форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Читай выше. Вроде всё уже написал. Ты, если бы хотел разобраться в ситуации, то начал бы разбираться, а не разбрасываться... Когда начнёшь культурно говорить, то и тебя понимать будут и сам понимать начнёшь.

насчет культурно говорить , ты бы это и дриньки сказал ,
или он прав в своем гневе?
кстати , как тебе новость по поводу твоих любимых олигархов  , снег белый завозят,
елки рубят ...царя ждут, вместо того чтоб экологией занятся.
Быков, говоришь другие они у вас.

Ещё раз. Приведи пост, где я пишу, что люблю олигархов. И не смогла перевернуть свои слова, где сначала пишешь про мою страну, а потом лукаво о другом вещать начала? Ещё раз повторю специально для тебя в ответ на твой пост, который приводил в пример в той теме: моя страна - не г*вно!!! Ты, любительница и защитница майданной идеологии, конечно будешь писать, что угодно. Но ещё раз повторю, не указывай, что делать мне.

Если считаешь, что мои слова в защиту моей страны это пропагандизм-считай. Ты и 5 гривен защищала. И броник убийце из ВСУ покупала, чтобы ему безопаснее ополченцев и мирных жителей мочить было. Я тебе и против этого писал. И буду писать. Хочешь ты этого или нет. Подтверждения своим наездам о моих передергиваниях, ты привести не можешь. Как всегда сольешься со словами, что никому ничего не должна.

Что касается тех, кто как и ты считает, что моя страна это дерьмо, то :dontknow:  их право так считать. Но я оставляю за собой право с этим не соглашаться и высказываться по этому поводу именно так, как сочту нужным. Сами же пишете:не нравится-в игнор. И делов то.

Пызы. Вот реально като. Затролила. Ну и я потихоньку тогда тебя попинывать буду. Как в старые добрые времена. Или это таким образом просишь меня, чтобы я цитатник сделал. Для того, чтобы потом ржать над глупым пИнгвином? Ну, если девушка смеётся - ей хорошо. А почему бы и не сделать хорошо девушке? Опять же тебя ещё больше тут любить и защищать будут. Ты же белая и пушистая умничка http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

ты уже сел на скамеечку , что умудрился столько бессмысленного дерьма панисать?
или ты используешь диктофон, что в тебе твои словесный понос не задерживается ?)))

+1

32

#p241400,Reaktor написал(а):

Простите, вы видели его текст? Могу если хотите копировать сюда

не надо. Потом еще кто-то появиться, кто не в теме - придется еще раз копировать. И еще раз. И еще раз
Давайте закончим

+4

33

Reaktor написал(а):
#p241393,girl badger написал(а):

На мой взгляд, такое поздравление скорее выглядит как нападение, причем непонятно из-за чего.   Предполагаю, что вынос сообщения из личного вызвано было именно полным непониманием ситуации - что бы хоть кто-то прояснил что происходит.

Простите, вы видели его текст? Могу если хотите копировать сюда. И Це не новичёк чтобы не знать такой прописной истины. Он поступил так как он поступил, а любое действие рождает противодействие.

Не нужно копировать, я зашла посмотреть. И была вся в праведном гневе: как же так, из лички вынес... Пока сегодня не узнала, что человек получил такое своеобразное поздравление, не представляя почему.  8-)
Лично я бываю ранимой в День Рождения. В разные года по разному, но бывало, что в период вокруг очередной даты у меня бывала повышенная чувствительность. Какие-то внутренние разборки с собой, на темы "а чего я достиг, а кто я...". В общем, внутри все непросто, поэтому на внешние факторы реакция неадекватна. 8-)

+3

34

Да, поговорим о снеге , срубленых елках и царе батюшке и вашем олигархичном дерьме....
тиль  , ты что по этому поводу думаешь?
или там уже не ваше , там уже пиндосовское командует, ваше заткнулось.

+1

35

#p241401,Тиль написал(а):

Разбираемся, где начало

а оно надо? :canthearyou:

+2

36

Kilmat написал(а):
#p241401,Тиль написал(а):

Разбираемся, где начало

а оно надо? :canthearyou:

а как иначе дождаться счастливого конца? Надо всех плохих вывести на чистую воду, а хороших поженить. Как-то так.

+5

37

#p241386,Тиль написал(а):

Читай выше. Вроде всё уже написал. Ты, если бы хотел разобраться в ситуации, то начал бы разбираться, а не разбрасываться... Когда начнёшь культурно говорить, то и тебя понимать будут и сам понимать начнёшь.

Ну тогда давай по-порядку.
Представь, что на тебя написали гадость, а ты к человеку относился довольно ровно. Твои действия?

1. Держишь камень за душой до первого удобного случая, как собственно и поступил твой друг.
2. Как нормальный человек нормального человека спрашиваешь в личке о причинах подобных высказываний, это как я поступил.
3. Либо молча проглатываешь оскорбление, но тогда это уже ни какое не разбирательство.

0

38

Строгино написал(а):
#p241392,Тиль написал(а):

Блин. Таки навернулся. Оттепель. Каша. Внизу лёд. Пытаюсь ещё и писать параллельно. Маты. Строгино, это ты виноват. В моём падении. В грязи, что на меня налипла

Тиль, чем я могу загладить свою вину?

Пристрелить, чтобы не мучался.

+4

39

#p241410,Syberia написал(а):

а как иначе дождаться счастливого конца? Надо всех плохих вывести на чистую воду, а хороших поженить. Как-то так.

:P

+5

40

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

насчет культурно говорить , ты бы это и дриньки сказал ,
или он прав в своем гневе?
кстати , как тебе новость по поводу твоих любимых олигархов  , снег белый завозят,
елки рубят ...царя ждут, вместо того чтоб экологией занятся.
Быков, говоришь другие они у вас.

Ещё раз. Приведи пост, где я пишу, что люблю олигархов. И не смогла перевернуть свои слова, где сначала пишешь про мою страну, а потом лукаво о другом вещать начала? Ещё раз повторю специально для тебя в ответ на твой пост, который приводил в пример в той теме: моя страна - не г*вно!!! Ты, любительница и защитница майданной идеологии, конечно будешь писать, что угодно. Но ещё раз повторю, не указывай, что делать мне.

Если считаешь, что мои слова в защиту моей страны это пропагандизм-считай. Ты и 5 гривен защищала. И броник убийце из ВСУ покупала, чтобы ему безопаснее ополченцев и мирных жителей мочить было. Я тебе и против этого писал. И буду писать. Хочешь ты этого или нет. Подтверждения своим наездам о моих передергиваниях, ты привести не можешь. Как всегда сольешься со словами, что никому ничего не должна.

Что касается тех, кто как и ты считает, что моя страна это дерьмо, то :dontknow:  их право так считать. Но я оставляю за собой право с этим не соглашаться и высказываться по этому поводу именно так, как сочту нужным. Сами же пишете:не нравится-в игнор. И делов то.

Пызы. Вот реально като. Затролила. Ну и я потихоньку тогда тебя попинывать буду. Как в старые добрые времена. Или это таким образом просишь меня, чтобы я цитатник сделал. Для того, чтобы потом ржать над глупым пИнгвином? Ну, если девушка смеётся - ей хорошо. А почему бы и не сделать хорошо девушке? Опять же тебя ещё больше тут любить и защищать будут. Ты же белая и пушистая умничка http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

ты уже сел на скамеечку , что умудрился столько бессмысленного дерьма панисать?
или ты используешь диктофон, что в тебе твои словесный понос не задерживается ?)))

Опять голословно ни о чем. Вбросила и радуешься. И снова о дерьме. Слушай, ну нельзя так на этой теме сидеть. Чтобы дедушка фрейд тебе на это сказал? Я про юнга вообще молчу

+1

41

Kilmat написал(а):

Я тоже "мучусь": опять встал вопрос (как всегда-неожиданно), что мужикам-коллегам подарить на 23-е?

Отредактировано Syberia (2019-02-18 12:11:28)

+2

42

като@ написал(а):

Да, поговорим о снеге , срубленых елках и царе батюшке и вашем олигархичном дерьме....
тиль  , ты что по этому поводу думаешь?
или там уже не ваше , там уже пиндосовское командует, ваше заткнулось.

Ты сначала на вопросы к тебе ответь. Командовать она тут решила. Вектороопределитель. Вся по уши в дерьме (это из твоего, я не при чем). А туда же.

0

43

#p241414,Тиль написал(а):

Опять голословно ни о чем. Вбросила и радуешься. И снова о дерьме.

Так Като и радуется, что вы так реагируете...
Развлекается она, веселится... давно бы пора это понять )

Отредактировано Строгино (2019-02-18 12:18:15)

+3

44

Kilmat написал(а):
#p241401,Тиль написал(а):

Разбираемся, где начало

а оно надо? :canthearyou:

Да

0

45

Reaktor написал(а):
#p241386,Тиль написал(а):

Читай выше. Вроде всё уже написал. Ты, если бы хотел разобраться в ситуации, то начал бы разбираться, а не разбрасываться... Когда начнёшь культурно говорить, то и тебя понимать будут и сам понимать начнёшь.

Ну тогда давай по-порядку.
Представь, что на тебя написали гадость, а ты к человеку относился довольно ровно. Твои действия?

1. Держишь камень за душой до первого удобного случая, как собственно и поступил твой друг.
2. Как нормальный человек нормального человека спрашиваешь в личке о причинах подобных высказываний, это как я поступил.
3. Либо молча проглатываешь оскорбление, но тогда это уже ни какое не разбирательство.

Ну, раз ты начал писать более менее адекватно, то для меня картина выглядит примерно так.

1. Человек на нервах уходит с форума (при каких обстоятельствах вопрос второй)
2. В день рождения ему в личку стучится другой. Который поздравляет и высказывает свои претензии по поводу того, что ушедший с другого форума там против второго написал что-то непонравившееся (я не читал, в какой форме и какими словами предъявил претензии второй)
3. Что должен был в этой ситуации подумать первый, когда ему предъявляют что-то, к чему он о ношения не имеет, тем более с форума откуда он на нервах ушёл. Ты вот например в похожей ситуации побежал по форумам с обвинениями и разоблачения и. Хотя по факту оказалось, что первый человек к твоим первоначальным обвинениям не имеет никакого отношения.
Но даже выяснив тот факт, что це вообще никакого отношения к твоему начальному наезду не имеет, ты продолжаешь его обвинять. Но уже в том, что он посмел на твой голословный наезд поступить не так, как это принято на форумах.
Из этого я делаю вывод, что тебе всё равно до того, в чем обвинять це. Тебе важно его обвинить. Более того, в частности на том форуме, откуда он ушёл на нервах, куда он приходить не хочет, который он не читает и наикотором он соответственно на твои наезды и претензии ответить не может.
И что после этого ты предлагаешь мне думать о це и о тебе? То, что поотом сюда подключился ещё и Строгино, лишь запутывает ситуацию. Потому что нормальным языком свои претензии вы не высказывали. Пользуясь эмоциональными ярлыками и требуя принять вашу точку зрения сразу же без возможности разобраться. А тех, кто был против такого подхода, вы так же пытались выставить в неблаговидном свете.

Теперь на общую тему. Встраивается интересная картина. Когда кто-то бросает в другого обвинения, не приводя доказательств и ссылок на предмет обвинения. Обвиненная сторона (а в случае с це даже не имеющая возможности сказать что-то в свое оправдание) при любой попытке прояснить ситуацию и получить какие либо доказательства со стороны обвиняющего, вдруг наталкивается на интересную реакцию. Ладно бы сам обвинчющий, не имея фактов для обоснования выдвинутых тезисов, продолжает поливать и указывать, что не стоит выкручиваться (и остальные синонимы). Но начинают подтчгиваться остальные форумчане. Которые журят не обвиняющего, а обвиняемого за то, что он хочет получить разъяснения за необоснованные наезды. Причём когда некоторым подтягивающимся в других ситуациях на другие темы высказываешь претензии (обоснованные или нет),  то они не останавливаются не перед чем и отстаивают свою честь и точку зрения.

Так почему себе право даём, а у других его отнимаем вопросами о целесообразности действа?

По дрыньку:
1. Он не может увидеть что-то нем здесь говорят и соответственно ответить за себя
2. Нежеланием разобраться в ситуации подтверждается право его обвинить 3.
3. Любой, вставший на его защиту или желающий понять все точки зрения со всех сторон ситуации, получается тоже лишается право на защиту це, на свою защиту (так как сразу подвергается обвинениям)
4.и только начавший всё это выяснение отношений, бегающий по форумам продолжает кого то обвинять, выставляя себя жертвой.

Пызы. Реактор. Эту ситуацию закрутил ты, не поняв, что и кто написал. Вина дальнейших участников зависит от обстоятельств, в которых эти обвинения прозвучали, и формы этих обвинений.
Пыпызы. Могу в чем то ошибаться. Изложил своё видение ситуации, не заходя на тоф, не видя ту переписку, не разговаривая с це. Используя только написанное здесь. Идти на тоф, чтобы продолжать читать при выяснении ошибки реактора и Строгино, и тогда не было желания. И сейчас.
Пыпызы. Це мой друг. Если что-то сделал, что не вписывается в какие то рамки, то на это были причины. Их не знаю. Захочет (если увидит эту бучу), сам расскажет. А вот уж потом и буду делать окончательные выводы.
Пыпыпызы. Це друг. Скажи  "Це друг Тиля" , скажи кто Тиль.

+1

46

Трям!
Весело тут у вас!..)))

"Лучше буду молчать - подумала Алиса.
Лучше молчи - подумали все" (с)/Л Керролл/

😁😁😁

"Приём отменяется до послезавтрашней недели" (с)/Там же/

+4

47

Эх Тиль-Тиль...
Вот вы скажите, интересно до невозможности, вы посты такого размера на компьютере пишете или на телефоне?
Если на телефоне - снимаю шляпу два раза!

Отредактировано Строгино (2019-02-18 13:19:20)

+6

48

"Эти добрые люди ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной". (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

+7

49

Строгино написал(а):
#p241414,Тиль написал(а):

Опять голословно ни о чем. Вбросила и радуешься. И снова о дерьме.

Так Като и радуется, что вы так реагируете...
Развлекается она, веселится... давно бы пора это понять )

Эээээээ :'(  эх. Мстя ей будет страшной. Или не будет? Так наверное страшнее? Хотя в тишине и при поддержке ей легче.

0

50

Строгино написал(а):

Эх Тиль-Тиль...
Вот вы скажите, интересно до невозможности, вы посты такого размера на компьютере пишете или на телефоне?
Если на телефоне - снимаю шляпу два раза!

На телефоне. Я очень быстро пишу. Есть программка такая специальная. Там пальцем, не отрывая от экрана вводишь, и буквы в слова сами выстраиваются. Иногда в странные :crazyfun:
Понимаю. Практически никто не будет читать длинный пост. Це меня бы осудил.
Но если писать короче, то это будут всего лишь тезисы, которые ни о чем. Хотя и остальное тоже ни о чем.
Пызы. По секрету скажи. Иногда за рулём пишу. Не глядя в экран. Это плохо. Но экономит время :dontknow:

0

51

здолбали *ля со своими разборками

В Донецке прогремело два мощных взрыва. Их услышали многие жители города, начав делиться информацией в социальных сетях.

Оба взрыва прогремели в районе 9 часов утра. Один, предположительно, в районе Садового проспекта, начале бульвара Пушкина, это центр Донецка. Второй — в Куйбышевском районе, неподалёку от «Вольво-центра».

Сейчас на местах работают следственные органы.

Есть неподтверждённая информация о взрыве на газораспределительном пункте.

Информация о террористическом акте пока не подтверждена силовиками ДНР.

Обновлено 10:40

По информации военкора Семёна Пегова, взрыв, прогремевший в Донецке с утра, произошел в центре города на пересечении улиц 25-летия РККА и бульвара Пушкина на месте снесенного здания.

По предварительным данным, это был сброс ВОГа (боеприпас от подствольного гранатомета — прим. РВ) с беспилотника.

Второй взрыв, по данным военкора, произошел на газораспределительной станции недалеко от гостиницы Park Inn на бульваре Пушкина, где постоянно проживает миссия ОБСЕ. В 300 метрах оттуда находится школа № 1.

Но кроме этого, в этом же квадрате в пределах буквально 300-400 метров находится и Администрация Главы ДНР.

Отметим, что взрыв в районе «Вольво-центра» на выезде из города вряд ли имеет отношение к двум в центре города.

Кроме того, была обнаружена взрывная воронка возле здания 8 учебного корпуса Донецкого национального технического университета на углу улицы Кобозева и 25-летия РККА.

Обновлено 11:02

На месте взрыва на бульваре Пушкина работают следственные органы (см. фото).

По предварительным данным, пострадал газораспределительный пункт, который обслуживает правительственный квартал (отрезок бульвара Пушкина между Комсомольским проспектом и улицей 25-летия РККА).

13:44
СРОЧНО: Сапёры обследуют центр Донецка, сохраняется угроза
Только что стало известно, что центральные улицы и дворы Донецка обследуют сапёры.

+4

52

Только что по радио передали насчёт Донецка. Озвучили, что было три взрыва. Небольших. Якобы закладки.

+1

53

morozka написал(а):

здолбали *ля со своими разборками

В Донецке прогремело два мощных взрыва. Их услышали многие жители города, начав делиться информацией в социальных сетях.

Оба взрыва прогремели в районе 9 часов утра. Один, предположительно, в районе Садового проспекта, начале бульвара Пушкина, это центр Донецка. Второй — в Куйбышевском районе, неподалёку от «Вольво-центра».

Сейчас на местах работают следственные органы.

Есть неподтверждённая информация о взрыве на газораспределительном пункте.

Информация о террористическом акте пока не подтверждена силовиками ДНР.

Обновлено 10:40

По информации военкора Семёна Пегова, взрыв, прогремевший в Донецке с утра, произошел в центре города на пересечении улиц 25-летия РККА и бульвара Пушкина на месте снесенного здания.

По предварительным данным, это был сброс ВОГа (боеприпас от подствольного гранатомета — прим. РВ) с беспилотника.

Второй взрыв, по данным военкора, произошел на газораспределительной станции недалеко от гостиницы Park Inn на бульваре Пушкина, где постоянно проживает миссия ОБСЕ. В 300 метрах оттуда находится школа № 1.

Но кроме этого, в этом же квадрате в пределах буквально 300-400 метров находится и Администрация Главы ДНР.

Отметим, что взрыв в районе «Вольво-центра» на выезде из города вряд ли имеет отношение к двум в центре города.

Кроме того, была обнаружена взрывная воронка возле здания 8 учебного корпуса Донецкого национального технического университета на углу улицы Кобозева и 25-летия РККА.

Обновлено 11:02

На месте взрыва на бульваре Пушкина работают следственные органы (см. фото).

По предварительным данным, пострадал газораспределительный пункт, который обслуживает правительственный квартал (отрезок бульвара Пушкина между Комсомольским проспектом и улицей 25-летия РККА).

13:44
СРОЧНО: Сапёры обследуют центр Донецка, сохраняется угроза
Только что стало известно, что центральные улицы и дворы Донецка обследуют сапёры.

Спокойнее.

0

54

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

здолбали *ля со своими разборками

В Донецке прогремело два мощных взрыва. Их услышали многие жители города, начав делиться информацией в социальных сетях.

Оба взрыва прогремели в районе 9 часов утра. Один, предположительно, в районе Садового проспекта, начале бульвара Пушкина, это центр Донецка. Второй — в Куйбышевском районе, неподалёку от «Вольво-центра».

Сейчас на местах работают следственные органы.

Есть неподтверждённая информация о взрыве на газораспределительном пункте.

Информация о террористическом акте пока не подтверждена силовиками ДНР.

Обновлено 10:40

По информации военкора Семёна Пегова, взрыв, прогремевший в Донецке с утра, произошел в центре города на пересечении улиц 25-летия РККА и бульвара Пушкина на месте снесенного здания.

По предварительным данным, это был сброс ВОГа (боеприпас от подствольного гранатомета — прим. РВ) с беспилотника.

Второй взрыв, по данным военкора, произошел на газораспределительной станции недалеко от гостиницы Park Inn на бульваре Пушкина, где постоянно проживает миссия ОБСЕ. В 300 метрах оттуда находится школа № 1.

Но кроме этого, в этом же квадрате в пределах буквально 300-400 метров находится и Администрация Главы ДНР.

Отметим, что взрыв в районе «Вольво-центра» на выезде из города вряд ли имеет отношение к двум в центре города.

Кроме того, была обнаружена взрывная воронка возле здания 8 учебного корпуса Донецкого национального технического университета на углу улицы Кобозева и 25-летия РККА.

Обновлено 11:02

На месте взрыва на бульваре Пушкина работают следственные органы (см. фото).

По предварительным данным, пострадал газораспределительный пункт, который обслуживает правительственный квартал (отрезок бульвара Пушкина между Комсомольским проспектом и улицей 25-летия РККА).

13:44
СРОЧНО: Сапёры обследуют центр Донецка, сохраняется угроза
Только что стало известно, что центральные улицы и дворы Донецка обследуют сапёры.

Спокойнее.

Большая стирка продолжается!😂😂😂

+3

55

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

здолбали *ля со своими разборками

Спокойнее.

Большая стирка продолжается!😂😂😂

Ага :crazyfun:

0

56

#p241427,Тиль написал(а):

Спокойнее.

да ну вас в баню...

+4

57

ыыыыыы, влажные мрии протоукров)))

http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/18/00 … 2fdfe6.jpg

+2

58

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

Спокойнее.

Большая стирка продолжается!😂😂😂

Ага :crazyfun:

Ну это без меня.. :canthearyou:
https://m.youtube.com/watch?v=6JuscSfOEdE

Отредактировано DonKat (2019-02-18 14:29:02)

+2

59

morozka написал(а):
#p241427,Тиль написал(а):

Спокойнее.

да ну вас в баню...

Да ладно тебе. Вспомни наши споры с Мартовским. Воооот. А сейчас с ним коньяк готовимся вместе пить. Ну, или что он там привезет. А сейчас что? Так. Детский лепет ни о чём.

0

60

Дави их рuta...

Испанский военный корабль пытался отогнать британские коммерческие суда из вод возле Гибралтара - британской территории на Пиренейском полуострове.

Как сообщает Reuters, после того, как корабль Испании приказал сняться с якоря судам, он проплыл вдоль побережья с готовым к бою оружием. Тем не менее, экипаж британского флота отказался удаляться. Тогда к месту инцидента прибыли британские военные корабли, и испанский корабль скрылся.

В свою очередь инцидент уже прокомментировали местные власти, которые назвали произошедшее «глупыми играми» тех, кто «не принимает неоспоримый британский суверенитет над водами вокруг Гибралтара».

+1