форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда я училась в колледже, у меня было много друзей. Мы договаривались что будем дружить всегда, даже после окончания учебы. Но так получилось что я попала в больницу, и они начали от меня отдаляться. Из-за того что долго пролежала в больнице, мне пришлось взять академ. Теперь они вообще забыли про меня, не пишут, не звонят. Я им пишу, они отвечают нехотя. У лучшей подруги был недавно день рождения, она меня даже на него не пригласила.
Я уже три месяца нахожусь в депрессии от того, что потеряла лучших друзей. Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным? Как пережили ситуацию?

0

2

Таких "друзей" за хрен и в музей.

+1

3

А Вы, Диана - давайте ко мне !
Запишите меня в "друзья" - и давайте !
Я недалеко, в принципе... )))
Чо уж там... (((

Отредактировано Фома171 (2020-01-31 07:55:27)

0

4

Когда у меня "посыпался" левый борт, мне стало как-то не до Диан.
Почему, интересно ?
Потому, Диана, что жить очень хотелось.
Какие уж тут Дианы...
Не до Диан было как-то.. (Вы уж простите, пожалуйста)
Пришлось спасаться как-то.
Вот и всё.
Вопросы есть ?
Лично ко мне ?

0

5

тугарина написал(а):

Найдите друзей новых в соцсетях и общайтесь, если из одного города, можете даже встречаться каждый день.

Тугарина у нас - правильная тётка.
Я её всячески одобряю и поддерживаю !
Советы даёт жёсткие, но конкретные. Я бы её в командиры выбрал !
Тут ещё 60 "старлинков" пусканули. Для всеобщего благоденствия, так сказать.
Что ТЕПЕРЬ делать, товарищ комсомолка ?!

0

6

.

0

7

Муо написал(а):

.

Шыкарный текст, само придумало?

+2

8

Надо спокойно выходить из депрессии  и искать новых друзей. У меня был тоже случай У меня умирала сестра ,а подруга уезжала в Америку .Из большого круга друзей почему-то выбрали именно меня смотреть за её квартирой и я отказалась.Слишком далеко квартира была от меня и моей сестры,и я ещё работала и у меня было трое детей школьного возраста. Сестру я похоронила и друзей потеряла.Сначала они обиженные не хотели со мной общаться,а сейчас я не могу им простить свою обиду и на фиг они мне такие нужны. Ни какой депрессии.Вокруг много хороших людей с которыми просто приятно общаться и по возможности делать  им  добро.

0

9

Варенька написал(а):

Надо спокойно выходить из депрессии  и искать новых друзей. У меня был тоже случай У меня умирала сестра ,а подруга уезжала в Америку .Из большого круга друзей почему-то выбрали именно меня смотреть за её квартирой и я отказалась.Слишком далеко квартира была от меня и моей сестры,и я ещё работала и у меня было трое детей школьного возраста. Сестру я похоронила и друзей потеряла.Сначала они обиженные не хотели со мной общаться,а сейчас я не могу им простить свою обиду и на фиг они мне такие нужны. Ни какой депрессии.Вокруг много хороших людей с которыми просто приятно общаться и по возможности делать  им  добро.

Разрешите идти, товарищ полковник ?!
Есть, товарищ полковник !
Батальон умрёт, товарищ полковник, но высоту удержит !
А что танки ?! Монали мы эти танки !!!
20-ть тигров, говорите...
Можно я в тыл отьеду, товарищ полковник ?
Что-то нехорошо мне, товарищ полковник...

+1

10

Варенька написал(а):

НАДО спокойно мозгами уметь шевелить.
Я уж не говорю про собственные мозги.
Хотя бы за иные.
Вот ЭТОМУ Вам ещё предстоит научиться.
В прочем - не настаиваю.

0

11

http://forumfiles.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t716312.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»