форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p277026,Маджентис написал(а):

Пацаны рождаются, да армия. Не дай Бог примета - война будет

ога, а сегодня еще и международный мужской день.Так шо с такими приметами третья мировая светит)))

+1

752

Завтра опять лететь...
Домой... ))) Нет, не домой - ДОМОЙ в декабре.
А сейчас - только на другой континент Планеты.

0

753

Кстати, Донни...
Послушай СЮДА: ты МНЕ надоел.
Остогид, ехели ТАК понятнее.
Словарный запас у меня больше.
Знаний больше НА ПОРЯДКИ сравнительно с провинциальным элекротехником.
Зачем ты ерепенишься ?
Тебе скучно ? Генератор мотать некому ? Или срок ?! )))
Алабин объяснит: он у нас дока в этой сфере.

Да, Донни ! Я хихикаю над тобой.
Причём нагло и откровенно... ))
У тебя ВОПРОСЫ ко МНЕ есть ?
Если есть - задавай. Просто ночью самолёт, и МНЕ будет не до твоих убогих "вопросов".

0

754

Всё.
"Нюни" прекратил.
"Борт" понял и подтвердил. )))
Уехал к Мишке.
Нет, не в Москву.))) Разорваться я не могу.)))
К другу Мишке. На Говорова. Гузеец знает, где я.
Лысый догадывается....
Дура моя - нет. Не знает и не догадывается.
Однако она верит мне. И слово "дура" я употребил, чтобы подчеркнуть...
Прости, Ритка.
Я вернусь (когда и если) набьёшь мне лицо. )))

0

755

Кто из нас двоих "дура" - не знаю ДАЖЕ Я.
И это - замечательно !

0

756

#p277017,Маджентис написал(а):

Ну какой смысл каршеринга?
Некая аренда автомобиля для поездки по нужному маршруту. Иногда такси лучше, иногда своя машина, иногда каршеринг.
В принципе, можно рассматривать как своеобразную альтернативу покупки автомобиля. Машины пока новые, все работает. Не наджо думать про ТО, шины и страховки. Есть даже функции настройки климат-контроля за 15-20 минут (пришел, а машина теплая или охладилась). Просто чисто физически через каждые 100 метров автомобиль не поставишь. А так, цифровые технологии лезут в нашу жизнь.
Я же написал, просто попробовал.

Cмысл каршеринга мне знаком и машины я в Москве видел на стоянках регулярно.Смысл ехать с работы на машине 45 минут,если на метро в два раза быстрее и 10 раз дешевле?

+1

757

#p277026,Маджентис написал(а):

Пацаны рождаются, да армия. Не дай Бог примета - война будет

Три внучки и внук.Как с приметами?

+2

758

като@ написал(а):

Мадж, у вас вроде указ изобрели , что нельзя сдавать квартиры в многоэтажках ...?
Неужели твоя пенсионная схема накрывается ?

Сдавать можно. Мой племяш сдает 3-х комнатную хату. На Кутузовском. Он как и  сына подполковник МУРа. Главная задача, чтобы не "попасть". Оформляешься как ИП. И честно платишь налоги. Не больше 2-3 рублей в месяц. А иначе особисты поимеют.

Как то так. У нас.

+1

759

Фома171 написал(а):

Кто из нас двоих "дура" - не знаю ДАЖЕ Я.
И это - замечательно !

Я так понял,что ты с Рогозиным какие то свои темы трешь?))))
Так возвращайся))))

0

760

Быков написал(а):
#p277026,Маджентис написал(а):

Пацаны рождаются, да армия. Не дай Бог примета - война будет

Три внучки и внук.Как с приметами?

К капитуляции)))) В Кремль въезжают жовто-блакитные))))

И МЫ ПЛАТИМ ЛЕТ 100 КОНТРИБУЦИЮ)))

Меня, твоих зятя и племяшку расстреляют. Как рашистов))))

А ты будешь местным старостой. Как раз по твоему характеру))))

Удачи. Партизан не забывай привечать.

А то иначе, до 7-го колена вырежут.

Шутка.

Мы добрые. До 3-го.

+1

761

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Продаю рассаду зубов мудрости. Недорага.

У них не приживется , так дураками и помрут.)))

Нормально все, - только первый вышел. Бухгалтера и программисты термин поймут: Last In First Out. ))

+1

762

Габи написал(а):

Моя подруга прошла все круги ада с каждым из зубов мудрости. При удалении одного зуба ей рот порвали! Так что, я осознаю своё счастье от отсутствия мудрых зубов и сочувствую всем кто с ними намаялся.

А я больше боялся. 3-е суток терпел. В результате, - 5 минут обезболивания и 1 минута на вырывание. Даже после того, как отошло обезбаливающее - не болело уже вообще. У хирурга визитку конфисковал! ))

+4

763

ЦэДрыньк написал(а):
Габи написал(а):

Моя подруга прошла все круги ада с каждым из зубов мудрости. При удалении одного зуба ей рот порвали! Так что, я осознаю своё счастье от отсутствия мудрых зубов и сочувствую всем кто с ними намаялся.

А я больше боялся. 3-е суток терпел. В результате, - 5 минут обезболивания и 1 минута на вырывание. Даже после того, как отошло обезбаливающее - не болело уже вообще. У хирурга визитку конфисковал! ))

Привет))) Одинаково. Только владелец клиники-бывший браток. Он же и хирург. Мастер-класс по вырыванию. Видимо раньше классно выбивал)))))

+2

764

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 712094.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

У нас переваливает через 0 в минусовую сторону. Машины уже снегом покрываются. Завтра "день жестянщика".

+1

765

Nizhegorodec написал(а):

У нас переваливает через 0 в минусовую сторону. Машины уже снегом покрываются. Завтра "день жестянщика".

Только-только? Готовься. Это с востока идет. У нас неделю около 0 было,  - даже в плюс больше.  Вчера снегопад. И все тает. СЕгодня с утра все замерзло. В машину садился  - минус 10 градусов. Вечером - минус пятнадцать. По ощущениям (и так многие метео аггрегаторы передавали  - минус тридцать из-за остаточной влажности, - ветра нет )) ). Завтра - минус двадцать.

0

766

Запомни, Гузеец.
И бабе своей передай: плакала она сегодня - НЕНАТУРАЛЬНО.
Невзирая на свечу.
ЕЙ папа твой - "до лампочки".
"Деньги давай" (с)
А внучка дедушку хоронить-то не поехала....
Гордая деушка.. (((
Ну что же. Зато поехал я. Или наврёшь форумчанам ?
Как флюгер повернётся ?
Расскажешь или " заложишь" ?
Выбирай.

-3

767

Фома171 написал(а):

Запомни, Гузеец.
И бабе своей передай: плакала она сегодня - НЕНАТУРАЛЬНО.
Невзирая на свечу.
ЕЙ папа твой - "до лампочки".
"Деньги давай" (с)
А внучка дедушку хоронить-то не поехала....
Гордая деушка.. (((
Ну что же. Зато поехал я. Или наврёшь форумчанам ?
Как флюгер повернётся ?
Расскажешь или " заложишь" ?
Выбирай.

Без тебя они в своей  семье разберутся.
Не пробовал рот закрывать? Хоть изредка.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-20 11:03:49)

+4

768

Быков написал(а):

Cмысл каршеринга мне знаком и машины я в Москве видел на стоянках регулярно.Смысл ехать с работы на машине 45 минут,если на метро в два раза быстрее и 10 раз дешевле?

Да я же написал сразу - попробовал, что за зверь.

0

769

https://sun9-48.userapi.com/c857632/v85 … HI8GCo.jpg

0

770

Главное не оскотинится.....

https://cont.ws/@Zimin/1508004

+1

771

#p277033,Быков написал(а):

Cмысл каршеринга мне знаком и машины я в Москве видел на стоянках регулярно.Смысл ехать с работы на машине 45 минут,если на метро в два раза быстрее и 10 раз дешевле?

Например, я еду по делам в "Технониколь" в  Люберцах, а затем на стройплощадку в тех же Люберцах, то если ехать на автобусе от станции Люберцы и потом еще пешком минут 10, потом ещё минут 15 пёхом до другой остановки, потому как нужно на другой автобус, потом на автобусе обратно, то получается на весь маршрут часа два минимум, это если ждать автобуса не придётся, на карше  от платформы Косино (их там всегда есть) я потрачу минут 30-40 по 8 руб. минута туда и обратно, даже если полчаса ожидания по 2 р в минуту все вместе выльется около 400 р., а на автобусы я потрачу 150 р. Такая примерно арифметика.  250-300 р. за комфорт и время не так глупо  :dontknow:
И да, Мадж жеж сказал, что попробовал из интереса:)

Отредактировано Kilmat (2019-11-19 20:10:58)

+1

772

#p277040,Безалкогольный каберне написал(а):

Мастер-класс по вырыванию.

Как Петр I? :yep:

+1

773

О, Зеля решил прыгнуть на Тюльку))) Тока она его срезала и красиво)))

Есть очень древняя украинская традиция. Раз в 5 лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему Президенту, имитируя заботу о народе. Вчера посмотрел "Свободу слова" на ICTV. Там Юлия Владимировна рассказывала, что предлагала нам новых людей на различные должности. Людей, которые "принесут инвестиции".

Хотел бы, чтобы все мы были честными до конца. Так, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "Слугой народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда.

Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", - написал Зеленский.

Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. Жаль...

Тогда напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию ... Ну вы в курсе ...

Словом, ждем Вас на корпоративах ... Можно со своим пианино :)", - написала глава "Батькивщины".

"- ты толстая  старая бл**дь!

- х** с рояля убери!

- извините, а это точно заседание согласительного совета?

+2

774

Безалкогольный каберне написал(а):

]Без тебя они в своей  семье разберутся.
Не пробовал рот закрыть?

Ты своей маме-староверке подобных команд не давал ?
Попробуй.
Вдруг получится ?! ))))
Полагаю, что из тебя душу вынесут раньше, чем ты успеешь заметить НЕБО. ))))
Идиот ты, Игорь.
Потому что спорить со мной - БЕСПОЛЕЗНО. Весовые коэффициенты НЕ ТЕ... )))
Я шучу-шучу, а потом КАК ВРЕЖУ В МОРДУ.
Очухаешься  за орбитой Нептуна. ))))

0

775

Syberia написал(а):

Похвастаюсь: внук у нас родился, вот!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Поздравляю!!!

И вечера всем.

+2

776

Kilmat написал(а):
#p277033,Быков написал(а):

Cмысл каршеринга мне знаком и машины я в Москве видел на стоянках регулярно.Смысл ехать с работы на машине 45 минут,если на метро в два раза быстрее и 10 раз дешевле?

Например, я еду по делам в "Технониколь" в  Люберцах, а затем на стройплощадку в тех же Люберцах, то если ехать на автобусе от станции Люберцы и потом еще пешком минут 10, потом ещё минут 15 пёхом до другой остановки, потому как нужно на другой автобус, потом на автобусе обратно, то получается на весь маршрут часа два минимум, это если ждать автобуса не придётся, на карше  от платформы Косино (их там всегда есть) я потрачу минут 30-40 по 8 руб. минута туда и обратно, даже если полчаса ожидания по 2 р в минуту все вместе выльется около 400 р., а на автобусы я потрачу 150 р. Такая примерно арифметика.  250-300 р. за комфорт и время не так глупо  :dontknow:
И да, Мадж жеж сказал, что попробовал из интереса:)

Не знаю, Килмат.
Текст твой я не прочёл.
Удивили 2 факта:
- наезд Гузейца.
- наезд Алабина.
Понял одно - уехал я ПРАВИЛЬНО.
Самолёт через четыре часа.

0

777

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Похвастаюсь: внук у нас родился, вот!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Поздравляю!!!

И вечера всем.

Скотина ты, Гузеец.
Простая скотина. Незатейливая.
Впрочем, какая есть...

0

778

"Не вмешивайся в чужие отношения. Дороже станет. И будешь сам виновен." Этот совет дал я себе давно, но, блин, иногда нарушаю.

+2

779

Фома171 написал(а):

Запомни, Гузеец.
И бабе своей передай: плакала она сегодня - НЕНАТУРАЛЬНО.
Невзирая на свечу.
ЕЙ папа твой - "до лампочки".
"Деньги давай" (с)
А внучка дедушку хоронить-то не поехала....
Гордая деушка.. (((
Ну что же. Зато поехал я. Или наврёшь форумчанам ?
Как флюгер повернётся ?
Расскажешь или " заложишь" ?
Выбирай.

Не тебе судить, кто как плачет и кому куда ехать. За языком своим следи.

+5

780

ну и о актах доброй воли

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/19/00 … 8396ca.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.