат Шарипбаев, захотели забрать этот контракт себе, у Тимура Кулибаева и Кайрата Боранбаева , я оказался в эпицентре этой жадности.
Оказывается, им было мало того, чего они уже и так имеют! Я встал на сторону своего тестя, и тем самым поставил себя под удар!
Почему я это сделал? Потому что он был отцом моей жены, которую я очень сильно любил, и у меня есть принципы. И в том числе потому, что Тимур Кулибаев, как всегда, тихо спрятался во время бури!
Я спрашивал:
- Почему он не идет разговаривать с Президентом?
Так как я УЖЕ ЗНАЛ, что я один, и у меня нет семьи, кроме моей жены и ее родителей...
Я не мог долго понять свою мать. Где ее материнские качества? Как можно мочить своего родного сына, которого она 9 месяцев носила под своим сердцем? Ради каких- то денег... И принципа:
- Либо вы на коленях предо мной, либо вам конец!
И тем более, раны от смерти Мухтара Алиева в январе 2015 и Рахата Алиева в Феврале 2015 всё ещё были свежи...
Если от этих двух ударов я ещё мог хоть как то существовать, то от удара матери я уже перестал хотеть жить...
Было очень трудно на душе: и лишь злость и разочарованность в окружающем меня мире, дали мне силы идти вперёд!
Мне совали палки в колеса и окружение президента, которых я обвинил позже в коррумпированности! Вся эта подковерная борьба продолжалась около полугода! И осенью 2015 года меня вызвал Нурсултан Назарбаев, во время визита в Великобританию, в свою квартиру!
Я зашёл и увидел, насколько сильно его накрутили против меня!
У меня был там с ним такой разговор на матах и орах, что у СОПа(служба охраны президента) стояли волосы дыбом на голове!
Мне довелось ему объяснить, что при системе, которую он создал, он может потерять все, если будет позволять семье и окружению забирать разные бизнесы друг у друга. Я сказал, что жадность и ненасытность погубит Вас всех!
После всей моей преданности ему, я стал в НЕМ разочаровываться. Но все равно я люблю его по сей день! Он за свою жизнь сделал много ошибок, но и хорошего сделал тоже немало!
Так вот, потом я завёл к нему на следующий день Кайрата Боранбаева и он решил все свои вопросы! Нурсултан Назарбаев, после этого разговора, отправил мать с позиции Вице-премьера в сенат. Кайрата Шарипбаева он отправил с позиции президента КазТрансГаза, в наблюдательный совет компании!
Вот этого они не могут мне простить по сей день! Это удар по их гордыне и высокомерию!
После этого они начали со всех сторон искать на меня компроматы, но я не был замешан ни в какой коррупции!
Единственная моя слабостью стали наркотики, в которых я искал успокоение души от невыносимой реальности! Я не хотел быть частью этого нескончаемого потока жадности и ненасытности!
Они, моя мать и ее нынешний муж, нанимали частные детективные компании, когда я бывал в Лондоне: они пытались найти компроматы на меня. Но кроме наркотиков, ничего не было!
В 2017 году я обратился к Нурсултану Назарбаеву за помощью, чтоб он помог мне вылечиться от моей слабости.
Первый раз я полетел на лечение в Москву, где я пробыл 3 месяца. По приезду в Казахстан, моя мать стала меня шантажировать тем, что я употребляю наркотики. Она пыталась принудить меня, чтоб я не писал ничего на своей странице Фейсбуке про высший эшелон власти. Чтобы я был послушным и ручным сыном!
Но я по своей природе люблю свободу и ее я ни на что не променяю! После этого я написал в Фейсбуке признание, ибо для меня честность важнее всего! Все равно я готовился к этому шагу!
После моего признания, мать накрутила Нурсултана Назарбаева против меня. Вновь, мол, это ударило непосредственно по его репутации!
И я получил от него звонок с криками и орами! Они забрали мой паспорт, незаконно выдали паспорт с фамилией Алиев без моего согласия, и отправили в Москву, где ожидали, что я сорвусь. И я вновь сорвался...
Но на этот раз они меня поймали и силой накололи психотропными веществами, и отправили гнить в тюрьме, под предлогом прохождения курса лечения, где я провёл долгих четырнадцать месяцев..
Мои человеческие права были растоптаны, а Нурсултан Назарбаев отдал меня на съедение в руки моей матери, которая жаждала реванша. На 12 -м месяце моего заключения в незаконной тюрьме под Москвой, город Орел, ко мне приехала моя мать.
Она мне сказала что не видит моей покорности...
В итоге я остался в этой тюрьме, а она уехала, чтобы я сидел в этой тюрьме до тех пор, пока не стану полностью ей покорным!
Все 14 месяцев я выдержал только из чувства злости и мести! Благодаря Альнуру Мусаеву, российские спецслужбы вытащили меня оттуда и вся моя семья перепугалась!
От меня даже отвернулся тесть, Кайрат Боранбаев, которому я помогал! По приезду в Алматы меня снова стравили с Нурсултаном Назарбаевым а в частности моя мать! На Новогоднем вечере, где я должен был с ним переговорить!
В ответ я получил:
- «Ты нашёл новую семью?» Назарбаев имел ввиду Альнура Муссаева, который помог мне сбежать! Моя жена после этого заявила, что хочет развода!
Они мне не давали паспорт и незаконно в Халык Банке арестовали мои счета! Они же судят по себе: ведь они молятся на деньги и власть!
- Но мной не руководит ни то, ни другое!
Позже приехала мать и заставила меня переоформить мою законную фамилию -Назарбаев, на Алиева!
На что я сказал: я поменяю на Рахат, в память о нем: ведь он меня воспитал!
Позже я улетел из страны безвозвратно. Я не хотел жить в этом бардаке семьи!
Я задавался вопросом:
- Как могут эти люди управлять страной, когда не могут навести порядок в собственной семье!
Позже я получил в наследство архив от Рахата Алиева, который он не опубликовал в своей книге! Там я и узнал про своё происхождение!
Моя мать начала искать меня по всему миру!
И они нашли меня в Лондоне, где от шока происходящего, я тушил боль в себе наркотиками!
Они прислали охрану и пытались против моей воли вытащить меня в Казахстан, а после закрыть опять: где нибудь в России!
Но мне удалось убежать от них! И таким образом, я вломился в чужую квартиру, где меня арестовала полиция Британии, и посадила меня в тюрьму Wandsworth!
Я был так счастлив, оказавшись там. Я, наконец, выдохнул!
Ко мне постоянно приезжал водитель матери в Лондоне, Behzad Naghibi, который просил меня не рассказывать, как я попал в такую ситуацию на суде! Позже приехала мать и сказала:
- Ну, что, сынок, доигрался?
Я договорился с ней, что они оставят меня в покое, и что я буду жить обычной жизнью, далеко за пределами страны!
Но страх слишком сильно руководил ими: они боялись, что я раскрою свой рот и скажу правду!
И через пол года они вновь попытались меня ушатать... Много, что происходило в последнее время...
Но остальное, и все другие детали, вы прочитаете в интервью Times!
- Если ещё буду жить!
В данное время, водитель моей матери, Behzad Naghibi, вытащил мой паспорт без моего согласия, из гостиницы, что противоречит всем законам Великобритании! Я надеюсь, полиция сможет вернуть мне мой паспорт!

Я благодарен Богу, а он один, за то, что этот кризис после смерти отца, начал пробуждать меня таким образом...
Бог спас меня, чтобы я не стал таким же как они!
Бог хочет от меня чего-то...
- Что именно, мне предстоит узнать!

Также мне не понятно, и у меня есть вопрос к правительству США: если правительство США стремиться установить демократию во всем мире, и защищать права человека, то почему она вносит санкции против правительства России и игнорирует правительство Казахстана?

Кстати вспомнилось, что на молдавском  рахат это дерьмо

После такого - писнец котенку! Отравят ледорубом!..

+1

322

#p285643,DonKat написал(а):

Отравят ледорубом!..

нинаю, нинаю... он про такой вариант напейсал .Могут и не тронуть... Хотя его трогать особо не над. Снаабжай дурью в особо крупных количествах бесперебойно и сам  ласты склеит через месяц от передоза

+2

323

morozka написал(а):
#p285643,DonKat написал(а):

Отравят ледорубом!..

нинаю, нинаю... он про такой вариант напейсал .Могут и не тронуть... Хотя его трогать особо не над. Снаабжай дурью в особо крупных количествах бесперебойно и сам  ласты склеит через месяц от передоза

А чо? Вариант... :disappointed:  и Казахстан введет санкции против юсы и наглии!.. :cool:
Россия поддержит... А Армения предложит ЕС снабжать его газом...
и всем хорошо!
Ну кроме Назарбаева-Алиева-Рахата...

Отредактировано DonKat (2020-02-13 18:51:03)

0

324

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Посты внука первого президента страны Нурсултана Назарбаева Айсултана в фейсбуке с "разоблачительной риторикой" написаны под влиянием людей, которые пользуются его наркозависимостью, заявил министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев.

В эфире программы "Открытый диалог" на телеканале "Хабар" он сказал, что считает неэтичным цитировать человека, находящегося на стадии лечения от наркозависимости.

"Я могу точно сказать, что посты, о которых вы говорите, написаны под манипуляциями определенных людей. Грустно, но сегодня нашлись люди, которые пользуются именем и состоянием здоровья Айсултана", - сказал Абаев.

Он сообщил, что Айсултан "долгое время находился под влиянием психоактивных веществ", и призвал не делать рейтингов на здоровье молодого человека.

0

325

morozka написал(а):

Ставка по ипотечному кредиту в 9% годовых неприемлема, заявил премьер Михаил Мишустин. С такими кабальными условиями граждане не смогут улучшить свои жилищные условия, а правительство не выполнит нацпроект по жилью.

Ставки будут снижать? Или шо?

Выдавать перестанут.

+1

326

ампох написал(а):
morozka написал(а):

Ставка по ипотечному кредиту в 9% годовых неприемлема, заявил премьер Михаил Мишустин. С такими кабальными условиями граждане не смогут улучшить свои жилищные условия, а правительство не выполнит нацпроект по жилью.

Ставки будут снижать? Или шо?

Выдавать перестанут.

Только в обмен на органы...
Нам с тобой не светит - мои прокуренны, твои пропиты...

+1

327

В этот день (1769) родился Иван Крылов, русский поэт-баснописец! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

328

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал строительство в Херсонской области «города-сада» для переселенцев из Крыма, среди которых — более 500 семей крымских татар. Об этом пишет «Интерфакс-Украина».
По словам главы государства, соответствующая договоренность была достигнута в ходе двусторонних переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
«Моя идея в том, чтобы они увидели, как мы относимся к людям, к крымчанам. Ты приезжаешь, а здесь — "город-сад". Чувствуешь разницу, ведь здесь все на высшем уровне: заправка, школа, детсад, дома», — рассказал президент.

Дык чо, ис Крыма ужэ можна переезжать?

0

329

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=9047793344 … xXMNI4EBpE

+1

330

Донни, я выяснил как ты бабло зарабатуеш...

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?