форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Консультации » Типовой проект дома или индивидуальный?

Типовой проект дома или индивидуальный?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Решили расширить жилплощадь посредством строительства дома. Сейчас в поисках подходящего проекта. Среди типовых много неплохих вариантов, которые мне нравятся. Например, http://www.noviydom.ru/services/stroite … -kirpicha/. Они и по стоимости дешевле индивидуальных. Но меня запугали, что такой дом долго не продержится и брать нужно только индивидуальный, так как его сделают согласно всем особенностям участка. Кто сталкивался с этим вопросом? Правда ли это? Или все же можно сэкономить и заказать типовой проект?

0

2

karina написал(а):

Добрый день! Решили расширить жилплощадь посредством строительства дома. Сейчас в поисках подходящего проекта. Среди типовых много неплохих вариантов, которые мне нравятся. Например, http://www.noviydom.ru/services/stroite … -kirpicha/. Они и по стоимости дешевле индивидуальных. Но меня запугали, что такой дом долго не продержится и брать нужно только индивидуальный, так как его сделают согласно всем особенностям участка. Кто сталкивался с этим вопросом? Правда ли это? Или все же можно сэкономить и заказать типовой проект?

Примените тринитротолуол. Грамм 500.
Хорошо расширяет сознание, моментально вправляет мозги.
Есть даже шанс на захоронение остатков ПОСЛЕ применения.)))

0

3

Если дом ис жэлезабетона, асобеннасти учястка роли нииграют.

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Консультации » Типовой проект дома или индивидуальный?