форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 10:28:53)

+1

2

У нас весна, солнце яркое и +9. :)

+1

3

Ку-ку, крепись и воспитывай дочку, пусть и не свою. Хотя, судя по написанному тобой, она уже воспитана правильно. Вообщем, люби её , как свою, хотя, так и есть. Вечер всем хороший.

+5

4

Печалюсь я

http://sg.uploads.ru/m9xtM.jpg
МИР г*вно !

Деньги не лекарство, и не парашют, они не спасают НИКОГО!

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-05 21:07:08)

+6

5

qu-qu3
Прими соболезнования.
Крепись!
Ты взял на себя ответственность за племянницу..
Потому горевать можешь, но раскисать не имеешь права!

+2

6

#p247866,qu-qu3 написал(а):

МИР г*вно !
Деньги не спасают НИКОГО!

Соболезную.Но девочка взрослая.Ей помочь на первых порах и дело пойдет.

P.S.Лимон и сигареты-плохое средство от депрессии . Надо иметь мясные закуски

+3

7

#p247869,Быков написал(а):

P.S.Лимон и сигареты-плохое средство от депрессии . Надо иметь мясные закуски

Ты бы моего папу полечил
Коньяк и беломор долгие годы спасали его от стрессов
ПРОРВЁМСЯ !!!
За нами НАШ МИР!

+7

8

Мир не г*вно, просто он так устроен.

+1

9

Всем привет.
Qu-qu3,примите мои соболезнования.Вы правы,весь мир г*вно,особенно когда такое горе.Земля пухом сестренке. :'(

+4

10

qu-qu3 написал(а):

Печалюсь я

http://sg.uploads.ru/m9xtM.jpg
МИР г*вно !

Деньги не спасают НИКОГО!

А вот курить надо бросать, племяшку надо успеть поднять.
Соболезную утрате....

+2

11

qu-qu3, соболезную((((

+2

12

Ну шо, у нас отказ. Я как чувствовала, заранее записалась в очередь еще раз. В конце месяца будем подавать заново, на другой регион... Еперный театр... Таки договор подряда не прошел... сцуко

+4

13

Ку..ку , соболезную .

+1

14

morozka написал(а):

Ну шо, у нас отказ. Я как чувствовала, заранее записалась в очередь еще раз. В конце месяца будем подавать заново, на другой регион... Еперный театр... Таки договор подряда не прошел... сцуко

в москву поди или в питер захотела ?)))
куда же вас не взяли , вы жеж молодые и перспективные, с кучей уже готовых детей ?

+1

15

като@ написал(а):
morozka написал(а):

Ну шо, у нас отказ. Я как чувствовала, заранее записалась в очередь еще раз. В конце месяца будем подавать заново, на другой регион... Еперный театр... Таки договор подряда не прошел... сцуко

в москву поди или в питер захотела ?)))
куда же вас не взяли , вы жеж молодые и перспективные, с кучей уже готовых детей ?

Нафига мне Москва... У нас денег там купить разве что чуланчик будет. Воронеж отказал

+1

16

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/04/0B1C8BC9-A45D-47E1-A588-D39E29C6E746.jpg

«Даешь раздел Украины!» – акция в Москве

Единомышленники писателя Эдуарда Лимонова провели в Москве акцию «за раздел Украины между европейскими странами». Об этом сообщает пресс-служба незарегистрированной партии «Другая Россия», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

На площади Европы были зажжены фаера, разбросаны листовки, напротив флагов европейских стран растянут баннер «Даёшь раздел Украiни».

«5 апреля – День Победы Александра Невского в Ледовом побоище. Национал-большевики и другие патриотические организации уже более 20 лет отмечают эту дату как День русской нации, поскольку тогда состоялась первая победа объединённого русского народа над силами Запада.

В этом году в Москве и в других регионах не согласовали проведение митингов 5 апреля. Поэтому неравнодушные активисты вышли на несанкционированную акцию. Никто задержан не был», – говорится в сообщении организаторов.

«Россия в союзе с другими странами должна разделить Украину. Забрать исторические населенные русскими людьми земли на левом берегу Днепра. Защитить своих соотечественников, оказавшихся в оккупации под бандеровцами.

Западную Украину пусть растащат её соседи. Львов отойдёт к Польше, Закарпатье достанется Венгрии, а Буковина Румынии. Эти страны имеют исторические претензии к Киеву и с удовольствием подивятся за его счёт. Там уже мечтают о новых территориальных приобретениях.

Украина должна ужаться до своих исторических 7-8 центральных областей. Потеряв незаконно удерживаемые области на востоке и западе, она превратится в мирное государство типа Словакии, где туристы в вышиванках будут пить горилку, закусывая варениками.

Никакого другого способа прекращения кровавого конфликта у российских границ не существует. Пять лет – достаточный срок, чтобы в этом убедиться. Минские соглашения окончательно провалились. Делая на них ставку, Кремль проиграл, а вместе с ним и вся Россия.

Нацболы, как никто другой в нашей стране, имеют моральное право добиваться радикальной смены курса на украинском направлении. Наши парни сидели в украинских тюрьмах за русский Крым, погибали в рядах ополчения за русский Донбасс. И сейчас находятся там с оружием в руках.

Даёшь раздел Украины!

Харьков и Одесса – русские, Львов – польский, Закарпатье – Венгерское, Буковина – румынская!» – говорится в листовках участников пикета.

+2

17

morozka написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

Ну шо, у нас отказ. Я как чувствовала, заранее записалась в очередь еще раз. В конце месяца будем подавать заново, на другой регион... Еперный театр... Таки договор подряда не прошел... сцуко

в москву поди или в питер захотела ?)))
куда же вас не взяли , вы жеж молодые и перспективные, с кучей уже готовых детей ?

Нафига мне Москва... У нас денег там купить разве что чуланчик будет. Воронеж отказал

Москва - Воронеж  - х.й догонишь... Столько сил и...  Сочувствую...

+4

18

morozka написал(а):

Ну шо, у нас отказ. Я как чувствовала, заранее записалась в очередь еще раз. В конце месяца будем подавать заново, на другой регион... Еперный театр... Таки договор подряда не прошел... сцуко

Олнако, ж*па!
Эксперт и контролер - сравняло наше государство эти два понятия.
Давно нужно понять, что решение проблем должно быть двухярусным.
первый - соответствие закону или правилу. (решает контролёр)
второе - неоднозначные вопросы (решает эксперт).
А вот теперь по поводу ЭКСПЕРТА.
Эксперт не контролёр, его обязанность разбирать нештатные вопросы, и как эксперт, предлагать разрешение вопросов.. Не запретами, а компенсирующими мероприятиями.. Безусловно в тех случаях, когда вся исследуемая затея необходима обществу.
Ныне эксперты исчезли, превратились в контролеров. (сужу по Госэкспертизе строительства)

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-05 18:52:47)

+3

19

#p247880,Лысый написал(а):

Столько сил и.

угу, а щас зашла на сайт посольства и совсем обрадовалась  С конца прошлого года висит объява такого плана (и меняться по ходу не собирается, хотя в общем списке они есть) Думала, может изменилось чет... фиг

В связи с окончанием срока реализации региональных программ переселения республик Карелия, Татарстан и Чувашия, Ставропольского края, Иркутской, Костромской, Новгородской, Смоленской, Тверской, Оренбургской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа, прием заявлений об участии в Государственной программе в данные субъекты Российской Федерации временно приостановлен и будет возобновлен после утверждения региональных программ переселения.

То есть как минимум 4 региона из рассматриваемых уже отпали...

0

20

qu-qu3, примите мои соболезнования.

0

21

Здравствуйте, все.

+2

22

#p247878,morozka написал(а):

Нафига мне Москва... У нас денег там купить разве что чуланчик будет. Воронеж отказал

А вам не приходило в голову,что южные города переполнены?Белгород,Ростов,Воронеж,Самара,Краснодар,Ставрополь-это без вариантов или очень дорого. Карелия,Кострома,Брянск,Иваново,Чебоксары,Саранск,Урал,Сибирь-пожалуйста...Море далеко? К речкам привыкайте...

+1

23

#p247882,morozka написал(а):

угу, а щас зашла на сайт посольства и совсем обрадовалась  С конца прошлого года висит объява такого плана (и меняться по ходу не собирается, хотя в общем списке они есть) Думала, может изменилось чет... фиг
В связи с окончанием срока реализации региональных программ переселения республик Карелия, Татарстан и Чувашия, Ставропольского края, Иркутской, Костромской, Новгородской, Смоленской, Тверской, Оренбургской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа, прием заявлений об участии в Государственной программе в данные субъекты Российской Федерации временно приостановлен и будет возобновлен после утверждения региональных программ переселения.

В Тулу приезжай.Работу найдешь. Жилье-от 15 000.Гражданство получишь,можешь претендовать на участок под застройку. До Москвы 300 рублей и 2 часа на курской ласточке.

+1

24

#p247885,Быков написал(а):

Белгород,Ростов,Воронеж,Самара,Краснодар,Ставрополь-это без вариантов или очень дорого. Карелия,Кострома,Брянск,Иваново,Чебоксары,Саранск,Урал,Сибирь-пожалуйста...Море далеко? К речкам привыкайте...

Развеселил
Ты про весь Урал так не говори
тут цены скачут как в Москве, и даром за метр, и за тонну золота за тот же метр.
А остальное просто не продается.

0

25

#p247887,qu-qu3 написал(а):

Развеселил
Ты про весь Урал так не говори
тут цены скачут как в Москве, и даром за метр, и за тонну золота за тот же метр.
А остальное просто не продается.

Там где скачут-там можно найти,а там где меньше не подходи-там ловить нечего.

0

26

#p247885,Быков написал(а):

Море далеко? К речкам привыкайте...

Море? Воронеж? Юг? О_о

+2

27

Быков написал(а):
#p247878,morozka написал(а):

Нафига мне Москва... У нас денег там купить разве что чуланчик будет. Воронеж отказал

А вам не приходило в голову,что южные города переполнены?Белгород,Ростов,Воронеж,Самара,Краснодар,Ставрополь-это без вариантов или очень дорого. Карелия,Кострома,Брянск,Иваново,Чебоксары,Саранск,Урал,Сибирь-пожалуйста...Море далеко? К речкам привыкайте...

Я думаю, что morozka уже все изучила досконально. И продумала.

+2

28

morozka написал(а):
#p247885,Быков написал(а):

Море далеко? К речкам привыкайте...

Море? Воронеж? Юг? О_о

Морозка, ну это по сравнению с нами, Воронеж-  юг. Хоть и без моря,конечно. Да, попробуй выбери тут регион, когда выбирать то особо не из чего.
Учитывая цены на жилье в Екатеринбурге (у нас ещё выше, но Тюмень и  не входит в список), на Урале тоже ловить нечего.

0

29

#p247889,morozka написал(а):

Море? Воронеж? Юг? О_о

Юг...милочка...юг....Где арбузы-виноград созревают там юг... И 600 км не расстояние... В сибирских селах пацаны на танцы в соседние деревни на мотоциклах ездят... за 200 км.

0

30

#p247890,girl badger написал(а):

Я думаю, что morozka уже все изучила досконально. И продумала.

Я думаю,что Морозка сама в состоянии за себя сказать.

0