форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда я училась в колледже, у меня было много друзей. Мы договаривались что будем дружить всегда, даже после окончания учебы. Но так получилось что я попала в больницу, и они начали от меня отдаляться. Из-за того что долго пролежала в больнице, мне пришлось взять академ. Теперь они вообще забыли про меня, не пишут, не звонят. Я им пишу, они отвечают нехотя. У лучшей подруги был недавно день рождения, она меня даже на него не пригласила.
Я уже три месяца нахожусь в депрессии от того, что потеряла лучших друзей. Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным? Как пережили ситуацию?

0

2

Таких "друзей" за хрен и в музей.

+1

3

А Вы, Диана - давайте ко мне !
Запишите меня в "друзья" - и давайте !
Я недалеко, в принципе... )))
Чо уж там... (((

Отредактировано Фома171 (2020-01-31 07:55:27)

0

4

Когда у меня "посыпался" левый борт, мне стало как-то не до Диан.
Почему, интересно ?
Потому, Диана, что жить очень хотелось.
Какие уж тут Дианы...
Не до Диан было как-то.. (Вы уж простите, пожалуйста)
Пришлось спасаться как-то.
Вот и всё.
Вопросы есть ?
Лично ко мне ?

0

5

Найдите друзей новых в соцсетях и общайтесь, если из одного города, можете даже встречаться каждый день.

Отредактировано тугарина (2020-02-10 18:53:25)

0