форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Reaktor написал(а):
#p245456,girl badger написал(а):

Кошмар у вас творится.

И не говори, такое впечатление, что российский МинЗдрав берёт у нашей Супрун мастер-классы.

#p245450,DonKat написал(а):

Начните ещё ножками топать и истерить - " хотю! хотю! купи-и-и!.."
А Каберне вам с юморком расскажет, как весело и здорово "большие дяди" умеют "а-на-на по попе" делать капризулям...

Ну, мы же должны знать каких жертв могут стоить наши желания.))) А Игорёк нам в этом любезно помогает. И нам полезно и ему на пенсии не скушно.)

супрун это да, голова...
как сказала бутерброды с черной икрой не есть....до сих пор их найти не могу,
чтоб посмотреть чо она имела в виду. ?
начала обсуждать вопрос черной икры с детями лет 25...
а они спросили, а что это такое...мы никогда не ели.
а , я блин в децтве ложками жрала...точнее мне её запихивали
бедные наши дети , вместо вредной черной икры им предлагают
кока колу, сидеть на холодных камнях и жить на сквозняках,
и отопление в доме не выше 16 градусов...шоб не перегрелись.
ненавижу...

Отредактировано като@ (2019-03-15 00:26:54)

+6

782

DonKat, вот сейчас что было? На этом форуме, по моим ощущениям, такие обличительные слова не уместны, тут нормальные люди. Выстраивать обличительную речь на основе трагической гибели человека... Зачем?

Отредактировано girl badger (2019-03-15 00:28:11)

+3

783

като@ написал(а):

К нам хоть через пару недель дойдет?
а то по ночам 3 градуса..
чейто не то.

Эк ты загнула, +3, вчера ночью -2 было, позавчера -1. А весна с обеда субботы у нас начнётся.

Доброй ночи всем.

+1

784

guzja написал(а):

Доброй ночи всем.

Дождалась 8-) Это уже ритуал. 8-)
Доброй ночи.

+2

785

DonKat написал(а):

Не хочу я ругаться, Гузя..
Тем более - с тобою...
А на мнение "слишком много кушающих" ... Ну пусть оно у них будет... Я не спорю!
"Сытый голодного не разумеет" (с)
Вот о медицине, напоследок: приятель у меня фельдшер "скорой помощи"(упоминал уже как-то).. Зашёл к нему, а он пьяный в дымину сидит и плачет.. Я охренел от картины такой! Спрашиваю: " Серёга, ты чего? Что случилось?.."
Отвечает: " три часа назад на руках ребёнок умер, девочка трёхлетняя... Я мог ей помочь, я знаю, что нужно.. Но нету у меня этого препарата в чемоданчике.. Всего один укол нужен был. А его нету. Его на месяц всего коробку в пять штук ампул дают на всю поликлинику.."
Вот интересно, жители многомиллионных апартаментов ылитных микрорайонов удовлетворены смертью ребёнка, которому не хватило копеечного укола в чемоданчике сельского фельдшера?
На фиг!
Не хочу больше об этом!

Доброй ночи всем!

а вот это уже серьезно.
Так не должно быть.
молодец ты донкот...
а то что я тебя иногда гноблю так это ...так...чтоб пургу меньши пургил)))

Отредактировано като@ (2019-03-15 01:33:42)

+1

786

girl badger написал(а):

DonKat, вот сейчас что было? На этом форуме, по моим ощущениям, такие обличительные слова не уместны, тут нормальные люди. Выстраивать обличительную речь на основе трагической гибели человека... Зачем?

А зачем дурачка из меня делать? Идиотика-поделителя? Отнимателя-ливарюцианера?
Как весело! Ха-ха!..Хи-хи!..
Спрашиваете, что это было?..
Так вот это была обратная сторона хи-хи!
И когда в следующий раз сострить захочется, может кто-то вспомнит, что я говорил о вымерших деревнях вологодчины; о сокращающемся населении Кировской области; о бараках, сложенных из гнилых шпал и утепленных отнюдь не полезным угольным шлаком; о том, что в рабочих поселках закрывают фельдшерские пункты; о том, что в глубинке многие дети учатся в интернатах и видят родителей один день в неделю, оттого, что их школу закрыли; о том, что снимают маршруты автобусов - зачастую единственного транспорта малонаселенных деревень... (О водном транспорте вообще молчу - его практически не осталось).. И о этой умершей девочке вспомнят...
Может тогда не захотят острить по поводу "ливарюционеров"..
Мне, например, ну ни разу не весело... Я ВИДЕЛ то, что сейчас перечислил..
Погибшим, конечно, уже не помочь.. Requiescat in pace!
Но предотвратить повторение подобного хихикая - не получится... Смеяться приятнее, чем горевать и легче, чем думать..
Не будем больше об этом..
Стану котиков постить и гифки хохмарные.. И в меня никто пальцем не покажет, и я никого не расстрою!

Отредактировано DonKat (2019-03-15 08:51:06)

+2

787

Тиль, возвращаясь будем не 5 гривнами меряется, а будем думать .
как нашу общию страну спасти .

0

788

#p245468,girl badger написал(а):

А при чем тут минздрав? Все вопросы к местному руководству по ситуации у Сибирьки.

Да нормально там все в Тюмени. Просто она перешла в разряд всепропальщиков.

-1

789

#p245476,Габи написал(а):

Ещё как меняют! В 90-х и 2000-х врачи шеренгами уходили в западные фармкомпании работать медицинскими представителями.

Габи!!!! Медицинскими представителями!!!!! Если бы врачи пошли работать продавцами в бутик или сборщиками на завод-это была бы смена профессии. Или в актеры-писатели... А тут медицинский представитель! Работа по специальности. Почему вы читаете по диагонали? Я же писал-специальность,а не специализацию!!!

0

790

#p245493,guzja написал(а):

Перебор.

Не то слово.... Назвать погибшую женщину  "трендовой "трындой" ... Подонок...
Точно такой же урод не дотянул лифтоулавливатель или отключил блокировку по открытым дверям... Да ...именно такой же урод,как этот дуэлянт недоделаный не докручивал болты на фазах...А потом ночью сгорел дом вместе с детьми,женщинами и стариками... Но ему похрену-они для него "трендовые трынды".... Просто моральный урод.

Отредактировано Быков (2019-03-15 03:55:50)

-1

791

#p245507,като@ написал(а):

а они спросили, а что это такое...мы никогда не ели.
а , я блин в децтве ложками жрала...точнее мне её запихивали

Коммунисты пытали в застенках? Они такие.... У нас в гарнизон переехала по замене семья из Поронайска (Сахалин). Тоже смотреть на горбушу и красную икру не могли лет 20. Тоже пытали..... А одногруппник из Мурманска до сих пор никакую рыбу не есть. У него батя был боцманом на сейнере-тоже издевался над ребенком... Мы когда в общаге ударяли по пивку,то ему специально брали колбасу или сыр,а он нам выкатывал копченый палтус и вяленого морского окуня....

+1

792

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4974.jpg

Ну вот и пятница!

Доброе утро всем пришедшим!!!

За бортом -6, небо чистое - день будет солнечный!

+5

793

Быков написал(а):
#p245493,guzja написал(а):

Перебор.

Не то слово.... Назвать погибшую женщину  "трендовой "трындой" ... Подонок...
Точно такой же урод не дотянул лифтоулавливатель или отключил блокировку по открытым дверям... Да ...именно такой же урод,как этот дуэлянт недоделаный не докручивал болты на фазах...А потом ночью сгорел дом вместе с детьми,женщинами и стариками... Но ему похрену-они для него "трендовые трынды".... Просто моральный урод.

ты снова не понял , что он радуется смерти этой женщины,
он просто говорит , что многие погидают от лифта в такой же ситуации.
но когда погибла женщина в элитном доме, в элитном лифте...
об этом начался разговор...
и почему не о таких элитных не говорят?
может потому, что быдло может гибнуть, их много..
вот он и против чтоб разделяли людей на элитку и быдло..
ты его читай нормально...
пургу несет , но иногда очень правильные вещи говорит.

+4

794

Ребята, давайте постараемся понять друг друга.
а вдруг получится

+6

795

#p245521,като@ написал(а):

ты снова не понял , что он радуется смерти этой женщины,
он просто говорит , что многие погидают от лифта в такой же ситуации.
но когда погибла женщина в элитном доме, в элитном лифте...
об этом начался разговор...
и почему не о таких элитных не говорят?

Конечно же Дон это и имел в виду, ничему он не радуется, но и Дон не понял, о чем Габи.
Габи написала не об элитной женщине, это уточнение не ее и не имеет никакого значения. Написала, что и в дорогих домах с охраной, вертолетными площадками и причалами, где денег на обслуживание более чем, где не стоит вопрос о невозможности техобслуживания или замены по окончании паспортного срока эксплуатации в связи с отсутствием средств, может происходить и происходит тоже самое, что и в убитых "пролетарских" хрущевках

Отредактировано Строгино (2019-03-15 07:01:44)

+6

796

#p245508,girl badger написал(а):

DonKat, вот сейчас что было? На этом форуме, по моим ощущениям, такие обличительные слова не уместны, тут нормальные люди

Это вы нормальная, а Корлеоне поэт...

Когда поэт скорбит в напевах заунывных,
И боль страдания слышна в его речах, —
Не сетуйте о нем: то плачет в звуках дивных
Печаль далекая, омытая в слезах.

Отредактировано Строгино (2019-03-15 07:14:21)

+6

797

#p245524,Строгино написал(а):

Это вы нормальная, а Корлеоне поэт...

Когда поэт скорбит в напевах заунывных,
И боль страдания слышна в его речах, —
Не сетуйте о нем: то плачет в звуках дивных
Печаль далекая, омытая в слезах.

Не вы ль сперва так злобно гнали
        Его свободный, смелый дар
        И для потехи раздували
        Чуть затаившийся пожар?

+3

798

Reaktor написал(а):
#p245524,Строгино написал(а):

Это вы нормальная, а Корлеоне поэт...

Когда поэт скорбит в напевах заунывных,
И боль страдания слышна в его речах, —
Не сетуйте о нем: то плачет в звуках дивных
Печаль далекая, омытая в слезах.

Не вы ль сперва так злобно гнали
        Его свободный, смелый дар
        И для потехи раздували
        Чуть затаившийся пожар?

Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно.
В руке не дрогнул пистолет

Отредактировано Строгино (2019-03-15 07:26:31)

+4

799

Строгино написал(а):
Reaktor написал(а):
#p245524,Строгино написал(а):

Это вы нормальная, а Корлеоне поэт...

Когда поэт скорбит в напевах заунывных,
И боль страдания слышна в его речах, —
Не сетуйте о нем: то плачет в звуках дивных
Печаль далекая, омытая в слезах.

Не вы ль сперва так злобно гнали
        Его свободный, смелый дар
        И для потехи раздували
        Чуть затаившийся пожар?

Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно.
В руке не дрогнул пистолет

:)

Заброшен к нам по воле рока;
        Смеясь, он дерзко презирал
        Земли чужой язык и нравы;
        Не мог щадить он нашей славы;
        Не мог понять в сей миг кровавый,
        На что́ он руку поднимал!..

Он не Коровьев, он другой,
Ещё не признанный избранник,
Как тот, гонимый миром странник,
Только с кошачьею душой.

:)

Отредактировано Reaktor (2019-03-15 07:38:19)

+6

800

Кто Сибирьку обидел? Порчу наведу.

+5

801

Согласно планам правительства КНР с 1 апреля 2019г. ставка НДС для обрабатывающей промышленности будет снижена с 16% до 13%, для сферы транспорта и перевозок, строительства и других секторов — с 10% до 9%.
Снижение ставки налога на добавленную стоимость и отчислений на социальное страхование позволят снизить налоговую нагрузку на 2 трлн юаней (порядка $298 млрд).

Отредактировано Строгино (2019-03-15 08:30:30)

+2

802

Полный привет.
В Швеции малолетняя активистка угрожала не ходить в школу если власти не выполнят какие-то соглашения по климату. Постояла у парламента их с плакатом.
Малолетнюю прогульщицу выдвинули на нобелевскую премию мира.
Дурдомище.

+5

803

Маджентис написал(а):

Полный привет.
В Швеции малолетняя активистка угрожала не ходить в школу если власти не выполнят какие-то соглашения по климату. Постояла у парламента их с плакатом.
Малолетнюю прогульщицу выдвинули на нобелевскую премию мира.
Дурдомище.

Ну красавица. Вписалась в рынок. Вот нихто не вышел, а до нее доперло шо надо делать.

0

804

Трям!
http://prikollol.ru/wp-content/uploads/3010.jpg
http://pro-prikoly.ru/wp-content/upload … isyu-6.jpg

Отредактировано DonKat (2019-03-15 09:04:10)

+3

805

Циклон написал(а):

Кто Сибирьку обидел? Порчу наведу.

Озираясь: Кто? Где?
Да Сибирька уже всех обидчиков расстреляла  в подвал посадила, на замок закрыла и ваще- нас, сибирек, голыми руками не возьмешь, на мякине не проведешь, на кривой козе не подъедешь, жизнь нам не испортишь! :D

Снега намело, ветер прям февральский задувает, Фатима, вы там как живы-здоровы? Гузю  с утра вспоминаю!!!  :love:
Утро-день всем! :flag:

Отредактировано Syberia (2019-03-15 09:05:23)

+6

806

Всем привет! :flag:
http://sd.uploads.ru/cf94O.jpg
Строгино и Реактор,браво за стихо-баттл,я восхищена! :love: Донника затоптали не по делу,он просто перешел в драматический жанр со всей пылкостью своего южного темперамента.
Какие у всех здоровья?Как мамы-папы?Я,вроде,ттт,бодряком. :yep:

+7

807

Поздравляю всех с Пятницей! Хорошего утра и Прекрасного вечера!

Посмотрел на феминисток. В таком окружении не трудно гомосеком стать))))) Это РФ или Украина?

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … c684df.png

+6

808

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Кто Сибирьку обидел? Порчу наведу.

Озираясь: Кто? Где?
Да Сибирька уже всех обидчиков расстреляла  в подвал посадила, на замок закрыла и ваще- нас, сибирек, голыми руками не возьмешь, на мякине не проведешь, на кривой козе не подъедешь, жизнь нам не испортишь! :D

Снега намело, ветер прям февральский задувает, Фатима, вы там как живы-здоровы? Гузю прям с утра вспоминаю!!!  :love:
Утро-день всем! :flag:

Быков на тебя катил(ябедничает)Говорил,мол,все в Тюмени чики-пуки,а Сибирька просто нытик и всепропальщица. :yep: Дядя плавал,дядя знает за Тюмень :glasses:

+3

809

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
http://sd.uploads.ru/cf94O.jpg
Строгино и Реактор,браво за стихо-баттл,я восхищена! :love: Донника затоптали не по делу,он просто перешел в драматический жанр со всей пылкостью своего южного темперамента.
Какие у всех здоровья?Как мамы-папы?Я,вроде,ттт,бодряком. :yep:

Меня затоптать - не мутовку облизать! Это как на ежиках кататься: в ж*пу колет, везти не хочет..
Доброе утро!
Могу по блату отсыпать мешок весны.. Хошь?
У мну снег растаял, цикламены как бурьян колосятся, анемоны уже отцветают..
Синицы тенькают по весеннему и пытаются у скворцов "отжать элитное жильё"... Ливарюцианеры, наверное...) Жовто-блокитные)))

Отредактировано DonKat (2019-03-15 09:26:19)

+2

810

А я пошел протестить запись в поликлинику. Ну во первых, этих сайтов как-то многа. Запись к нетерапевтам есть. Но к к терапевтам талончиков сотни. Они че, непопулярные?
К пульмонологу какому-то пожалста. Я не знаю, эндокринолога поискать чтоль? Тока надо знать в какой он поликлинике.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу