форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...


Очередная 1000постовая...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Reaktor написал(а):
#p241148,Тиль написал(а):

ты у него это спросил? что он тебе ответил?

Ты на столько туп, что тебе надо Услышать слово НИЧЕГО чтобы понять смысл вышенаписанного?

при встрече лично спрошу насчет этой ситуации. а ты пока плачь и бегай.

0

782

#p241149,Тиль написал(а):

ушёл

Сафсем иле за пивай?

+2

783

ампох написал(а):
#p241149,Тиль написал(а):

ушёл

Сафсем иле за пивай?

да фиг знает. вроде попрощался. а с чего? может. когда нить сам расскажет, что там такое странное произошло. я не понял. морозка тем более. а спрашивать...потом может и расскажет сам.

0

784

17 фев — РИА Новости. Завершились госиспытания новейшей авиационной ракеты "Бронебойщик" (С-8ОФП), решается вопрос о начале ее поставок в российскую армию. Об этом РИА Новости сообщил гендиректор концерна "Техмаш" Владимир Лепин на выставке вооружений IDEX.

Ракета предназначена для вооружения самолетов типа Су-25 и вертолетов Ми-8. "Бронебойщик", в зависимости от настроек взрывателя, способен пробивать преграды, стоящие перед заданными целями, также он может взрываться перед преградой и за преградой, при этом не разрушаясь и продолжая полет.
С-8ОФП должна дополнить семейство неуправляемых авиационных ракет С-8 калибра 80 миллиметров.
https://ria.ru/20190217/155098…um=desktop

0

785

Пороха крепко за... держат. Но вот озвучивать. Снять его и в утиль? Или таки подбирают на что-то, ему неприемлимое? Что хотят заставить сделать?

http://s3.uploads.ru/t/QZkoL.jpg

+1

786

Циклон написал(а):

Гаити наш.

https://russian.rt.com/inotv/s/content/o/2/a/822649_1_190216-4_big.jpg

Нашел чем гордиться ...бееееее

+2

787

#p241152,Тиль написал(а):

при встрече лично спрошу насчет этой ситуации. а ты пока плачь и бегай.

Если вы встретитесь, то это будет пьяная мужская истерика в квадрате, так вижу. )))

#p241154,Тиль написал(а):

да фиг знает. вроде попрощался. а с чего? может. когда нить сам расскажет, что там такое странное произошло. я не понял. морозка тем более. а спрашивать...потом может и расскажет сам.

Красава, за всех расписался... )))

0

788

Ампоха
ЦеДринк позволили себе грязные намеки на то, чем занимается Морозка. Не здесь, в жизни. А Морозка поделилась этим на форуме раньше, писала, чем занимается

Ампоха, это выглядело подло. Этот персонаж привязал то, чем занимается Морозка в жизни к тому, что она тогда писала на форуме. Типа "понятно, почему ты это пишешь, ты же в жизни..." А писала на форуме Морозка то, что тилевскому другу очень не нравилось.
Чем Морозка тогда занималась (занимается) в жизни она сама скажет если посчитает нужным
Морозка на это... это было настолько низко и не соответствовало действительности, писалось Дринком, чтобы Морозку оскорбить, специально... другого слова как подлость не нахожу, Морозка написала Дриньку, что никогда никого не ставила в игнор, но он будет первым.
У ЦеДринка истерика продолжалась, закончилась его прощанием, он типа не понят
Что-то такое тогда произошло...

Отредактировано Строгино (2019-02-17 11:39:40)

+5

789

#p241129,Строгино написал(а):

Подленько получается

Справедливости ради, Reactor тут и Reactor там -это два разных человека, хотя вроде как один  :'(
А вообще, кто-то что-то там выложил, другой тут пост столетний выложил непонятно зачем. Этот тут истерит, что ему там что-то выложили, что он где-то в личку написал. Зачем писать в личку такое, чего ты стыдишься :dontknow:

+3

790

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/52333013_583174462110400_6231365705267150848_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=29dfc206b60a669687d6ada1289122dd&oe=5CE13BE5

+2

791

Власти и жители эстонской волости Йыхви обсуждают возможность присуждения звания почетного гражданина покойному патриарху Московскому и всея Руси Алексию II (в миру Алексей Ридигер). Об этом сообщает издание ERR.

Ыыы... Ани исчо наверна и низнают, шо война кончилас.

+3

792

Строгино написал(а):
#p241115,Тиль написал(а):

а дрынька не гнилой. не знаю. чего там происходит и что за пост кто скопипастил

как же вы не знаете, если вы на этом посте отметились, мол, вам понравился
Это пост ялтинского копи-пастера, ну, этого, который здесь картинки с крымскими природами выкладывает. Более ничем не примечателен, сказать о нем нЕчего, ничего не пишет, картиночный статист
На сей раз природовед скопировал и вставил цедринковский текст про меня, Реактора и Бинома, полгода тексту, не меньше
Это же надо было его еще найти, какая целеустремленность...

А что он еще и что то пишет ? Я ему всегда плюсы ставлю за крымских котов .

+5

793

Строгино написал(а):

Ампоха
ЦеДринк позволили себе грязные намеки на то, чем занимается Морозка. Не здесь, в жизни. А Морозка поделилась поделилась этим раньше, писала

Ампоха, это выглядело подло. Этот персонаж привязал то, чем занимается Морозка в жизни к тому, что она тогда писала на форуме. Типа "понятно, почему ты это пишешь, ты же..." А писала Морозка то, что тилевскому другу очень не нравилось.
Чем Морозка тогда занималась (занимается) в жизни она сама скажет если посчитает нужным
Морозка на это... это было настолько низко и не соответствовало действительности, писалось Дринком, чтобы Морозку оскорбить, специально... другого слова как подлость не нахожу, Морозка написала Дриньку, что никогда никого не ставили в игнор, но он будет первым.
У ЦеДринка истерика продолжалась, закончилась его прощанием, он типа не понят
Что-то такое произошло...

Сие действо какта мене миновало, но коли так... Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу.(с)

+3

794

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p241115,Тиль написал(а):

а дрынька не гнилой. не знаю. чего там происходит и что за пост кто скопипастил

как же вы не знаете, если вы на этом посте отметились, мол, вам понравился
Это пост ялтинского копи-пастера, ну, этого, который здесь картинки с крымскими природами выкладывает. Более ничем не примечателен, сказать о нем нЕчего, ничего не пишет, картиночный статист
На сей раз природовед скопировал и вставил цедринковский текст про меня, Реактора и Бинома, полгода тексту, не меньше
Это же надо было его еще найти, какая целеустремленность...

А что он еще и что то пишет ? Я ему всегда плюсы ставлю за крымских котов .

Коты у него получались лучше.  :D

+4

795

Строгино написал(а):

Ампоха
ЦеДринк позволили себе грязные намеки на то, чем занимается Морозка. Не здесь, в жизни. А Морозка поделилась этим на форуме раньше, писала

Ампоха, это выглядело подло. Этот персонаж привязал то, чем занимается Морозка в жизни к тому, что она тогда писала на форуме. Типа "понятно, почему ты это пишешь, ты же..." А писала Морозка то, что тилевскому другу очень не нравилось.
Чем Морозка тогда занималась (занимается) в жизни она сама скажет если посчитает нужным
Морозка на это... это было настолько низко и не соответствовало действительности, писалось Дринком, чтобы Морозку оскорбить, специально... другого слова как подлость не нахожу, Морозка написала Дриньку, что никогда никого не ставили в игнор, но он будет первым.
У ЦеДринка истерика продолжалась, закончилась его прощанием, он типа не понят
Что-то такое произошло...

странно. что тебе всё понятно стало. я вот ничего не понял, с чего началось и что к чему относится.
http://morozzka.ru/search.php?action=sh … user_id=95

чего проще. зайти и посмотреть кто чего писал. я посмотрел. но всё равно не понимаю с чегшо всё началось и почему так закончилось.

0

796

#p241163,като@ написал(а):

Я ему всегда плюсы ставлю за крымских котов

Брысь под лавку со своими котами!
Ведьма одесская! )

Отредактировано Строгино (2019-02-17 11:34:25)

0

797

Тиль написал(а):
Строгино написал(а):

Ампоха
ЦеДринк позволили себе грязные намеки на то, чем занимается Морозка. Не здесь, в жизни. А Морозка поделилась этим на форуме раньше, писала

Ампоха, это выглядело подло. Этот персонаж привязал то, чем занимается Морозка в жизни к тому, что она тогда писала на форуме. Типа "понятно, почему ты это пишешь, ты же..." А писала Морозка то, что тилевскому другу очень не нравилось.
Чем Морозка тогда занималась (занимается) в жизни она сама скажет если посчитает нужным
Морозка на это... это было настолько низко и не соответствовало действительности, писалось Дринком, чтобы Морозку оскорбить, специально... другого слова как подлость не нахожу, Морозка написала Дриньку, что никогда никого не ставили в игнор, но он будет первым.
У ЦеДринка истерика продолжалась, закончилась его прощанием, он типа не понят
Что-то такое произошло...

странно. что тебе всё понятно стало. я вот ничего не понял, с чего началось и что к чему относится.
http://morozzka.ru/search.php?action=sh … user_id=95

чего проще. зайти и посмотреть кто чего писал. я посмотрел. но всё равно не понимаю с чегшо всё началось и почему так закончилось.

Что тут непонятного? Даже я поняла. Хотя обычно туплю, когда непонятно выражаются.  :D

+4

798

Строгино написал(а):
#p241163,като@ написал(а):

Я ему всегда плюсы ставлю за крымских котов

Брысь под лавку со своими котами!
Ведьма одесская! )

Не понял... Нас много на каждом километре.

+2

799

#p241166,Тиль написал(а):

я вот ничего не понял, с чего началось

Пахожэ Цэ на какчественных напитках съэканомил... иле печенюшка отравленная попалас.

+2

800

0

801

#p241160,Kilmat написал(а):

Справедливости ради, Reactor тут и Reactor там -это два разных человека, хотя вроде как один  
А вообще, кто-то что-то там выложил, другой тут пост столетний выложил непонятно зачем. Этот тут истерит, что ему там что-то выложили, что он где-то в личку написал. Зачем писать в личку такое, чего ты стыдишься

Если не учитывать, что к справедливости этот пост не имеет никакого отношения, а присутствует только  желание накинуть из безопасного игнора немного дерьмеца на вентилятор, то у автора появляется реальный шанс так же доп****ся как и ЦеДрыньк.

Отредактировано Reaktor (2019-02-17 11:46:27)

0

802

Строгино написал(а):
#p241163,като@ написал(а):

Я ему всегда плюсы ставлю за крымских котов

Брысь под лавку со своими котами!
Ведьма одесская! )

а ну цыц мне здесь! А то морду расцарапаю и в тапок нассу .)
и что за намеки , если морозко скажет.....
он что её обвинил что она что то имеет с благотворительности ?
Здесь свои люди , можешь в открутыю написать.
я помню что скандал возник , но не сильно разбиралась
из за чего, сразу пару раз пнула дриньку .....чтоб баб не обижал.))))

+1

803

Обана !!!
В городе активно обсуждаются результаты открытия сезона записи первоклашек в начальные школы на следующий учебный год.
Есть школы, в которые не поступило ни одной заявки, а есть и такие, напр в районе Академический, что там вместо 15(пятнадцати), в новом учебном году придется организовать 21(ДВАДЦАТЬ ОДИН) класс для первоклашек!!!!
В Первой школе (которую я проектировал) тоже шкандаль!, Её хотят объединить со Второй гимназией... Народ БУЗИТ !!!
Отсутствие правильного планирования налицо.

С Воскресением ВСЕХ!

Отредактировано qu-qu3 (2019-02-17 12:20:01)

+3

804

#p241120,Reaktor написал(а):

По-твоему вытащить личное сообщение на всеобщее обозрение это не подлость?

это стандартное нарушение правил форума.Хотя бывают и исключения.Если личные сообщения содержат угрозы или преднамеряный обман.
А ты чего побежал на ТОФ плакаться? Татка слезки вытерла своему засланцу?

0

805

#p241131,Syberia написал(а):

А водку разве лимонами закусывают? Раньше модно было закусывать ими коньяк,  но сейчас дураков нет, все предпочитают серьезную закуску. А лимоны - в чай. У меня мужики очень любят. Олигархи, однако.

Бедная американка не поняла русского сленга.Лимон как предмет гордости -это 1 000 000. Можно даже рублей. А она слышала звон...

+3

806

#p241111,Reaktor написал(а):

вытащил его в открытый доступ...

зашла глянула. У меня к тебе имеются претензии.Во-первых словосочетание "свалил с Мороззки" звучит крайне двусмысленно. Фе просто. Во-второых, за Морозильник можно и  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif
В-третьих пентру нафига вот это все тебе надо, разборки и выяснения?

Остальное без комментариев

+7

807

Ну, за День Службы горючего ВС России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

808

#p241175,Быков написал(а):

А ты чего побежал на ТОФ плакаться? Татка слезки вытерла своему засланцу?

Твой юмор на столько тонок, что местами напоминает плоский. )

#p241177,morozka написал(а):

зашла глянула. У меня к тебе имеются претензии.Во-первых словосочетание "свалил с Мороззки" звучит крайне двусмысленно. Фе просто. Во-второых, за Морозильник можно и ...

Да ладно?! ))) Это я любя... )))

#p241177,morozka написал(а):

В-третьих пентру нафига вот это все тебе надо, разборки и выяснения?

Тренируюсь в отстаивании справедливости.

Отредактировано Reaktor (2019-02-17 13:00:55)

0

809

ыыыы)))

Встать в строй!

Знаете ли вы армию? Если 23 февраля, проснувшись, вы обнаружите себя в казарме, кем вы себя почувствуете, испуганным новичком или в родном доме? Кто вы? Новобранец или опытный боец? Проверьте себя!

Братуха, чувствуется, что военная тема была тебе близка. И познания есть, и ориентируешься в армейском быте. Но, видимо, много лет прошло с тех пор, как ты снял форму, или дальше военной кафедры в армейскую реальность не погружался. Может, стоит обновить навыки и знания? Военные сборы, резерв, друзья, свежий воздух. 23 февраля тебе не чужой день. С праздником!

+4

810

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p241163,като@ написал(а):

Я ему всегда плюсы ставлю за крымских котов

Брысь под лавку со своими котами!
Ведьма одесская! )

а ну цыц мне здесь! А то морду расцарапаю и в тапок нассу .)
и что за намеки , если морозко скажет.....
он что её обвинил что она что то имеет с благотворительности ?
Здесь свои люди , можешь в открутыю написать.
я помню что скандал возник , но не сильно разбиралась
из за чего, сразу пару раз пнула дриньку .....чтоб баб не обижал.))))

не помнит она. после твоего поста вроде бы и после поста фатимы он завелся. с хрена он потом на морозку полез, не понял. хотя по идее должен был вас отчехвостить. не. фатиме досталось. а вот ты сухой из воды вышла.опять же, если я правильно запомнил ход событий. сам скандал вроде загорелся задолго до из=-за интервью с лавровым (на уровне лавров слил/не слил)и насчет информационной политики. хотя потом все уже на иные темы переключились. и тут появился це, который видимо по верхам читать начал и догонять. а вот посты твой и фатимы его походу просто взбесили. и не за благотворительность он писал. другое имел ввиду. если не ошибаюсь. неправ он был. вот на вас с фатимой прав в наезде. :dontknow:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Очередная 1000постовая...