форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чистота залог здоровья, мусор нам не друг!


Чистота залог здоровья, мусор нам не друг!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Извините, навеяно...

Отредактировано Reaktor (2019-10-01 22:16:23)

0

2

Н-да, самодурство отдельных админов просто восхитительно! ) Это же надо было написать подряд больше десятка постов, а потом из вредности перетащить их из существующей темы в новую мусоровскую.)) Совсем "морозилка" потёкла... ))

З.Ы. А чё это Кот поудалял свою аву с идиотской гифкой? )) Шифруется от своего прошлого или мусорёныша стало сильно много и его убедили более уважительно относится к чужому траффику? ))

Отредактировано Reaktor (2019-10-02 07:19:08)

0

3

А вот информация специально для тех кто считает, что батареи нагреваться не могут. )) Расскажите это 120-и жильцам... )))

1)В Воронеже по батареям отопления пустили электроток.
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Около 120 жителей двух подъездов многоэтажного дома в Воронеже пришлось эвакуировать из-за бьющих током и нагревающихся батарей, сообщает в воскресенье мэрия города.
В управляющую компанию "Мастер" еще со среды поступали обращения о коротких замыканиях на сетях в девятиэтажном доме №92 по улице Хользунова, в субботу на кухне одной из квартир произошел пожар. Очаг возгорания был возле системы отопления.
"В систему 112 сегодня поступила жалоба от собственников 80-й квартиры, что кто-то из соседей подсоединил электричество к системе отопления (со слов звонившего). Прибывший на место расчет принял решение вывести людей – два подъезда, третий и четвертый, 115 человек", - говорится в сообщении.

Как пояснил РИА Новости представитель мэрии города, прибывшие на вызов специалисты управления по делам ГО и ЧС установили, что батареи действительно бьют током и нагреваются. После этого аварийная служба обесточила подъезд и отключила газ. Жильцов разместили в пункте временного обогрева.

"Все службы на месте, ведутся работы по установлению причины подачи тока на внутридомовую систему отопления. Пострадавших нет", - сообщает мэрия.
https://ria.ru/20190929/1559253399.html

Только более чем уверен, что полноценных 220-и там нет, скорее что-то около 110-и, но токи там ого-го. Просто никакого КЗ нет, а система отопления начала играть роль основного Нуля со всеми своими недостатками в виде малых для перехода поверхностей соприкосновения элементов в местах сборок. В этих точках собственно и происходило искрение с нагревом.

Отредактировано Reaktor (2019-10-02 09:01:47)

0

4

уууу, в первую тему написала сообщение, только сейчас дошло, что темка какачя-то левая.:) Морозка, убери отсюда, плиз. :)

-1

5

#p273030,Syberia написал(а):

Воспитанники священника Стремского: младшие сестры не писали доносов

Совершеннолетние воспитанники священника Николая Стремского, считают клеветой выдвинутые против него обвинения в изнасиловании и растлении несовершеннолетних. В специальном заявлении, размещенном на сайте Свято-Троицкой обители милосердия, они просят восстановить справедливость и сообщают, что младшие сестры не писали доносов на отца.

"Одна из них, якобы написавшая донос, все отрицает. Она рассказала, что год назад, когда она находилась вне дома, в реабилитационном центре, к ней приходили люди, показывали полицейские удостоверения, пытались подкупить ее и давили на нее, требуя дать показания на отца. Другая заявительница признается, что "следователь ей сказал, что папу не посадят". Мы поняли, что, воспользовавшись незрелостью подростков, кто-то целенаправленно фабрикует доказательства страшной клеветы", — говорится в заявлении.

По мнению воспитанников отца Николая, возможно, кто-то завидует, что священнику "удалось выстроить настоящий православный царь-град".

"Мы требуем, чтобы клеветники ответили по закону, кто бы они ни были", — подчеркивается в заявлении.

А вообще, идет волна доносов против священства. Помню, года 2-3 назад тоже какое-то СМИ пыталось на нашего митрополита (Тобольского и Тюменского) публиковать какие -то гадости, да заглохло все, к счастью. А он уж старенький совсем, даже ходит мееедленно-медленно, я еще тогда подумала: тот, кто это на него придумал, хоть соображает своей головой?
А вот Глеба Грозовского так и засадили, не смогли переломить судейскую машину. Я очень внимательно читала тогда все материалы: прямых доказательств не было, одни голые утверждения двух девочек-подростков (причем очень сомнительные), при полностью противоположных свидетельских показаниях. И на суд этих девочек (причем они уже, по-моему,  были ко времени суда совершеннолетними)  не пустили- родители отправили учиться за границу. Кто и почему это заказал- неизвестно. А священник- просто умница, красавец, работал с молодежью, был духовником футболистов Зенита, работал в молодежных лагерях, таких батюшек поискать- молодежь к ним прислушивается и уважает. Ну, а это уж точно кому-то не нравится.

#p273030,Syberia написал(а):

А вообще, идет волна доносов против священства.

#p273030,Syberia написал(а):

Я очень внимательно читала тогда все материалы: прямых доказательств не было, одни голые утверждения двух девочек-подростков (причем очень сомнительные), при полностью противоположных свидетельских показаниях.

Считай, что это закономерно... Разве сама Церковь гнушалась подобными методами в отношениии своих оппонентов?

#p273031,Syberia написал(а):

уууу, в первую тему написала сообщение, только сейчас дошло, что темка какачя-то левая. Морозка, убери отсюда, плиз.

Да-да, имено она и сделала тему "левой". ))

Отредактировано Reaktor (2019-10-02 09:17:04)

0

6

Тема ....поле битвы мартовского с реактором за хитин ,мусор и болты.))))
Хотя болты это быков и нижегородец ...

+2

7

#p273036,като@ написал(а):

Тема ....поле битвы мартовского с реактором за хитин ,мусор и болты.))))
Хотя болты это быков и нижегородец ...

С мусором мы уже разобрались, он нам не друг... ))) А вот от нагревающихся чудесным образом батарей, рогатый пытается ускользнуть. )) Как это сделал наш питерский коллега после ляпа о классификации видов. ))

З.Ы. Предательница... ))

Отредактировано Reaktor (2019-10-02 09:31:14)

0

8

Кстати, буряты тоже смекнули, что мусор им не друг...

0

9

Reaktor написал(а):
#p273036,като@ написал(а):

Тема ....поле битвы мартовского с реактором за хитин ,мусор и болты.))))
Хотя болты это быков и нижегородец ...

С мусором мы уже разобрались, он нам не друг... ))) А вот от нагревающихся чудесным образом батарей, рогатый пытается ускользнуть. )) Как это сделал наш питерский коллега после ляпа о классификации видов. ))

З.Ы. Предательница... ))

Та просто смысла нет вдвоем тусить в этой теме
Помнишь моя тема тоже не пошла ...как россияне одисситов гнобили?
Так что переходи в общую тему , их больше и сюда они не идут.

0

10

#p273103,като@ написал(а):

Та просто смысла нет вдвоем тусить в этой теме
Помнишь моя тема тоже не пошла ...как россияне одисситов гнобили?
Так что переходи в общую тему , их больше и сюда они не идут.

Тогда буду накидывать сюда тематическую инфу, бо мусорня уже у многих стоит поперёк горла...

Не ново, но пусть будет:

0

11

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чистота залог здоровья, мусор нам не друг!