форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

morozka написал(а):
#p237328,Маджентис написал(а):

Это Циклона проделки.

вононочо, Михалыч...  так он это... скрытый враг? Троллей наших разогнал, без троллей оставил. А кто теперь будет выборы по миру проводить?

А пущай на родину едут в Ольгино. Троляки противные. В деревню, в глушь, в Саратов.

+2

62

#p237315,Фатима написал(а):

Ранее чиновника звали Руслан Ганижев, фамилию он изменил после фигурирования в деле о коррупции.

Это тема. Я одному дятлу подскажу. У него тоже фамилия фигурирует в истории. Просто краями прошел. Но теперь его ни одна СБ на пушечный выстрел к финансам не подпускает.
А он засиделся уже в лавке. У нас на хозрасчете все строго. Не то шо у них в царстве господарстве. Не проскочишь.

+3

63

Да, предлагают взять на благотворительность заводик в Перми где-то. Тама начальник устал понятия не иметь как у него дела. 21й век, а все на коленке. Намедни прощелкал кассовый разрыв размером с витрину пивного магазина. Едва живой остался. Жалко их всех болезных. Но надоели. Так бы впрягли и поехали.
Да. Хоть фирму открывай. Не, благотворительное общество. Некоммерческое. Мать Тереза для стальных, но недалеких людей.

Отредактировано Циклон (2019-01-31 07:53:49)

+3

64

#p237315,Фатима написал(а):

Ранее чиновника звали Руслан Ганижев

отчество Магомедович было, а стал Израилевич :yep:
назвал папа сына Изяславом -когда надо - Изя, когда надо - Слава :D

+5

65

Ну, за Международный день ювелира! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

66

всем привет.
Депутат Ярославской городской думы Дмитрий Петровский, который ранее выступил за отмену пенсии по старости, сочинил считалку, взяв за основу известное произведение о десяти негритятах. Теперь, по мнению парламентария, считалка «хорошо характеризует процессы происходящие в стране».

Получившийся результат Петровский опубликовал на своей странице в Facebook. Первый негритенок умер из-за нехватки денег на оплату ЖКУ; второй — от голода, а третий после уплаты налогов. Четвертого не стало после сбора валежника, пятого — во время митинга, шестой погиб в драке. Седьмого негритенка смерть настигла после того, как он глотнул воды из реки Нора. Остальные после купания попали в больницу, где одному из них не хватило 10 рублей на лечение. Так их осталось двое. Девятый умер сразу после выхода на пенсию, а последний свел счеты с жизнью.

В подписи к считалке депутат написал, что сейчас страна переживает «управленческий хаос и кризис». Чиновники, по его мнению, не слышат не только людей, но и президента и других чиновников.

В начале ноября, напомним, Дмитрий Петровский выступил за отмену понятия пенсионный возраст и ликвидацию Пенсионного фонда. Свою позицию он объяснил тем, что каждый должен самостоятельно определять, на что он будет жить после выхода на пенсию. Позже члены «Единой России» исключили его из фракции.
вот выперли человека из партии,он сразу раскаялся и осознал! :glasses: Стал поэтом и оппортунистом! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+6

67

#p237350,Фатима написал(а):

вот выперли человека из партии,он сразу раскаялся и осознал!

Такие люди прославляют партию в веках, зря исключили.

+2

68

Что происходит по делу полковника-миллиардера Захарченко?

Последнее, прошедшей осенью
Гражданская жена полковника Д.Захарченко Марина Семынина эмигрировала в США. Уехала вместе с дочкой подсудимого

Отредактировано Строгино (2019-01-31 10:38:53)

+4

69

сегодня Питер минируют телефонные ушлепки,народ на форуме пишет :mad:
Чиновников эвакуируют из «Невской ратуши». Волна эвакуаций началась с массовой рассылки электронных писем

Эвакуация школ, торговых центров и рынков в Петербурге началась с электронной рассылки писем о бомбах. Анонимы упомянули десятки объектов, в том числе административный центр Смольного «Невская ратуша».
Как стало известно «Фонтанке», утром 31 января чиновников попросили на выход из кабинетов в Дегтярном переулке. В «Невской ратуше» расположены, в частности, комитеты по инвестициям, имущественных отношений, энергетики, юридический.
Кроме «Невской ратуши», эвакуация затронула другие подразделения Смольного. Сотрудники жилищного комитета тоже вынужденно прогуливаются на площади Островского, а комитета образования – по переулку Антоненко.
Анонимные сообщения о бомбах поступили в «Гостиный двор», «Галерею», «ИКЕА», «Невский центр», ТРЦ «Радуга» и еще десятки комплексов.
По неподтвержденной информации, в Петербурге эвакуируют также около тридцати школ.
Накануне электронная рассылка о взрывных устройствах коснулась российских городов. Анонимы просили не повторять ошибок Магнитогорска и обещали жертвы.

Отредактировано Фатима (2019-01-31 10:52:12)

+5

70

#p237321,Фатима написал(а):

А у нас по жизни спайка власть-бизнес-правоохранительные органы нерушимая.Поди сковырни их.Только неугодные и слетали раньше по внутренним теркам.Кто с поста,кто из окон.Если начнут как Тиль обещал по серьезному чистить,то респект Путину,большую силу значит и смелость он набрал.По мне так пусть партия ФСБ ведет нас к свету как прежде КПСС,чем это бандюжье племя.

Хм,  разве ФСБ не правоохранительный орган?
Просто россияне ещё немного витают в романтических грёзах, но Руню уже сами доедают.

З.Ы. А ещё, в отсутствии настоящих христиан, защищать честное имя Христа вынуждены агностики.

#p237353,Фатима написал(а):

Накануне электронная рассылка о взрывных устройствах коснулась российских городов. Анонимы просили не повторять ошибок Магнитогорска и обещали жертвы.

Хороший повод наступить на одну из свобод, но почему в этом контексте упомянут Магнитогорск? Там кого-то предупреждали о "взрыве бытового газа"?

#p237353,Фатима написал(а):

Небось небратьям опять делать нех*й Сегодня 11:39 Мда

У вас много разных "небратьев"... О ком именно речь?

Отредактировано Reaktor (2019-01-31 10:56:38)

+4

71

Поймать бы да розгами высечь.
И пальцы рук сломать молотком.

+5

72

#p237353,Фатима написал(а):

сегодня Питер минируют телефонные ушлепки

а ведь ничего не сделаешь
И не обязательно это хохлы. Осенью ездил на Савеловский рынок, компьютерный, телефония... то, что называется "радиорынок"
Так там уже в подземном переходе из метро продают симки, любого сотового оператора

Отредактировано Строгино (2019-01-31 10:54:37)

+7

73

#p237354,Reaktor написал(а):

защищать честное имя Христа вынуждены агностики

А что плохого в агностиках "доказать существование или несуществование Бога невозможно"
У нас большинство населения агностики (имхо)

+1

74

Строгино написал(а):
#p237353,Фатима написал(а):

сегодня Питер минируют телефонные ушлепки

а ведь ничего не сделаешь
И не обязательно это хохлы. Осенью ездил на Савеловский рынок, компьютерный, телефония... то, что называется "радиорынок"
Так там уже в подземном переходе из метро продают симки, любого сотового оператора

так почему ничего не сделаешь?Это уже не разовое школярское хулиганство,массированная атака на все города.Явно ведь спланированное мероприятие,можно ведь хоть что то отследить.Такие убытки от этих эвакуаций терпим!Да и нервяк у народа дополнительный.

+2

75

Всем привет))))

https://pp.userapi.com/c852132/v8521320 … dHsmZ4.jpg

+7

76

Больницы начали минировать. Детские. Вот суки.

Отредактировано Маджентис (2019-01-31 11:05:44)

+3

77

Мск на очереди

+1

78

Строгино написал(а):

Мск на очереди

Может, хоть там поймают гадов.

+3

79

http://www.picshare.ru/uploads/190131/5SRF6V88Gw.jpg

+7

80

http://s9.uploads.ru/Q3BAJ.jpg

:rofl:

+3

81

Думаю, в течении недели Казань взбудоражить попробуют. Хотя тут "фильтры" жёсткие стоят и могут попросту втихую отработать. Что не совсем провально с точки зрения соблюдения правил реагирования на подобные звонки.
И за подобным скотством (я о звонках) может скрываться очень серьёзные вещи. Даже если начали то делать небратья с якобы целью пораздоожать и внести сумятицу, идейный вдохновить и режиссёр может находиться совсем в другом месте. И на волне к этому может присоединиться уже реальные мудаки со взрывчаткой.
А если это именно последние делают, то всё более чем серьёзно. Выяснение параметров и форм реагирования силовиков на звонки, а потом... Не дай бог. Было это уже. И недавно.

+2

82

Старший судья Международного суда ООН в Гааге Кристоф Флюгге подал в отставку из-за давления и угроз со стороны США.

Соединенные Штаты выступили против инициированного в Гааге расследования преступлений американских солдат-мародеров, служащих в Афганистане. Советник президента США по нацбезопасности США Джон Болтон уже предупредил, что Вашингтон запретит въезд в США и возбудит уголовное дело против судей, которые попытаются  «вмешаться во внутренние дела» Америки или же провести расследование в отношении американского гражданина.

«Американский советник по безопасности выступил с речью в тот момент, когда Гаага планировала приступить к предварительному расследованию в отношении американских солдат, обвиняемых в пытках  жителей Афганистана. Американские угрозы против международных судей ясно показывают новый политический климат. Это шокирует. Я никогда не слышал такой угрозы. Это согласуется с новой американской линией: «Мы номер один, и мы стоим выше закона», — отметил судья.

Флюгге также обратил внимание на слова Болтона, который, выступая с речью в сентябре, «пожелал смерти международному уголовному суду».

Отредактировано Строгино (2019-01-31 11:17:00)

+3

83

#p237358,Фатима написал(а):

Это уже не разовое школярское хулиганство,массированная атака на все города.

именно поэтому. Сложно отследить.  Школота позвонит со своего или соседского телефона и все. А тут... Самое простейшее - купить убитую нокию, симку, сделать один звонок, симку в пыль, нокию - в мусорку. И иди ищи. Это помимо того что звонить на самом деле могут хоть с Китая и понту отследить откуда звонок, если туда прийти и скрутить нельзя.

З,Ы. Вообще, имхо, помимо нервов и проч. если это массированное и целенаправленное а не просто резвятся, еще имеет место быть такая штука как прослеживание реакции и эвакуаций. Куда, кого, за сколько и проч...

+4

84

#p237365,Тиль написал(а):

Выяснение параметров и форм реагирования силовиков на звонки, а потом.

мы с тобой в одном ключе мыслим. Нервы оно как бонус. А цель, имхо, серьезней. Даже если без "потом".

+3

85

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в интервью РИА Новости заявил, что современное российское оружие прибывает в его страну каждый месяц.

По его словам, у Венесуэлы «всегда есть планы продвижения в сотрудничестве, чтобы улучшать воздушную оборону, артиллерию и ракетную технику». Он отметил, что «в Венесуэлу будет прибывать самое современное в мире оружие».
Глава государства добавил, что такое оружие из России в Венесуэлу прибывает постоянно.
«Оно прибывает в течение каждого месяца, в течение каждого месяца есть сотрудничество. И это нормально, тут нет ничего экстраординарного», — заявил Мадуро.
Также Мадуро заявил, что рисков для экономического сотрудничества России и Венесуэлы нет.
---------
"нет рисков"... сомнительное утверждение. Выступления против правительства продолжаются, 10% населения сбежало из страны, оппозиционеры обещают "исключить Москву из списка друзей Каракаса", амеры стропалят Колумбию на конфликт с Венесуэлой

Отредактировано Строгино (2019-01-31 11:40:19)

+2

86

#p237357,Строгино написал(а):

А что плохого в агностиках

Да ничего в нас нет плохого, ну кроме вредных привычек и хронических заболеваний. ) Просто иеговы атакуют, а поддержать теологический диспут из профильных специалистов некому. 
А вообще, был у нас протоиерей, но где - то пропал...

+5

87

https://bugaga.ru/uploads/posts/2016-07 … tory-6.jpg

+4

88

В Госдуме предупредили о риске отключения России от глобальной Сети

Глава комитета по информационным технологиям считает, что давление Запада на РФ вполне может привести к таким последствиям

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - В условиях напряженной международной обстановки одним из вероятных сценариев эскалации может стать отключение России от глобальной Сети, заявил председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

"Раздающиеся со стороны Запада высказывания о необходимости усиления давления на нашу страну вынуждают задуматься о дополнительных мерах по защите суверенитета Российской Федерации в киберпространстве", - сказал Левин на Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум-2019.

В условиях напряженной международной обстановки одним из вероятных сценариев эскалации может стать отключение России от глобальной Сети", - заявил депутат.

Ответом на этот вызов, по его мнению, стал разрабатываемый в Госдуме законопроект, которым предусматривается комплекс мер по организации национальной системы маршрутизации трафика, способной обеспечивать доступность ресурсов интернета российским пользователям вне зависимости от того, что происходит с глобальной сетью за пределами РФ.

При этом глава комитета отметил, что российские IT-компании добились значительных успехов в области создания защищенных информационных систем, которые используются в работе государственных органов и для управления стратегическими объектами.

Вместе с тем, по словам Левина, для устойчивого развития цифровой экономики в масштабе всей страны необходимо обеспечить гарантированно стабильное, быстрое и безопасное функционирование национального сегмента интернета.

+1

89

Эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен в Екатеринбурге вдвое, сообщили в Роспотребнадзоре.

"Порог по совокупному населению превышен в 2 раза в городе Екатеринбург и в 1,9 раза по области", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе Роспотребнадзора.

Там уточнили, что всего в городе зарегистрировано 21 тысяча случаев ОРВИ, "что выше уровня эпидпорога по совокупному населению на 104% и на 20% выше уровня прошлой недели".

Ранее обладминистрация заявляла, что на карантин закрыты все школы и детсады.

Роспотребнадзор говорит о том, что "образовательный процесс частично приостановлен в 63 детских дошкольных учреждениях (закрыто 78 групп) и в 17 школах (закрыто 37 классов)". Согласно общедоступным данным, в Екатеринбурге более 360 детсадов и более 160 школ.

Во всех образовательных учреждениях введены "утренние фильтры", которые позволят не допустить детей с признаками острой респираторной инфекции в коллектив; отменены массовые мероприятия, сопровождающиеся скоплением людей в помещениях; увеличена кратность проведения влажных уборок и проветривания помещений; проводится обеззараживание воздуха в помещениях, заявляют в Роспотребнадзоре.

Отвечая на вопрос "Интерфакса", можно ли назвать такой рост заболеваемости в Екатеринбурге эпидемией, в Роспотребнадзоре отметили, что "понятие "эпидемия" не регламентируется санитарными правилами".

Однако ранее руководитель Роспотребнадзора Анна Попова говорила "Интерфаксу", что во время эпидемического роста "превышение составляет, как правило, более 200%".

у нас тоже армагедец. Кума строго-настрого запретила идти с малой на контроль в поликлинику. Грит, придете с одним, уйдете с букетом. Посоветовала, если меня паранойя совсем сожрет, сделать вызов на дом или частного врача (чтоб прослушал) или участковой позвонить, объяснить, позвать и оплатить ей вызов. Ну или прекратить параноить))
А наши завтра в театр организованно собрались всем классом при этом. Я подумала что ну его фпень, будет завтра Сончес дома отдыхать. Нефиг шататься по местам скопления народа

+6

90

#p237372,morozka написал(а):

"Раздающиеся со стороны Запада высказывания о необходимости усиления давления на нашу страну вынуждают задуматься о дополнительных мерах по защите суверенитета Российской Федерации в киберпространстве", - сказал Левин на Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум-2019.

деньги из бюджета просит

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль