форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

«Мы призываем Национальный банк Молдовы и службу, занимающуюся вопросами отмывания денег, ежедневно информировать Высший совет безопасности обо всех денежных потоках в соответствии с законодательством. Всю информацию об этих потоках, начиная с 1 января 2019 года и до настоящего времени. Президенту поступают сообщения, что те, кто потерял власть, выводят деньги из Молдовы, и для предотвращения этих схем мы просим, чтобы нас информировали ежедневно. Также есть информация, что из госучреждений вывозятся материалы с важной информацией, — сказал Игорь Додон.

Напомним, что ранее глава государства заявил, что за последние два дня в НЦБК и других государственных структурах сожгли документы, связанные с кражей миллиарда, счета, записи «прослушек», которые были сделаны незаконно за все эти годы.

+3

872

Эх, морозко, морозко...при таком форуме тебе не только в Воронеже,
тебе и в калуге откажут..
почисти  все ...и закрой, передай в хорошие руки...
закрой все ...если хочушь в россию..
петляй , смывай следы..в россии такие как ты не надо.
фсб таки работает..
если хочешь реально в россию..
не нужны там справедливые и со своим мнении.

+1

873

ТРЯМ!
Всем - бодрого утра и доброго дня!

+4

874

#p257189,като@ написал(а):

Эх, морозко, морозко...при таком форуме тебе не только в Воронеже,
тебе и в калуге откажут..
почисти  все ...и закрой, передай в хорошие руки...
закрой все ...если хочешь в россию..
петляй , смывай следы..в россии такие как ты не надо.
фсб таки работает..
если хочешь реально в россию..
не нужны там справедливые и со своим мнением.

Правильно, тому кто сам и есть часть России, а не жалким адептам Ресурсной Федерации...

0

875

Здравствуйте, все.  8-)
http://s7.uploads.ru/Bc1tw.jpg

+8

876

Kilmat написал(а):

И где все эти Матвиенки, Гаспаряны, Симоньяны........
:dontknow:

Меня с самого начала насторожила эта резкая, бурная компания защиты Голунова.
Нисколько не оправдываю сотрудников МВД. То, что подбрасывают и могут подбросить, все знают. Год назад сама боялась за сына, это был просто неосознанный страх, осуждать меня могли только те, кто слепо верит в наше правосудие, справедливое и беспристрастное.
А с Голуновым вообще всё странно. Ну очень странно. Во-первых, его разоблачения.  Они могут быть только "его"? Я почему-то всегда считала, что журналисты работают по заданию. Они всегда работают не просто так, а на кого-то. В наше время- на того,   кто платит. Лично им либо тому СМИ, в котором материалы публикуют.
Дальше. Раз это оплачивается, значит, кому-то это нужно. Значит, тот, кто платит, заинтересован в этом материале. И дискредитация человека, чья фамилия стоит под статьей, ему не нужна. Тогда ведь все разоблачения насмарку.
Так не отсюда ли ноги растут? Почему такая массовая защита образовалась?
Почему же других людей так не защищают, я уж не говорю про обычных, никому не известных, но есть ведь и те же самые журналисты- вроде как своя братия.
К примеру:

Истерика вокруг задержания столичной полицией журналиста «Медузы» Ивана Голунова выглядит особенно отвратительно, если начинаешь сравнивать поведение тех СМИ и спикеров, кто сейчас истерит наиболее яростно, с их же поведением в схожих ситуациях: когда под руку властей попадает журналист не из круга избранных.

У редакции Федерального агентства новостей было много поводов убедиться в двуличии либеральных правозащитников, но вот вам пример, ставший для нас прямо-таки хрестоматийным, поскольку сочетает в себе откровенно абсурдное обвинение со стороны властей безупречно невинного человека, тюрьму, избиения, пытки и тотальное молчание либеральной прессы и правозащитников.

10 февраля 2015 года сотрудники СБУ задержали в Николаеве нашего журналиста Андрея Захарчука. Он приехал на Украину к родителям в свой законный отпуск, при этом, как истинный журналист, не расставался с фотоаппаратом и осмелился пройти с ним возле развалин Николаевского танкового завода, который последние 30 лет не производит ничего, кроме долгов и мусора.
Однако Андрей Захарчук был задержан бдительными полицейскими в порядке статьи 208 УПК Украины и передан СБУ. В отношении него было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 111 УК Украины — «Государственная измена». 12 февраля судья Центрального районного суда Дмитрий Тишко вынес решение о применении к задержанному Захарчуку меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца — до 11 апреля 2015 года. При этом первичное обвинение в шпионаже следователи, ввиду его очевидной абсурдности, быстро поправили на не менее абсурдное — Захарчуку вменили «государственную измену» просто по факту работы в российском СМИ. Формулировка из текста судебного постановления, которое было вынесено 12 февраля судом города Николаева: «виновен в государственной измене, поскольку неправильно освещал события на Украине». Это, кстати, при том, что Захарчук являлся спортивным обозревателем.

Разумеется, редакция стала бороться за Андрея. Мы обратились за помощью к коллегам, и многие российские СМИ деятельно поддержали нас, сообщив о задержании нашего журналиста на Украине. Затем, проверив нашу информацию из независимых источников, эти же СМИ указали на абсурдность предъявленных Захарчуку обвинений и потребовали его освобождения.

Сразу после информации об аресте Андрея мы составили список правозащитных организаций и международных журналистских объединений, после чего принялись методично обзванивать их и рассылать шокирующую информацию о мотивах ареста нашего журналиста на Украине. Мы пересылали сразу весь пакет документов, включая обвинительное заключение и комментарии юристов, помогая западным коллегам адекватно оценивать ситуацию. Мы также перевели все эти документы на иностранные языки, чтобы коллеги смогли получать информацию в удобном для них виде.

Однако в результате наша редакция не получила никаких обнадеживающих ответов. Больше того, от многих организаций мы не получили подтверждений даже в том, что там прочитали наши материалы.

Промолчали в Human Rights Watch Paris, Committee to Protect Journalists, Международной ассоциации по защите свободы слова (IFEX), International Federation of Journalists, International Press Institute, Reporters sans frontières (RSF), Fédération internationale des ligues des Droits de l’Homme. Не ответили на наш запрос в Международном обществе прав человека (Украинская секция), ни в Amnesty International, ни в Харьковской правозащитной группе. Молчала, как рыба в пироге, и уполномоченный по правам человека на Украине Валерия Лутковская, и десятки других правозащитников, известных по своим ярким выступлениям в защиту других журналистов.

Понимая, что дело Захарчука компрометирует Украину, Киев пошел на обмен мирного журналиста на военнопленных, чтобы закрыть и забыть эту позорную страницу, связанную с незаконным преследованием журналиста. Но мы ничего не забыли. И главный урок, который мы вынесли тогда, — те, кто больше всех кричит о защите прав и свобод журналистов, никогда не придут на помощь в ситуации, когда действительно нарушаются права и свободы журналистов. Эти защищают своих, причем только своих и никого больше, и, что самое важное, они вообще не защищают ту самую свободу прессы, о которой так много говорят. Они защищают свои интересы — так, как они их понимают. Поэтому мы не будем тиражировать плакаты «Я (Мы) Иван Голунов».

Мы лучше лишний раз напомним, что в киевском СИЗО второй год незаконно, по абсурдному обвинению в государственной измене содержится политический заключенный, российский журналист Кирилл Вышинский, до которого этим борцам, разумеется, нет никакого дела, хотя именно сейчас киевский суд зачитывает обвинительный приговор Кириллу, перечисляя абсурдные обвинения в государственной измене профессиональному журналисту.

Евгений Зубарев, руководитель проекта «Федеральное агентство новостей»

Отредактировано Syberia (2019-06-12 06:29:27)

+4

877

#p257195,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

Шо за дядя? ) Известный лётчик-А.С., судя по шевелюре? )))

0

878

Reaktor написал(а):
#p257195,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

Шо за дядя? ) Известный лётчик-А.С., судя по шевелюре? )))

Волошин.

+2

879

#p257198,girl badger написал(а):

Волошин.

Августин? )

0

880

Reaktor написал(а):
#p257198,girl badger написал(а):

Волошин.

Августин? )

http://koktebel.net/content.php?content.100

+2

881

#p257189,като@ написал(а):

не нужны там справедливые и со своим мнении.

Ага...здесь же Мордор...Опять же талоны на интернет...Ежики маринованые.... И все строем ходят....
Завтра будут всех пофамильно в Едро записывать...Гражданка,как ваша фамилия?

Отредактировано Коровьев (2019-06-12 06:58:10)

+1

882

#p257194,Reaktor написал(а):

Правильно, тому кто сам и есть часть России, а не жалким адептам Ресурсной Федерации...

Следующий этап: "мокши украли у нас название Русь! Мы Киевская Русь,а из тогда и в помине не было"
Правильной дорогой идет свидомый товарищ,эволюционирует в нужном направлении.
P.S. Часть-это не всегда мозги...Часть-это может быть и фекалии.И что характерно гораздо чаще и в гораздо больших объемах.

Отредактировано Коровьев (2019-06-12 07:05:34)

+2

883

http://s9.uploads.ru/6sSk4.jpg
Доброе утро!

+8

884

Член Совета московского отделения "Русского Собрания", кандидат в Мосгордуму Александр Руденко назвал снятие всех обвинений и освобождение журналиста Ивана Голунова из-под ареста "пирровой победой либералов". И объяснил почему.
"Это делает не суд (отпускает Голунова - прим. ред.), это делают начальники сверху, испугавшиеся Запада и либеральных СМИ. Позор. Государство катится к распаду. Януковщина, ельцинщина и февральщина в одном флаконе", - написал в своем Facebook Руденко.

Тем временем представители либеральных движений продолжают призывать выйти на митинг 12 июня в поддержку Голунова, хотя после его освобождения необходимость в этом фактически отпала. Иными словами, оппозиция пытается организовать уже протест ради протеста.

По его словам, ему сразу вспоминается Волошин: "...Партии, сами того не замечая, в пылу борьбы обмениваются лозунгами и программами, как Гамлет во время дуэли обменивается шпагой с Лаэртом". Такая борьба противников уподобляет их друг другу, исходя из основного закона логики о тождественности противоположностей.

Кандидат в Мосгордуму подчеркивает, что либералы празднуют "пиррову победу".

"Они открыли ящик Пандоры. Им в затылок дышат силы, которые имеют свои виды и свои резоны на практику внесудебных, неформальных разрешений таких дел и ситуаций под давлением СМИ и улицы.

+4

885

У Захарченко дома 9 или 12 млрд. руб.
А сажают его за

Захарченко признан виновным в одном эпизоде получения взятки. Речь идет о карте с 50% скидкой в сети ресторанов «Ля Маре», с помощью которой обвиняемый сэкономил порядка 3 миллионов рублей. Помимо этого в 2016 году полковник предупредил финансового директора «Нота-банка» Галину Марчукову о предстоящих обысках.

они вообще охренели, какая скидочная карта? Коррупция в гос.аппарате сверху донизу, но хотя бы с большим общественным резонансом доводите дела, чтобы у людей иллюзии оставались
Сто навальных и столько же эхомедуз не приносят такого вреда российской государственности, как подобное следствие и такие приговоры...
Посадили курьера-промежуточника за скидочную карту, п...ц. Следователи сколько лет работали, прокуратура обвинение утверждает.
В СИЗО год за два, через 2 года по УДО выйдет, и жить в заключении будет лучше Кущевских сидельцев. Выходит и выезжает за границу на ПМЖ, жизнь удалась

У вас есть скидочная карта? Вы потенциально под статьей

Отредактировано Строгино (2019-06-12 09:43:29)

+7

886

#p257204,Syberia написал(а):

Это делает не суд (отпускает Голунова - прим. ред.), это делают начальники сверху, испугавшиеся Запада и либеральных СМИ

так и есть, у нас власть не видит своего будущего в России
Каждое действие проверяется на предмет "осудит или не осудит коллективный Запад", а вдруг въезд закроют? А народу можно туфту насчет "встает с колен" втюхивать, народу нравятся, стадом за эти слова голосовать бегает

Отредактировано Строгино (2019-06-12 08:49:58)

+3

887

Строгино написал(а):
#p257204,Syberia написал(а):

Это делает не суд (отпускает Голунова - прим. ред.), это делают начальники сверху, испугавшиеся Запада и либеральных СМИ

так и есть, у нас власть не видит своего будущего в России
Каждое действие проверяется на предмет "осудит или не осудит коллективный Запад", а вдруг въезд закроют? А народу можно туфту насчет "встает с колен" втюхивать, народу нравятся, стадом за эти слова голосовать бегает

Сейчас ещё в ПАСЕ заплатят взносы, включая те предыдущие годы, которые наши в нем не имели права голоса .

+2

888

#p257189,като@ написал(а):

не нужны там справедливые и со своим мнении.

ей, наверное, лучше во вна поехать, там все эти качества востребованы :dontknow:

+2

889

#p257200,girl badger написал(а):

http://koktebel.net/content.php?content.100

он решит, что Коктебель, это имя :dontknow:

0

890

#p257202,Коровьев написал(а):

Следующий этап: "мокши украли у нас название Русь! Мы Киевская Русь,а из тогда и в помине не было"
Правильной дорогой идет свидомый товарищ,эволюционирует в нужном направлении.

Последнего кто нёс эту чушь, здесь вспоминают всё реже и реже...

Что же до твоих "вангований", то я не думаю, что при развале Союза ты голосовал именно за тот "бл...ий цирк" который у вас сейчас творится, поэтому ими можно принебречь.

#p257202,Коровьев написал(а):

P.S. Часть-это не всегда мозги...Часть-это может быть и фекалии.И что характерно гораздо чаще и в гораздо больших объемах.

Это ты прав, если уж в РФ столько либерального дерьма накопилось, то что говорить за временно отделённые территории России.

#p257204,Syberia написал(а):

"Это делает не суд (отпускает Голунова - прим. ред.), это делают начальники сверху, испугавшиеся Запада и либеральных СМИ. Позор. Государство катится к распаду. Януковщина, ельцинщина и февральщина в одном флаконе", - написал в своем Facebook Руденко.

Очередной бред!
Система крупно облажалась и уже приносит в жертву свои рядовые кадры с целью обелиться. Но в нормальном обществе за снятием обвинений с одного, должно немедленно последовать открытие нового уголовного производства против тех кто  фабриковал это дело, а ничего подобного пока не наблюдается.
Поэтому "недоведение" до суда, это с одной стороны отсутствие доказательств вины, а с другой - опасения вынужденной огласки внутренних разборок на которой должен был бы настаивать суд в этом случае.

#p257204,Syberia написал(а):

"Они открыли ящик Пандоры. Им в затылок дышат силы, которые имеют свои виды и свои резоны на практику внесудебных, неформальных разрешений таких дел и ситуаций под давлением СМИ и улицы.

Хм, мне кажется или я это уже слышал, после победы защитников сквера в Екатеринбурге, при чём из того же источника?
Сколько там у вас этих ящиков? )))

#p257209,Kilmat написал(а):

он решит, что Коктебель, это имя

Удобно тявкать из игнора, обиженка? ) Или сам узнал что это такое только после перехода Крыма под эрэфовскую юрисдикцию? )

#p257200,girl badger написал(а):

http://koktebel.net/content.php?content.100

Интересная судьба... Надо поближе познакомиться с творчеством. Но мне уже нравится:

А я стою один меж них
В ревущем пламени и дыме
И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других.
("Гражданская войнам, 1919)

Отредактировано Reaktor (2019-06-12 09:35:38)

+2

891

А у нас сразу два начальника УМВД на покой. Заменили москвичами. Один из восточного Бирюлево вообще.

+1

892

#p257205,Строгино написал(а):

Захарченко признан виновным в одном эпизоде

Писали про три. И штраф 170 млн как бы намекает что дело не в трех млн. Но мне другое интересно. Чего такого можно сожрать в кабаке на 6 млн.

+5

893

#p257189,като@ написал(а):

и закрой, передай в хорошие руки...
закрой все

не дождетесь.

Не буду я петлять.

+10

894

#p257205,Строгино написал(а):

они вообще охренели, какая скидочная карта? Коррупция в гос.аппарате сверху донизу, но хотя бы с большим общественным резонансом доводите дела, чтобы у людей иллюзии оставались

я ж писала вчера об этом. После слов Матвиенки что типа дело Голунова бросает тень на репутацию МВД. Тоже прифигела с того суда.

+3

895

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 11:46:56)

+3

896

Опубликовали интервью начальника тех, кто брал косого. РТ. Причем публикацию придержали до освобождения. Начальник говорит что его стали прессовать сразу и со всех сторон. Журналюги даже к его родителям поехали толпой. (Ну ни звиздорасы?)
Получается что когда косой обещал проблемы - нифига не блефовал. Знал что дальше будет. Также любопытно, что самого его (начальника) похоже не тронули. Прилетело двум генералам и оперативникам.

Отредактировано Циклон (2019-06-12 10:19:35)

+2

897

+4

898

#p257199,Reaktor написал(а):

Августин? )

сначала задаёт дурацкие вопросы с претензией на остроумие, потом минусует симметричный ответ :dontknow:
Или ты реально не знаешь, кто такой Волошин? :(

Пы.Сы.Похоже реально не знал, печально, многое в твоём поведении объяснимо :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-06-12 10:26:57)

+3

899

morozka написал(а):
#p257205,Строгино написал(а):

они вообще охренели, какая скидочная карта? Коррупция в гос.аппарате сверху донизу, но хотя бы с большим общественным резонансом доводите дела, чтобы у людей иллюзии оставались

я ж писала вчера об этом. После слов Матвиенки что типа дело Голунова бросает тень на репутацию МВД. Тоже прифигела с того суда.

Вы любой российский сериал включите: в каждом из них о ментовском беспределе и коррупции.
Причём в некоторых это уже подаётся как само собой разумеющееся действо.
Приучают народ к мысли что он живёт не в стране, а воровской зоне по беспределу.

Так что, никакого откровения тут нет. обычная рутина: силовики захотели заткунть рот очередному рьяному журналисту., подбросив наркоту по старой схеме. но не просчитали последствий. пошёл резонанс…

Отредактировано Фатима (2019-06-12 11:14:41)

+2

900

#p257210,Reaktor написал(а):

Что же до твоих "вангований", то я не думаю, что при развале Союза ты голосовал именно за тот "бл...ий цирк" который у вас сейчас творится, поэтому ими можно принебречь.

Видите ли, как бы это вам не было противно,но я предчувствовал,что будет именно бл**ский цирк.Только в масштабе СССР он закончился бы полным крахом,а вот в масштабах России был шанс выкарабкаться из этого дерьма,которое неминуемо бы накрыло.И оно накрыло в 90е-00е. И нищета,и безработица,и бандитизм,и воровство в крупнейших масштабах,и продажа страны налево и направо. Большие звери всегда больше других страдают от катаклизмов и первыми. У них один шанс-уйти. Мелкота решила подождать и попировать на дохлой туше.Но случилось непредвиденное-раны зализаны,организм окреп.Он еще болен,но выздоравливает. И тут пришла очередь мелкоты.Поскольку попировать на туше не удалось-они начали грызть друг друга или попытаться свалить на шкуры других хищников.
Ну а дальше имеем то,что имеем...

#p257210,Reaktor написал(а):

Это ты прав, если уж в РФ столько либерального дерьма накопилось, то что говорить за временно отделённые территории России.

Тут я согласен на отделенных территориях дерьма больше.В сортир же надо где-то ходить?Вот его от дома и отделяют.Здесь яранга-там тундра.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать