форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.


Хроника первой шумерской.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+3

2

Первый нах
Пызы. Зачинатель темы не в счет :crazyfun:

Отредактировано Тиль (2018-12-06 18:03:02)

+3

3

Чего «хрю»? О! Знаки нашлись ( блин, неудобно как !!!!!!!!!!!) Не, сегодня «тыц», «хрю» мне противопоказаны  :angry:

+4

4

Ну не умею я цитировать из предыдущей темы.

Пожарных инспекторов и прочие надзорные органы мы не боимся, знаем их требования и выполняем. У нас опасный производственный объект и жить хочется всем. Гораздо больше неприятностей от экономистов, но я об этом уже писала и повторяться не буду.

И о хорошем: у нас на заводской площади уже ёлку новогоднюю монтируют. Новый год к нам мчится...

+8

5

Сибирька, я читала хорошо. 8-) Просто акцент сделала на психологическую нагрузку во время работы, а не на сложность выполнения. 8-)

+2

6

girl badger написал(а):

Сибирька, я читала хорошо. 8-) Просто акцент сделала на психологическую нагрузку во время работы, а не на сложность выполнения. 8-)

Верно, но психологическая нагрузка идет именно от сложности и недоработанности системы, и это не просто напрягает, а выматывает. Но изначально то не об этом речь шла, первый пост - Строгино, ✓897 в предыдущей теме.
А вот работа хирургов-онкологов, да и не только онкологов, меня тоже восхищает. У нас есть нейрохирургический центр, там просто волшебники работают.
А мы очень много сил и времени тратим впустую, без пользы, и это очень обидно.

Отредактировано Syberia (2018-12-06 18:34:57)

+5

7

Четвёртый!

Тотары и свинтусы не в счёт! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+3

8

Nizhegorodec написал(а):

Четвёртый!

Тотары и свинтусы не в счёт! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Таааак.....Нижегородец, а меня ты к кому определил, к тотарам или свинтусам? :suspicious:

0

9

Скрипка написал(а):

Ну не умею я цитировать из предыдущей темы.

Ну элементарно же! Открываешь предыдущую тему в другом окне. Там засвечиваешь ту фразу, которая тебе нужна и делаешь "Ctrl+C". В новой теме тыцкаешь "Ответить" и в окошке ответа пишешь [q uote=Скрипка](без пробелов, естессно) и [ / quote], а между этими надписями делаешь "Ctrl+V".

Вуаля!

Не забудь вместо "Скрипка" написать "Ампох", а нето сама себя будешь цитировать.

+1

10

Syberia написал(а):

Таааак.....Нижегородец, а меня ты к кому определил, к тотарам или свинтусам? :suspicious:

Оно, конечно, свинтус ты ещё тот, но я видимо в арифметике ошибся.

Пяты-ы-ы-ы-й я-а-а-а-а-а!!!!!!

+1

11

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Таааак.....Нижегородец, а меня ты к кому определил, к тотарам или свинтусам? :suspicious:

Оно, конечно, свинтус ты ещё тот, но я видимо в арифметике ошибся.

Пяты-ы-ы-ы-й я-а-а-а-а-а!!!!!!

А ты тогда тотаааареееен!!! :P

+1

12

А шо такое? Отчеты сдавать не хотим? Там жа ко всем отчетам сдавалки давно прикручены.

0

13

girl badger написал(а):

Не ссорьтесь из-за выяснения какая работа сложнее. 8-)  Если работать без пофигизма и с перфекционизмом, то очень многие сферы деятельности будут очень большой нагрузкой на нервную систему. На данном этапе моей жизни я восторгаюсь хирургами-онкологами. Вот где нужно совмещать золотые руки, отличные мозги и умение общаться с людьми (оказавшимися в очень сложной ситуации). Этакие врачеватели тела и души. А ответственность какая?

Всяк кулик своё болото хвалит.(с)

+1

14

#p226018,Скрипка написал(а):

Гораздо больше неприятностей от экономистов,

Как я вас понимаю......

+1

15

Syberia написал(а):

А ты тогда тотаааареееен!!! :P

Все мы немножко татары и, даже, не побоюсь этого слова, монголы - сколько лет под игом были.

+1

16

#p226029,Nizhegorodec написал(а):

сколько лет под игом были.

А че мы тогда не косоглазые все?

+1

17

Маджентис написал(а):

А знаете откуда все это пошло? Как социолог социологу скажу. От всеобщего нигилизма в 90-х.

Э не-е-е-т... позволь не согласиться. Вся эта хренотень пошла от главных идеологов нахапизма - Гайдара и Чубайса. Это они в основу государственной политики положили принцип "нахапать и смыться". В их шайке ещё были деятели, но они основоположники и главные теоретики т.н. "рыночной экономики" в России.

Нет?

+3

18

06.12.2018, Одесса, Игорь Плисюк

Авторская колонка, Местная власть, Общество, Одесса, Украина
Просмотров: 2814
Страшная месть мэра Одессы боевикам “АТО”

Знаете, молодой человек, я часто, мягко говоря, не одобряю многие действия нашего одесского мэра Геннадия Труханова. Таки пытается приспособится к новой власти бывший капитан Советской армии и отставной регионал и защитник русского языка, порой выглядя при этом не слишком прилично. А хунта — отвечает ему перманентным прессингом и всяческими пакостями, норовя еще больше ущемить как прожженного ватника и вражину, требуя новых уступок и позорных компромиссов…

Но сегодня — я с хохотом аплодирую ему! Ибо, даже изображая архи-лояльность к оккупантам, одессит Гена вдруг проявил истинно наше природное чувство юмора — отомстил всей этой шобле ехидно, холодно и жестоко, а главное — так, что ни одна щирая собака не подкопается! Вы только послушайте, и не говорите, что это не смешно!

Итак, по инициативе городского головы Одессы, всем торгующим организациям — от супермаркетов и ларьков, до хоть фешенебельных рестораций, хоть — копеечных наливаек, категорически не рекомендовано продавать лицам в военной форме и алкогольные напитки, и — любые спиртосодержащие продукты! Потому как — у нас родина в опасности и военное положение! Не время расслабляться защитникам незалежного отечества. Враг не дремлет!

То есть, теперь не только солдаты, и даже офицеры не смогут прикупить себе горячительные напитки или заказать оные в «кефирных заведениях» , но и… вся майдануто-активистская шарага. имеющая страсть прирожденных тыловых крыс к милитаризованным нарядам, тоже будет лишена права согреть свои душонки спиртным! В принципе, даже аптекари нынче имеют право отказать им в пользительных настойках боярышника или какого-нибудь женьшеня! Я так и представляю бурю гражданского возмущения всей этой публики, привыкшей подогревать свой патриотизм отнюдь не чтением стихов Шевченко и опусов Донцова! О реакции «ветеранов АТО», щеголяющих в грязном камуфляже  и действующих защитников режима –  тоже без нехорошей ухмылки думать не выходит..

А заодно — в том же решении горсовета предписано и усилить охрану важных для городской жизни объектов. Полагаю, винные и аптечные склады в их числе!

Так что – «полусухой закон» таки покажет, кто в нашем городе хозяева, а кто – оккупанты! Что называется, мелочь, а приятно!

+4

19

http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/06/00 … 21cb7f.jpg

+2

20

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Сибирька, я читала хорошо. 8-) Просто акцент сделала на психологическую нагрузку во время работы, а не на сложность выполнения. 8-)

Верно, но психологическая нагрузка идет именно от сложности и недоработанности системы, и это не просто напрягает, а выматывает. Но изначально то не об этом речь шла, первый пост - Строгино, ✓897 в предыдущей теме.
А вот работа хирургов-онкологов, да и не только онкологов, меня тоже восхищает. У нас есть нейрохирургический центр, там просто волшебники работают.
А мы очень много сил и времени тратим впустую, без пользы, и это очень обидно.

Согласна, когда есть отдача положительная (операция прошла успешно, больной на глазах расцветает, можно сказать спас человеку жизнь), то она силы дает для дальнейшей работы. А если кучу времени и сил ушло в пустоту, то очень сложно.

+5

21

Циклон написал(а):

А че мы тогда не косоглазые все?

Давно в зеркало смотрел?

0

22

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Не ссорьтесь из-за выяснения какая работа сложнее. 8-)  Если работать без пофигизма и с перфекционизмом, то очень многие сферы деятельности будут очень большой нагрузкой на нервную систему. На данном этапе моей жизни я восторгаюсь хирургами-онкологами. Вот где нужно совмещать золотые руки, отличные мозги и умение общаться с людьми (оказавшимися в очень сложной ситуации). Этакие врачеватели тела и души. А ответственность какая?

Всяк кулик своё болото хвалит.(с)

Хирургия не мое болото. Я сейчас родственник пациента.

+3

23

Скрипка написал(а):

Гораздо больше неприятностей от экономистов, но я об этом уже писала и повторяться не буду.

Можно их презирать, но именно экономисты определяли очертания мира и управляли им. И будут. Мы всегда и во всем будем зависеть от них.
Это не я сказал.

0

24

#p226035,Nizhegorodec написал(а):

Давно в зеркало смотрел?

Давно косоглазых видел? Думаешь я там вот это видел?
https://pbs.twimg.com/profile_images/950780249721180161/TXnM_2lZ_400x400.jpg

+1

25

morozka, как дочка?

0

26

Лысы-ы-ы-ы-й!!! Вот здесь Чандра Рёттиг (это которая на Морозку похожа) очень шустро ногами перебирает. Это чемпионат 2013 года.

+1

27

Циклон написал(а):

Давно косоглазых видел? Думаешь я там вот это видел?
https://pbs.twimg.com/profile_images/950780249721180161/TXnM_2lZ_400x400.jpg

Не. Вот это.

https://cdn.trinixy.ru/pics5/20160929/k … chi_28.jpg

+2

28

Nizhegorodec написал(а):

Э не-е-е-т... позволь не согласиться. Вся эта хренотень пошла от главных идеологов нахапизма - Гайдара и Чубайса. Это они в основу государственной политики положили принцип "нахапать и смыться". В их шайке ещё были деятели, но они основоположники и главные теоретики т.н. "рыночной экономики" в России.

Нет?

Да бросьте все валить на рыжего черта.
Мотив извлечения прибыли стар как человечество. Чубайс просто легально распространил его на советское общество. И завертелись самые низменные качества людей.

0

29

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

А ты тогда тотаааареееен!!! :P

Все мы немножко татары и, даже, не побоюсь этого слова, монголы - сколько лет под игом были.

Иго игом, а  мы как были славяне, так и остались.

+7

30

Чемпионат этого года. Чандра, видимо, замуж вышла - добавила к фамилии "Гомес".

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.