форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

19.04.2019 - 20:38
В Раде назвали выступление Порошенко на дебатах «жалким зрелищем» | Русская весна

Лидер партии «Наши», депутат Верховной рады Евгений Мураев резко прокомментировал выступление пока еще действующего президента Украины Перта Порошенко в ходе дебатов с Владимиром Зеленским.

«Смотрю и думаю: кто подставил кондитера? Зачем ему это было нужно?» — задается вопросами Мураев на своей странице в соцсети.

«Жалкое зрелище», — резюмировал депутат.

Источник: https://rusvesna.su/news/1555695517

+1

332

Пока в Киеве шли дебаты кандидатов в президенты, ВСУ предприняли попытку занять позиции ДНР в районе поселка Октябрь. Обе стороны понесли потери как убитыми, так и раненными.
ВСУ 4 -200х и 5 -300х
ДНР 3 -200х и 2- 300х
В итоге ВСУ отступили.

+1

333

о, и  Антонина переобулся

Антон Геращенко
1 ч. ·
Человек который проиграл все ...

Петр Порошенко...

+2

334

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/04/57232214_2323146237954743_5590191525368692736_n-768x447.jpg
Евгений Кошевой, соратник Владимира Зеленского по шоу «95 квартал», пришел на сегодняшние дебаты на стадион «Олимпийский» в Киеве в подтяжках, на которых было написано: «Pohuy».

Надпись была хорошо видна на экране и уже стала одним из главных мемов по итогам трансляции предвыборного шоу, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

0

335

говорят не фотошоп)))))))))))))

https://scontent.fkiv5-1.fna.fbcdn.net/ … e=5D29A177

+2

336

Заместитель главы одесской ячейки партии «Народный рух Украины», активистка Евромайдана Алина Радченко (Подолянка) обвинила действующего президента Порошенко в государственной измене.

Такое мнение Радченко опубликовала у себя в Facebook, написав, что «в один момент по желанию России наши танки, другая техника, превращаются в консервные банки», так как именно в РФ Украина закупает солярку.

«Ну сколько можно украинцев держать за идиотов? Поставки дизельного топлива из России увеличились с 28 до почти 40 %», — возмутилась «евромайдановка», добавив, что без этого «дизеля» Украине грозит капитуляция.

Одесская «евромайдановка» назвала Порошенко госизменником и похвалила Зеленского

«Вы знаете, я всё думаю, какое коррупционное дело, причастным к которому является Порошенко, станет первым в ряду обвинений в суде над действующим президентом. Теперь понимаю, что играться с кучей дел нет смысла. Госизмена — вот главное обвинение в суде этого человека», — написала одесская активистка.

Впрочем, она тут же нарвалась на резкую критику подписчиков, являющихся сторонниками нынешней власти. Некоторые даже назвали Радченко «очередной кремлёвской консервой» и «тупой зрадо*бкой», а та в ответ пригрозила блокировать «агрессивных неадекватов».
https://timer-odessa.net/uploads/2019/04/odesskaya_evromaydanovka_nazvala_poroshenko_gosizmennikom_i_pohvalila_zelenskogo_3200.jpg

Добавим, что в другом своём посте в той же соцсети эта активистка в положительных тонах высказалась об основном сопернике Порошенко на президентских выборах — шоумене Владимире Зеленском. Несмотря на характерную истерику ряда представителей одесского Евромайдана по отношению к указанному кандидату, Радченко отметила, что «Зеленский не дурак, как пытались украинцам вбить в голову».

«За него точно не будет стыдно во время его выступлений и встреч с иностранными политиками. Так что этот миф развеян. Это приятно осознавать. Человек разумный, говорить умеет… Подкупают эмоциональность и его объяснения мотивации, зачем всё это ему нужно. Насколько это искренне, узнаем в скором времени», — написала «евромайдановка», попрекнув, однако, Зеленского «незнанием» государственного языка.

«Учитывая суперское знание украинского языка Порошенко и в то же время его сволочизм и ложь, то задумаешься…» — добавила Алина Радченко.

+1

337

21:12. Ведущей «Общественного» поступили данные, что террорист собирался совершить покушение на Порошенко.

21:11. Порошенко объявил, что через час у него разговор с госсекретарем США Майком Помпео, поэтому из студии «Общественного» он уйдет раньше запланированного.

21:10. Порошенко ссылается на закон, требующий обязательного появления кандидатов в президенты на дебатах.

21:09. Ведущая «Общественного» сказала, что у нее есть данные о террористе в здании. Предложила всем желающим уйти. Порошенко решил остаться, остальные тоже не ушли.

0

338

Как одесситы дебаты смотрели (фоторепортаж)
https://usionline.com/wp-content/upload … -43-2.jpeg
Прошедшие вечером в пятницу, 19 апреля, стадионные дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским стали хорошим шоу, которые приковали внимание тысяч украинцев. Несколько одесских заведений решили привлечь к себе клиентов, пригласив их посмотреть дебаты (прямо как футбольные матчи или бокс) на большом экране за бокалом пива.
Корреспонденты Украинской Службы Информации сфотографировали, как одесситы следили за политическим батлом онлайн.
Мы побывали в двух заведениях с открытым просмотром дебатов - пабе "Корвин" и рынком еды "Фреш маркет".
https://usionline.com/wp-content/uploads/2019/04/snapseed-39-1.jpeg
https://usionline.com/wp-content/uploads/2019/04/snapseed-42-2.jpeg
https://usionline.com/wp-content/uploads/2019/04/snapseed-44-2.jpeg
Стоит отметить, что собравшиеся горожане были возбуждены - кричали в поддержку своих фаворитов, в конце пели гимн, но не проявляли агрессию к сидящим по соседству политическим оппонентам. Вопреки опасениям, собравшиеся смотреть на дебаты не конфликтовали между собой.
Некоторым посетителям было вообще все равно. Они флегматично пожевывали свой ужин, не отвлекаясь на политику. Это тоже позиция.
https://usionline.com/wp-content/uploads/2019/04/5b0fa452-5423-40cc-a39a-c72640de8020.jpg
https://usionline.com/wp-content/uploads/2019/04/snapseed-48-2.jpeg
https://usionline.com/wp-content/uploads/2019/04/snapseed-49-2.jpeg




https://usionline.com/wp-content/uploads/2019/04/snapseed-53-3.jpeg

Отредактировано Лысый (2019-04-19 21:41:52)

0

339

Вскрытие на стадионе
19.04.19     
Александр Яблоков 
Слава Богу, что дебаты на стадионе обошлись без жертв. Не, реально все время об этом думал, поскольку товарищ загнан в очень глухой вольерчик и уже чувствует свой несомненный конец.

Когда Порошенко вдруг отправился к сцене Зеленского (а у них были разные сцены, на которых лабали разные музыканты), то аж в пот бросило: заминировали не ту локацию? Столько всяких версий ходило, не самые глупые люди мне рассказывали, как надо правильно распределить взрывчатку по площади, где удобнее всего оборудовать позиции снайперов… Короче, обошлось. Начнем с главного итога: Петр Алексеевич крупно, бесповоротно и совершенно ожидаемо обделался.

А теперь по порядку. Работа по подвозу послушной «порохоботской» биомассы кипела по всей стране на протяжении последних двух дней. То, что вы видели в «фан-зоне» Петра Алексеевича, – результат кропотливой селекционной работы его штабистов в регионах. Да, действительно свезли, многим даже пришлось ночевать в автобусах, доставили за четыре часа до начала мероприятия и завели на стадион по спискам. Сторонники Зеленского все больше на галерке орали. Самые лучшие места заняли те, кто попали в «список». Тысячи людей не попали на мероприятие. Они же после работы. Центр фактически заблокирован. Три станции метро не работают. Несколько кордонов полицейских проверяют сумки, лифчики, трусы. Изымают свиные головы и газовые баллончики. К полиции никаких вопросов нет, поскольку все, повторюсь, живы. По «картинке» как бы наблюдался перекос в сторону Петра Алексеевича, но он, повторюсь, обосрался. Надеюсь, так можно писать в приличном издании?

Ломанул с семейством к Зеленскому. Затем за ним на сцену протиснулись какие-то особо доверенные ветераны в камуфляже. Под сценой истеричной болонкой металась Ирина Геращенко, которую второпях «отсекли» от «элиты». Но не важно. Она потом приперлась гимн петь. Собственно сами дебаты – это даже не выпады, которыми обменивались Зеленский и Порошенко, а общее эмоциональное состояние. Как дебатантов, так и стадиона. Порох с ходу не попал в тональность. Он начал орать, бегать, истерически здороваться с «порохоботами». Пафос, высокие ноты, какие-то странные подходы к оппоненту с видом альфа-самца. Зеленский его бесил. До судорог в довольно упитанных ножках. Нет, были моменты, когда он смотрелся более выигрышно. Однако «наркоман» его уделал. Петра Алексеевича переклинило на конфетных «обертках». Он был в такой ярости, что просто не мог вспомнить другие свои заготовки. За пять лет его никто и никогда так публично и со вкусом не унижал. Это правда. Как? Как этот клоун может такое говорить о великом полководце?

В результате Зеленский стал «оберткой», в которой прятались: Игорь Валерьевич Коломойский, Николай Янович Азаров, Владимир Владимирович Путин, какие-то очень агрессивные олигархи с замашками агрессоров, а также фейки российской пропаганды. Потом, спохватившись, главком вспомнил про «кота в мешке». Однако нарвался на домашнюю заготовку команды «95-го Квартала»: «лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре». Формат «вопросы народа президенту», который использовал «дебил», довел главкома до точки кипения. Беспроигрышный удар. А коллективное вставание кандидатов на колени? Петр Алексеевич уже дошел до того, что стал пересказывать затертые до дыр репризы «порохоботов». Даже в их среде считается моветоном говорить о готовности Зеленского встать на колени перед Путиным и о его извинениях Кадырову. Порошенко не погнушался. Довел-таки Вову до ярости. Было видно, что он зол, но контролирует себя. И встал на колени перед матерями, которые потеряли сыновей. Встал лицом к стадиону. А Петр Алексеевич, значит, оплошал и продемонстрировал стадиону свой довольно объемистый зад, поскольку преклонил колени перед флагом, который держала его супруга. Получилось очень символично, эпично и на этом, собственно говоря, можно было ставить точку.

Совершенно разные манеры держаться были у кандидатов. Порошенко норовил вылезти за регламент, чтобы подлить побольше пафосу. Зеленский отвечал как простой парень из Кривого Рога. Нет, убедить зомби, которые скакали со слезами на глазах в фан-зоне, ему не удалось. Но стадион явно был на его стороне. В лицо гаранту неслось «У-Хо-Ди». Свезенная массовка Порошенко вела себя как обычная свезенная массовка. Орала неохотно, махала флажками и пугливо оглядывалась по сторонам. Не знаю, как вы, а я лично видел заключительный акт пятилетней трагедии. Простые реплики Зеленского, то, как он сбивался на русский язык, его откровенные угрозы посадить Петю – все это как-то ободряло. Понятное дело, что некоторые пассажи кандидата о майдане и прочих сакральных (пока еще) темах революции, явно не доставляли. Однако на фоне Петра Алексеевича даже хомячок смотрится на порядок приятнее.

Скатился президент до абсолютно пошлых вещей. Ну типа «от повесток бегал», а он на белом коне громил позиции бурятского спецназа. Бред какой-то. Но это сейчас стадион орет «Ганьба!», а пять лет подряд как-то канало. Впал он, значит, в такое особое состояние, когда стоишь перед обидчиком, весь трясешься и не знаешь, что еще такое сказать. А ты… да я… мы… томос. Вот подколка с Московским патриархатом была хоть и на грани фола, но в тему. Порошенко ведь был ярым прихожанином МП, который затем попытался сжить со свету. Зеленский на дебатах выполнил сверхзадачу. Без шуток. Он вскрыл, какое реальное лицо у Петра Алексеевича. Что скрывается за тоннами пафоса, которые он изрыгает с продуктивностью комбината по производству сантехники. Под конец Порошенко вообще потерялся. Хотел, чтобы стадион вместе с ним исполнил гимн. Говорит, у нас такая традиция в стране. Все семейство дружно заорало. Выбежала откуда-то из-под стены Ирина Геращенко и тоже стала подвывать. А никто не поет. Рядом Зеленский целуется с женой, показывает два пальца аудитории. Совсем другой мир. Эти же со скорбными лицами поют. Как на собственных похоронах. Зря сторонники Зеленского переживали за исход дебатов. Нормально все прошло. Итог, на мой взгляд, однозначный. Стадион тоже охладил разгоряченный мозг «лидера». Проводы президента Петра Порошенко прошли весело, «покойник» пытался толкнуть остроумную речь, но запутался в «конфетных обертках». Хотя должен разбираться в фантиках. Все-таки кондитер.

+1

340

21:35. В СБУ предполагают, что звонок о минировании-теракте поступил из России.

21:16. Порошенко еще раз обратил внимание на слова о «повстанцах». По словам президента, такое обращение частично легитимизирует «Л/ДНР»и показывает, что на Донбассе воюют украинцы с украинцами.

0

341

Лысый написал(а):

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/04/57232214_2323146237954743_5590191525368692736_n-768x447.jpg
Евгений Кошевой, соратник Владимира Зеленского по шоу «95 квартал», пришел на сегодняшние дебаты на стадион «Олимпийский» в Киеве в подтяжках, на которых было написано: «Pohuy».

Надпись была хорошо видна на экране и уже стала одним из главных мемов по итогам трансляции предвыборного шоу, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Какая все таки низкая культура политическая.

0

342

в общем, Пецик в студии дебает сам с собой. Зе там не предвидится

21:47. Порошенко сожалеет, что Зеленский так и не пришел в студию «Общественного» — неуважение к избирателям и зрителям, нарушение закона.

21:44. Порошенко считает, что «пятая колонна» и Кремль координируют свои действия с Зеленским.

21:43. Порошенко ответил на утверждение Зеленского «Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре». По словам Порошенко, Зеленский все же является «мешком», в котором прячутся олигархи и реваншисты.

0

343

5

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Не сошло ещё, некоторые переводят или специально покупают на газу. Особенно охотники и рыбаки.

Насколько я понимаю в багажнике ставят баллон. Это сразу занимает место.
Стоимость установки плюсуем. Интересно за сколько эта разница отбивается?
Да и стоит ли игра свеч.

Дешевле ездить в два раза
у нас машины системе газ и бензин,только у дочки один бензин.
ей запас сегодня ,по совету циклона, сделали .

0

344

#p249338,като@ написал(а):

ей запас сегодня ,по совету циклона, сделали

полную ванну залили?

0

345

като@ написал(а):

5

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Не сошло ещё, некоторые переводят или специально покупают на газу. Особенно охотники и рыбаки.

Насколько я понимаю в багажнике ставят баллон. Это сразу занимает место.
Стоимость установки плюсуем. Интересно за сколько эта разница отбивается?
Да и стоит ли игра свеч.

Дешевле ездить в два раза
у нас машины системе газ и бензин,только у дочки один бензин.
ей запас сегодня ,по совету циклона, сделали .

Вы что, в гараже или ещё где-то храните канистры бензина? Это же опасно.

Отредактировано Маджентис (2019-04-19 22:29:56)

0

346

Строгино написал(а):

Кроме Коломойского у Зеленского еще много спонсоров,  в том числе и из Израиля финансировали еврейского мальчика

израильнаш.  Притом давно.
куда не плюнь попадешь в одессита.

0

347

като@ написал(а):

5
Дешевле ездить в два раза
у нас машины системе газ и бензин,только у дочки один бензин.
ей запас сегодня ,по совету циклона, сделали .

https://a.d-cd.net/33b7552s-960.jpg

0

348

morozka написал(а):

говорят не фотошоп)))))))))))))

https://scontent.fkiv5-1.fna.fbcdn.net/ … e=5D29A177

Вовка болеет за Вовку ?

0

349

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

5

Маджентис написал(а):

Насколько я понимаю в багажнике ставят баллон. Это сразу занимает место.
Стоимость установки плюсуем. Интересно за сколько эта разница отбивается?
Да и стоит ли игра свеч.

Дешевле ездить в два раза
у нас машины системе газ и бензин,только у дочки один бензин.
ей запас сегодня ,по совету циклона, сделали .

Вы что, в гараже или ещё где-то храните канистры бензина? Это же опасно.

в гараже , жить тоже опасно ,все смертью заканчивается....бггг
Так немного взяли,всего сто литров...а вдруг

0

350

Строгино написал(а):

у нас не транслируют, а жаль )
Хотя, если они дебатируют на хохлятском, не пойму

А что тебе мешает трансляцию в тырнете посмотреть? Я всё глянул. Переключал иногда со 112 на NewsOne. А мова вполне понятна, хотя они оба говорили не на мове, а на каком-то гибриде.

0

351

Доброй ночи всем.

+4

352

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3402.JPG

Такая вот у нас весна. :dontknow:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3403.JPG

С добрым, плюсдвухградусносубботним, яркосолнечным утречком всех пришедших!!!

+4

353

Маджентис написал(а):

Судя по ленте новостей.

На колени встали, гимн спели, про Путина и Россию гадость сказали... Дебаты удалися.

Хохлы должны быть довольны - при любом раскладе война продолжается. Как усиленно им втюхивают, что это не Порошенко с Турчиновым затеяли авантюру, а злобный Путин ввёл войска в нэзалэжну.

0

354

Маджентис написал(а):

Вы что, в гараже или ещё где-то храните канистры бензина? Это же опасно.

Не опаснее, чем ездить на газу. Газовые ГАЗельки взрываются постоянно и сгорают быстрее пороха.

0

355

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-04/12/e7/25/5cba862fe2eee_dscf3402.JPG

Такая вот у нас весна. :dontknow:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3403.JPG

С добрым, плюсдвухградусносубботним, яркосолнечным утречком всех пришедших!!!

Что-то яркого солнышка не видно у вас. :)
Утречко доброе всем!
http://s8.uploads.ru/wgu4Z.jpg

+3

356

Syberia написал(а):

Что-то яркого солнышка не видно у вас. :)
Утречко доброе всем!

Это фото с прошлой субботы. Сегодня солнышко и сухо.

0

357

Утра Доброго, форумчане!

+4

358

morozka написал(а):
#p249181,Лысый написал(а):

В Приднестровье в последнее время все чаще горько шутят: пусть последний, кто отсюда уедет, выключит свет.

угу... даже возразить нечего...

Aha...
Пардон.)))

А ты орала на меня ! И всячески ругалась. (Непотребно, притом))))
Мне ли объяснять тебе, что такое БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК ?!
А ты мне про детские садики вливала.
И за "героицкий труд на благо".
Ладно, проехали... )))
У нас ТУТ пятница закончилась. Завтра на работу.
ПАТАМУШТА... )))
Косяки. В программах. В людях. В бытии.
Выпил "уиски".
Напрягает, что ЗДЕСЬ по-русски поговорить - НЕ ОЧЕНЬ. Да и по-украински...
Учу испанский.
Почему ?
НАДА. )))

+1

359

Безалкогольный каберне написал(а):

Утра Доброго, форумчане!

Добрый вечер, Алабин.
Мне вот тебя не хватает.
И виделись-то в Москве всего-ничего.
И балбес ты конкретный.)))
А вот поди ж ты...(((

+4

360

Фома171 написал(а):
morozka написал(а):
#p249181,Лысый написал(а):

В Приднестровье в последнее время все чаще горько шутят: пусть последний, кто отсюда уедет, выключит свет.

угу... даже возразить нечего...

Aha...
Пардон.)))

А ты орала на меня ! И всячески ругалась. (Непотребно, притом))))
Мне ли объяснять тебе, что такое БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК ?!
А ты мне про детские садики вливала.
И за "героицкий труд на благо".
Ладно, проехали... )))
У нас ТУТ пятница закончилась. Завтра на работу.
ПАТАМУШТА... )))
Косяки. В программах. В людях. В бытии.
Выпил "уиски".
Напрягает, что ЗДЕСЬ по-русски поговорить - НЕ ОЧЕНЬ. Да и по-украински...

Учу испанский.
Почему ?
НАДА. )))

Привет, межгалактическая контра! Раньше ты учил французский. Сгорел собор. Теперь испанский учишь... Какие там достопримечательности есть?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?