форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Еще одно г*вно раскукарекалось
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/4/13138493.png
Жертва "бригады"

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-12 11:43:46)

+6

902

#p257218,Kilmat написал(а):

сначала задаёт дурацкие вопросы с претензией на остроумие, потом минусует симметричный ответ 
Или ты реально не знаешь, кто такой Волошин?

Минус - это аналог привета для игнорщиков. Надо же как-то до вас доносить свою позицию.

Пы.Сы.Похоже реально не знал, печально, многое в твоём поведении объяснимо

Не стану скрывать, что был мало знаком с его биографией, но спасибо Барсучку восполнил этот пробел и некоторые произведения оказались Таки знакомыми.
Однако это не повод делать заключения подобного масштаба, иначе я вынужден буду предположить, что незнание законов Кирхгофа, заставляет тебя смотреть на собственную власть через розовые очки.

Отредактировано Reaktor (2019-06-12 11:52:45)

0

903

Фатима написал(а):
morozka написал(а):
#p257205,Строгино написал(а):

они вообще охренели, какая скидочная карта? Коррупция в гос.аппарате сверху донизу, но хотя бы с большим общественным резонансом доводите дела, чтобы у людей иллюзии оставались

я ж писала вчера об этом. После слов Матвиенки что типа дело Голунова бросает тень на репутацию МВД. Тоже прифигела с того суда.

Вы любой российский сериал включите: в каждом из них о ментовском беспределе и коррупции.
Причём в некоторых это уже подаётся как само собой разумеющееся действо.
Приучают народ к мысли что он живёт не в стране, а воровской зоне по беспределу.

Так что, никакого откровения тут нет. обычная рутина: силовики захотели заткунть рот очередному рьяному журналисту., подбросив наркоту по старой схеме. но не просчитали последствий. пошёл резонанс…

Я о Захарченко. СКР самим страшно расследовать подобные дела
А на этого Голунова наср... во всем мире наркоту подкидывают, если судить по фильмам...)

+6

904

#p257222,Reaktor написал(а):

Однако это не повод делать заключения подобного масштаба, иначе я вынужден буду предположить, что незнание законов Кирхгофа, заставляет смотреть на собственную власть через розовые очки.

у тебя только чёрные, ну ещё какие-то головы отрезанные,кому-то тут грозился отрезать,я тебя тогда в очередной игнор записал.  Ты какой-то легковозбудимый, мягко говоря. В принципе, тебя можно понять, но постоянно кричать " У вас в Мордоре ещё хуже, чем у нас", ты цели теряешь, некчему стремиться, если кругом козлы, а ты весь в белом, то расти тебе некуда, а это ведёт к деградации :dontknow:
А если ты таки и не выше окружающих, то и вовсе печально :(

Отредактировано Kilmat (2019-06-12 12:04:44)

+2

905

Море...котики...
Любите ли вы лес как люблю его я?...Ходили за грибами,но ничего кроме земляники.Вообще ничего...Сушь....
Это лес возле моей дачи.Перемахнуть через ручей и вот он...:
http://sh.uploads.ru/Inrb6.jpg
http://s3.uploads.ru/qDiBt.jpg
http://s9.uploads.ru/ibAeg.jpg
http://s9.uploads.ru/qrXI3.jpg

+7

906

Разве ж это лес?
так, кустики какие-то...

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-12 13:13:12)

+2

907

Кого поздравить с "праздником независимости"?

+1

908

Reaktor написал(а):
#p257202,Коровьев написал(а):

Следующий этап: "мокши украли у нас название Русь! Мы Киевская Русь,а из тогда и в помине не было"
Правильной дорогой идет свидомый товарищ,эволюционирует в нужном направлении.

Последнего кто нёс эту чушь, здесь вспоминают всё реже и реже...

Что же до твоих "вангований", то я не думаю, что при развале Союза ты голосовал именно за тот "бл...ий цирк" который у вас сейчас творится, поэтому ими можно принебречь.

#p257202,Коровьев написал(а):

P.S. Часть-это не всегда мозги...Часть-это может быть и фекалии.И что характерно гораздо чаще и в гораздо больших объемах.

Это ты прав, если уж в РФ столько либерального дерьма накопилось, то что говорить за временно отделённые территории России.

#p257204,Syberia написал(а):

"Это делает не суд (отпускает Голунова - прим. ред.), это делают начальники сверху, испугавшиеся Запада и либеральных СМИ. Позор. Государство катится к распаду. Януковщина, ельцинщина и февральщина в одном флаконе", - написал в своем Facebook Руденко.

Очередной бред!
Система крупно облажалась и уже приносит в жертву свои рядовые кадры с целью обелиться. Но в нормальном обществе за снятием обвинений с одного, должно немедленно последовать открытие нового уголовного производства против тех кто  фабриковал это дело, а ничего подобного пока не наблюдается.
Поэтому "недоведение" до суда, это с одной стороны отсутствие доказательств вины, а с другой - опасения вынужденной огласки внутренних разборок на которой должен был бы настаивать суд в этом случае.

#p257204,Syberia написал(а):

"Они открыли ящик Пандоры. Им в затылок дышат силы, которые имеют свои виды и свои резоны на практику внесудебных, неформальных разрешений таких дел и ситуаций под давлением СМИ и улицы.

Хм, мне кажется или я это уже слышал, после победы защитников сквера в Екатеринбурге, при чём из того же источника?
Сколько там у вас этих ящиков? )))

#p257209,Kilmat написал(а):

он решит, что Коктебель, это имя

Удобно тявкать из игнора, обиженка? ) Или сам узнал что это такое только после перехода Крыма под эрэфовскую юрисдикцию? )

#p257200,girl badger написал(а):

http://koktebel.net/content.php?content.100

Интересная судьба... Надо поближе познакомиться с творчеством. Но мне уже нравится:

А я стою один меж них
В ревущем пламени и дыме
И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других.
("Гражданская войнам, 1919)

Кто говорит поэт,а я считаю его больше художником
https://www.google.com/search?q=максими … p;ie=UTF-8

+1

909

morozka написал(а):
#p257189,като@ написал(а):

и закрой, передай в хорошие руки...
закрой все

не дождетесь.

Не буду я петлять.

Вот так и останешься жить в приднестровье , не возьмут тебя в мордор.

+1

910

Коровьев написал(а):
#p257189,като@ написал(а):

не нужны там справедливые и со своим мнении.

Ага...здесь же Мордор...Опять же талоны на интернет...Ежики маринованые.... И все строем ходят....
Завтра будут всех пофамильно в Едро записывать...Гражданка,как ваша фамилия?

Ну ты уже там живешь ,а вот новые активные бунтари вашей власти точно не надо.
Бунтари никакой власти не надо,.
Почему донецким ополченцам не дают российское гражданство и депортируют ?
Потому что зачем им чужие бунтовщики  когда своих хватает...

+1

911

Swetl написал(а):

Фсе, что шмогли доказать.
Остальное пощупать можно, пересчитать, но факт передачи, круг лиц и за что - недоказуемо.

Народ, вы что-то совсем ни во что не ставите наши МВД, ФСБ и прочая. Если уж "ведут" человека, да несколько месяцев, то чтоб не было доказухи? 
Просто за ниточку потянут, сразу заденут тех, кого задевать нельзя. Потому и скидочная карта.

Отредактировано Syberia (2019-06-12 14:09:07)

+3

912

#p257230,като@ написал(а):

Ну ты уже там живешь ,а вот новые активные бунтари вашей власти точно не надо.
Бунтари никакой власти не надо,.
Почему донецким ополченцам не дают российское гражданство и депортируют ?
Потому что зачем им чужие бунтовщики  когда своих хватает...

Это не совсем так.Дают гражданство.Однако некоторые ополченцы считают,что им Россия должна по гроб жизни,а они свободны от выполнения законов.То бишь махровая партизанщина.Этих приводят в чувство-выдадут пяток самых ярых и остальные озаботятся правилами. У них выбор то не богатый.Пусть выбирают.
Вот Европа пошла на поводу у мигрантов и получила пожары и бунты и хрен их за гасишь,так как обленились коренные и к поганой работе брезгливость появилась.Однако как говаривала Раневская: "Красивые люди тоже какают". А значит надо кому то горшки мыть.И мигранты для этого самое то.По этому они их (коренных) через коленку переломят.

0

913

Доброго дня. За бортом +35, пришлось включить кондиционеры.

+8

914

Кстати, я не поняла, а чего защитники голунова опять митингуют? Они недовольны, что его выпустили?

0

915

morozka написал(а):
#p257189,като@ написал(а):

и закрой, передай в хорошие руки...
закрой все

не дождетесь.
Не буду я петлять.

Могла и не реагировать на эту тупенькую провокацию.
Никакие твои политические взгляды проверять не будут. Эти сказки придумывают себе лишь самые истинные арийцы русские одесцы для оправданий их собственной неповоротливости и непрозорливости.
Проверяют на радикализм, точнее на террористические наклонности и на законопослушие.
Так что не бойся иметь свое мнение по любым вопросам - ничего тебе за это тут не грозит.
Просто следуй букве российского закона о миграции, делай все вовремя и сама убедишься, что это несложно и доступно любому, кто не нарушает законодательство.
В свое время мне тоже один фрукт жаловался, что ему отказали в гражданстве без причины, видимо из-за его гражданской позиции. А потом разговорился и оказалось, что у него во время пребывания в России было несколько автоштрафов, просрочка с оплатой и еще куча мелочей, на которые он и не обращал внимания. А есть такой пунктик, что если есть 3 и более административки, то в гражданстве имеют право отказать. А автоштрафы - это и есть один из видов административного нарушения.
То что за пределами России принято считать "мелочевкой", "бытовухой", то тут, пока ты не гражданин, воспринимается вполне себе на полном серьезе. А вот чего не любят инспектора в паспортном - так это похYи3ма подающего на гражданство в отношении законов РФ.

+4

916

Да что-же такое , опять бунтуют..то сквер , то журналюга ...
Расстрелять нафиг,совсем там в россии распустились .
Что то у вас происходить , сильно вам много позволять стала власть...
Наверно тарифы собираются поднимать в раз пять , а потом по просьбе трудящихся всего лишь в три))

+2

917

#p257236,като@ написал(а):

Да что-же такое , опять бунтуют..то сквер , то журналюга ...
Расстрелять нафиг,совсем там в россии распустились .
Что то у вас происходить , сильно вам много позволять стала власть...
Наверно тарифы собираются поднимать в раз пять , а потом по просьбе трудящихся всего лишь в три))

Ну кто не был бунтарем до 30 лет-у того не было сердца.А для остальных есть свод законов. От бунтарей польза великая-власть не спит и оглядывается.И иначе бы беспредельничали по черному."Повесить!Повесить воеводу в Кургуре на базаре!....Алексашка!Да,мин херц. Если тебя в Кунгур воеводой отправить,воровать много будешь? Дык как все...мин херц..."("Петр Первый")

+1

918

Мартовский , ты еще скажи что я от большой зависти  провоцирую морозку,
что она переезжает в рай...
Лучше расскажи куда тиля спрятал ?

+1

919

като@ написал(а):

Да что-же такое , опять бунтуют..то сквер , то журналюга ...
Расстрелять нафиг,совсем там в россии распустились .
Что то у вас происходить , сильно вам много позволять стала власть...
Наверно тарифы собираются поднимать в раз пять , а потом по просьбе трудящихся всего лишь в три))

Ты как-то определись, то диктатура  у нас, то много власти позволяют .)))

+1

920

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p257239,Syberia написал(а):

Ты как-то определись, то диктатура  у нас, то много власти позволяют .)))

Ой, чёт много власти позволяют... Вчера вот позволили в Мурманской области среди лета снегу выпасть  :D

Вчера коллеги оттуда фотку переслали

http://s9.uploads.ru/IMBWl.jpg

+9

921

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Да что-же такое , опять бунтуют..то сквер , то журналюга ...
Расстрелять нафиг,совсем там в россии распустились .
Что то у вас происходить , сильно вам много позволять стала власть...
Наверно тарифы собираются поднимать в раз пять , а потом по просьбе трудящихся всего лишь в три))

Ты как-то определись, то диктатура  у нас, то много власти позволяют .)))

От еще , делать мне нечего определятся....
Как хочу так и говорю в конкретный момент времени...
Я вся такая ветрененая , вся такая непредсказуемая.../ц/

+2

922

#p257224,Kilmat написал(а):

у тебя только чёрные, ну ещё какие-то головы отрезанные,кому-то тут грозился отрезать,я тебя тогда в очередной игнор запис

О, это что-то новенькое!
Неужели действительно грозился отрезать? ))) Начистить Маджу пятак - было, а головы... Ты уверен, что это
не девичья память играет с тобой злые шутки? ))

#p257224,Kilmat написал(а):

Ты какой-то легковозбудимый, мягко говоря. В принципе, тебя можно понять,

Ты знаешь что такое высшая нервная деятельность и каковы её типы? А такое явление как темперамент? Нет? Тогда чем ты собираешься меня понимать? )))

#p257224,Kilmat написал(а):

но постоянно кричать " У вас в Мордоре ещё хуже, чем у нас", ты цели теряешь, некчему стремиться, если кругом козлы, а ты весь в белом, то расти тебе некуда, а это ведёт к деградации

Жутко не люблю ложь и лицемерие... И если я и упоминал, что в плане некоторых свобод Украина выгодно отличается, это не повод говорить о каком-то постоянстве.

А в игнор ты меня отправил, после постановки тебя на место после очередного подобного передёргивания. Т.ч. не повторяй старых ошибок...

#p257228,като@ написал(а):

Кто говорит поэт,а я считаю его больше художником

А Шевченко с Пушкиным ты художниками не считаешь? )

#p257235,Мартовский Кот написал(а):

В свое время мне тоже один фрукт жаловался, что ему отказали в гражданстве без причины, видимо из-за его гражданской позиции. А потом разговорился и оказалось, что у него во время пребывания в России было несколько автоштрафов, просрочка с оплатой и еще куча мелочей, на которые он и не обращал внимания.

Почти как у тётушки Мпал, жизненные истории по любому поводу и на все случаи жизни. ))

+1

923

Готовлю холодник. Третий день тепло стоит. :)
Свеклу консервированную не нашла ни в каком виде, пришлось варить.
А поскольку завтра уже опять холод (+11, ночью +5), одновременно варю борщ.  :D

Отредактировано Syberia (2019-06-12 17:59:39)

+1

924

#p257227,Безалкогольный каберне написал(а):

Кого поздравить с "праздником независимости"?

Я тебе тут нашёл кое кого из россиян, подмосковье, правда не уверен что они до сих пор готовы делить с тобой эту радость, независимости от совести и здравого смысла.

Отредактировано Reaktor (2019-06-12 17:04:28)

+2

925

Ох, уж эти екатеринбуржцы, они и в Турции флешмоб устроили.  :D
Фатима, чует мое сердце, фингал тоже неспроста украсил твое личико. ;)

«Разруха и гнилые продукты»: екатеринбуржцы, отдыхающие в Турции, требуют переселения в другой отель
Вместе с туристами из других городов они устроили флешмоб, пытаясь привлечь внимание туроператоров
Екатерина довольна тем, что в этот раз поехала на отдых без ребенка
Екатерина довольна тем, что в этот раз поехала на отдых без ребенка

Недовольные туристы из Екатеринбурга и других городов страны закидали нашу редакцию фотографиями из отеля в турецкой Аланье. На снимках были написаны фамилии людей, даты поездок, а также название туроператора. Своеобразный флешмоб организовала наша читательница Екатерина. Поводом стало состояние отеля, в который заселились туристы.

+1

926

https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net … e=5D8E75F0

+4

927

Reaktor написал(а):
#p257227,Безалкогольный каберне написал(а):

Кого поздравить с "праздником независимости"?

Я тебе тут нашёл кое кого из россиян, подмосковье, правда не уверен что они до сих пор готовы делить с тобой эту радость, независимости от совести и здравого смысла.

Хорошая наживка для либерастов. Сегодня выяснил, кто из моих друзей, знакомцев и сослуживцев скрытый либераст. Всех поздравил. Из 15 сослуживцев выявил 2. Сейчас их сослуживцы паровозиком имеют за этот праздник. Остальные на уйх послали. Пришлось объяснять))). Самые воспитанные оказались конторские. Они вкрадчиво интересовались не развязал ли я?

Кстати, друзья и знакомцы оказались чисты. Правда они уже привыкли. Когда я им звоню 8 марта, то я не успеваю рот открыть, как они (гады) ломают мне весь кайф. Поздравляют.

+2

928

#p257244,Syberia написал(а):

А поскольку завтра уже опять холод (-11, ночью -5)

Минус 11-ть? Вы где живете?

0

929

В сибирской глуши зимой разбился вертолет, с Путиным на борту, на котором он летел провести пару дней в таежной глуши вместе с Шойгу, как он это обычно делал.
Все погибли, только Путин чудом остался жив, но получил несколько переломов и травм.
Нашел его местный мужик, положил на санки и тащит в местное село.
Путин: - Мне бы в больницу.
- Да что вы , Владимир Владимирович. У нас, как фельдшерский пункт закрыли, так до районной больницы, почитай 150 верст теперь.
- А доехать то есть на чем?
- Доехать то есть, дорог нет.
- А как же вы добираетесь?
- Ждем весны, а там кто на лодках, кто на плотах...
- Да уж.....Ну тогда надо позвонить. За мной прилетят.
- Дык, предприятия, что у нас раньше было давно уж развалили. Местные мужики стали тащить, все что оставалось, чтобы хоть как-то прокормиться, вот телефонную вышку и сперли, а кабели на пункты приема меди в районный центр давно свезли.

Мужик дровишки с санок скинул.

- Ни чё, сейчас доберёмся, я вас фуфаечками прикрою, а сам за дровишками потом вернусь.
- А, что ж, вы газом не отапливаетесь?
- Да какой газ? С одной стороны деревни 200 м трубу тащить, а с другой аж все 600!
- Да как же вы тут вообще живете?!
- А вот сейчас до дому доедем, я вам телевизор включу и вы сами все узнаете, что живем мы тут хорошо и никаких проблем у нас, кроме Украины и агрессии США нет.
__________________

+3

930

Строгино написал(а):
#p257244,Syberia написал(а):

А поскольку завтра уже опять холод (-11, ночью -5)

Минус 11-ть? Вы где живете?

Подозреваю, шо северный полюс сместился и мы где-то рядом с ним.
Но вчера было +30!

Отредактировано Syberia (2019-06-12 17:32:09)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать