форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p273611,Циклон написал(а):

Как обычно

та не, это из серии бессмертного довлатовского

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?

перефразируя на сегодняшние реалии

Мы без конца проклинаем пана Порошенко, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Билецкий? Ярош? Семенченко  с Балабой?

+2

572

мммм... кто собрался насиловать адвоката? И пчему сразу насиловать? Может, он сам согласится?

http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/08/00 … 826da1.jpg

+1

573

#p273597,Reaktor написал(а):

Собака лает, ветер носит... )))

да-да, как раз про тебя :yep:

#p273494,Reaktor написал(а):

Молодец, делаешь успехи. )))

:glasses:

0

574

#p273613,morozka написал(а):

Может, он сам согласится?

лицо ничуть не озабоченное :dontknow:

0

575

Доброго дня всем. Солнечно и +10.

+4

576

О как. А я думал кудой от бассейна нагличане девались. А вот кудой. 

В воскресенье, 6 октября Управление гражданской авиации Великобритании завершило операцию «Маттерхорн» по возвращению домой британских туристов, застрявших за границей по вине обанкротившегося туроператора Thomas Cook. Это была крупнейшая после Второй мировой войны операция по спасению британских подданных. По состоянию на 5 октября вернуть удалось свыше 150 тысяч туристов. Правительству Бориса Джонсона она обошлась, по предварительным оценкам, в 100 млн фунтов стерлингов – это в четыре раза дороже, чем попытка спасения самой компании

+3

577

#p273595,mpal написал(а):

Надоело мне тут у вас

Уходите,да?

+1

578

#p273597,Reaktor написал(а):

Какие вопросы? Сопротивление батареи и размер тока для её разогрева? Или почему мы сожгли сограждан?
Ну так на дебильные вопросы тебе никто отвечать и не будет... Нема дурных...

Ты обвинил меня в том,что я ненавижу своих родителей.Я задал конкретный вопрос:из чего это следует? И ты не ответил.
А беседовать о электричестве с человеком ,который учился по справочнику не вижу смысла вообще.

#p273597,Reaktor написал(а):

От ты дурик... Из меня такой же бандеровец, как из тебя, твари дрожащей, русский...

Хорошо,ты героический бандеровец.Полегчало?

Отредактировано Быков (2019-10-08 17:00:54)

0

579

Звонил сейчас газовщикам. По сжиженному газу. 20 руб. за литр. В прошлом году было 24 руб.

+2

580

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/47/67/40/58c4f8219eeed_imgp1909.jpg

С добрым, одноградусным, покабесснежным пасмурным утречком всех пришедших!!!

Мне  так нравятся твои  дома в русском стиле , как по русской провинции гуляешь.

+3

581

настало время акуительных историй

http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/08/00 … 927712.jpg

+2

582

Правительство Эквадора во главе с президентом Лениным сбежало из столицы на фоне массовых протестов из-за резкого повышения цен на топливо

Ленин уже не торт...

+4

583

Быков написал(а):
#p273595,mpal написал(а):

Надоело мне тут у вас

Уходите,да?

Не с нашим еврейским счастьем...не дождемся.

+1

584

morozka написал(а):

Правительство Эквадора во главе с президентом Лениным сбежало из столицы на фоне массовых протестов из-за резкого повышения цен на топливо

Ленин уже не торт...

Хочу большой кусок торта , киевский орехово масляным кремом сверху и кружку горячего чая с лимоном.

+4

585

#p273626,като@ написал(а):

киевский орехово масляным кремом сверху

не, киевский не хочу, слишком сладко и жирно. Хочу или со взбитыми сливками и персиками (типа молочной девочки) или эклеры. Или вишня под взбитыми белками на песочном корже. Но я до си пор торчу в Кишиневе, а тут и духовка паршиво печет и миксера нет и ваще не судьба печь((((

+3

586

#p273625,като@ написал(а):

Не с нашим еврейским счастьем...не дождемся.

Да ладно тебе....

Соломон Исаакович,скажите пожалуйста -что такое секс?
Моня,я тебе скажу как родному-секс это как обед в еврейской семье: пока не попросишь-ничего не дождешься.....

0

587

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p273617,guzja написал(а):

Солнечно и +10.

А у нас вот так

http://sh.uploads.ru/OseVl.jpg

+9

588

бляяяяяяяяяяяяяяяя............ сцуко, Молдавия - страна возможностей, епт))))))))))))))))))) куда там хохлам))))))))

Кароче, преамбула такова. Полтора года назад Кишинев безуспешно пытался выбрать примара. Выборы  были признаны недействительными. Все это время там сидел и.о, сейчас назначили новые выборы, на которые зарегалось уже больше двух десятков человек. В том числе и прошлые участники выборов - Нэстасе и Чебан.

Теперь сбснно, амбула)))))

Нэстасе признали примаром Кишинева

Спустя год и 4 месяца Апелляционная палата Кишинева отменила решение Кишиневского суда о непризнании результатов выборов в 2018 году, когда генеральным примаром столицы был избран Андрей Нэстасе.

Ходатайство об обжаловании решения Кишиневского суда, ранее принятого судьей Родикой Бердилой, было подано Платформой DA, Андреем Нэстасе, ПСРМ а также избирательным советом Избирательного округа № 1, передает zdg.md

С помощью этого ходатайства стороны просили признать законность местных выборов и утвердить мандат Андрея Нэстасе.

Таким образом, Апелляционная палата (АП) Кишинева вынесла решение, которое признало результаты местных выборов 2018 года, в ходе которых Андрей Нэстасе был избран примаром столицы.

"Избранным генеральным примаром Кишинева считается кандидат от политической партии "Платформа DA" Андрей Нэстасе", - упоминается в новом решении, принятом судьями АП Кишинева Владиславом Клима, Екатериной Паланчук и Аллой Малый.

Вы понимаете, да????    Прошло полтора года, за это время Нэстасе со своей профурсеткой Санду получили власть и наплевав на все, переиграли результаты выборов которые давно смыты в унитаз.  Вот это я понимаю, социальный лифт, а не эти ваши выборы))) Даже хохлы нервно курят бамбук в сторонке))))

+2

589

Вечер добрый всем пришедшим!!!

А я смотрю Одесское Общественное Телевидение!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3606.JPG

Заставка мне у них нравится.

+7

590

като@ написал(а):

Мне  так нравятся твои  дома в русском стиле , как по русской провинции гуляешь.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp1968.jpg

Спасибо.
В Козьмодемьянске специально сохранили часть города максимально нетронутой. Современный город выше на горе со стандартными бетонными коробками. А та часть, что ближе к Волге сохранена.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717746.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2019-10-08 19:49:47)

+4

591

#p273626,като@ написал(а):

Хочу большой кусок торта , киевский орехово масляным кремом сверху и кружку горячего чая с лимоном.

А меня что-то от сладкого последнее время отвернуло. Вот сейчас сварила овощной супчик, картофельные зразы с мясом под грибным соусом, и счастлива.

#p273632,Nizhegorodec написал(а):

В Козьмодемьянске специально сохранили часть города максимально нетронутой.

В Вологде тоже почти весь центр старинный.

http://sg.uploads.ru/FC7zT.jpg

http://s9.uploads.ru/9c5de.jpg

+4

592

като@ написал(а):

morozka написал(а):

Правительство Эквадора во главе с президентом Лениным сбежало из столицы на фоне массовых протестов из-за резкого повышения цен на топливо

Ленин уже не торт...

Хочу большой кусок торта , киевский орехово масляным кремом сверху и кружку горячего чая с лимоном.

Вот теперь и я хочу! Кажется вкус уже не помню.

+4

593

#p273614,Kilmat написал(а):

да-да, как раз про тебя

Верно, мой караван пока в пути... ))

#p273620,Быков написал(а):

Ты обвинил меня в том,что я ненавижу своих родителей.Я задал конкретный вопрос:из чего это следует? И ты не ответил.

Так ты меня буквально перед этим обвинил в ненависти к России и даже не удосужился это как-то пояснить. Просто ляпнул и всё.
Я же должен был ответить тебе взаимностью.
А если надумаешь что-нить притягивать за уши в подтверждение своей дикой теории, я буду вынужден придумать причину твоего недостойного отношения к предкам. Не искушай...

#p273620,Быков написал(а):

А беседовать о электричестве с человеком ,который учился по справочнику не вижу смысла вообще.

Ты о нём беседовать не способен в принципе...

#p273620,Быков написал(а):

Хорошо,ты героический бандеровец.Полегчало?

Т.е. ты признаёшь, что являешься нерусью, но пока не вкурил кто здесь Русский? )) Ну, подумай ещё. ))

0

594

Kilmat написал(а):
#p273462,Фома171 написал(а):

Мы как-то шли ДОМОЙ.

Идут сутулятся, по тёмным улицам
А клёши новые ласкает брииииз.
Они идут туда, где можно без труда,
Найти себе и женщин и вина
Где пиво пенится, где пить не ленятся
Где юбки узкие трещат по швам... :D
Правда это в Кейптаунском порту было, но то такое :)

Ты, Килмат, за границей был ТУРЫСТОМ. Чаще - по работе.
Да и диапазон "твоих бываний" унылый: ЕВРАЗИАТСКИЙ..
Ты со мной не спорь лучше. ))))
Договорились ? )

Я приветствую обитателей ! ))

0

595

#p273635,Reaktor написал(а):

Так ты меня буквально перед этим обвинил в ненависти к России и даже не удосужился это как-то пояснить. Просто ляпнул и всё.

"Ресурсная федерация" и прочие эпитеты-это от большой любви? "Москва-разлагающийся труп"-это от обожания?  Нет,ненависть к России так и прет.

#p273635,Reaktor написал(а):

А если надумаешь что-нить притягивать за уши в подтверждение своей дикой теории, я буду вынужден придумать причину твоего недостойного отношения к предкам. Не искушай...

Ну давай,придумывай.Только вот какая загогулина-мне и придумывать ничего не надо-все на поверхности.

#p273635,Reaktor написал(а):

Ты о нём беседовать не способен в принципе...

Вот они справочники-то.....

#p273635,Reaktor написал(а):

Т.е. ты признаёшь, что являешься нерусью, но пока не вкурил кто здесь Русский? )) Ну, подумай ещё. ))

Я россиянин и моя национальность меня особо не интересовала никогда. Менталитет-русский.  А ты значит русский по паспорту?Так в России бьют не по паспорту,а по морде...

+1

596

ничессе

Поезд должен был прибыть на Белорусский вокзал в 19:35, там его готовятся встретить экстренные службы

http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/08/00 … 32430b.jpg

Как сообщил «Интерфаксу» источник в эколого-технологических службах по обращению с радиоактивными отходами, предположительно, следы радиации мог оставить один из пассажиров, который проходит лечение от онкологического заболевания.

Нихрена себе лечение если фонит. Ссыт радиоактивным кипятком что ли?

+1

597

morozka написал(а):
#p273386,girl badger написал(а):

По поводу Варвары не согласна.

У меня муж на ней завис всерьез)))  Прям так.. конкретно, в телефоне половина всего  - Варвара)))


голос такой.. чистый. И слова не жует (что редкость сейчас)

Мне непонятно другое.
ЗАЧЕМ ВДРУГ АКТИВНО понадобилось сие молодое дарование ?
"Дарованием" плотно заполнен инет...
Зачем ВДРУГ востребованы АВТОРСКИЕ песни усопшего СССР ?
Почему ТАК ?
Это ВДРУГ, или системно ?
Если СИСТЕМНО - значит СИСТЕМА "врубила" схемы защиты.
Если СИСТЕМА включила "схему защиты", то возникает ряд вопросов.
Перечислять я не стану.
С одной стороны - вы достаточно образованны, чтобы сделать выводы.
В противном случае - ВАМ ЭТО И НЕ НУЖНО.

0

598

guzja написал(а):

Доброго дня всем. Солнечно и +10.

Это здорово, конечно.
Может, расскажешь, сколь "мужественно" ты поступил
с наследством  матери?
Ты прости, Гузий, что жёстко.
Я к тебе неплохо отношусь.
Ты мне не не безразличен.
Потому и болею за тебя.
Я могу тебе помочь только ТОГДА, когда ты захочешь помочь СЕБЕ САМ.
Иначе - фиаско....
17-го я покидаю вашу Планету.
(Переносы пуска Ф-9 - НЕ В СЧЁТ...)
Решение ?

0

599

Скрипка написал(а):

В Вологде тоже почти весь центр старинный.

Когда мы с Тилем катались по Казани, он то же верещал:
"Уничтожают Старый Город !! Уроды !!"
А ТАМ - такие халупы убогие - МАМА НЕ ГОРЮЙ. (((
Справа - Волга. Слева - Казанка. ПРЯМО РУЛЬ !
"Исторический центр", видите ли. А мы ж тут историки, ядрить-фитилить !!!
Хороший мужик. И город любопытный.

Жива, искательница приключений ?
Самочувствие доложить на мостик.)))
Держись, деушка !

+1

600

#p273639,Фома171 написал(а):

ЗАЧЕМ ВДРУГ АКТИВНО

это внучка Визбора и Якушевой и тащемта она  давно выступает.  Около 10 лет. Другое дел что хоть как то мелькать на тв она стала только когда ее прокатили в Голосе пру лет назад. И поет не только дедовско-бабушкины песни но и многое другое. У нее джазовые композиции приличные, она частый гость на джаз-фестах
и кстати, слова и музыку пишет нередко сама

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.