форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p243578,Alexx написал(а):

Приднестровью - суверенитет

нифига! Только присоединение к РФ. И варяги от нее на трон. Ибо нехрен.

+8

32

Тиль написал(а):

На корпоративе. 0,5 коньяка. Во мне. Пробежался наискосок. И. Заметьте. Насколько я пьяный сдержан и объективен. Ржу. Вы молодцы. Блин. Вы-молодцы. А счастье есть http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ты насколько пьяный - шо трезвый.
Это парафраз "теоремы транзитивности".
Говорить о транзитивности с тобой (шо трезвым, шо где) - совершенно безнадёжно.
Потому как математики ты не изучал, а ковырялся с переменным успехом в грунтах Казанского кремля...

Да ! Буду гнобить ! Потому как ты - засранец!
И т.д.

+1

33

Kilmat написал(а):
#p243558,DonKat написал(а):

Тебе через день объясняют: " нужно шевелится", " нужно самими заботиться о своей старости", "чтобы кому-то государство что-то дало, оно должно у кого-то это отнять", " не надо ныть и ждать пособий", " сами должны думать наперед"...

а как тебе не объяснять? С тобой и не спорят. Да, говорят, должно..... но не даст. И вообще, ты из разных опер понадёргал и в кучу всё смешал :D
по твоему " не нужно шевелится", " не нужно самими заботиться о своей старости", "чтобы кому-то государство что-то дало, оно  не должно у кого-то это отнять",          " надо ныть и ждать пособий", " сами не должны думать наперед" :yep:

А по твоему НЕ нужно добиваться, чтобы государство выполняло свои обязательства? НЕ нужно требовать соблюдения законов? НЕ нужно, окорачивать зарвавшихся и проворовавшихся чинуш? НЕЛЬЗЯ расстраивать толстосумов истиной? НЕ должно настаивать на социализации строя?
Это не я смешал в кучу! Это мне смешивают в кучу мух и котлеты, коней и людей, тёплое с мягким и длинное с кислым...

0

34

morozka написал(а):
#p243578,Alexx написал(а):

Приднестровью - суверенитет

нифига! Только присоединение к РФ. И варяги от нее на трон. Ибо нехрен.

\Ну дык присоединяйтесь. Кто вам мешает?)))
Быкова бы тут и Велеса. Вах!!))

Всё. Убегаю в свою реальность.)
А Кексу зря вы расстреляли.

0

35

morozka написал(а):
#p243578,Alexx написал(а):

Приднестровью - суверенитет

нифига! Только присоединение к РФ. И варяги от нее на трон. Ибо нехрен.

Если бы было всё столь линейно - я бы в Одессу не прилетел...
Да, Алабин ?))))
Никто никого ни к кому не присоединит, Мроззий.

Возможно - и хорошо...

+1

36

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

На корпоративе. 0,5 коньяка. Во мне. Пробежался наискосок. И. Заметьте. Насколько я пьяный сдержан и объективен. Ржу. Вы молодцы. Блин. Вы-молодцы. А счастье есть http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Счастье есть! Его нужно пить!
Don`t worry, Be happy!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Гы.
Темнейший форева :crazyfun:

0

37

#p243584,Alexx написал(а):

А Кексу зря вы расстреляли.

да не стреляли ее. Тут ваще не расстреливают)) Сама как-то отошла, свои дела наверно... Забегает иногда, но редко((((

+4

38

https://pp.userapi.com/c847219/v8472195 … nmawnU.jpg

0

39

https://imgprx.livejournal.net/0bcdb7f5 … RcH9fE6dSw

0

40

morozka написал(а):
#p243584,Alexx написал(а):

А Кексу зря вы расстреляли.

да не стреляли ее. Тут ваще не расстреливают)) Сама как-то отошла, свои дела наверно... Забегает иногда, но редко((((

Пачево, как думаешь?

0

41

Alexx написал(а):
morozka написал(а):
#p243584,Alexx написал(а):

А Кексу зря вы расстреляли.

да не стреляли ее. Тут ваще не расстреливают)) Сама как-то отошла, свои дела наверно... Забегает иногда, но редко((((

Пачево, как думаешь?

Потому что КексААА..
Потому что КексААА...
И нельзя быть красивой ТАКОЙ.
Каждому овощу - своё время, Alexx...

+1

42

morozka написал(а):
#p243584,Alexx написал(а):

А Кексу зря вы расстреляли.

да не стреляли ее. Тут ваще не расстреливают)) Сама как-то отошла, свои дела наверно... Забегает иногда, но редко((((

тыщу лет не забегала ,и мпал где то смылась.
алекс, привет .

Отредактировано като@ (2019-03-01 20:43:07)

0

43

Alexx написал(а):

Лысому прювет из пространства рядом с Мадагаскаром.
Погода - дерьмо. Правда. Не до той степени шоб одевать жилеты и молиться каждому своим богам, но уже рядом..

Почти 40-овые, а ты шо хотел?
Поаккуратнее там....

+2

44

Лысый написал(а):
Alexx написал(а):

Лысому прювет из пространства рядом с Мадагаскаром.
Погода - дерьмо. Правда. Не до той степени шоб одевать жилеты и молиться каждому своим богам, но уже рядом..

Почти 40-овые, а ты шо хотел?
Поаккуратнее там....

А шо я могу сделать?
Разве что работодателю нахамить.. Но это уже если совсем..))

Отредактировано Alexx (2019-03-01 20:53:10)

+1

45

Alexx написал(а):

Ладно уж.
Приднестровью - суверенитет!
Одессе - Порто-Франко! (щас меня расстреляют... три раза..)
России - Юлю в президенты!! (угадайте с двух раз какую)

Всем вам всего самого хорошего...

Ей нельзя - Медведь загнётся.
Кстати, эти самые порто-франко (прости, Господи) в настоящий момент где нибудь есть, в натуральном виде?

0

46

Muchspb написал(а):
Alexx написал(а):

Ладно уж.
Приднестровью - суверенитет!
Одессе - Порто-Франко! (щас меня расстреляют... три раза..)
России - Юлю в президенты!! (угадайте с двух раз какую)

Всем вам всего самого хорошего...

Ей нельзя - Медведь загнётся.
Кстати, эти самые порто-франко (прости, Господи) в настоящий момент где нибудь есть, в натуральном виде?

1. Пасиб.
2. Насрать на ведмеда когда государство требует! (кста, ты угадал про Йулю - но берегись! Она вам всем... вставит. Лагеря, газовые камеры и все остальные прелести... А чего ожидать от человека, который... )
3. Сингапур похож, но только внешне. А помечтать?

+5

47

#p243569,Alexx написал(а):

А Кекса заходит?: Или вы ее тоже убили?

Поздравляла  на 23....))))    Всё путём. Внуков пока нет. Я ее всё провацирую...

0

48

Фигассе... Кексу штоле?
И эта... С кем там внуков.. и прочее..
Я в недоумении.

0

49

Alexx написал(а):

1. Пасиб.
2. Насрать на ведмеда когда государство требует! (кста, ты угадал про Йулю - но берегись! Она вам всем... вставит. Лагеря, газовые камеры и все остальные прелести... А чего ожидать от человека, который... )
3. Сингапур похож, но только внешне. А помечтать?

1. Всегда пожалуйста!
2. Это ты говоришь человеку , который начал службу СССР, а закончил только вот? Хосссподи, ну буду старшим капо в бараке с придурками - дадим стране угля, мелкого - но до .... много!
3. Гуглил. Юридически - Владик, но то такое... И непонятно что с Бейрутом?

0

50

0

51

#p243596,Alexx написал(а):

Разве что работодателю нахамить.. Но это уже если совсем..))

Штурманцам клизьму вставь....

0

52

Muchspb написал(а):
Alexx написал(а):

1. Пасиб.
2. Насрать на ведмеда когда государство требует! (кста, ты угадал про Йулю - но берегись! Она вам всем... вставит. Лагеря, газовые камеры и все остальные прелести... А чего ожидать от человека, который... )
3. Сингапур похож, но только внешне. А помечтать?

1. Всегда пожалуйста!
2. Это ты говоришь человеку , который начал службу СССР, а закончил только вот? Хосссподи, ну буду старшим капо в бараке с придурками - дадим стране угля, мелкого - но до .... много!
3. Гуглил. Юридически - Владик, но то такое... И непонятно что с Бейрутом?

И сразу 3: Фантастика это все. И забудь Бейрут.
Но помечтать-то, а?

ЗЫ Насчет Россия! Оле-оле! Не работает уже, извини. Если бы хотели - уже бы сделали. На волне... Сейчас все циники тут, кто не нацисты... Но то такое. Никто ничего не ждет, как сказала Юля: сама-сама. И я с ней где-то даже согласен...

Отредактировано Alexx (2019-03-01 21:21:25)

+6

53

#p243601,Alexx написал(а):

И эта... С кем там внуков.. и прочее..

Дочки у нее две))) В детородном возрасте. Считаю Кексе пора делом   заняться, а не политикой....))))

+1

54

Alexx написал(а):
Muchspb написал(а):
Alexx написал(а):

1. Пасиб.
2. Насрать на ведмеда когда государство требует! (кста, ты угадал про Йулю - но берегись! Она вам всем... вставит. Лагеря, газовые камеры и все остальные прелести... А чего ожидать от человека, который... )
3. Сингапур похож, но только внешне. А помечтать?

1. Всегда пожалуйста!
2. Это ты говоришь человеку , который начал службу СССР, а закончил только вот? Хосссподи, ну буду старшим капо в бараке с придурками - дадим стране угля, мелкого - но до .... много!
3. Гуглил. Юридически - Владик, но то такое... И непонятно что с Бейрутом?

И сразу 3: Фантастика это все. И забудь Бейрут.
Но помечтать-то, а?

ЗЫ Насчет Россия! Оле-оле! Не работает уже, извини. Если бы хотели - уже бы сделали. На волне... Сейчас все циники тут, кто не нацисты... Но то такое. Никто ничего не ждет, как сказала Юля: сама-сама. И я с ней где-то даже согласен...

За приливом всегда идёт отлив, между атаками - оборона, всё естественно. Маятник качнулся туда, теперь сюда. Чем сильнее сюда, тем круче - туда. Поглядим.

Да, и волнуюсь - что с Бейрутом?

0

55

Лысый написал(а):
#p243601,Alexx написал(а):

И эта... С кем там внуков.. и прочее..

Дочки у нее две))) В детородном возрасте. Считаю Кексе пора делом   заняться, а не политикой....))))

А две детородные дочки это так - баловство?

0

56

#p243583,DonKat написал(а):

НЕЛЬЗЯ расстраивать толстосумов истиной?
Это не я смешал в кучу! Это мне смешивают в кучу мух и котлеты, коней и людей, тёплое с мягким и длинное с кислым...

а толстосумов нельзя расстраивать на кой приплёл? :D
а говоришь не ты смешал в кучу :yep:

0

57

Kilmat написал(а):
#p243583,DonKat написал(а):

НЕЛЬЗЯ расстраивать толстосумов истиной?
Это не я смешал в кучу! Это мне смешивают в кучу мух и котлеты, коней и людей, тёплое с мягким и длинное с кислым...

а толстосумов нельзя расстраивать на кой приплёл? :D
а говоришь не ты смешал в кучу :yep:

Долго объяснять... С моим участие эта тема жуется с августа...
Мысль была в том, что те, кто живёт в кайф за счёт остальных, должны этим кайфом делиться...
Мне сказали, что кайф у них свой собственный, нажитый непосильным трудом.. А меня назвали Шариковым, отнимателем и поделителем...
При этом возмутились, как я посмел грязно намекивать на то, что они паразиты общества...

Отредактировано DonKat (2019-03-01 21:44:05)

0

58

Парковка по-итальянски
Неаполь, старый город

+3

59

мда.....

Маша Баронова в РТ... чет как-то... Хотя... не хуже чем Кашин на РТР

Александр Пелевин
1 ч. ·
Про Машу Баронову в RT - это, конечно, очень смешно, особенно смешно наблюдать, как бомбит у граждан из либерального лагеря. Но, если честно, немножко заставляет задуматься.

Это ведь из той же серии, что и "Эхо Москвы" на деньги Газпрома. Из той же серии, что и Сурков, который тусит с Макаревичем и Венедиктовым. И тот же Макаревич в совете по культуре. Или отдельные граждане из условно охранительского лагеря, которые тут, помнится, попрыгали в свое время на гибели Моторолы.

Они же все вместе совершенно спокойно тусят. Совершенно спокойно крутятся в одних и тех же кругах. Работают. Это вроде как должно рвать шаблон, но не рвет.

Сколько таких Маш Бароновых работает сегодня патриотами, завтра либералами, послезавтра снова патриотами? И есть ли гарантия, что те, кто сегодня говорит нам про скрепы и русский мир, _в_случае_необходимости_ не начнут рассказывать о покаянии за имперские амбиции?

Люди-то одни и те же.

А так-то в России, конечно, сейчас отличная свобода слова: хочешь - ругай за деньги власть, хочешь - хвали за деньги власть. Сегодня "Крым наш", завтра "рюсский, покайся".

это вот она же. В 17-м году

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/01/00 … 320949.jpg

шоб вы понимали уровень ...

13 мая 2013 года было опубликовано открытое письмо Марии Бароновой Эдуарду Лимонову «Не плюйте мне в лицо»

Прочитав вашу с Кашиным переписку, я даже собралась по-женски немного всплакнуть, но потом заменила этот вариант на мастурбацию в душе, и все пришло в прежнюю норму…

Вы были тем человеком, который научил меня сосать мужской член без ложной скромности. Прямо скажем, это крайне важно для гетеросексуальной женщины.

Человек, который, черт побери, научил меня сосать х… и свободно е…ся как животное, не может работать на этих мертвых упырей.

если кто то думает что уровень сейчас изменился то нет.

+4

60

#p243610,DonKat написал(а):

Мысль была в том, что те, кто живёт в кайф за счёт остальных, должны этим кайфом делиться..

не в этой жизни....это эволюционный процесс, мы живём в эпоху накопления :dontknow:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...