форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна


Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

girl badger написал(а):
Коровьев написал(а):
#p265599,girl badger написал(а):

Давно это было. Год не вспомню. 18...какой-то.

Барсучонок,тебя Фома не кусал? Смотри,он заразный...

Исправила.  8-) Я имела в виду 198... год. Какой-то в конце.

Вот блин!
А я уже размечтался секрет выдурить  - как это вы так хорошо сохранились...
"Сплошные разачарования"(с)

+1

992

#p265693,girl badger написал(а):

Не знаю кто это такой, но тип противный. Хамит зачем-то, а у самого голос дрожит.

Это как-то отвечает на мой вопрос? Или это уже манера такая, когда нечего ответить начинать обсуждать то, что хоть мало мальски доступно для критики? Или вам понравилось это мычащее животное в форме полицая? Ну так это до тех пор пока вот такой вот (не под камеру) не выдернет вас крепкой рукой из зоны комфорта и не попрает прямо на ваших глазах все законы уверенный в безнаказанности по преступному заданию свыше, вот тогда вы заговорите совершенно по другому. Спросите Коровьева как это бывает...

Боится?

Вряд ли... Хотя стоило бы, в вашем беспредельном гос-ве с человеком может произойти всё что угодно, достаточно случайно стать на пути мафиозно-олигархических кланов являющихся властью.

Отредактировано Reaktor (2019-08-16 11:29:04)

+1

993

Reaktor написал(а):
#p265693,girl badger написал(а):

Не знаю кто это такой, но тип противный. Хамит зачем-то, а у самого голос дрожит. Боится?

Это как-то отвечает на мой вопрос? Или это уже манера такая, когда нечего ответить начинать обсуждать то, что хоть мало мальски доступно для критики? Или вам понравилось это мычащее животное в форме полицая? Ну так это до тех пор пока вот такой вот не выдернет вас крепкой рукой из зоны комфорта и не попрает прямо на ваших глазах все законы уверенный в безнаказанности по преступному заданию свыше, вот тогда вы заговорите совершенно по другому. Спросите Коровьева как это бывает...

Вопрос я вообще не поняла. Обычная провокация, не более, как и все, что было в кадре.
Насчет всего остального. Я считаю действия полиции правильными. А выход на несанкционированные митинги глупостью. Благодаря этим митингам я "познакомилась" с представителями митингующих - их посты произвели на меня очень негативное впечатление. И депутаты из этих тоже. Лично мне не нужен депутат, который действует незаконно, он ничего для района сделать не сможет.

+4

994

Это как-то отвечает на мой вопрос?

Отвечает. Еще как.
Именно такие дое6атели до "буковок закона" защищают педофилов и убийц, требуют их отпустить, потому как протокол задержания был составлен с нарушениями. И те выходят на свободу и снова убивают и насилуют.
Законы до циферок параграфов должны знать юристы, для личного состава доводят общие положения всех пунктов, и не беда если он спасет чьи-то жизни не зная в каком именно параграфе это прописано.
А то что в МВД полно с 3мя классами образования - такова специфика. Сообразительные идут на повышения, а на улицах остаются "исполнители".
Разгонять всех и заново набирать постовыми и омоновцами только белых и пушистых минимум с 2мя вышками - это перл)))))). Пёрли дале))).
Как там подобная киевская реформа?)))))))))))))))))). Ах да - Вы там власть)))))))))))))))).

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-16 11:50:02)

+3

995

girl badger написал(а):

Вопрос я вообще не поняла. Обычная провокация, не более, как и все, что было в кадре.

А они задают вопросы не для понимания - у них и самих таковое отсутствует. Хули - поколение "неземного разума"))).
А провокация, которая имела место быть была с душком - как я догадываюсь - в отделение данный кадр не пошел, никаких заявлений не писал, а на камеру тысячу раз заявил, что пойдет и напишет - голяк сплошной. Сыкло и ютубовский пи3д0болЪ.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-16 11:52:42)

+1

996

Фб напомнил. Мой пост ровно  6 лет назад. С тех пор ничего не изменилось

16 августа 2013 г. ·
Достали… Никогда не писала статусы-воззвания-послания в фб, но сейчас рили достали..

Достали те, кто взобрался на баррикады, и боится оттуда слезть. Причем и российские револуционэры и молдавские одинаковы. Господа, ваше место никто не займет, иногда спускайтесь на землю, объявляйте перекур. А то ж вы так воюете (в основном в сети, правда) что живых людей не замечаете.

К чему это я.. А вот к чему – в ответ на мои просьбы хотя бы лайкнуть и сделать репост о Давидке (молчу про деньги ибо в этом случае у всех почесуха начинается. Вместе с уроком полит информации и макроэкономики) мне с одинаковым апломбом и цинизмом и российские и молдавские эти.. которые на баррикадах, отвечают «Это поганое государство готово транжирить деньги куда угодно,но не на самое важное. Поэтому наиболее эффективным способом помощи всем детям, является борьба. Звучит возможно кощунственно по отношению к одному ребенку» или так «Я не против помощи больным деткам , но не надо заострять внимание только на одном ребенке , Государство обязано лечить всех детей и заботиться о здоровье нации , этими акциями мы помогаем правительству грабить себя ! НИЧТОЖНО ГОСУДАРСТВО , РАЗ В НЕМ СТРАДАЮТ ДЕТИ И СТАРИКИ ! И в этом виноваты мы с вами, в пассивном молчании» Те же яйца, только в профиль… И это ж я не к чужим-левым-незнакомым стучусь. К тем кто либо у меня во френдах либо к друзьям френдов.

В общем и целом все сводится к одному «Мы боремся за светлое будущее тех, кто доживет» Господа, ваши тысячи постов в и-нете, ваши гневные пламенные речи и сотрясания кулаками, ваши «горячие сердца, чистые руки и холодный ум» (это ирония, если че) – блеф, мрак и химера, до тех пор пока вам в падлу помочь одну ребенку.

+6

997

#p265703,Мартовский Кот написал(а):

Отвечает. Еще как.
Именно такие дое6атели до "буковок закона" защищают педофилов и убийц, требуют их отпустить, потому как протокол задержания был составлен с нарушениями. И те выходят на свободу и снова убивают и насилуют.

Именно благодаря таким долбодятлам в форме, не только не знающим, но и нарушающим законы, под репресивную машину регулярно попадают невиновные граждане.

#p265703,Мартовский Кот написал(а):

Законы до циферок параграфов должны знать юристы, для личного состава доводят общие положения всех пунктов, и не беда если он спасет чьи-то жизни не зная в каком именно параграфе это прописано.

Про случаи когда они своим "незнанием", а вернее уверенностью в полнейшей безнаказанности калечат жизни, ты сознательно умалчиваешь?

#p265703,Мартовский Кот написал(а):

А то что в МВД полно с 3мя классами образования - такова специфика. Сообразительные идут на повышения, а на улицах остаются "исполнители".

Предлагаешь начать этому радоваться?

#p265703,Мартовский Кот написал(а):

Разгонять всех и заново набирать постовыми и омоновцами только белых и пушистых минимум с 2мя вышками - это перл)))))). Пёрли дале))).

Если все бывшие будут изолированны от общества, то большего и не надо. А армия прекрасный источник кадров...

#p265703,Мартовский Кот написал(а):

Как там подобная киевская реформа?)))))))))))))))))). Ах да - Вы там власть

Нравится строить из себя полудурка и ржать над собственной глупостью? Прими мои соболезнования.

#p265702,girl badger написал(а):

Вопрос я вообще не поняла. Обычная провокация, не более, как и все, что было в кадре.

Ок, специально для тех кто не понял, что мой вопрос и вставленное в пост видео имеют друг другу крайне опосредованное отношение, или не дай Бог не заметил вопроса вообще, повторяю:
Беркута побежали в Ресурсную Федерацию, куда побежит ОМОН???

Может они как в Бородино - Ребята, не Москва ль за нами? Умрём же под Москвой...(С) Только это будут не оккупанты...

Отредактировано Reaktor (2019-08-16 12:24:56)

0

998

Хор мальчиков в Германии решили засудить за отказ принимать девочку

В Германии родители девятилетней девочки, которую отказались брать в берлинский хор мальчиков, подали в суд, сообщает MietSpiegel News.

Родители остались недовольны тем, что кандидатуру девочки отклонили только из-за ее пола. Они сочли отказ хора, как учреждения, которое финансируется за счет государства, дискриминационным, «недопустимым» и нарушающим право на равные возможности.

Между тем в хоре заявили, что пол девочки не был основной причиной отказа. Там отметили, что «если бы ее голос отвечал желанным звуковым характеристикам хора мальчиков» и если бы она проявила необычайный талант и мотивацию, то ее бы приняли, сообщает телеканал RTVI.

Адвокат семьи Сюзанна Бреклайн отмечает, что девочка до этого пела в различных детских хорах, при этом в берлинском хоре ее кандидатуру отклонили в 2016 и 2018 годах, оба раза без прослушивания.

По словам адвоката, в декабре 2018 года декан факультета музыкальных искусств в письменной форме сообщил девочке, что она «никогда не будет петь в хоре мальчиков». Несмотря на это, ее пригласили на прослушивание в марте, чтобы снова отклонить ее заявку, а затем сказали, что у нее недостаточно мотивации и таланта, рассказала Бреклайн.

Государственный кафедральный хор – один из самых известных хоров мальчиков в Германии. В 1465 году его основал Фридрих II Бранденбургский. За 554 года своего существования он не принял в свои ряды ни одной девочки.

+1

999

Reaktor написал(а):
#p265702,girl badger написал(а):

Вопрос я вообще не поняла. Обычная провокация, не более, как и все, что было в кадре.

Ок, специально для тех кто не понял, что мой вопрос и вставленное в пост видео имеют друг другу крайне опосредованное отношение, или не дай Бог не заметил вопроса вообще, повторяю:
Беркута побежали в Ресурсную Федерацию, куда побежит ОМОН???

Отвечать вопросом на вопрос неприлично, но у меня только он в ответ возникает: Почему ОМОН должен куда-то бежать? 8-)

+2

1000

#p265706,Reaktor написал(а):

Только это будут не оккупанты...

а разница? Белые с красными тоже местными были...  Бежать таки будет некуда, потому рвать будут зубами...

Бежали девицы в лес по ягодицы...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна