форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???


За поребриком жизни нет???

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

20.06.2019 - 6:00
Украина нуждается в международном контингенте психиатров — мнение | Русская весна

Одесский журналист Юрий Ткачев прокомментировал смерть нардепа Дмитрия Тымчука.

«Самоубийство Тымчука (а то, что это было именно самоубийство, уже почти не подлежит сомнению) вызвало радость определённой части «ватной» публики. Радоваться на самом деле совершенно нечему.

    Реальность состоит в том, что в результате процессов последних пяти лет многие наши сограждане заработали себе вполне серьёзные проблемы с психикой.

Одни, в состоянии сильного стресса вынужденные выбирать сторону, выбрали её неверно и оказались в состоянии долгоиграющего конфликта между своим выбором и своими естественными склонностями, страдают от разрыва старых связей (которые в своё время зачастую сами и разорвали) и тому подобное.

Другие фанатизировали себя до исступления, искренне поверив в мир, где все вокруг ненавидят Россию и русских, а оказалось, что всё немного не так.

Третьи создали себе кумиров, в которых быстро пришлось разочароваться.

Четвёртые поставили всю свою будущую жизнь на карту, и эта карта оказалась бита.

Пятые до дрожи в коленках запугали себя вынужденными опасностями, и теперь с искренним ужасом наблюдают, как выдуманные ими монстры выбираются из-под кроватей.

Шестые… впрочем, перечислять можно долго.

    Важно то, что вокруг нас полно людей, находящихся на грани вменяемости, а подчас и за её гранью.

Плюс: алкоголь, различные посттравматические стрессы, порождённые ими проблемы на работе и в семье. Спирали личностного кризиса закручиваются всё туже.

    Многие, конечно, скажут: да так им и надо! И будут неправы банально потому, что такой человек может быть опасен не только для самого себя, но и для окружающих.

То, куда направит внутренних демонов человека разрушительный пароксизм — внутрь или наружу — по существу вопрос вероятности, и не более.

Когда я говорил, что Украина нуждается в международном миротворческом контингенте психиатров, я вот вообще ни разу не шутил».

Источник: https://rusvesna.su/news/1560966505

+6

872

http://sh.uploads.ru/TjOAt.jpg
Доброе утро!

+10

873

Ну, за Всемирный день беженцев! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

874

#p258226,morozka написал(а):

И бананов.

Бонаны тож местные?

+2

875

ампох написал(а):

Бонаны тож местные?

Бананы украинские. Ты ж знаешь, что за свою трёхтысячелетнюю историю Украина всегда славилась выращиванием бананов и их экспортом.

+1

876

#p258248,ампох написал(а):

Бонаны тож местные?

Бананів нема, пришлось привозные брать.

Все, закончила.  Получилось 25 баночек конфитюра.  Раскидаю на три квартиры (Тирасполь, Кишик и сестре), на зиму хватит. Если притащит еще то уже в своем соку сделаю...

+5

877

Вон ано чо...

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+1

878

У Лысого, Гузи и Като праздник! Их кумир вернулся.

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вечером 18 июня приехал в Одессу и провёл встречу со сторонниками у памятника Дюку Ришелье. По оценке местного издания «Таймер», в ней участвовало около 200 человек.

Выступление Саакашвили начал с утверждения о том, что Одессу захватили «средневековые бандерлоги», что вызвало некоторое недоумение присутствующих. Однако экс-губернатор тут же уточнил, что имеет в виду прежде всего одесского мэра Геннадия Труханова и его коррумпированное окружение, пригрозив ему «антикоррупционным спецназом».

Показав наручники, в которых его депортировали с территории Украины, он заявил, что намерен лично защёлкнуть их на запястьях одесского мэра.

Саакашвили также сообщил, что будет добиваться досрочного роспуска Одесского горсовета и назначения внеочередных выборов в Одессе уже этой осенью.

После недолгой речи, которая содержала также предвыборную рекламу партии Саакашвили, он в сопровождении сторонников отправился к зданию мэрии и обтянул его красно-белой лентой как место преступления. На этом мероприятие и завершилось.

+2

879

Всем доброго утра и позитивного дня. Как же тяжко жить после отпуска ))

+10

880

#p258253,Soul написал(а):

Как же тяжко жить после отпуска ))

И чюдна жыть ащще без. Ф паследний рас в отпуске был в 11 году, и ничо, жыву...

+2

881

#p258253,Soul написал(а):

Как же тяжко жить после отпуска

вот поэтому у мну отпуска нэт! Ни ежегодного, ни декретного. В последний раз был вот прямо-отпуск-отпуск в 2009 году. А в 13-м на море ездила уже без отрыва от производства)))) На пляжУ  с ноутом торчала, так шо не сильно расслаблялась)

+2

882

Здравствуйте, все.  8-)

+5

883

Екатеринбург. Набережная. Наши дни. :)

https://itsmycity.ru/static/uploads/63cfa93724c75d4825bc8d7e55e3f253f2f64c0c.jpg

А раньше здесь был вот такой плакат.

https://itsmycity.ru/static/uploads/c680778dee30c16ad35b58cb4e17cf355431c97b.jpg

Отредактировано Reaktor (2019-06-20 11:15:15)

+3

884

morozka написал(а):
#p258253,Soul написал(а):

Как же тяжко жить после отпуска

вот поэтому у мну отпуска нэт! Ни ежегодного, ни декретного. В последний раз был вот прямо-отпуск-отпуск в 2009 году. А в 13-м на море ездила уже без отрыва от производства)))) На пляжУ  с ноутом торчала, так шо не сильно расслаблялась)

у меня не было декретного в 1988 году))) А теперь я бабушка и  выполняю функцию сопровождающего  .

+1

885

Ну, за День специалиста минно-торпедной службы ВМФ России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

886

«Мы недовольны, потому что с самого начала это расследование стало политическим вопросом касательно того, как обвинить Россию в противозаконных действиях», — заявил премьер-министр Малайзии.

+2

887

В Молдавии в Атаках рухнула девятиэтажка. Слава Всевышнему всех успели эвакуировать.

+2

888

#p258261,Reaktor написал(а):

В Молдавии в Атаках рухнула девятиэтажка. Слава Всевышнему всех успели эвакуировать.

угу, талпайопы местные неделю игнорили жалобы  жителей что трещины идут и скрежет. Потом решили укреплять. Дошли до 2 этажа и передумали.  Хорошо что успели людей вывести.

З.Ы. Щас ввели мораторий на год на любое строительство высоток.  А еще надо бы проверки всех квартир. В этом доме почти все квартиры перепланированы, многие балкон соединяли с кухней, а кухню с комнатой (типа студия). Плюс подвал вечно в воде, плюс дожди, плюс ландшафт  в Атаках проблемный всегда был... В Кишике таких домов почти каждый (особенно Рышкановка) и если не проверят квартиры то от моратория толку не будет а дома начнут сыпаться регулярно (удивительно что только щас начали, я давно в ожидании подобного)... А если еще и землетряс добавится то Кишику ваще кранты

+3

889

Жители моей деревни названивают Путину. Группа активистов в ватсапе неистовствует.

+3

890

Маджентис написал(а):

Жители моей деревни названивают Путину. Группа активистов в ватсапе неистовствует.

Ат нас пожарный дозвонилса. Хвасталса, шо на зп в 16 тыроф нифчом сибе ниатказываит. Вова абисчял   МЧСникам денег мешками. Типерь зазнаютса, батистовые портянки носить будут.

+4

891

А я и забыла, что 50 руб. маме выплачивает работодатель, ведь действительно так было.

0

892

0

893

Отразили атаку на колцентр.

+1

894

Безалкогольный каберне написал(а):

У Лысого, Гузи и Като праздник! Их кумир вернулся.

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вечером 18 июня приехал в Одессу и провёл встречу со сторонниками у памятника Дюку Ришелье. По оценке местного издания «Таймер», в ней участвовало около 200 человек.

Ага, как же))) Карлсон вернулся. Это всё уже давно в цирк превратилось. Тьфу.

Доброго всем солнечного и жаркого дня, +33 за бортом.

+5

895

Reaktor написал(а):

В Молдавии в Атаках рухнула девятиэтажка. Слава Всевышнему всех успели эвакуировать.

Слава Богу, что все живы!

Видимо, как армяне строили... Был я в 1988 в спасательном отряде в г. Спитак. Насмотрелся как дома сыпались как карточные домики. Почти весь цемент ушел налево. Бизнес.

+2

896

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

У Лысого, Гузи и Като праздник! Их кумир вернулся.

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вечером 18 июня приехал в Одессу и провёл встречу со сторонниками у памятника Дюку Ришелье. По оценке местного издания «Таймер», в ней участвовало около 200 человек.

Ага, как же))) Карлсон вернулся. Это всё уже давно в цирк превратилось. Тьфу.

Доброго всем солнечного и жаркого дня, +33 за бортом.

Где же он ухитрился набрать 200 долбоепов?))) Или половина были менты?

+1

897

#p258273,Безалкогольный каберне написал(а):

Где же он ухитрился набрать 200 долбоепов?

Черноморск - горад кантрастаф.

+1

898

Безалкогольный каберне написал(а):

Где же он ухитрился набрать 200 долбоепов?))) Или половина были менты?

Скажу по секрету, они сука размножаются! С каждым годом их всё больше.

+5

899

#p258276,guzja написал(а):

Скажу по секрету, они сука размножаются! С каждым годом их всё больше.

Топить пробовали?

+3

900

Маджентис написал(а):

Жители моей деревни названивают Путину. Группа активистов в ватсапе неистовствует.

Вот честное слово, думала хочу ли о чем-то спросить Путина, пожаловаться на что-то или попросить о чем-то и поняла, что нет ни вопросов, ни жалоб. Сама пока справляюсь,)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???