форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ты не в курсе Фома их смотрел?

Уверен, что нет.

Покрываешь?

С Добрым утром и Хорошим днем всех форумчан и их близких! А у меня банный День!

+4

992

#p241365,Безалкогольный каберне написал(а):

С Добрым утром и Хорошим днем всех форумчан и их близких!

Утро понедельника добрым не бывает, Сибирька подтвердит! :(

+3

993

Reaktor написал(а):
#p241365,Безалкогольный каберне написал(а):

С Добрым утром и Хорошим днем всех форумчан и их близких!

Утро понедельника добрым не бывает, Сибирька подтвердит! :(

Я выходной. Значит утро Доброе.

+1

994

#p241351,Reaktor написал(а):

Вбросил без объяснений какую-то х-ню, на вопрос не ответил, когда указали на дринька подло промолчал...

Аааа, ялтинский крендель проявился. Это хорошо, можно объясниться

Абсолютно такой же текст был у ЦеДринка. Ну, наизусть я его, конечно, не учил, но там тоже было, что Строгино никто не видел и он ли это вообще, за кого себя выдает. Помните же ЦеДринк любит ездить, встречаться, фотографироваться, в каждом городе должны быть знакомые... есть такой тип людей, у каждого свои слабости, а потом чудак заявил, что мол, Игоря Алабина в Москве видел, а меня нет. Может я вообще из Израиля...еврейские форумы по Сирии ведь смотрю... Про израильские форумы он в других постах писАл, не буду наводить напраслину на человека...)
ЦеДринк в том же посте и о связке "Строгино-Реактор" написал, там какая-то тема была, позиции у нас совпадали. Плюсики изучал. Что ЦеДринка привело в крайне возбужденное состояние. О Биноме

Почему этот ялтинский персонаж подвязал в "свой" текст еще и "Бинара" (Бинома), когда его черте знает сколько времени здесь нет? По скудости ума ли, по забывчивости ли, или по какой иной причине... Тексты же явно даются с трудом, не его это, так зачем ему лишнее тогда писАть

Просто удивительно похожи эти два поста (если это действительно два) и по смыслу, и по тексту, по памяти до совпадения

А проявил себя этот ВА как мелкий гаденыш-провокатор

Отредактировано Строгино (2019-02-18 10:07:13)

+1

995

Строгино написал(а):
#p241351,Reaktor написал(а):

Вбросил без объяснений какую-то х-ню, на вопрос не ответил, когда указали на дринька подло промолчал...

Аааа, ялтинский крендель проявился. Это хорошо

Абсолютно такой же текст был у ЦеДринка. Ну, наизусть я его, конечно, не учил, но там тоже было, что Строгино никто не видел и т.д. и он ли это вообще? Помните же Дринк как лягушка-путешественница, любит ездить, встречаться, фотографировал, предлагал встречаться... любит это дело, у каждого свои слабости, а потом чудак заявил, что мол, Игоря Алабина в Москве видел, а меня нет. Может я вообще из Израиля...еврейские форумы по Сирии смотрю, значит вполне могу быть израильским евреем
Дринк в том же посте и о связке "Строгино-Реактор" написал, там какая-то тема была, что позиции у нас совпадали. Что Дринка привело в крайне возбужденное состояние. О Биноме

А почему этот ялтинский персонаж подвязал в "свой" текст еще и "Бинара" (Бинома), когда его его черте знает сколько времени здесь нет? По скудости ума, которого хватает на размещение здесь картинок или по какой иной причине...

Просто удивительно похожи эти два поста (если это действительно два), и по смыслу, и по тексту, по памяти до идентичности

В какой ОРЧ ГУ МВД по г. Москва служили, коллега?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-18 09:15:36)

+2

996

Безалкогольный каберне написал(а):

В какой ОРЧ ГУ МВД по г. Москва служили коллега?

да ладно, ОРЧ, память и элементарная логика...)
Кстати, Игорь, ты тогда еще написал что-то такое "отстань от соседа", сосед - это я, на предмет цедринковских маний, что я не строгинский, а вообще не понятно откуда
Мы с тобой не встречались, но знаем, потому что некоторые описания могут давать только местные жители

Отредактировано Строгино (2019-02-18 09:29:54)

+2

997

Строгино написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

В какой ОРЧ ГУ МВД по г. Москва служили коллега?

да ладно, ОРЧ, память и элементарная логика...)
...

Ну, ну. От меня не спрятаться не скрыться))))

+2

998

В целом, прошедший Мюнхенский форум создаёт впечатление информационного винегрета. Все хотели выслушать всех, но при этом принимающая сторона вместе с американцами не смогли удержаться от критиканства.

В выступлениях сквозят противоречивые заявления. Судя по всему, никто не знает, что делать, когда рушится система сдержек и противовесов. Ситуация явно выходит из-под контроля. Мир столкнулся не с привычной чередой больших и малых кризисов, а с куда более фундаментальной проблемой.  Сложившийся после ухода с мировой сцены СССР либеральный миропорядок нарушен главными его проводниками, и не видно способа отмотать всё назад.

Безвыходность почувствовал даже такой анацефал, как глава украинского МИД Климкин. «Безопасности в этом мире становится все меньше, а форумов безопасности все больше», – написал помятый министр в Фейсбуке. «Окончательного ответа, что и как нужно делать, пока нет. Как и нет ответа, как противостоять тому, что мир становится все более опасным».

В настоящий момент сложно сказать, какие выводы сделало руководство России. Министр Лавров на форуме мастерски парировал нападки на нашу страну, но не сказал ничего нового. Скорее всего, подробности надо ждать в ежегодном послании президента России федеральному собранию.

+4

999

Reaktor написал(а):
#p241362,Тиль написал(а):

Уф. Текст тот же. А то я уж боятся начал, что ты выздоровел.

Я знаю, что у тебя своеобразное представление о душевном здоровье, поэтому вынужден разочаровать. )

З.Ы. Кстати, как ты относишься к сегодняшнему заявлению крымского дятла, после того как ещё вчера выяснили, что это был Таки пост Дрынька? )

Дятла? Ты кого имеешь ввиду? Тут вроде на форуме только один. Догадайся, кто? Хотя ты не сможешь.
Кто о ком и что писал и выкладывал. Кто что хотел. Такое ощущение, что ты сам запутался, кто когда и зачем выкладывал. Я например так и не разобрался, кто кому и зачем что писал. У це при встрече спрошу. Захочет--ответит. Я тебе потом расскажу.
Либо можешь сам человеческим языком описать эту ситуацию с самого начала. Чтобы даже я понял.

Отредактировано Тиль (2019-02-18 09:46:13)

0

1000

Скоро весна.

Скоро весна#

Отредактировано Тиль (2019-02-18 09:47:35)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...