форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А шо делать???

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p272997,Мартовский Кот написал(а):

А... вот значит как...))) Т.е. ты говоришь - дубинка была не одна)))). А стая - это сколько? В диаметре)))).

Ну, если твой папаша практиковал такие методы, то земля ему стекловатой. Но ты сам прекрасно понимаешь, что в реале такие извращенцы долго не живут... Поэтому можешь расслабить свой поганый мусорской язык, дабы не усугублять загробную жизнь предка, вырастившего банального потреблядя, сдрыснувшего туда где жопе будет мягче.

З.Ы. И Юли это тоже касается... )

Отредактировано Reaktor (2019-10-01 20:59:14)

0

992

Входишь на сайт... и уже привычная дуэль на кирпичах Кот vs. Реактор.
Все-таки есть что-то в этой жизни неизменное )

Отредактировано Строгино (2019-10-01 21:16:29)

0

993

Строгино написал(а):

Входишь на сайт... и уже привычная дуэль на кирпичах Кот vs. Реактор.
Все-таки есть что-то в этой жизни неизменное )

Дуэль подразумевает участие двух человек. А с плесенью какие дуэли, сплошная грязь.

+1

994

Строгино написал(а):

Входишь на сайт... и уже привычная дуэль на кирпичах Кот vs. Реактор.
Все-таки есть что-то в этой жизни неизменное )

Тоже забодали ?))))

0

995

Reaktor написал(а):

Ну, если твой папаша практиковал такие методы, то земля ему стекловатой. Но ты сам прекрасно понимаешь, что в реале такие извращенцы долго не живут... Поэтому можешь расслабить свой поганый мусорской язык, дабы не усугублять загробную жизнь предка, вырастившего банального потреблядя, сдрыснувшего туда где жопе будет мягче.
З.Ы. И Юли это тоже касается... )

Да видел я, что когда в очередной раз тебя по твоей лжи размазал, что у тебя очко заболело. Вспомнило старые раны. Уже Быкову ты отвечал коверкая мой ник.)) Далее твоя гниль уже полностью полезла наружу. А как же не задеть родню - это же конек таких тварей)).
И вот для таких чмошников - рваное очко от ментовской дубинки - это заслуженная карма.))

Отредактировано Мартовский Кот (2019-10-01 21:34:57)

0

996

#p273004,Мартовский Кот написал(а):

Дуэль подразумевает участие двух человек. А с плесенью какие дуэли, сплошная грязь.

Не, ну ты посмотри на эту нахальную бактерию! ))) Царство грибов, вас всегда имело и иметь будет. )))

#p273006,Мартовский Кот написал(а):

Да видел я, что когда в очередной раз тебя по твоей лжи размазал, что у тебя очко заболело. Вспомнило старые раны. Уже Быкову ты отвечал коверкая мой ник.)) Далее твоя гниль уже полностью полезла наружу. А как же не задеть родню - это же конек таких тварей)).
И вот для таких чмошников - рваное очко - это заслуженная карма.))

А чё так скромно? Где былое красноречие? Извращённая фантазия истощилась? Давай веселей! Ещё остались желающие читать твою грязную похабщину... )

Отредактировано Reaktor (2019-10-01 21:33:49)

0

997

Reaktor написал(а):

Не, ну ты посмотри на эту нахальную бактерию! ))) Царство грибов, вас всегда имело и иметь будет. )))

Может быть, кто знает. А пока имеют только тебя.))

0

998

Reaktor написал(а):

А чё так скромно? Где былое красноречие?

Поверь - большинство уже и так в курсе, зачем повторяться.))) Но ты не переживай, как только твое очко отболит - я тебя приласкаю вновь)).

0

999

А тем временем на Украине многое что происходит. Да и в Голландии.

Ладно, - ругайтесь. ))

Я завтра и послезавтра - в мск. Кто захочет, тот позвонит или напишет - зайду и сюда. ))

+5

1000

#p273008,Мартовский Кот написал(а):

Может быть, кто знает. А пока имеют только тебя.))

Был бы ты нормальным человеком, можно было бы обсудить, кого из нас больше в реале имеют и что с этим делать. А так как ты банальная малообразованная потребл*дь, то обсуждать с тобой что-то более менее осмысленное смысла не имеет.

З.Ы. Блин, ну почему снова я?

Продолжение сюдой:

Чистота залог здоровья, мусор нам не друг!

Отредактировано Reaktor (2019-10-01 21:58:42)

0