форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Веганство и здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хотела поднять такую тему: часто от мяса и молока не отказываются не столько потому, что вкусно, сколько потому, что есть опасения за здоровье (особенно в случае женщин, планирующих родить). Тема в том, что сейчас веганам приходится делать над собой полуэксперименты. Интересно, сложится ли через какое-то время научная база веганства, исследуют ли его более подробно - чтобы это была более надёжная практика?

0

2

Веган=дебил.

0

3

Volkozaychiza написал(а):

Всем привет. Хотела поднять такую тему: часто от мяса и молока не отказываются не столько потому, что вкусно, сколько потому, что есть опасения за здоровье (особенно в случае женщин, планирующих родить). Тема в том, что сейчас веганам приходится делать над собой полуэксперименты. Интересно, сложится ли через какое-то время научная база веганства, исследуют ли его более подробно - чтобы это была более надёжная практика?

Уже исследованно!
В Индии... На протяжении веков!.. Результаты удручающие..
Был приятель -здоровенный парнище - повелся на эту хню, с подачи своей метресски.. В дрыща превратился - "обнять и плакать"... А гонзал по горам в поисково-спасательном отряде.. Сейчас он ТОТ рюкзак просто не в состоянии надеть, с которым он раньше ходил...
И ещё результат десятилетий: в Японии, до 45-47 годов, в среднем, приходилось 7 куриц в год на семью из 5 человек... И средний срок жизни составлял 48-50 лет. С 50-х годов они стали жрать, как европейцы... Сегодня - самая долгоживущая нация..
И вообще, учитесь в школе!!!!!!!
Все это есть в учебниках!!!
И о протеинах, и о аминах, и о влиянии жиров на митохондрии и деление клеток...

+1

4

Нехай козлины кормяцца травой.

+1

5

Эх, вот взяли и прогнали. А вдруг и правда, к нам веган забрел?

0