форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.


Хроника первой шумерской.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

это вчера школяры  французские

анижедети

вытащили все старшие классы, поставили  на колени, обшмонали, 150 человек задержали. А прикиньте вой есл б так в РФ сделали?

+7

152

morozka написал(а):

это вчера школяры  французские

анижедети

вытащили все старшие классы, поставили  на колени, обшмонали, 150 человек задержали. А прикиньте вой есл б так в РФ сделали?

Пака фсе норм... Чем поганее будет у лягушатникаф, тем сговорчивее с нами будут немчики, так вижу.

Отредактировано ампох (2018-12-07 12:30:37)

+5

153

Циклон написал(а):
#p226165,Syberia написал(а):

Должна быть соразмерность суммы штрафа содеянному  нарушению.

Так это за несданную годовую отчетность. Напомните мне, какой последний день для сдачи годового баланса?
Чего вы из мухи слона высасываете.

нифигасебе муха. Абсолютно без разницы, какой последний день. Опоздания , шоб ты знал, бывают в основном двух видов: не хотели сдать(это крайне редко ) и элементарно забыли. Понимаешь, совершенно элементарно. То есть, бухгалтер просто считает, что у него все сдано. Потому что если он знает, что не сдано, то все равно сдаст, кровь из носу. Если бы ему больше делать нечего было, то он бы сидел и каждый день проверял- чего там у меня еще не сдано? А очень часто бывает- сформировал отчетность, стал проверять, что-то показалось подозрительным, он зарылся вглубь, там выяснилось еще чего-то и пошло-поехало... А он помнит, что отчетность сформировал и думает ,что отправил. У меня так было с НДС-кой  9 лет назад. У подруги в этом году - 2 раза с прибылью. И это совершенно элементарные вещи. Понятно, что штрафы будут, но если размеры их увеличивать до заоблачных, то нафиг такая работа.

+4

154

Строгино написал(а):
#p226166,Syberia написал(а):

Наш губернатор решил пообщаться с народом в соцсетях. Нашла его в одноклассниках, жду сеанса связи.

Вы сначала, для начала разговора, признайтесь ему в любви со школьной скамьи. На мужиков действует убойно

не поверит, там в одноклассниках есть возраст. Молодой уж очень наш губер.)))

+2

155

#p226171,Syberia написал(а):

нифигасебе муха. Абсолютно без разницы, какой последний день. Опоздания , шоб ты знал, бывают в основном двух видов: не хотели сдать(это крайне редко ) и элементарно забыли. Понимаешь, совершенно элементарно. То есть, бухгалтер просто считает, что у него все сдано. Потому что если он знает, что не сдано, то все равно сдаст, кровь из носу. Если бы ему больше делать нечего было, то он бы сидел и каждый день проверял- чего там у меня еще не сдано? А очень часто бывает- сформировал отчетность, стал проверять, что-то показалось подозрительным, он зарылся вглубь, там выяснилось еще чего-то и пошло-поехало... А он помнит, что отчетность сформировал и думает ,что отправил. У меня так было с НДС-кой  9 лет назад. У подруги в этом году - 2 раза с прибылью. И это совершенно элементарные вещи. Понятно, что штрафы будут, но если размеры их увеличивать до заоблачных, то нафиг такая работа.

Пишут шо из 4 млн балансов получили 2.4 млн в 17м году. Нихрена себе забывчивость.
О, у мну на пивоварне такая алкогольную отчетность сдала и уехала в отпуск. А квиточик не дождалась. В итоге несданная отчетность. Слыхали мы сказки про белого бычка ))
Работать нада. Или не работать.

Отредактировано Циклон (2018-12-07 12:36:06)

0

156

У Эха другой мейнстрим сейчас.
Арестовали дедушку Льва Пономарева на 25 суток.
Теперь каждый второй эховец пафосно высказывается, что готов посидеть за него (знает, что такого быть не может по закону). А другой каждый второй готов на эшафот пойти за него (знает, что не повесят).
Напомню, это Лева в свое время за гроши японские пообещал Японии острова вернуть - дайте гроши на мое движение, а когда придем к власти, острова ваши.

+1

157

Ну, за Международный день гражданской авиации! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

158

Циклон написал(а):
#p226171,Syberia написал(а):

нифигасебе муха. Абсолютно без разницы, какой последний день. Опоздания , шоб ты знал, бывают в основном двух видов: не хотели сдать(это крайне редко ) и элементарно забыли. Понимаешь, совершенно элементарно. То есть, бухгалтер просто считает, что у него все сдано. Потому что если он знает, что не сдано, то все равно сдаст, кровь из носу. Если бы ему больше делать нечего было, то он бы сидел и каждый день проверял- чего там у меня еще не сдано? А очень часто бывает- сформировал отчетность, стал проверять, что-то показалось подозрительным, он зарылся вглубь, там выяснилось еще чего-то и пошло-поехало... А он помнит, что отчетность сформировал и думает ,что отправил. У меня так было с НДС-кой  9 лет назад. У подруги в этом году - 2 раза с прибылью. И это совершенно элементарные вещи. Понятно, что штрафы будут, но если размеры их увеличивать до заоблачных, то нафиг такая работа.

Пишут шо из 4 млн балансов получили 2.4 млн в 17м году. Нихрена себе забывчивость.
О, у мну на пивоварне такая алкогольную отчетность сдала и уехала в отпуск. А квиточик не дождалась. В итоге несданная отчетность. Слыхали мы сказки про белого бычка ))
Работать нада. Или не работать.

Вот я и не хочу работать. О чем и речь.

+2

159

#p226123,Syberia написал(а):

А вы все черствые люди, не могли поддержать человека

да!

+1

160

Маджентис написал(а):

У Эха другой мейнстрим сейчас.
Арестовали дедушку Льва Пономарева на 25 суток.
Теперь каждый второй эховец пафосно высказывается, что готов посидеть за него (знает, что такого быть не может по закону). А другой каждый второй готов на эшафот пойти за него (знает, что не повесят).
Напомню, это Лева в свое время за гроши японские пообещал Японии острова вернуть - дайте гроши на мое движение, а когда придем к власти, острова ваши.

Могет, хоть сдохнуть в камере сумеет, сцуко...

+1

161

Строгино написал(а):
#p226123,Syberia написал(а):

А вы все черствые люди, не могли поддержать человека

да!

жена то приехала?  :)

0

162

Соединенные Штаты заблокируют сделку по продаже Израилем Хорватии 12 истребителей F-16 американского производства за 486 миллионов долларов. Об этом сообщило Axios со ссылкой на источники.

От пиндосы дауны! Хто мешает еврейцам баыжить, жывет недолга и в мучениях.

0

163

morozka написал(а):

вытащили все старшие классы, поставили  на колени, обшмонали, 150 человек задержали. А прикиньте вой есл б так в РФ сделали?

Когда в 2012 г. разгоняли протесты на Болотной, у нашей полиции даже дубинок не было. И без спецзащиты - шлемы, щиты. Не говоря уже о каком-то оружии, даже нелетальном. Специально не выдали.
Вою было.
Ездил по делам в Таллин как раз после разгона акций протеста - полиция в центре как киборги экипирована и каждый с оружием. Европа.

Отредактировано Маджентис (2018-12-07 12:46:13)

+3

164

#p226151,Reaktor написал(а):

Какие же всё таки "замечательные" подписи у некоторых на форуме... Вся суть в одной фразе... )

Подпись - отражение интеллекта, вы обратили внимание? Так с ялтинским и до подписи все было понятно
Есть "крылатое" выражение Эм.Канта, но никогда его не использую, потому что нельзя быть слишком умным: "Быть опровергнутым-этого опасаться нЕчего, опасаться следует другого, быть непонятым"

Отредактировано Строгино (2018-12-07 12:50:54)

+2

165

#p226176,Syberia написал(а):

Вот я и не хочу работать. О чем и речь.

А я говорю придется. Все говорят не буду, а самих палкой не выгнать. Думаити моя сча дома сидит пирожки печет? Фигу. За два месяца соскучала. А подружки и рады. То на проверку потащат, то на, госсподи прости, инвентаризацию. Уже месяц кажный день так.

+1

166

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p226123,Syberia написал(а):

А вы все черствые люди, не могли поддержать человека

да!

жена то приехала?  :)

Приехала. Оказывается, не в  Питере, не в Новгороде, а в Гатчине...) Господи, да какая разница, ж...а или задница. Наорала на меня )

+4

167

10 декабря в Москве стартует акция «Сытый заяц», в рамках которой все желающие смогут оставить животным еду в специальных кормушках. Об этом в пятницу, 7 декабря, агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Могет страдающим поросяткам тожэ каберну оставлять будут?

+6

168

#p226184,Строгино написал(а):

Наорала на меня )

Зато наточен нож.. Бальшой.

0

169

#p226182,Строгино написал(а):

Подпись - отражение интеллекта, вы обратили внимание?

Вы имеете сомневацца в маем интеллекте, иле я не там понял?

+1

170

Строгино написал(а):

Приехала. Оказывается, не в  Питере, не в Новгороде, а в Гатчине...) Господи, да какая разница, ж...а или задница. Наорала на меня )

Город, где Император России любил жить.
А там красота. Дворец шикарный, в готическом стиле.

Отредактировано Маджентис (2018-12-07 13:02:00)

+1

171

ампох написал(а):

Могет, хоть сдохнуть в камере сумеет, сцуко...

Мы люди добрые. Выслать на Украину, пусть радуется ихней гидности.

0

172

#p226187,ампох написал(а):

Вы имеете сомневацца в маем интеллекте, иле я не там понял?

Ампоха, я уже вам писал, что к вам отношусь с уважением

0

173

#p226153,Циклон написал(а):

Про картоху чистая ахинея. Все кому не лень че попало сажают. Некоторые многа. Кстати в США это запрещено. Для выращивания на своей земле надо разрешение. И налоги на это.

Если такой закон существует, то ахинеей является всё, что ты сказал выше. Тем более, что это не первая и не последняя глупость принятая вашим руководством.

#p226182,Строгино написал(а):

Подпись - отражение интеллекта, вы обратили внимание?

И не раз... )

#p226191,Строгино написал(а):

Ампоха, я уже вам писал, что к вам отношусь с уважением

... как и к свинине в целом, но подпись всё равно отражает интеллект. )))

Отредактировано Reaktor (2018-12-07 13:25:05)

0

174

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Приехала. Оказывается, не в  Питере, не в Новгороде, а в Гатчине...) Господи, да какая разница, ж...а или задница. Наорала на меня )

Город, где Император России любил жить.
А там красота. Дворец шикарный, в готическом стиле.

да, она же не на экскурсию туда, в вашу Гатчину,  там что-то было, с докладом приехала. Деньги платят. Образование, культура.
Знаете я вам вот что скажу.
Люба отказалась от участия в общественном комитете по культуре ГосДумы. Там при каждом есть, где законы разрабатывают, там надо к этому закону письменное приложение, т.н. "а что общество". И вот что, ни одно ее замечание принято не было. А ушла, когда ей стали деньги предлагать под подписи общественных комитетов. Не хочу мараться

Отредактировано Строгино (2018-12-07 14:08:58)

+4

175

Циклон написал(а):
#p226140,qu-qu3 написал(а):

Хотел отказаться от корпоратива

С ума сошли )) Веселица нада.
Меня не зовут. Знают чем кончица. Бгг.

Один из моих любимых анекдотов:

Комик и трагик проходят мимо дома, в котором происходит веселье.
Трагик со свойственной его амплуа трагичностью:
- Не позвали, не пригласили! Забыли!
Комик, весело потирая руки:
- Не позвали, не пригласили. Пооомнят!

+8

176

Reaktor написал(а):
#p226153,Циклон написал(а):

Про картоху чистая ахинея. Все кому не лень че попало сажают. Некоторые многа. Кстати в США это запрещено. Для выращивания на своей земле надо разрешение. И налоги на это.

Если такой закон существует, то ахинеей является всё, что ты сказал выше. Тем более, что это не первая и не последняя глупость принятая вашим руководством.

#p226182,Строгино написал(а):

Подпись - отражение интеллекта, вы обратили внимание?

И не раз... )

#p226191,Строгино написал(а):

Ампоха, я уже вам писал, что к вам отношусь с уважением

... как и к свинине в целом, но подпись всё равно отражает интеллект. )))

Наше руководство делает не мало глупостей, согласен. Но и делает не мало вполне достойных результатов. А результаты достойные перевешивают глупости с лихвой. Так и живём. И вполне живём...Ты за своё ответь - что оно , кроме глупостей, творит.Вечер всем хороший.

+2

177

Циклон написал(а):

А я говорю придется. .

Ох, и зловредный же ты человек, циклончик!

+1

178

Строгино написал(а):
Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Приехала. Оказывается, не в  Питере, не в Новгороде, а в Гатчине...) Господи, да какая разница, ж...а или задница. Наорала на меня )

Город, где Император России любил жить.
А там красота. Дворец шикарный, в готическом стиле.

да, она же не на экскурсию туда, в вашу Гатчину,  там что-то было, с докладом приехала. Деньги платят. Образование, культура.
Знаете я вам вот что скажу.
Люба отказалась от участия в общественном комитете по культуре ГосДумы. Там при каждом есть, где законы разрабатывают, там надо к этому закону письменное приложение, т.н. "а что общество". И вот что, ни одно ее замечание принято не было. А ушла, когда ей стали деньги предлагать под подписи общественных комитетов. Не хочу мараться

Умничка твоя супруга.

+3

179

Кстате, сегодня купил горбушу свежемороженую, с икрой вся, по 150 руб. за кило. Купил для копчения, холодного копчения.Выбрать с икрой не так и сложно - женского роду грамм по 800, мужики от килограмма идут.

Отредактировано Русская провинция (2018-12-07 15:03:34)

+4

180

Строгино написал(а):

да, она же не на экскурсию туда, в вашу Гатчину,  там что-то было, с докладом приехала. Деньги платят. Образование, культура.
Знаете я вам вот что скажу.
Люба отказалась от участия в общественном комитете по культуре ГосДумы. Там при каждом есть, где законы разрабатывают, там надо к этому закону письменное приложение, т.н. "а что общество". И вот что, ни одно ее замечание принято не было. А ушла, когда ей стали деньги предлагать под подписи общественных комитетов. Не хочу мараться

Все определяется возможностью доступа к СМИ. Если есть журналистский отклик, если есть публикация, то кулуарно не получается замолчать. Сейчас во многих ГУПах своеобразный общественный аудит есть. Если СМИ как-то связаны, есть выходы, контакты на них, слив... то информация становится известной. А если нет, то он (контроль) нафиг не нужен. Пустопорожняя деятельность.

Отредактировано Маджентис (2018-12-07 15:05:06)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.