форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Маджентис написал(а):

Социологи объявили, что самый бесполезный предмет бытовой техники - мультиварка.
Не верю.

А што эта?

0

392

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

В перечне на ускоренное гражданство почему-то нет экономистов, бухгалтеров и ландшафтных дизайнеров...

Не знаю насчёт ландшафт-дезигнеров, а юристов и экономистов и своих некуда девать.

А простых инженеров - тоже некуда ?
Возьмите Бычка: он хоть из Тулы, зато СВОЙ.
Советский.
Почему сразу "Нет". ?
А как эквивалент ?!
Ну  хоть как массо-габаритный макет возьмите.)))
На "Ангару".))))
)))))

0

393

#p274441,Фома171 написал(а):

Зачем ТЕБЕ Украина

это наша земля, забудь ты это дурацкое слово. Ещё скажи, шо Одесса - это "дурацкое слово" :dontknow:
И скажи Маску, шоп он сказал Трампу, шоп они убирались с нашей земли. Вместе с со своими бандерлогами. И всё утрясётся

+1

394

Безалкогольный каберне написал(а):

Ну не верю. Или ты видел доверчивого УСБшника?

Я - видел.
И что, Прокислый ?
Есть аргументы "ЗА" или "Против". ?
Спецслужбы есть. Они не могу "не есть".
Работа у них ТАКАЯ.
И что ?!

+1

395

Пошли мы на туретчине попить чаю в кафе, потому что в отеле был ну совсем невкусный. Хозяин кафе турок (который впоследтвии оказался курдом) подсел к нам, разговоры разговаривать. Запал, видно, на нашу подружку-киевлянку, она молодая и пышненькая. :) А мы все три болтушки, тоже поговорить любим. Приглашаем его в Россию, говорит- нет, холодно и виза нужна. Я говорю- так сейчас Эрдоган с Путиным дружат, глядишь, визы вам отменят. Он: Эрдоган- плохо, Путин- плохо,я курд, родился в Сирии. Ну, тут уж мы про политику больше ни слова.:) Но за чай таки деньги взять с трех барышень отказался.
Киевлянка тоже свое слово сказала, что одно только не понимает, когда мы ( т.е. русские) говорим, что нам делить нечего. Мол, как это нечего-Крым ваш, русское телевидение отрезали, соцсети отрезали. Ну про Крым мы не отрицали, что он наш, а кто отрезал ее из ВК, спрашиваем- не знает.)))

+1

396

ampoh написал(а):

А што эта?

Горшочек для варки каши

0

397

#p274483,Syberia написал(а):

Он: Эрдоган - плохо, Путин - плохо, я курд, родился в Сирии.

курды так и остались племенами, не стали народом. В 4-х государствах, попытки договориться друг с другом ни к чему не приводят. Еще и языки сильно отличаются
В Правительстве Эрдогана несколько курдов, большая часть курдов турецко-центричны, голосовали за Эрдогана
Армян резали турецкие курды, "народные отряды", на северо-востоке Турции курды живут. И на горе Арарат они же

Отредактировано Строгино (2019-10-22 13:38:00)

0

398

#p274472,Syberia написал(а):

у меня на балконе валяется. )

раздайте голодным

Отредактировано Строгино (2019-10-22 13:36:58)

0

399

Kilmat написал(а):
#p274441,Фома171 написал(а):

Зачем ТЕБЕ Украина

это наша земля, забудь ты это дурацкое слово. Ещё скажи, шо Одесса - это "дурацкое слово" :dontknow:
И скажи Маску, шоп он сказал Трампу, шоп они убирались с нашей земли. Вместе с со своими бандерлогами. И всё утрясётся

Всё проще, Килмат.
(И не ори на меня. ПОЖАЛУЙСТА.)
РФ нечего предложить НЫНЕШНЕЙ Украине.
Это мы с тобой понимаем. ОНИ - строят на этом политику.
РФ ВСЕГДА придерживалась мУдели "Куда вы денетесь".
Делись.
Ваше решение, полковник ?
Украина - не мифическое Приднестровье. Это - большое место.
Территория. Выход к ЧМ. Люди, наконец. Квалифицированные ребята, Килмат.
Не ТО, что мы с тобой...
Ты живёщь ГДЕ ? Правильно! И я живу в Сан-Диего.
Нет, не в Вашингтоне.)))
Я ведь не чиновник... Жлобов повсюду - что кальмаров в Океане.

+1

400

#p274487,Фома171 написал(а):

Украина - не мифическое Приднестровье

немифическое неПриднестровье. Там вообще всё одна большая буква НЕ. И даже уже НЕ Украина.
Может и было "куда денетесь", а вы-то сами что? Сами никак? Вечно вам нянька нужна. То-то :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-10-22 13:47:33)

0

401

Строгино написал(а):
#p274472,Syberia написал(а):

у меня на балконе валяется. )

раздайте голодным

Младший сын сказал, что заберет. Если и у него не приживется, то пускай отдает кому надо.

0

402

Kilmat написал(а):
#p274487,Фома171 написал(а):

Украина - не мифическое Приднестровье

немифическое неПриднестровье. Там вообще всё одна большая буква НЕ. И даже уже НЕ Украина.
Может и было "куда денетесь", а вы-то сами что? Сами никак? Вечно вам нянька нужна. То-то :dontknow:

САМИ - это кто ?
Что-то ты разнервничался...
Я понимаю, что больно. Знаю по Испании.
Прилетай в Одессу, Михаил. Хата пустая.
Оторвёшься.
Отдохнёшь от Москвы....))))

Отредактировано Фома171 (2019-10-22 14:00:59)

+1

403

Kilmat написал(а):
#p274487,Фома171 написал(а):

Украина - не мифическое Приднестровье

немифическое неПриднестровье. Там вообще всё одна большая буква НЕ. И даже уже НЕ Украина.
Может и было "куда денетесь", а вы-то сами что? Сами никак? Вечно вам нянька нужна. То-то :dontknow:

И чего расшумелся ?
Приднестровье - даже не предмет переговоров.
Обезлюдевшая местность.
"Сама сдохнет".
Вопросы ЛИЧНО КО МНЕ ?
Если ЕСТЬ -задавай.

+1

404

Здравствуйте, все. 8-)
guzja, с Днем Рождения!!!

+3

405

ampoh, с новым телефоном.  8-)

+2

406

Syberia, я пропала так как отпуск, это здорово, но накапливается работа за него. Сегодня я удачно зашла: Гузю успела поздравить. 8-)

0

407

Я таки Тогда тебе не всё расскаал, Миша.
Алабин затрындел,,,
А потом поезд пришёл... "Москва-Одесса".
Рад ТЕБЯ видеть, Миша.

+1

408

girl badger написал(а):

Syberia, я пропала так как отпуск, это здорово, но накапливается работа за него. Сегодня я удачно зашла: Гузю успела поздравить. 8-)

ну вот, девочки потихоньку подтягиваются.:)

+2

409

Не так давно пришлось воспользоваться скорой для мамы. Из поликлиники ей вызвали после диспансеризации очередной из-за кардиограммы (все было не так страшно, хотя домой ушли под подписку, очень хотели дообследовать и полечить). Впечатление на меня произвела приёмная в больнице: врачи и медбрат работали как супер профессионалы, очень слаженно организовали работу, держали под контролем все. Мы попали в момент, когда одна за одной приехали 8 скорых в течении получаса, многие тяжелые. Анализы, рентген, УЗИ... Оказание первой помощи в процессе... Врачи, медсестры, медбрат не теряли ни секунды. Еще и человечность у них в наличие: бабульку привезли с воспалением легких, совсем слабенькую, не говорит, сын скорую вызвал, но сам "не имеет возможность сопровождать". Очень бережно с ней обращались, ни одного обследования не пропустили. Обычная районная больница, не 1-я градская и не Склиф, а работа в приемном отделении на высшем уровне.

Отредактировано girl badger (2019-10-22 15:13:28)

+3

410

Маджентис написал(а):

Социологи объявили, что самый бесполезный предмет бытовой техники - мультиварка.
Не верю.

Фигня. Самые бесполезные это утюг и пылесос. Да в принципе у каждого в доме есть свой бесполезный агрегат.

Доброго дня всем. Пасмурно у нас и +20 местами. Ещё рас всем спасибо за поздравления.

+1

411

Фома171 написал(а):

Гузеев ! Пойдёшь со мной Вторым пилотом ?

Не, нудный ты.

+3

412

http://images.vfl.ru/ii/1571662700/5afa39bf/28272105_m.jpg

+4

413

Ну шо я магу сказать за Сухую Розавую Массандру? Фпалне!

+1

414

#p274471,Syberia написал(а):

кошмар какой...

да капец просто. Причем как дышат.

Пара примеров. Пошла свекровь делать флюро. Обнаружили пятно, сказали сделать КТ. Идет к онкологу своему районному (по записи). Дает ей бумажку от флюро, говорит:
-Вот, доктор, пятно у меня на легких увидели... Что бы это могло быть?
Та, индифферентно:
- Метастазы, чо...
Как та вышла из кабинета и доехала домой - не помнит. Мне ничего не сказала. Неделя жесточайшей депрессухи, из которой ее смогла выдернуть только моя подруга-врач пульмонолог.  Она ее убедила что на флюро метастазы не видны, это может быть артефакт, что нужно не опускать руки и делать дальше обследование.

Ну вот трудно было ей просто сказать что не известно? (тем более что это правда, точно будет известно что там только 27 ноября, после КТ) Ну *ля... В конце концов есть протокол того как сообщать, даже если б это было подтверждено  (очень хочется его распечатать и обвязав ленточкой подарить но понимаю что даже не прочитают)

Второй пример. Идет свекровь на тамошнее УЗИ, на него она записана на 10.30. К врачу на 12.30. Делает узи, там ей выписывают рекомендации на химию, направление должна выдать ее онколог. В 11 она подходит кабинету, возле него никого нет. Стучит, заходит, говорит:
-Доктор, я сделала УЗИ. Не могли бы вы мне дать направление к химиотерапевту?
В ответ:
- Я ничего не буду вам выписывать не в ваше время! Зайдете когда записаны и тогда выпишу
Та офигевшая говорит
-Но я к вам записана сегодня, только через полтора часа. А в коридоре нет никого... Может, вы мне выпишете и я уйду?
-Ничего я вам не буду выписывать...

И свекровь ждала в коридоре полтора часа. Чтоб  за 2 минуты забрать бумажку и пойти к химиотерапевту... Я хотела пойти и устроить там армагедец, свекровь в слезы - ой, не надо, а то она потом меня вообще залечит... Я грю, давайте переведемся к другому. Прошлась по знакомым в поисках врача, а там обнять и плакать... почти у всех тоже самое а у  тех у кого нормальные, врач загружен количеством пациентов по самые уши. Частным порядком не пойдешь, онкоклиника единственная на всю Молдавию, государственная, частных нет и пасут их жестко... в общем печаль печальная

+1

415

girl badger написал(а):

ampoh, с новым телефоном.  8-)

Спасибо. Жаль дапалнительная печень в камплекте не шла...

0

416

#p274472,Syberia написал(а):

у меня на балконе валяется. )

На даче...Новая.Пользовались 2 раза.

0

417

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А што эта?

Горшочек для варки каши

А он каманду " не вари " знаит?

0

418

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Гузеев ! Пойдёшь со мной Вторым пилотом ?

Не, нудный ты.

Я ТЕБЕ дал шанс,,
ТЫ эту ВОЗМОЖНОСТЬ не использовал.
Как говорится: КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ... )))

Буду уходить - предупрежу . За сутки.
Всё.

0

419

Сегодня 90 лет со дня рождения  Льва  Яшина.

+3

420

morozka написал(а):
#p274471,Syberia написал(а):

кошмар какой...

да капец просто. Причем как дышат.

Пара примеров. Пошла свекровь делать флюро. Обнаружили пятно, сказали сделать КТ. Идет к онкологу своему районному (по записи). Дает ей бумажку от флюро, говорит:
-Вот, доктор, пятно у меня на легких увидели... Что бы это могло быть?
Та, индифферентно:
- Метастазы, чо...
Как та вышла из кабинета и доехала домой - не помнит. Мне ничего не сказала. Неделя жесточайшей депрессухи, из которой ее смогла выдернуть только моя подруга-врач пульмонолог.  Она ее убедила что на флюро метастазы не видны, это может быть артефакт, что нужно не опускать руки и делать дальше обследование.

Ну вот трудно было ей просто сказать что не известно? (тем более что это правда, точно будет известно что там только 27 ноября, после КТ) Ну *ля... В конце концов есть протокол того как сообщать, даже если б это было подтверждено  (очень хочется его распечатать и обвязав ленточкой подарить но понимаю что даже не прочитают)

Второй пример. Идет свекровь на тамошнее УЗИ, на него она записана на 10.30. К врачу на 12.30. Делает узи, там ей выписывают рекомендации на химию, направление должна выдать ее онколог. В 11 она подходит кабинету, возле него никого нет. Стучит, заходит, говорит:
-Доктор, я сделала УЗИ. Не могли бы вы мне дать направление к химиотерапевту?
В ответ:
- Я ничего не буду вам выписывать не в ваше время! Зайдете когда записаны и тогда выпишу
Та офигевшая говорит
-Но я к вам записана сегодня, только через полтора часа. А в коридоре нет никого... Может, вы мне выпишете и я уйду?
-Ничего я вам не буду выписывать...

И свекровь ждала в коридоре полтора часа. Чтоб  за 2 минуты забрать бумажку и пойти к химиотерапевту... Я хотела пойти и устроить там армагедец, свекровь в слезы - ой, не надо, а то она потом меня вообще залечит... Я грю, давайте переведемся к другому. Прошлась по знакомым в поисках врача, а там обнять и плакать... почти у всех тоже самое а у  тех у кого нормальные, врач загружен количеством пациентов по самые уши. Частным порядком не пойдешь, онкоклиника единственная на всю Молдавию, государственная, частных нет и пасут их жестко... в общем печаль печальная

Это все начинается с того, когда за каждый бинтик или вынесенную утку жаждут мелких грошей.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....