форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p249005,morozka написал(а):

какого х*ра этого мудака зовут на федеральные каналы????  (а его позвали, он озвучил это в перепалке. Не сам пришел, позвали!!!Тот, кто пригласил в эфир этого Сытина, соображает, кого приглашает?) Или главное чтобы  шоу удалось? Теперь как,  рейтинги зашкаливают?  Жаль, Адик помер, можно было бы и его в качестве эксперта позвать... Ваще рейтинги поднялись бы... Бл... просто фу, блевотина, мрак и адище. Нет, не Сытин и Ко. А федеральное тв и те кто там работает, те кто зовет блевотных фашиков на федеральные каналы, (содержащиеся, кстати, за счет налогоплательщиков), да еще и платит все1 этой фашне и русофобам всех мастей копеечку немалую...
Как же мерзостно...

А для того и зовут,чтобы было мерзостно и блевотно. Иначе некоторые будут думать,что их можно перевоспитать,они осознают и будут плакать.Нет. Они могут только перекрасится,осознать,что мало убивали и плакать по этому поводу.
Когда я поступил в институт,то всех первокурсников в обязательном порядке приглашали на просмотр этого фильма.Его тогда не было в прокате и по телеку тоже.И все смотрели. Помогало.Вот Строгино  видимо не смотрел его в непорочном возрасте.Потому и выросло,что выросло.

+1

32

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709774.jpg

С добрым, минусдвухградусным, яркосолнечным утречком всех пришедших!!!

+4

33

ТРЯМ!
Доброго утра и хорошего дня!
Среда - это маленькая пятница!(с))))

+3

34

-8 и ветер ледяной.
Утро всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+4

35

#p249005,morozka написал(а):

какого х*ра этого мудака зовут на федеральные каналы?

концентрированная русофобия и либерализм, удобный и понятный образ врага... а у этого до психических отклонений
Такие вынырнули в начале 90-х, "демшиза" с задачей разрушить  "вселенское зло" - СССР
Был бы жив Адольф Шикльгрубер - и его бы на телеканалы звали о славянах рассказывать, давал бы сумасшедшие рейтинги

Отредактировано Строгино (2019-04-17 07:21:42)

+3

36

morozka написал(а):

бл...
какого х*ра этого мудака зовут на федеральные каналы????

Такого же как и остальных мyдаков. Почему зовут всяких Ковтунов и Соколовских?
С одной стороны (самое явное) - показать истинное мурлО, второй слой - отвлечь от реальных проблем. Могут быть и ещё какие-то неизвестные нам смыслы - надо конспирологов привлечь, чтоб объяснили.

+1

37

Всем Доброго утра!

Все скорбим о соборе? Что то Циклона давненько не видел. Видимо бабло стрижет на восстановление собора...

0

38

Строгино написал(а):
#p249005,morozka написал(а):

какого х*ра этого мудака зовут на федеральные каналы?

концентрированная русофобия и либерализм, удобный и понятный образ врага...

а у этого до психических отклонений

Такие вынырнули в начале 90-х, "демшиза" с задачей разрушить  "вселенское зло" - СССР
Был бы жив Адольф Шикльгрубер - и его бы на телеканалы звали о славянах рассказывать, давал бы сумасшедшие рейтинги

https://pp.userapi.com/c856036/v8560363 … VaUdZA.jpg

+2

39

Калиброванная гнида.Общечеловек переживает за важнейшую историческую ценность.
Все воющие по поводу пожара в Париже могут становиться с ним в один строй.
Равнение на гниду!

+1

40

Вы нас не звали,а мы припёрлись.(с)
Как уже достали эти твари!

Греф заявил о готовности помочь в восстановлении Нотр-Дама

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Сбербанк готов выделить финансовую помощь на реставрацию Собора Парижской Богоматери, который сильно пострадал в результате пожара, если получит такую просьбу от французских властей; раздумывает над возможностью создания специального фонда для сбора средств, заявил журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.
"Нотр-Дам - это не французский памятник, не французское сокровище, это общемировой, конечно. Мне кажется, что у каждого нормального человека есть огромное желание помочь. Если мы как-то сможем помочь, то с удовольствием поможем - французские власти должны об этом сказать", - сказал Греф.

https://ria.ru/20190416/1552741431.html

+2

41

#p249007,girl badger написал(а):

Хороших иллюзий, помогающих жить в ощущении мира комфортно.

если за последние 5 лет у кого-то остались иллюзиии, значит, ему с ними комфортно и расставаться он не хочет. Поэтому нет. Такая тактика может быть, была бы в тренде в 14-15 году. Но не в 19...

#p249009,Быков написал(а):

А для того и зовут,чтобы было мерзостно и блевотно.

и снова - нет. В 19 году, спустя 5 лет,? Да и мерзостно и блевотно не от Сытина. По поводу всех этих гамнуэлей иллюзий нет давно и прочно. Мерзостно и блевотно от федерального телевидения. От всех этих условных "наших" соловейко-скабеевых, тащащих на экран гнидье, показательно их выгоняющих, а потом в десна целующихся с ними же.  Временами и в эфирраж же...

вот это вот экранное говнище - только ради хайпа и рейтингов.  «О, хорошо зашло, как вопят, я тут ещё одну мразь нашёл, фашист, убийца, срочно в эфир».

И годами так. Только и слышно «бравый ведущий выгнал из студии украинского политолога, российского оппозиционера». А кто его в эту студию позвал? Да они  же бл*ди и позвали, причём за немалые деньги. Причем с казны деньги...

+4

42

Без мыла лезут.
Всем скорбящим - делайте взносы,господа!Микрон оценит.И жинка его,микрониха,тожить.

Минкульт РФ предложит организовать сбор пожертвований на восстановление Нотр-Дам

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Российский Минкульт предложит организовать сбор добровольных пожертвований на восстановление собора Парижской Богоматери, пострадавшего от мощного пожара накануне, сообщил "Интерфаксу" во вторник директор департамента музеев Минкультуры Владислав Кононов.

"Мы предложим музеям и всем неравнодушным гражданам организовать сбор средств на реставрацию, восстановление Нотр-Дам де Пари. Мне кажется, это будет правильно. Мы проведем консультации с нашими музейными учреждениями, и думаю, они поддержат такую инициативу. Это заложено в нас генетически - приходить на помощь, помогать тем, у кого случилась беда. Сегодня беда случилась у Франции, это тяжелая трагедия, и было бы правильно оказать возможную помощь по восстановлению этого уникального храма", - сказал он.

https://www.interfax.ru/russia/658338

Отредактировано велес (2019-04-17 09:26:13)

+3

43

#p249015,Безалкогольный каберне написал(а):

Видимо бабло стрижет на восстановление собора...

Брехня )) У мну настроение плохое просто. Не хочу им делиться.
Вот супруга взяла и работу нашла. Какого х*ра. Да 80 руб. Да в белую. И не омнолавка, а очень даже с именем. Но Кипр то накрылся. (( А еще зашифрованные сервера расшифровали. Теперь все опять работают. Суки.

+4

44

#p249019,morozka написал(а):

Мерзостно и блевотно от федерального телевидения.

Поздравляю открытием )) Я кажется что-то давно писал по этому поводу. Про нефедеральное телевидение.

0

45

Циклон написал(а):

Вот супруга взяла и работу нашла. Какого х*ра. Да 80 руб. Да в белую. И не омнолавка, а очень даже с именем. Но Кипр то накрылся. (( А еще зашифрованные сервера расшифровали. Теперь все опять работают. Суки.

Циклон, она тебе работу нашла, я правильно поняла? А как же салон с диваном и кофием??? Мы только-только собрались.  :(

+2

46

#p249023,Syberia написал(а):

Циклон, она тебе работу нашла, я правильно поняла? А как же салон с диваном и кофием??? Мы только-только собрались.

Себе. Мне нафига работа?  От работы кони дохнут. Я в январе-феврале уже на погода вперед заработал.
Ну что вы бабы за народ, а. Ну вот уволилась в августе того года. Ну живи и радуйся. Нет. То на проверку, то на халтуру. Вот откуда это шило в заде? А теперь бац и в планктон подалась. Там даже кофебрейки по расписанию. Надеюсь уволят через недельку.

+1

47

Циклон написал(а):

Ну что вы бабы за народ, а. Ну вот уволилась в августе того года. Ну живи и радуйся. Нет. То на проверку, то на халтуру. Вот откуда это шило в заде? А теперь бац и в планктон подалась. Там даже кофебрейки по расписанию. Надеюсь уволят через недельку.

Не надейся. Она женщина с опытом, чтоб уволили - не допустит, а от кофебрейков сама так просто не уйдет. И вообще. Ты же писал, что без работы- ни прически, ни маникюра. Вот!:)

+1

48

Пишут, что Матвиенко снимают. И будет она главой пенсионного фонда. Вот заживем на пенсии, лет через 25-30.

+3

49

#p249026,Маджентис написал(а):

Пишут, что Матвиенко снимают. И будет она главой пенсионного фонда. Вот заживем на пенсии, лет через 25-30.

ВИМОС. В.И.Мативиенко и сын. ))

+1

50

Циклон написал(а):

ВИМОС. В.И.Мативиенко и сын. ))

Рецепт успеха от миллиардера Сергея Матвиенко.
"Формула выглядит следующим образом: начинаем с гудвилла, после того как отработает гудвилл, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в EBITDA, с EBITDA переходим опять в гудвилл. И делаем следующий виток спирали"
Примените ее, Циклон. А мне в качестве благодарности за то, что стали миллионером, бесплатный сертификат на лечение геморроя в старости.

+1

51

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Ну что вы бабы за народ, а. Ну вот уволилась в августе того года. Ну живи и радуйся. Нет. То на проверку, то на халтуру. Вот откуда это шило в заде? А теперь бац и в планктон подалась. Там даже кофебрейки по расписанию. Надеюсь уволят через недельку.

Не надейся. Она женщина с опытом, чтоб уволили - не допустит, а от кофебрейков сама так просто не уйдет. И вообще. Ты же писал, что без работы- ни прически, ни маникюра. Вот!:)

Ну вот гляди. Есть же альтернатива. Сча в руки плывет халтура. 50 штук. Плюс есть исче такая. Хочешь заплати с сотни налоги и будет белая. Свободный график, удаленный доступ. Неа. Мне не понять. А ведь можна и вообще не работать. Ходи на курсы английский учи. Или там еще куда. На лекции в новый Эрмитаж. По архитектуре. Просвещайся себе в удовольствие. Нет. Лучше все подругам раздать, а самой в автобус и на работу. Или в транвай. Или в Кашкай.

0

52

#p249028,Маджентис написал(а):

Примените ее, Циклон. А мне в качестве благодарности за то, что стали миллионером, бесплатный сертификат на лечение геморроя в старости.

Как то тут вспоминается Бил Гейтс. Талант, успех. Фоном мама сенатор США.

+2

53

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Ну что вы бабы за народ, а. Ну вот уволилась в августе того года. Ну живи и радуйся. Нет. То на проверку, то на халтуру. Вот откуда это шило в заде? А теперь бац и в планктон подалась. Там даже кофебрейки по расписанию. Надеюсь уволят через недельку.

Не надейся. Она женщина с опытом, чтоб уволили - не допустит, а от кофебрейков сама так просто не уйдет. И вообще. Ты же писал, что без работы- ни прически, ни маникюра. Вот!:)

Ну вот гляди. Есть же альтернатива. Сча в руки плывет халтура. 50 штук. Плюс есть исче такая. Хочешь заплати с сотни налоги и будет белая. Свободный график, удаленный доступ. Неа. Мне не понять. А ведь можна и вообще не работать. Ходи на курсы английский учи. Или там еще куда. На лекции в новый Эрмитаж. По архитектуре. Просвещайся себе в удовольствие. Нет. Лучше все подругам раздать, а самой в автобус и на работу. Или в транвай. Или в Кашкай.

Твою супругу я не знаю, но мне лично дома не работается. Несмотря на удаленный доступ. Не могу и все тут.)

Отредактировано Syberia (2019-04-17 10:18:18)

0

54

#p249032,Syberia написал(а):

Твою супругу я не знаю, но мне лично дома не работается. Не смотря на удаленный доступ. Не могу и все тут.)

Шило там у вас у всех. Вот и не сидится ))

0

55

Насчёт Нотр-Дам - вроде бы витражи сохранились. По крайней мере в новостях промелькнуло. Так что Кукутрию должно маненько полегчать.

Насчёт сбора средств на реставрацию собора.
Вот как только хоть одна лживая скотина из европки вложится в восстановление Пальмиры или Бамианских статуй Будды, сразу побегу на почту и отправлю 100 рублей из пенсии на восстановление европейских ценностей.

Морозк. Насчёт телебаченья. Не зря же журналистику называют второй древнейшей профессией. Про первую древнейшую, надеюсь, ты осведомлена. За деньги эти соловьи будут петь осанну хоть Путину, хоть Шикльгруберу. Всё зависит от полноты налитого стакана.

Приведу простейший пример. В наших краях наконец-то усадили крупнейшего жулика. С превеликим трудом, когда прислали нового губернатора и он слегка поворошил этот серпентарий. Дык Соловьёв пригласил некого Шоту - великого гуру адвокатуры, и тот целый день разливался о том, что и процесс неправильный, и каких золотых людей обвиняют и т.п. Хотя практически весь город вздохнул с облегчением, когда прикрыли этого деятеля и его компашку. Слава Богу, что с этой темой "Вести ФМ" больше не вылезали - видимо криминалитет оплатил только один день трансляции.

+2

56

Циклон написал(а):
#p249032,Syberia написал(а):

Твою супругу я не знаю, но мне лично дома не работается. Не смотря на удаленный доступ. Не могу и все тут.)

Шило там у вас у всех. Вот и не сидится ))

неа. Если б мне можно было не работать, я бы не работала. ходила по музеям, салонам, кафе  и паркам. :)

+2

57

#p249034,Nizhegorodec написал(а):

Насчёт сбора средств на реставрацию собора.
Вот как только хоть одна лживая скотина из европки вложится в восстановление Пальмиры или Бамианских статуй Будды

Да забудь, если бы "хоть одна лживая скотина из европки" вложилась в реставрацию собора, может и пожара никакого не было. Читал, что денег на реставрацию не хватало катастрофически. Результат налицо..... Теперь пиарятся http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+5

58

Syberia написал(а):

неа. Если б мне можно было не работать, я бы не работала. ходила по музеям, салонам, кафе  и паркам. :)

Неа. Это скучно.
Я как раз имею опыт. Реально скучно.

+1

59

Трампушей все манипулируют....
Стало известно, как директор ЦРУ манипулировала Трампом по делу Скрипалей

Президент США Дональд Трамп принял решение о высылке 60 российских дипломатов в связи с делом Скрипалей после доводов, предъявленных директором ЦРУ Джиной Хэспел, сообщают западные СМИ.

В частности, на решение американского лидера повлияли фотографии детей, которые были госпитализированы якобы после отравления нервно-паралитическим веществом «Новичок», передает ТАСС со ссылкой на The New York Times...  Отметим, что никаких данных об отравлении «Новичком» детей до сих пор никем не приводилось.

+2

60

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

неа. Если б мне можно было не работать, я бы не работала. ходила по музеям, салонам, кафе  и паркам. :)

Неа. Это скучно.
Я как раз имею опыт. Реально скучно.

Не знаю,  я раньше так же думала, сейчас уже кажется по другому. У меня подруги две не работают, живут в свое удовольствие. Столько всего интересного, а сколько они гуляют по паркам - а мы сидим в это время в офисах. Летом и осенью особенно, на неделе хорошая погода, тут бы погулять или в лес, но мы же на работе. А к выходным погода имеет свойство портиться.

Отредактировано Syberia (2019-04-17 10:52:22)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?