форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Syberia написал(а):

У нас самые продвинутые организации вообще не снимают со стен и окон баннеры "С праздником!" То ли лень, то ли смысла не видят.)))

Так у многих каждый день праздник. Помните дядю Митю из «Любовь и голуби»?
- Ну, за день взятия Бастилии!

+5

992

#p279587,Безалкогольный каберне написал(а):

Яв 1992 на авто поезд Рига-Москва догонял. Догнал и впрыгнул)))

А какой поисд Рига-Одесса ходил... Мене-пистюку не лень было в Вильнюс за билетаме на нево ездить, апатом семейством жэ тудой, 4 чяса пыхтеть на 2колбасятине".

+2

993

Доброго дня всем. Пасмурно, дождливо и +10.

+4

994

Swetl написал(а):
Маджентис написал(а):
Swetl написал(а):

Через пять лет, когда его поймали 😁

Точно медики?

Точно, он четыре месяца на больничном отгулял, стент поставил, и сказал, что здоров! А сейчас за справкой менять права пошёл, его прямо с приёма в стационар отправили, как "особо опасного", сказали, что честному слову не верят. Тьфу, тьфу, все в порядке, даже рубец рассосался, Q-зубец на кардиограмме мало выражен.пульс 60, давление 110/70. Можно коньяк и кофе.

Отгулял - это буквально. Мне его лечащий врач рекомендовала после шести недель покоя начинать расхаживать, после каждого приёма пищи прогулка, начинать со ста метров и каждый день добавлять по сто. Не лежать, не сидеть, поел - иди! Как он сопротивлялся, канючил, сейчас отдохну, потом погуляю, но я гнала его гулять в любую погоду! Даже Шарика приютила, чтоб отмазок не было!

И за хорошее поведение  тридцать грамм коньячку на ночь, в первый же день после выписки.
Через четыре месяца поднимался в гору, как до болезни, через шесть, отпустила на рыбалку, через год в поход в горы с рюкзаком и фотоаппаратами на неделю.

Удачливый Шарик оказался:  в нужном месте в нужное время. Сказали врачи гулять - значит гулять!
С кем гулять? А вот с кем - с Шариком!

0

995

ампох написал(а):
#p279587,Безалкогольный каберне написал(а):

Яв 1992 на авто поезд Рига-Москва догонял. Догнал и впрыгнул)))

А какой поисд Рига-Одесса ходил... Мене-пистюку не лень было в Вильнюс за билетаме на нево ездить, апатом семейством жэ тудой, 4 чяса пыхтеть на 2колбасятине".

Рига-Москва сучий поезд был. В Ригу ехали, так 2 матрасами закрывались. Холод жуткий в поезде был(((( А латвийских погранцов просто на уйх послали. Не вылезая из под одеял и матрасов протянули документы и на их просьбу встать: Идите на уйх!!! Рекомендуем вам постоянно на этом поезде кататья!!!
Поняли и ушли.

+2

996

#p279534,morozka написал(а):

у нас российская программа,  российские учебники и российские стандарты. Разница только в том что помимо истории России есть еще история Приднестровья и традиции и обычаи народов Приднестровья. Ну а программа музыкалки везде стандартная, только от метода преподавания и учителя зависит.

Старшая внучка пошла в школу в 1 класс.Отличница,но что-то вот меня торкнуло,что она не знает некоторых вещей.Начали разбираться,а там каждый учитель учит по выбранным ИМ учебникам и по своей методике.Короче еле добились перевода в другой класс этой же школы. Сразу пошли тройки и двойки...Но за полгода подтянулась на собственный уровень... Сейчас нормально....

+1

997

#p279535,Syberia написал(а):

Если ты католический не празднуешь, конечно.

Как не празднуем?Завтра начнем.

+2

998

#p279542,ампох написал(а):

Дык лечить нечем, краснава сухова не выдали ЖЭ.

А у нас выдали по бутылки шампанеи...У меня в шкафу 7 штук стоит...Завтра будем открывать...

0

999

#p279578,Syberia написал(а):

кстати, не люблю гречку. ем иногда, но без удовольствия.

Просто ты не умеешь её готовить....

+1

1000

Поехали!

+1

1001

Быков написал(а):

Морозка:Знаю. Но пока времени нет на это. Вот как только так сразу.

Говорят в Пензе есть человек,который знает как обустроить Россию.Но сейчас он занят-таксует.

ну надо же....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...