форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка молодец

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

И вообще, по поводу несчастных депортируемых...
Никому в голову не приходит,что эти антимайданщики были майданщиками в прошлый майдан?.. Когда Янукович таким же точно манером спихнул Ющенко, который в свою очередь, подобным же кандибобером подвинул вполне реального претендента Тимошенко...
Они там уже сами не понимают, кто кому в оппозиции... Такое впечатление, что все и всем!
Ну и на кой, простите, х*р нам тут эти перманентные революционеры с иностранными паспортами???
Герои Новороссии живут в Новороссии!
А эти "херои" , отчего то приперлись в Россию и орут , подобно "истинно русским", что русские-башкиры-чуваши-татары-якуты должны ехать за них воевать, пока они в Москве гешефт делают..
Кто им не давал за ГОДЫ оформить документы? Кто им мешал сесть в автобус и пройти туда-сюда ПП на границе, чтобы штамп получить? Кто им запрещал уехать в ту же ДНР, где СБУ до них хрен дотянется?
Но они плевать на все хотели! Ибо " херои"..
Так шта..
По человечески их пожалеть можно (и то выборочно), но не более того. На Бородавко тоже играть пытались, даже деньги собирали на адвокатов и документы))) И чо??? Страшное СБУ ему ... побрякушку дали! 
Вот! И не морочьте мне голову!

Отредактировано DonKat (2019-02-11 12:50:49)

+3

212

Котэ воротниковой породы...

+3

213

В этот день (1902) родилась Любовь Орлова! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

214

Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян пытается объяснить общественности, каким образом капитан задержанного властями «незалежной» судна «Норд» мог оказаться в Крыму.

В ведомстве утверждают, что Владимир Горбенко официально не пересекал границу Украины. 

«Мы видели эту информацию (о том, что капитан «Норда» находится в Крыму — прим. РВ) и сейчас ее всесторонне изучаем.

То, что можно уже сейчас утверждать официально: ни на контролированном участке админграницы с Россией, ни на админгранице с временно оккупированным Крымом данный гражданин не пересекал границу», — изумляется Слободян, которого цитирует украинский «Интерфакс».

Источник: http://rusvesna.su/news/1549879016

+1

215

Владимир Горбенко вернулся домой. И согласился сразу по возвращении дать интервью «Комсомольской правде — Крым».
Источник: http://rusvesna.su/news/1549869095

+2

216

11.02.2019 - 11:09
В Белоруссии школьник зарезал учительницу и подростка (ФОТО) | Русская весна

В городе Столбцы (Минская область Белоруссии) школьник 2003 года рождения напал с ножом на учительницу и учеников, убил женщину и одного из подростков, после чего скрылся с места преступления.

После ЧП, случившегося в местной школе №2 утром 11 февраля, в шести районах области был объявлен план «Сирена», убийца уже задержан сотрудниками ОМОНа.

Ещё двое старшеклассников, пострадавших от рук малолетнего убийцы, госпитализированы в Столбцовскую центральную районную больницу. Им было проведено экстренное хирургическое вмешательство.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц.

Источник: http://rusvesna.su/news/1549871298

0

217

ампох написал(а):

Авот ЛДНР асвабаждать нинада, нада признать и памоч.

НЕ знаю, не уверен, не могу сказать.
Сложно принимать решения в условиях отсутствия информации. Эмоции в таких делах только вредят.

+4

218

Торги по задержанному украинскими пограничниками крымскому рыболовному судну "Норд" не состоялись в третий раз из-за отклонения заявок всех покупателей. Об этом сообщается на сайте госпредприятия "Система электронных торгов арестованным имуществом" (СЕТАМ).

Отмечается, что аукцион должен был начаться в понедельник, 11 февраля. Стартовая цена судна - 1,359 млн гривен. Всего было подано шесть заявок от участников, но все они были отклонены из-за неуплаты гарантийного взноса. Таким образом торги не состоялись.

0

219

В Газпромбанке заявили, что информация о переводе счетов совместных предприятий венесуэльской PDVSA в российский банк не соответствует действительности.
Ранее сообщалось, что PDVSA якобы решила перевести банковские счета всех своих совместных предприятий в Газпромбанк. Туда, как утверждал Reuters, должны были перечислять доходы от продажи венесуэльской нефти на счета в российском банке.

0

220

Юрий Ткачев
11:33, 11 февраля 2019
Порошенковская индустриализация примитивна и малолюдна
На такой страна в нормальное будущее далеко не уедет!

Вот вы тут на лица садитесь и не знаете, что в Украине перемога. И даже не перемога - ПЕРЕМОЖИЩА!

Вдумайтесь: 56 заводов, 29 электростанций открылись в украинушке при Порошенко!!!111один

Думал уж выписываться из ватников и записываться в славаукраинцы, но потом решил открыть карту посмотреть. Смотрел, как понятно, Одесскую область.

Заводы у нас, значит, открылись следующие:

1. Завод по производству брикетов из соломы в Каменке.

2. Маслоэкстракционный завод в Южном

3. Швейная фабрика на 60 человек в Одессе

4. Завод по производству пенополиуритановых ковриков в Ильичёвске.

5. Завод по производству жидких удобрений в Сарате, 60 тысяч тонн в год.

6. Винзавод "Агрокапитал" в Каменке (не той, что п.1)

7. Завод по производству маргарина на 60 рабочих мест в Холодной Балке.

8 Асфальтовый завод в Березовке

9. Завод по производству комбикормов в Кодымском районе

10. Завод по производству технического спирта в Зеленогорском.

Вот 10 таких супергигантов за 5 лет осилили. Перемога, да, однозначно.

Интересно, сколько таких заводов нужно, чтобы окупить одну лишь гибель НПЗ? Думаю, где-то 100. Т.е. такими темпами лет через 50 - окупим. А ведь есть ещё ОПЗ, уже не говоря о прочем.

Ну и да. Производства открываются самые примитивные: грубо говоря, одна установка, в которую загружается бросовое сырьё и получается на выходе некий продукт - тоже не айфоны, как понятно.

Не, парни. На такой индустриализации вы далеко не уедете)))

+1

221

Предвыборные обещания нынешнего руководителя ДНР о помощи семьям погибших ополченцев – отмене для них коммунальных платежей – не выполнены.

Об этом в своем блоге сообщает основатель батальона «Восток» экс-глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Ходаковский напомнил о «подписанном Денисом Пушилиным ещё в статусе и.о. распоряжения об освобождении семей погибших военнослужащих от уплаты коммунальных платежей».

«Мне не пришло ни одного сообщения или комментария, подтверждающего, что распоряжение выполняется – напротив, вся поступившая информация свидетельствовала об обратном. Формулировки отказов в предоставлении льгот можно свести к следующему: не выработан механизм выполнения распоряжения», – констатирует автор.

«Прошло уже несколько месяцев, как это конкретное распоряжение увидело свет, но «механизм не выработан». Так можно просаботировать выполнение чего угодно, и я не знаю, давал ли Пушилин это обещание только ради предвыборного флёра, или действительно собирался его выполнять, но хотелось бы услышать пояснения. Впрочем, хоть вопрос и прозвучал – я не склонен сходу приписать вину Пушилину», – отметил Ходаковский.

Он предполагает, что, возможно, за отсутствие помощи семьям погибших ополченцев следовало бы спросить с премьер-министра ДНР – Александра Ананченко, которому ранее СМИ приписывали работу в структурах украинского олигарха Сергея Курченко.

«С учётом перераспределения властных полномочий ответственность за реализацию любых программ несет, прежде всего, премьер-министр, в руках которого сосредоточена вся исполнительная власть, и который у нас сегодня самая загадочная личность. Я знаю этого человека с момента его работы в команде Миши Живило, обвинённого в организации покушения на Амана Тулеева и сбежавшего во Францию, и считаю его вполне эффективным менеджером. Я пока не склонен верить информации, что, как сотрудник в более недавнем прошлом структуры ДРФЦ Александра Януковича, он назначен представлять интересы «семьи», но то, что он представляет центр силы и принятия решений, отличный от Пушилина или ВТС – для меня уже очевидно», – пишет Ходаковский.

0

222

DonKat написал(а):

И вообще, по поводу несчастных депортируемых...
Никому в голову не приходит,что эти антимайданщики были майданщиками в прошлый майдан?.. Когда Янукович таким же точно манером спихнул Ющенко, который в свою очередь, подобным же кандибобером подвинул вполне реального претендента Тимошенко...
Они там уже сами не понимают, кто кому в оппозиции... Такое впечатление, что все и всем!
Ну и на кой, простите, х*р нам тут эти перманентные революционеры с иностранными паспортами???
Герои Новороссии живут в Новороссии!
А эти "херои" , отчего то приперлись в Россию и орут , подобно "истинно русским", что русские-башкиры-чуваши-татары-якуты должны ехать за них воевать, пока они в Москве гешефт делают..
Кто им не давал за ГОДЫ оформить документы? Кто им мешал сесть в автобус и пройти туда-сюда ПП на границе, чтобы штамп получить? Кто им запрещал уехать в ту же ДНР, где СБУ до них хрен дотянется?
Но они плевать на все хотели! Ибо " херои"..
Так шта..
По человечески их пожалеть можно (и то выборочно), но не более того. На Бородавко тоже играть пытались, даже деньги собирали на адвокатов и документы))) И чо??? Страшное СБУ ему ... побрякушку дали! 
Вот! И не морочьте мне голову!

Интересно, тупым легче живется или тяжелее? Думаю, все же легче

+1

223

#p239513,Быков написал(а):

Морозка,ты хочешь вызвать сочувствие к офицеру СБУ?

ой, а можно пруф где я пишу что хочу вызвать сочувствие или что я сочувствую? или не сочувствую. Вообще мое собственное отношение.

#p239513,Быков написал(а):

Или ты думаешь он сам другим карандашики между пальцами не зажимал?

видите ли какая незадача.... Этого Васьковского взяли как "крота" фсбшного. А так как вы (и пермский суд) доверяете делам, возбуждаемым вна Укре, то  дело это правдиво, полиграф по их бумажкам показал что работал он на ФСБ  и он наш.  Более того, идейный а не за деньги работал. Вы считаете что наш разведчик способен на такое? Я вот так не считаю. Меня пару недель назад убеждали что спецура может и  действует  исключительно в закона и открыто. Убедили. А значит агент ФСБ не может заниматься вот этим вот всем.

+3

224

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/02/karKar_0334323464362364363-1.jpg

+1

225

morozka
Отошла душой и телом?

0

226

#p239535,ампох написал(а):

Дык эта само сабой паспорта, достойны.

ненене,  сказано ж тут, герои Новороссии должны жить в Новороссии. И паспортов им хватит местных. А то еще ездить станут...

+2

227

#p239559,Лысый написал(а):

Отошла душой и телом?

фиг там, вчера полночи после сейла с доками возилась, а утром сумки в зубы и домой пришлось ехать. Вот тока щас перевела дыхание немножк. До вечера. Вечером работы прислали стока что опять полночи провожусь...

+6

228

morozka написал(а):
#p239559,Лысый написал(а):

Отошла душой и телом?

фиг там, вчера полночи после сейла с доками возилась, а утром сумки в зубы и домой пришлось ехать. Вот тока щас перевела дыхание немножк. До вечера. Вечером работы прислали стока что опять полночи провожусь...

Преклоняюсь....

+1

229

Лысый написал(а):

Владимир Горбенко вернулся домой. И согласился сразу по возвращении дать интервью «Комсомольской правде — Крым».
Источник: http://rusvesna.su/news/1549869095

Гы... Одному мне это всё написанное как бы того...

0

230

#p239563,Тиль написал(а):

Одному мне это всё написанное как бы того...

У меня не было никаких ограничений на возврат домой. Границу пересек законно по паспорту РФ.

ВТФ? Если не было ограничений то какого художника он там сидел все время? Или его ограничивали в возвращении или нет. И насколько я помню, паспорта отбирались.

Интернет штудировал, информацией владел

прикольное какое ограничение...

Физического воздействия, слава Богу, не оказывали. Люди, в принципе, адекватные

и люди хорошие, да. Вот вам и подтверждение того что гон все. Не убивают, не пытают, не воздействуют.

Слежка была. В основном, из автомобилей вели наблюдение. Жил я в частном секторе, там не особо много возможностей для конспирации.

эээээ... слежка была, а он такой берет паспорт и спокойно валит из вна.

это не просто как бы того, а имхо полная фигня.

+2

231

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

+2

232

morozka написал(а):

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

И за "Норд" нехай заплотют... Куле, 6-ти палубный лайнер с каютами, отделанными красным деревом и украшенными саксонским фарфором, подлинниками Рембрандта и коврами ручной выделки. Так и было, сам видел.

+2

233

morozka написал(а):

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

Мне кажется более реальным первый вариант. Обменяли по тихому.  Наши сказали мужику, чтоб делали обмена не разглашал, а делали не придумали. Вот он и говорит, что сам придумал.
И где он был все то время, когда неожиданно пропал?

Отредактировано Syberia (2019-02-11 15:02:24)

+1

234

morozka написал(а):

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

А здеся на меня так дружно наезжали за моё мнение, что службами дружат)))))

0

235

http://cdn.idaprikol.ru/images/c38be8f792968cba8f8f7f2d2e02dd773c26a6c7490368454ec870f3ade746d2_1.gif

Доброго дня всем. За бортом +7 и пасмурно.

+5

236

http://skrinshoter.ru/i/110219/7EttWQB0.png
http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/02/09/34cec10f07.gif
http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/02/08/cb450f6b79.gif
https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/a97049a96b8db7c9122f087855259941.jpg

+5

237

Лысый написал(а):
morozka написал(а):

Короче, цирк на дроти это. Взял и уехал, ога.  Два варианта. Или таки тихий обмен, или одна  группировка исбушников  оттопталась на другой, конкурирующей. Накануне выборов вполне вариант.

А здеся на меня так дружно наезжали за моё мнение, что службами дружат)))))

Тихий обмен это не дружба, а совпадение  интересов.  :D

Отредактировано Syberia (2019-02-11 15:23:41)

+2

238

Российские военные сбили иностранный беспилотник над Крымом (ВИДЕО) | Русская весна

Иностранный беспилотник, попытавшийся запечатлеть ход масштабных военных учений в Крыму, стал их невольным «участником» и был уничтожен точным огнём артиллерии.

Этот момент попал в объективы телекамер и вошёл в сюжет телеканала «Звезда», съёмочной группе которого удалось снять уникальные кадры на полигоне Опук с расстояния вытянутой руки.

+1

239

#p239540,DonKat написал(а):

Один раз летуны "шасси" угостили.. (Уж и не знаю, где он там у них в гидравлике) впечатлений до сих пор!!! На вкус - жидкая горелая резиновая покрышка!

Это отработка с прицелов.Иногда чтобы не пили спирт службы обеспечения могут в бочке (220л) плеснуть стакан керосина...Пить можно ,но отдает керосином.

0

240

#p239557,morozka написал(а):

видите ли какая незадача.... Этого Васьковского взяли как "крота" фсбшного. А так как вы (и пермский суд) доверяете делам, возбуждаемым вна Укре, то  дело это правдиво, полиграф по их бумажкам показал что работал он на ФСБ  и он наш.  Более того, идейный а не за деньги работал. Вы считаете что наш разведчик способен на такое? Я вот так не считаю. Меня пару недель назад убеждали что спецура может и  действует  исключительно в закона и открыто. Убедили. А значит агент ФСБ не может заниматься вот этим вот всем.

Алена,завтра можно взять любого сотрудника СБУ или ФСБ и после обработки он признает себя кротом.Любой.Практически. Другое дело,что это "деланные" кроты.Они никому не нужны,кроме как для раздутия шумихи.А это именно то,чем занимаются службы незалежной. Почитайте материалы 35-38 годов.Там все всегда себя шпионами признавали.
А на что способен? Буданова помните? Изнасиловал снайпершу и убил.Полковник. Если вы думаете,что в ФСБ белые кролики работают,то ошибаетесь.Там профессионалы.И они реально смотрят на вещи.

Отредактировано Быков (2019-02-11 16:47:55)

0