форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За и Против

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

irenna
если бы я помнила, в чем была...)

0

62

Тут я наконец-то добрала свой вес после рождения Сашки (12 лет на это ушло)))), тут нормально (фото 4-х летней давности, как раз за месяц до залета Сонькой)

http://s4.uploads.ru/t/fstR8.png

А вот здесь через 2 года вес ушел вместе с родами...... в общем, щас еще хуже... и ноги тощие и сисег нет) но мини все равно ношу)))))

http://s5.uploads.ru/t/igFeW.png

0

63

ээээ, Мороз, как бы это помягче сказать...
в общем, я совершенно не вижу разницы.
что на одной фотке худоба, что на второй.

0

64

irenna написал(а):

ээээ, Мороз, как бы это помягче сказать...
в общем, я совершенно не вижу разницы.
что на одной фотке худоба, что на второй.

Ни фига... разница почти в 4 кг...А с учетом того что на второй фотке я - кормящая, то зрелище ваще жалкое было. Ребра как частокол торчали..

0

65

morozka
тощая))) но супер :)
я когда первый раз тебя увидела - аж растерялась))) тогда, перед моим дипломом, за ликуричем. Не ожидала такой миниатюрной дэвушки :)

0

66

Ален, прическа супер на последней фотке!
И ваще верни блонд!

0

67

Фаворитка написал(а):

Ален, прическа супер на последней фотке!
И ваще верни блонд!

Подпись автора

    Была бы солнцем... Но вставать в такую рань...

не дождешься))) Я рыжей буду)))) Мне крутиться лень. А без кудрей  блонд смотрится общипанно.

0

68

MaShark написал(а):

morozka

я когда первый раз тебя увидела - аж растерялась))) тогда, перед моим дипломом, за ликуричем. Не ожидала такой миниатюрной дэвушки :)

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

Эйда, я ж всегда говорила что мелкая)))) Малая выше меня на полторы головы уже...
Мне вот интересно, я стабильно теряла вес с каждыми родами. Что останется после третьих? И можно ли этого избежать?

0

69

Зря)

0

70

Если по теме, одеваюсь супер консервативно, не в смысле длинная юбка и косынка :D , а джинсы,водолазки,футболки...
Мини не ношу...неуютно мне. Молча и тихо завидую девочкам которые умеют одеваться  необычно ,или носить бижу разную...эх я переживаю что обязательно что-то не будет сочетаться и т.д.

Девочки которые себя показали ,красотки все. Увидеть бы вас в живую ...

0

71

Тяжело, когда ты никогда такой не была, и вдруг стала, и справиться с ситуацией не можешь. Я даже в беременность не была такой, как сейчас.

За 2 месяца до родов:
http://s4.uploads.ru/LNgMp.jpg

0

72

прошлым летом те же 75 кг, шорты могу, а юбку вот не могу....
http://s5.uploads.ru/2vgn3.jpg

0

73

Делать вам нечего всем, то худая, то толстая...
Прям проблемы?
Не помню где читала: "Толстая, это тогда, когда купил обруч-а он впору.
Я вешу 80, хочу скинуть 5 кг, не хочу быть сильно красивой.
Вчера говорю с сестрой, мама дорогая, она поправилась, весит аж 53 кг,
и уже плачет что появился целлюлит, у нее 1,6 м.
Я фигею с нее, после двух родов фигура как у девочки, но
зато за мордой лица совсем не хочет ухаживать.

0

74

Ань, дело исключительно в самовосприятии.
Некоторые и с весом в 170 чувствуют себя феями. Но это не значит, что если я вешу меньше их, то я априори не имею права предъявлять к себе претензии.
Я хочу одеть короткую юбку, но не могу, потому что ляхи жирные. Мне наплевать на мнение окружающих, но не наплевать на своё. Поэтому не хожу. Я искренне рада за тех, кто живёт в гармонии с собой.  Но я так не умею...

0

75

А я видела у худых целлюлит, так что сестра может и серьезно говорит.
Я после родов поправилась, добеременные вещи не налезали, скинула пару, кое-что с треском налезло, хотела вернуть свои привычные 55, а потом решила - ну его.
Когда худею, у меня в первую очередь худеет лицо, и хуже выгляжу, лицо выглядит изможденным.

0

76

Вот такой красоты не понимаю.
Приспичит в туалет, так неудобно же стягивать с себя все

http://s4.uploads.ru/t/9HkVt.jpg

0

77

irist написал(а):

Ань, дело исключительно в самовосприятии.
Некоторые и с весом в 170 чувствуют себя феями. Но это не значит, что если я вешу меньше их, то я априори не имею права предъявлять к себе претензии.
Я хочу одеть короткую юбку, но не могу, потому что ляхи жирные. Мне наплевать на мнение окружающих, но не наплевать на своё. Поэтому не хожу. Я искренне рада за тех, кто живёт в гармонии с собой.  Но я так не умею...

Ира, считаю что выглядишь хорошо, вот это хотела сказать.

Я в 28 лет весила 101кг, не очень комплексовала, потом само по себе похуделось.
Было вообще 76, щас опять набрала, потому что жру до фига всего, но знаю, что могу скинуть запросто, вот вы меня и сподвигли.

0

78

irenna написал(а):

А я видела у худых целлюлит, так что сестра может и серьезно говорит.
Я после родов поправилась, добеременные вещи не налезали, скинула пару, кое-что с треском налезло, хотела вернуть свои привычные 55, а потом решила - ну его.
Когда худею, у меня в первую очередь худеет лицо, и хуже выгляжу, лицо выглядит изможденным.

У сестры все нормально с фигурой, но лицом вообще не занимается, она чахнет над кремами как Кащей.
Толку что фигура хорошая, а лицо все в морщинах и пигментных пятнах.
А ее волнует только целлюлит.

0

79

а я шорты люблю, любые :)
но в основном такие ношу,

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130730/qs4F5sQJ.jpg

в свои мини юбки не влезаю :) да и не люблю их уже....

0

80

Фотка нынешнего года, весна.
Это для меня "экстремальная" длина. Короче уже не напялю.
Да и это платье из первых купленных после родов (когда похудела и на радостях купила 2 платья).
Сейчас уже что-то подлиннее покупаю.

http://s5.uploads.ru/t/0BqnK.jpg

0

81

блин((( ну почему??? почему на самом деле те, у кого пару десятков кг целлюлита выглядывают из-под юбки, носят мини, а стройные девушки стесняются?

0

82

Блин и тут эта тема))) похудение.
Я итак не знаю куда себя деть от депрессухи)

0

83

MaShark
Я раньше носила очень короткое, а теперь мне кажется, что не по возрасту так одеваться.

Фаворитка
Похудение - вечная тема.

0

84

Пойду и убьюсь :)

Вы тут все капец какие жирные. Стыдно...

0

85

irenna написал(а):

что не по возрасту

этот стон у нас песней зовется?
Я думала, 50-60 уже повод пересмотреть гардероб. Ан нет.
Бабушка на маму ругается за голое пузо (тощее) и чуть ли не видимые полужопья в жынсах (тоже стройные). И то, это еще не возраст. А тут в малолетстве, видите ли, уже не по возрасту)))

0

86

Эстерхази написал(а):

Пойду и убьюсь

Вы тут все капец какие жирные. Стыдно...

Меня возьми.

0

87

Я и сильно обтягивающее не ношу, для вещей в обтяг должна быть идеальная фигура, а у меня после родов живот слегка висит.
По поводу мини и возраста - я немного не паспортный возраст, у меня с годами появилось несколько растяжек на ногах, и сосуды близко расположены. В общем, некрасиво.
Ну это мой личный бзык.

0

88

Пошли, Ань. После фоток этих жирных/тощих старых теток все равно не жить...

0

89

Эстерхази написал(а):

Пошли, Ань. После фоток этих жирных/тощих старых теток все равно не жить...

Я уже веревку намыливаю... %-)

0

90

Эстерхази написал(а):

Пошли, Ань. После фоток этих жирных/тощих старых теток все равно не жить...

azar написал(а):

Я уже веревку намыливаю... %-)

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Ша! Еще рано))) Я ношу мини. Не глядя на тощие ласты) И обтягивающее, несмотря на отсутствие жо))) Я ваще ношу то что мне нравится))

И да, я не старая, не дождетесь)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»