форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна


Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Коровьев написал(а):
#p265230,като@ написал(а):

Читать не научился ?
Я же писала , что ходила в школу .
И ты мне будешь рассказывать , что все было , когда не было.
И какую то камчатку приплел..смотрю в книгу вижу фигу..так это называется.

Вас там группа товарищей? Я два года назад фотки постил с Камчатки,а ты ностальгировала...
Я не знаю где ты была,но я в 70м учился во втором классе и хлеб в доме была моя обязанность.Я на велике за ним ездил. Проблемы с колбасой в маленьких появились в году этак 74м. И то-это в средней полосе России.На северах такого не было до 80х-снабжение другое. Что касается мяса,то не помню,чтобы его покупали в магазине-всегда ходили на рынок. А говяжьи языки,сердце,печень не переводились дома из кулинарии.Считалось что это субпродукты и стоили копейки.Мама языки варила в раз по 3 штуки (эх сейчас бы так их!) и я до сих пор к ним равнодушен-закормили в детстве.

а новосибирске уже было так.
На камчатке я не жила, отец ездил туда в командировки иногда и взял как то меня,
потому что была возмоность посетить долину гейзеров .
Не знаю как у вас было,но в 70 в новосибирске было уже так,спасал только академгородок.
И бабушкины посылки с украины .

+2

602

morozka написал(а):
#p265216,Фома171 написал(а):

Я ведь ВИЖУ скачок радиации.

ясенпень был. И писали что в 16 раз. Погибло пятеро, шестеро облученных в Москве (даже водители реанимобилей в защите были). Так это все это было, и япостила. А что обсуждать ежели больше ничего нет и не будет, засекречено?

Немножко больше... )))
Впрочем -неважно. Мне всё равно ГДЕ и ЧТО писали.
Это ТЕБЕ интересно.
МНЕ - нет. Я ВИЖУ информацию со спутников. В т.ч. и спутников СПРН.
Понимаешь, малыш..
"-Дядя Коля, вы шпион ?
- Видите ли Юра..." (с)

Нет. Я не шпион. Просто знаю СЛИШКОМ многое...

0

603

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):

Вот поэтому без Империи стали вы Угундией и будете ей вечно, пока не исчезните. Хоть и белые. Потому как на всё через призму угундийского менталитета смотрите.

Империи больше нет, полковник.
Она существует в твоём "переимперенном" мозге.
Насчёт Уганды я бы поспорил, однако МНЕ пора спать.
8-9 часов "вынь и полОжь". Сутки у вас ЗДЕСЬ дурацкие...
Что делать - приходится адаптироваться.(((
Посему - слава Империи !!
Шлямпа "плакала", что ей на адаптацию нужно примерно 10
ВАШИХ суток. Т.е. 240 часов.
Лукавила, видимо....
Я - не понимаю. Ну, МНЕ - простительно...

То то и оно. Однако, "король умер, да здравствует король!"
И...

"Мужчина спит 4 часа.
Женщина - 6.
Ребёнок - 8.
Больной - 10.
Дурак - 12." (Старая народная мудрость)

0

604

Коровьев написал(а):
#p265249,Фома171 написал(а):

Хотя, если будет НАДО - помогу.

Трепло! Я предложил тебе штуку баксов,которой ты тут трёс на форуме, сбросить Морозке,так ты глухим и слепым прикинулся... Бедный маленький евьейский малчик....

Зачем МНЕ твоя "штука", Коровиенко ?
Морозка и без нас проживёт. Вместе с форумом.
Я купил "кадиллак" за 22 штуки.
Пробег - 12 000. Миль.
Смешно для такого "ящика".
А "ящик" мне очень нравится. Он чем-то напоминает Корабль.
Большой и бессмысленный. Зато красивый.
Дядя Гриша был неправ ?
Не полагаю. )))
И если бы Сибирь прилетела ко мне в Сан-Диего - я бы встретил её
достойно; на старом кадиллаке 70-х, приятного цвета.
И сразу, без передышки, повёз бы её к Тихому океану.
Чтобы ОНА поняла КОЕ-ЧТО.
В отличие от тебя, Бычок. )))

+2

605

Фома171 написал(а):

И если бы Сибирь прилетела ко мне в Сан-Диего - я бы встретил её
достойно; на старом кадиллаке 70-х, приятного цвета.
И сразу, без передышки, повёз бы её к Тихому океану.

Утопить хочешь, супостат? Не дамся! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+5

606

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

И если бы Сибирь прилетела ко мне в Сан-Диего - я бы встретил её
достойно; на старом кадиллаке 70-х, приятного цвета.
И сразу, без передышки, повёз бы её к Тихому океану.

Утопить хочешь, супостат? Не дамся! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Та ну... ))) Ты хоть плавать-то умеешь ?
Нет, не "по собачьи". По ВЗРОСЛОМУ. ?
На километры. Прилетай ко МНЕ. Старенький дядочка на стареньком "кадиллаке"
объяснит разницу... )))
В аэропорту будет встречать Гриша. Скорее всего - не на своём гАлимом "рэнже" а на моём "кадиллаке".
Ну а чо ?!
Здесь вам не Зигпопея, а тройная система.
Я останусь "за кадром".)))

0

607

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

И если бы Сибирь прилетела ко мне в Сан-Диего - я бы встретил её
достойно; на старом кадиллаке 70-х, приятного цвета.
И сразу, без передышки, повёз бы её к Тихому океану.

Утопить хочешь, супостат? Не дамся! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Та ну... ))) Ты хоть плавать-то умеешь ?
Нет, не "по собачьи". По ВЗРОСЛОМУ. ?
На километры. Прилетай ко МНЕ. Старенький дядочка на стареньком "кадиллаке"
объяснит разницу... )))
В аэропорту будет встречать Гриша. Скорее всего - не на своём гАлимом "рэнже" а на моём "кадиллаке".
Ну а чо ?!
Здесь вам не Зигпопея, а тройная система.
Я останусь "за кадром".)))

какой-такой ещё  Гриша?  Я уже боюся и никуда не полечу.  :suspicious:

0

608

#p265302,Syberia написал(а):

Я уже боюся и никуда не полечу

пральна, Сибирька,  не поддавайся! А то он если не утопит то на своем кадилаке расшибет. И улетит на Альфа Центравру. А нам потом твое бренное тело в родные пенаты транспортировать... С ГрЫшей вместе

+5

609

Евреи. В крестовый поход.Теперь я видела все...

Обозреватель Times of Israel Хаммерманн: "Евреи США пойдут в крестовый поход против путинизма и России".

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/14/00 … 90352e.jpg

+3

610

morozka написал(а):

пральна, Сибирька,  не поддавайся! А то он если не утопит то на своем кадилаке расшибет. И улетит на Альфа Центравру. А нам потом твое бренное тело в родные пенаты транспортировать... С ГрЫшей вместе

именно! позвал бы лучше Фатиму, та девушка не слабого десятка, фиг утопишь. Фоме самому бы спастись.  :D

Отредактировано Syberia (2019-08-14 13:25:37)

+1

611

Здравствуйте, все.  8-)

+4

612

Ну что с Вами делать..
Вы живётк по ПРАВИЛАМ.
Я ПРАВИЛА постоянно нарушаю.
Моё решение...
А вам нужно именно МОЁ решение ?
Тогда я Вам не завидую...

+1

613

morozka написал(а):

Евреи. В крестовый поход.Теперь я видела все...

Обозреватель Times of Israel Хаммерманн: "Евреи США пойдут в крестовый поход против путинизма и России".

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/14/00 … 90352e.jpg

Сначала им нада нашего Трампа скинуть. А они опять в нетуда попали.

0

614

като@ написал(а):

На камчатке я не жила, отец ездил туда в командировки иногда и взял как то меня,
потому что была возмоность посетить долину гейзеров .

Вы были в долине гейзеров? Если были, помните впечатления?

+2

615

Syberia написал(а):

какой-такой ещё  Гриша?  Я уже боюся и никуда не полечу.  :suspicious:

Нормальный Гоиша.
Не боись - встречать приеду ЛИЧНО.
Как выйдешь из здания - дуй направо.
Увидшь голубой автомобиль - туда и давай... )))

0

616

Побывала в районной поликлинике у офтальмолога. Шла без надежды: предполагалось получить направление без пациента, то есть направление маме, а пришла я. Думала отправят меня восвояси. В итоге ушла под впечатлением. Врач явно прирос к поликлинике (и по возрасту не юн), не имеет амбиций куда-то двигаться к заработкам (это мои ощущения). Из всех врачей, с которыми общались в последнее время по маминым глазам, он самый лучший. Вник в карту, проанализировал, все рассказал и объяснил. Очень жалко, что в нашем филиале нет оборудования, лучшего лечащего врача и не нужно. Я для себя давно определила каков должен быть врач: тот кто умеет слушать пациента и снимать анамнез, тот который способен анализировать информацию, тот который на основании собранных данных способен найти причину и назначить лечение именно от нее, и, тоже важное, тот кто способен общаться с пациентом и сделать его своим союзником против болезни. Направление дал.

+5

617

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

какой-такой ещё  Гриша?  Я уже боюся и никуда не полечу.  :suspicious:

Нормальный Гоиша.
Не боись - встречать приеду ЛИЧНО.
Как выйдешь из здания - дуй направо.
Увидшь голубой автомобиль - туда и давай... )))

не, вот сперва потренируюсь плавать на километры. И бегать еще.  :D

+2

618

morozka написал(а):

Евреи. В крестовый поход.Теперь я видела все...

Обозреватель Times of Israel Хаммерманн: "Евреи США пойдут в крестовый поход против путинизма и России".

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/14/00 … 90352e.jpg

Это теперь шо,нам всем писец или только конкретному путену?
Вы вот тут сидите и не знаете,что евреи бывают ещё и неграми.Не верите?Смотрите пендосское кино.
Из аннотации.

Миссия, исполняемая разведчиками израильской службы «Моссад», проходившая в 1980-е годы позволила осуществить перевозку нескольких тысяч евреев, терпящих угнетение в Эфиопии на территорию Израиля. Ари Кидрон был спецагентом. Он был молод и полон желания совершить подвиг. И именно он со своими сослуживцами на побережье Красного моря создал тайный порт. Были налажены морские и воздушные пути, посредством которых была достигнута массовая отправка беженцев. Чтобы операция прошла без потерь, пришлось приложить немало усилий. Было немало риска, и имелась вероятность, что может не все получиться.

Кено называется Курорт для ныряльщиков на Красном море
Так вот пойдите и спросите посмотрите.

+1

619

http://s5.uploads.ru/rgDMJ.jpg

0

620

#p265290,Muchspb написал(а):

Вот поэтому без Империи стали вы Угундией и будете ей вечно, пока не исчезните. Хоть и белые. Потому как на всё через призму угундийского менталитета смотрите.

Это тебе след от фуражки такие мыслишки подкидывает?

Лучше задумайся об этом:

Отредактировано Reaktor (2019-08-14 14:11:41)

0

621

Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

какой-такой ещё  Гриша?  Я уже боюся и никуда не полечу.  :suspicious:

Нормальный Гоиша.
Не боись - встречать приеду ЛИЧНО.
Как выйдешь из здания - дуй направо.
Увидшь голубой автомобиль - туда и давай... )))

не, вот сперва потренируюсь плавать на километры. И бегать еще.  :D

Попробуй полетать между Звёзд.
Мне затруднительно объяснять ТЕБЕ.
Ты - не поймёшь.
Не потому, что ты дура.
Просто Я сюда прилетел.

+1

622

велес написал(а):

Вы вот тут сидите и не знаете,что евреи бывают ещё и неграми.

И что в этом такого? Вупи Голдберг, по моим ощущениям, еврейка. Шикарная актриса, на мой взгляд.

+2

623

#p265315,Reaktor написал(а):

Лучше задумайся об этом:

О чем? А то у меня талоны на тырнет кончаются.

0

624

girl badger написал(а):

И что в этом такого? Вупи Голдберг, по моим ощущениям, еврейка. Шикарная актриса, на мой взгляд.

Не по ощущениям, а по фамилии.

0

625

велес написал(а):

Вы вот тут сидите и не знаете,что евреи бывают ещё и неграми.Не верите?Смотрите пендосское кино.
Из аннотации.

Сефарды и мизрахим - чёрные, ашкеназы - светлые. И ещё куча всяких смесей. Разновидностей еврейцев, наверное, больше, чем разновидностей грузинцев.

0

626

#p265318,Циклон написал(а):

О чем? А то у меня талоны на тырнет кончаются.

Ничего, не разоришься! )

На тебе ещё прикол:

:)

0

627

Nizhegorodec написал(а):

Сефарды и мизрахим - чёрные, ашкеназы - светлые. И ещё куча всяких смесей. Разновидностей еврейцев, наверное, больше, чем разновидностей грузинцев.

Когда-то давно,ещё до эпохи исторического материализма,в школьном учебнике географии была картинка про расы.
http://sd.uploads.ru/jNrfB.jpg
Сефарды и прочие ашкеназы различаются не цветом кожи,а происхождением.

Еврейское общество делится на ашкеназов и сефардов. Такое деление может показаться странным, потому что Ашкеназ — еврейское наименование Германии, а Сфарад — Испании. Однако на практике большинство евреев, происходящих из европейских семей, считаются ашкеназами, а из семей, связанных с Испанией или арабскими странами, — сефардами. Зато если вы встретите еврея по фамилии Ашкенази, то он почти наверняка сефард. Много поколений назад его европейский предок поселился среди сефардов, которые и прозвали его Ашкенази; фамильное прозвище сохранилось, даже когда его потомки давно уже превратились в сефардов.

https://ujew.com.ua/ashkenazy-i-sefardy-v-chem-raznica
Можно за уши притянуть сюда и вероисповедание негров-евреев,но это будет ваще полный тухляк.Белые буддисты не перестанут быть европеоидами и не станут монголоидами.

Отредактировано велес (2019-08-14 15:32:19)

+2

628

girl badger написал(а):

И что в этом такого? Вупи Голдберг, по моим ощущениям, еврейка. Шикарная актриса, на мой взгляд.

Попалось как-то на глаза кено про короля Артура.Так там один из рыцарей Круглого стола был негр.
Выключил.
Не хочу в угоду толерантности потреблять лютое враньё.
Негры таким макаром пытаются доказать,что рабами они не были,а были красаучики и герои асфальта.Но против исторических фактов не попрёшь.По крайней мере-пока.
Ну а следующее поколение,благодаря соросу и голливуду,вполне может поверить,что апостол Пётр был негром.

Отредактировано велес (2019-08-14 15:40:21)

+2

629

DonKat написал(а):

На Дону виноград выращивают... зимы там довольно таки суровые бывают.. тем не менее "донской мускат" сорт известный и старый..
Так что и ваш может выжить.но вот с вызреванием - сомневаюсь.. тут количество солнечных дней немалоипающий фактор...

По-мимо муската есть много и других сортов.Виноград на Дону - культура давняя и весьма популярная.В Новочеркасске у нас даже есть специальный институт виноградарства и виноделия.Сильно похудел со времён "святых",да и виноградников подрастерялось,но живёт курилка.

http://s8.uploads.ru/dkaZI.jpg

Отредактировано велес (2019-08-14 16:10:14)

+1

630

А давайте ещё поржем над импортозамещением.
Мариуполь,говорите.Ну-ну...
ПМХ: состоялось официальное открытие завода «Тула-Сталь»

В Туле официально запущен металлургический завод "Тула-Сталь" (предприятие компании "Промышленно-металлургический холдинг"). Инвестиции в строительство завода составили 55 млрд. рублей, сообщает пресс-служба ПМХ.

Специализация предприятия - производство качественного сортового проката из конвертерной стали. Продукция завода нацелена на потребителей строительного и машиностроительного секторов, а также метизной промышленности.

Ежегодно "Тула-Сталь" сможет выпускать до 1,8 млн. тонн металлопроката.

https://mc.ru/news/nw/news_id/11153

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна