форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

О ней

0

2

Строгино. Я и твой пост не понял. Це значит не при чём? Реактор тоже какую то ерунду пишет что кто-то там что-то... То есть вы оба что-то напутали. Сказали, что це чтот писал, а писал не он, но виноваты в пуианице не вы, а кто-то другой? Я правильно понял, что вы подняли волну, всё неправильно поняв, а теперь ищете крайних?

0

3

Н-да.
http://sd.uploads.ru/t/ufGkB.jpg

+2

4

http://sg.uploads.ru/t/4kEiy.jpg

+3

5

Где остальные, кракены?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-18 10:13:30)

0

6

#p241376,Тиль написал(а):

Строгино. Я и твой пост не понял. Це значит не при чём? Реактор тоже какую то ерунду пишет что кто-то там что-то... То есть вы оба что-то напутали. Сказали, что це чтот писал, а писал не он, но виноваты в пуианице не вы, а кто-то другой? Я правильно понял, что вы подняли волну, всё неправильно

не знаю, я же там все написал, два поста похожи до совпадения. мин полгода тому дринковскому посту, так запомнил
А "волну поднял" ялтинский гаденыш-провокатор

Це значит не при чём?

Это что за вопрос? Не при чем в чем? Полгода назад им был написан какой-то пост. Прошло полгода, какой-то персонаж его скопировал и вставил. В этом была уверенность, ну, очень они похожи. ЦеДринк разве виноват в том, что его посты кто-то копирует?
А потом что произошло: гаденыш пропал, а ЦеДринк не ответил Реактору в личке и вообще поступил некрасиво... Вот начало истории, вот и все

Что ЦеДринк мог ответить Реактору "Пост мой", "Пост не мой" или "Пост не мой, но похож" Казалось бы, чего проще...

Отредактировано Строгино (2019-02-18 11:38:45)

+1

7

http://s8.uploads.ru/t/zQ6X5.jpg

+1

8

Здравствуйте, все.  8-)

+4

9

Строгино написал(а):
#p241376,Тиль написал(а):

Строгино. Я и твой пост не понял. Це значит не при чём? Реактор тоже какую то ерунду пишет что кто-то там что-то... То есть вы оба что-то напутали. Сказали, что це чтот писал, а писал не он, но виноваты в пуианице не вы, а кто-то другой? Я правильно понял, что вы подняли волну, всё неправильно

не знаю, я же там все написал, два поста похожи до совпадения. мин полгода тому дринковскому посту, так запомнил
А "волну поднял" ялтинский гаденыш-провокатор

Опять не то. Пост был не дрынька? Но ты и реактор его обвинили в его отсутствие, что то его пост. Ты ведь даже получается проверять не стал. Сможешь тот пост це вытащить? И кто такой ялтинский гаденыш? Здесь таких нет. И заметь, далее пытаясь объяснить, ты ещё больше запутываешь. Странная вся эта ситуация. Начали волну поднимать вы с реактором.
Что  до поста va, который тут вроде как всплывал, то там как мне кажется было обращение к тебе, где он дал свой номер телефона и ещё акцентировал, что начинается он не как у всех в Крыму (если я правильно понял и запомнил). И как увязать наличие определённого номера в Крыму с це, я не понимаю. И вообще. Видимо, надо идти на тоф и к це, чтобы уже окончательно разобраться, кто и с чего начал. Но вот, поверь, особо не хочется. Особенно после высказанных вами нестыковок. В принципе, можешь ещё раз объяснить ситуацию. Но только нормальным языком, чтобы даже я понял. Ну. Если оно тебе надо и если ты захочешь это сделать.

Отредактировано Тиль (2019-02-18 10:37:11)

0

10

Я наверное никогда не постигну правила интернет общения. :'(
Из всего происходящего я поняла одно: на фоне Дня Рождения ЦэДрыньку вынесли осуждения, порицания и однозначно наградили его весьма нелицеприятными чертами характера. В разных формах - как в личной переписке, так и в публичной. И, как я поняла, все это происходило на двух форумах одновременно. Необычный подарок ко Дню Рождения. И неожиданный для новорожденного. Он так и не знает что произошло.
Не хотела бы я такой сюрприз получить.
В интернет общении как в таких ситуациях правильно поступать? Как в реальном общении я знаю.

Отредактировано girl badger (2019-02-18 10:47:07)

+1

11

#p241383,Тиль написал(а):

Начали волну поднимать вы с реактором.

А не крымский ли дятел, который засцал ответить за свои слова и подленько наблюдал как тут все несколько дней переругиваются?

Но подлости Дрынька это не отменяет, ровно как и твоей словесной скользкости, что уже неоднократно отмечено уважаемыми форумчанами.

Отредактировано Reaktor (2019-02-18 11:13:50)

0

12

Reaktor написал(а):
#p241383,Тиль написал(а):

Начали волну поднимать вы с реактором.

А не крымский ли дятел, который засцал ответить за свои слова и подленько налюдал как тут все несколько дней переругиваются?

Но подлости Дрынька это не отменяет, ровно как и твоей словесной скользкости, что уже неоднократно отмечено уважаемыми форумчанами.

Читай выше. Вроде всё уже написал. Ты, если бы хотел разобраться в ситуации, то начал бы разбираться, а не разбрасываться... Когда начнёшь культурно говорить, то и тебя понимать будут и сам понимать начнёшь.

0

13

#p241383,Тиль написал(а):

Опять не то. Пост был не дрынька? Но ты и реактор его обвинили в его отсутствие, что то его пост. Ты ведь даже получается проверять не стал. Сможешь тот пост це вытащить? И кто такой ялтинский гаденыш? Здесь таких нет. И заметь, далее пытаясь объяснить, ты ещё больше запутываешь. Странная вся эта ситуация. Начали волну поднимать вы с реактором.
Что  до поста va, который тут вроде как всплывал, то там как мне кажется было обращение к тебе, где он дал свой номер телефона и ещё акцентировал, что начинается он не как у всех в Крыму (если я правильно понял и запомнил). И как увязать наличие определённого номера в Крыму с це, я не понимаю. И вообще. Видимо, надо идти на тоф и к це, чтобы уже окончательно разобраться, кто и с чего начал. Но вот, поверь, особо не хочется. Особенно после высказанных вами нестыковок. В принципе, можешь ещё раз объяснить ситуацию. Но только нормальным языком, чтобы даже я понял. Ну. Если оно тебе надо и если ты захочешь это сделать.

Тиль, вы опять начали дурака включать? Вам так удобно? По пятому разу одно и тоже

Отредактировано Строгино (2019-02-18 10:57:03)

+1

14

А по поводу того, что произошло в декабре мое ощущение такое: конец года, все устали, корпоративы... Поэтому эмоции, сообщения читались через предложение, а на фоне того, что праздновать уже начали, хотелось поговорить. По мне так всех понять и простить за то, что было в это время.  8-)

+3

15

#p241384,girl badger написал(а):

Я наверное никогда не постигну правила интернет общения. 
Из всего происходящего я поняла одно: на фоне Дня Рождения ЦэДрыньку вынесли осуждения, порицания и однозначно наградили его весьма нелицеприятными чертами характера. В разных формах - как в личной переписке, так и в публичной. И, как я поняла, все это происходило на двух форумах одновременно. Необычный подарок ко Дню Рождения. И неожиданный для новорожденного. Он так и не знает что произошло.
Не хотела бы я такой сюрприз получить.

Не нужно так драматизировать... Его поздравили и (подчёркиваю) культурно задали вопрос в личке. Он же в благодарность за поздравление, решил поступить как минимум по-свински, видимо пытаясь таким образом как-то унизить оппонента, что наблюдалось за ним и ранее. И сам придал это дело огласке. Дальше шло закономерное установление истины...
А крымский дятел, задними ногами оформивший свой пост и своей молчаливостью находящийся вне подозрений в такой говорливости, оказался голимым провокатором. Как-то так.

+1

16

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p241383,Тиль написал(а):

Начали волну поднимать вы с реактором.

А не крымский ли дятел, который засцал ответить за свои слова и подленько налюдал как тут все несколько дней переругиваются?

Но подлости Дрынька это не отменяет, ровно как и твоей словесной скользкости, что уже неоднократно отмечено уважаемыми форумчанами.

Читай выше. Вроде всё уже написал. Ты, если бы хотел разобраться в ситуации, то начал бы разбираться, а не разбрасываться... Когда начнёшь культурно говорить, то и тебя понимать будут и сам понимать начнёшь.

насчет культурно говорить , ты бы это и дриньки сказал ,
или он прав в своем гневе?
кстати , как тебе новость по поводу твоих любимых олигархов  , снег белый завозят,
елки рубят ...царя ждут, вместо того чтоб экологией занятся.
Быков, говоришь другие они у вас.

Отредактировано като@ (2019-02-18 11:01:15)

+1

17

girl badger написал(а):

А по поводу того, что произошло в декабре мое ощущение такое: конец года, все устали, корпоративы... Поэтому эмоции, сообщения читались через предложение, а на фоне того, что праздновать уже начали, хотелось поговорить. По мне так всех понять и простить за то, что было в это время.  8-)

придерживаюсь такого же мнения.

+2

18

Строгино написал(а):
#p241383,Тиль написал(а):

Опять не то. Пост был не дрынька? Но ты и реактор его обвинили в его отсутствие, что то его пост. Ты ведь даже получается проверять не стал. Сможешь тот пост це вытащить? И кто такой ялтинский гаденыш? Здесь таких нет. И заметь, далее пытаясь объяснить, ты ещё больше запутываешь. Странная вся эта ситуация. Начали волну поднимать вы с реактором.
Что  до поста va, который тут вроде как всплывал, то там как мне кажется было обращение к тебе, где он дал свой номер телефона и ещё акцентировал, что начинается он не как у всех в Крыму (если я правильно понял и запомнил). И как увязать наличие определённого номера в Крыму с це, я не понимаю. И вообще. Видимо, надо идти на тоф и к це, чтобы уже окончательно разобраться, кто и с чего начал. Но вот, поверь, особо не хочется. Особенно после высказанных вами нестыковок. В принципе, можешь ещё раз объяснить ситуацию. Но только нормальным языком, чтобы даже я понял. Ну. Если оно тебе надо и если ты захочешь это сделать.

Тиль, вы опять начали дурака включать? По пятому разу одно и тоже

Строгино, не будешь включать обличителя и подменять имена, то глядишь и понимать тебя станет легче. И я может пойму и меньше дураком буду. Как минимум ты сам признался, что на це зря наехал, так он пост, в котором ты его обвинял, не его. Это так или я опять не понял. Можем ответ на это сделать отправной точкой для выяснения всего остального. Пока так. Хотя мне оно как бы уже... Если в этой ситуации вы неправильно поняли в одном случае, то и в других может быть всё иначе. Или я опять что-то не так пишу? Право слово, если оно тебе надо до конца разобраться, давай говорить нормально. А если не надо, то смысл?
Блин. Таки навернулся. Оттепель. Каша. Внизу лёд. Пытаюсь ещё и писать параллельно. Маты. Строгино, это ты виноват. В моём падении. В грязи, что на меня налипла. В боли, что мне выпало перенести. Ладно хоть все члены вроде немного двигаются и телефон по удачному стечению обстоятельств жив.
Морозка, а вот теперь на полном основании можешь писать, ч о я стукнутый: таки приложился. Звезда ютюба. Или никто не записал на видео полет кукуха над гнездом.
И не надо тут про карму, которая таки настигает.
Не. Надо прекращать этот разговор. Глаз у кого то плохой. К опуханиям приводит.

параллельно

0

19

Reaktor написал(а):
#p241384,girl badger написал(а):

Я наверное никогда не постигну правила интернет общения. 
Из всего происходящего я поняла одно: на фоне Дня Рождения ЦэДрыньку вынесли осуждения, порицания и однозначно наградили его весьма нелицеприятными чертами характера. В разных формах - как в личной переписке, так и в публичной. И, как я поняла, все это происходило на двух форумах одновременно. Необычный подарок ко Дню Рождения. И неожиданный для новорожденного. Он так и не знает что произошло.
Не хотела бы я такой сюрприз получить.

Не нужно так драматизировать... Его поздравили и (подчёркиваю) культурно задали вопрос в личке. Он же в благодарность за поздравление, решил поступить как минимум по-свински, видимо пытаясь таким образом как-то унизить оппонента, что наблюдалось за ним и ранее. И сам придал это дело огласке. Дальше шло закономерное установление истины...
А крымский дятел, задними ногами оформивший свой пост и своей молчаливостью находящийся вне подозрений в такой говорливости, оказался голимым провокатором. Как-то так.

На мой взгляд, такое поздравление скорее выглядит как нападение, причем непонятно из-за чего.  8-) Предполагаю, что вынос сообщения из личного вызвано было именно полным непониманием ситуации - что бы хоть кто-то прояснил что происходит.
У меня была ситуация, когда на форуме (другом), когда я только начинала там писать, меня неверно поняли. Не желая продолжать беседу прилюдно, написала в личку. И мое сообщение было тут же опубликовано. Меня такой поступок удивил. Я его совершенно не поняла. Ничего криминального не было, просто "зачем это сделано?" было непонятно. Вскоре я забыла об этом. Через пару лет с этим человеком возникла долгая очень человечная беседа в личке. Правда я не знала с кем переписываюсь. После нескольких месяцев бесед мне напомнили про случай с личкой. Вот так бывает. А изначально возникло непонимание.  8-) Потом, когда мы встретились лицом к лицу, посмеялись о начале наших отношений.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-02-18 11:11:51)

+2

20

#p241390,като@ написал(а):

кстати , как тебе новость по поводу твоих любимых олигархов  , снег белый завозят,
елки рубят ...царя ждут, вместо того чтоб экологией занятся.

город Несвиж, Белоруссия. Долго жил, строили КС Несвижская газопровод Ямал-Европа. Несколько слаботочных систем мы проектировали, монтировали местные, наш авторский надзор
Там есть замок Радзивила, старый-старый костел... достопримечательности. Приезжал Лукашенко, он любит по городам. Перекрывают. После его приезда как раз мимо костела проходили. Местные давай смеяться...)
На стенах нескольких домов, которые обращены к костелу, ну, понятно, что они свеже-побелены или желтой краской... так на эти стены еще и окна наклеены(!). Плакаты, имитирующие окна. И так мастерски, так красиво смотрятся, загляденье)

Отредактировано Строгино (2019-02-18 14:19:58)

+4

21

#p241392,Тиль написал(а):

Блин. Таки навернулся. Оттепель. Каша. Внизу лёд. Пытаюсь ещё и писать параллельно. Маты. Строгино, это ты виноват. В моём падении. В грязи, что на меня налипла

Тиль, чем я могу загладить свою вину?

+7

22

не понимаю, кто, кому и что вот уже вторую тему пытается доказать  :dontknow:  :yep:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2019-02-18 11:20:09)

+10

23

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

А не крымский ли дятел, который засцал ответить за свои слова и подленько налюдал как тут все несколько дней переругиваются?

Но подлости Дрынька это не отменяет, ровно как и твоей словесной скользкости, что уже неоднократно отмечено уважаемыми форумчанами.

Читай выше. Вроде всё уже написал. Ты, если бы хотел разобраться в ситуации, то начал бы разбираться, а не разбрасываться... Когда начнёшь культурно говорить, то и тебя понимать будут и сам понимать начнёшь.

насчет культурно говорить , ты бы это и дриньки сказал ,
или он прав в своем гневе?
кстати , как тебе новость по поводу твоих любимых олигархов  , снег белый завозят,
елки рубят ...царя ждут, вместо того чтоб экологией занятся.
Быков, говоришь другие они у вас.

Ещё раз. Приведи пост, где я пишу, что люблю олигархов. И не смогла перевернуть свои слова, где сначала пишешь про мою страну, а потом лукаво о другом вещать начала? Ещё раз повторю специально для тебя в ответ на твой пост, который приводил в пример в той теме: моя страна - не г*вно!!! Ты, любительница и защитница майданной идеологии, конечно будешь писать, что угодно. Но ещё раз повторю, не указывай, что делать мне.

Если считаешь, что мои слова в защиту моей страны это пропагандизм-считай. Ты и 5 гривен защищала. И броник убийце из ВСУ покупала, чтобы ему безопаснее ополченцев и мирных жителей мочить было. Я тебе и против этого писал. И буду писать. Хочешь ты этого или нет. Подтверждения своим наездам о моих передергиваниях, ты привести не можешь. Как всегда сольешься со словами, что никому ничего не должна.

Что касается тех, кто как и ты считает, что моя страна это дерьмо, то :dontknow:  их право так считать. Но я оставляю за собой право с этим не соглашаться и высказываться по этому поводу именно так, как сочту нужным. Сами же пишете:не нравится-в игнор. И делов то.

Пызы. Вот реально като. Затролила. Ну и я потихоньку тогда тебя попинывать буду. Как в старые добрые времена. Или это таким образом просишь меня, чтобы я цитатник сделал. Для того, чтобы потом ржать над глупым пИнгвином? Ну, если девушка смеётся - ей хорошо. А почему бы и не сделать хорошо девушке? Опять же тебя ещё больше тут любить и защищать будут. Ты же белая и пушистая умничка http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

0

24

Строгино написал(а):
#p241392,Тиль написал(а):

Блин. Таки навернулся. Оттепель. Каша. Внизу лёд. Пытаюсь ещё и писать параллельно. Маты. Строгино, это ты виноват. В моём падении. В грязи, что на меня налипла

Тиль, чем я могу загладить свою вину?

согласись с ним по всем пунктам, а то так точно голову разабьет.
блин, в интернете кто то неправ.....прям деццкий сад.

+3

25

Строгино написал(а):
#p241392,Тиль написал(а):

Блин. Таки навернулся. Оттепель. Каша. Внизу лёд. Пытаюсь ещё и писать параллельно. Маты. Строгино, это ты виноват. В моём падении. В грязи, что на меня налипла

Тиль, чем я могу загладить свою вину?

Эх. Коньяк я люблю. Только голова чего то болеть начала. А в целом. Для понимания достаточно понятно писать. И желательно не на льду :confused:

+1

26

#p241393,girl badger написал(а):

На мой взгляд, такое поздравление скорее выглядит как нападение, причем непонятно из-за чего.   Предполагаю, что вынос сообщения из личного вызвано было именно полным непониманием ситуации - что бы хоть кто-то прояснил что происходит.

Простите, вы видели его текст? Могу если хотите копировать сюда. И Це не новичёк чтобы не знать такой прописной истины. Он поступил так как он поступил, а любое действие рождает противодействие.

0

27

Kilmat написал(а):

не понимаю, кто, кому и что вот уже вторую тему пытается доказать  :dontknow:  :yep:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Разбираемся, где начало

0

28

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p241392,Тиль написал(а):

Блин. Таки навернулся. Оттепель. Каша. Внизу лёд. Пытаюсь ещё и писать параллельно. Маты. Строгино, это ты виноват. В моём падении. В грязи, что на меня налипла

Тиль, чем я могу загладить свою вину?

согласись с ним по всем пунктам, а то так точно голову разабьет.
блин, в интернете кто то неправ.....прям деццкий сад.

Кто-то? Неправ? Мне претензии выдвигают. Ты предлагаешь согласиться? Не. Не бывать такому.

0

29

А коньяк я тоже люблю. Водку не пью, не нравится

+1

30

Reaktor написал(а):
#p241393,girl badger написал(а):

На мой взгляд, такое поздравление скорее выглядит как нападение, причем непонятно из-за чего.   Предполагаю, что вынос сообщения из личного вызвано было именно полным непониманием ситуации - что бы хоть кто-то прояснил что происходит.

Простите, вы видели его текст? Могу если хотите копировать сюда. И Це не новичёк чтобы не знать такой прописной истины. Он поступил так как он поступил, а любое действие рождает противодействие.

То есть действие начал он, а не ты? Красавчик

0