форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Русская провинция написал(а):

И я люблю понедельник, скоро выходные...

Среда лучше, а завтрапятница ваще шикарный день.

+1

32

Из воспоминаний. Я раньше любил на Украину зимой приезжать, то под Новый Год то иначе... В Крым 2006 год. Там внезапно зима настала, машины на лысой резине в гору не едут, под Харьковом. На полном приводе объехал колонну по обочине, квадро, Ауди, еду ....Ночь, темень, где летом развлекуха, то зимой тишина и темно. В деревнях света нет, ничего не работает...Глаза закрываются, деревья выходят на дорогу....Ощущение, что всё повымирало...

+2

33

#p221880,Syberia написал(а):

А какой компромисс там может быть, кто нибудь понимает? Японцы требуют отдать. Больше вроде ни на что не согласны.

Ну мы им два острова, а они нам........ Хоккайдо, например, а мы обязуемся не размещать на нём американские военные базы :dontknow:

+5

34

Lena написал(а):

Юля, я не поняла, у тебя +1 или -1? и почему не лечат? ваще бы я к глазнюку сходила на твоем месте)

Насчёт глазника. Бородатое.

Идёт собрание в поликлинике. На одном ряду сидит окулист, на другом гинеколог. Гинеколог хочет что-то сказать окулисту и через полряда громким шёпотом зовёт:
- Товарищ глазник, товарищ глазник!!!!
Тот делает вид, что не слышит.
- Товарищ глазник, товарищ глазник!!!
- Послушайте, милейший! Я ж вас пиздюкoм не называю...

+1

35

http://s7.uploads.ru/t/dSMvL.jpg

+4

36

https://strana.ua/img/forall/u/10/81/Screenshot_3(29).png

+2

37

Lena написал(а):

блин. у меня Италия 200 км. ни разу не была и не хочу, главное))

А куда хочешь? В Голландию за селёдкой по субботам?

0

38

Да не можем мы острова отдать. Охотское море. Пока острова наши это наше внутренне море. Как тока дырдочку откроем - пиндосы будут как у себе дома. Так что и говорить не об чем. Острова отдадим, когда америку сотрем. Не раньше.
Собсно для этого японцы и бузят. Они же в оккупации. Че говорят, то и делают.

Отредактировано Циклон (2018-11-18 19:45:49)

+4

39

0

40

Циклон написал(а):

Да не можем мы острова отдать. Охотское море. Пока острова наши это наше внутренне море. Как тока дырдочку откроем - пиндосы будут как у себе дома. Так что и говорить не об чем. Острова отдадим, когда америку сотрем. Не раньше.
Собсно для этого японцы и бузят. Они же в оккупации. Че говорят, то и делают.

Курильские острова есть, были и продолжают являться неотъемлемой частью Российской Федерации. Ни о какой передаче Японии речи не идет и в принципе идти не будет.

(цы)

На склонах Фудзиямы
рацвёл душистый...
хрен им, а не Курилы (цы)

+6

41

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BE%D0%BB%D1%8F_2.png

+3

42

Вот. Собсно поэтому в свое время эти острова и взяли. А не для того чтоб торговаться. Тогда мы получили море. И хрен вернем.

+2

43

Циклон написал(а):

Ну так месяц всего. За то муж вернется, а вы сможет от него за шваброй спрятаться.

Бородатое.

Возвращается солдатик домой после первой мировой, идёт по полям и лугам пёхом потихоньку. Припёрло его с животом, а вокруг, сколько глаз ни кинь, ни кустика, чисто поле. А невмоготу. Делать нечего - воткнул винтовку штыком в землю, спустил портки и присел около винтовки. Вот ни души не было, а тут откуда ни возьмись старуха по тропинке через поле чешет. Увидела солдатика и загундосила:
- Ах ты басурман, какую пакость творишь на глазах у честнОго люда...
- От же стерва старая, сквозь сталь видит!

+1

44

Циклон написал(а):

Вот. Собсно поэтому в свое время эти острова и взяли. А не для того чтоб торговаться. Тогда мы получили море. И хрен вернем.

Сегодня были на Тихорецком, где ферма Бенуа. Я последний раз видел еще развалины, а сейчас все облагородили.
Отличное место там сделали. Очень неплохой ресторан семейного типа. Рекомендую.

+2

45

guzja написал(а):

Канеш. Но не в восторге.

А от каких в восторге? Поделись - может и мне понравится. Люблю, грешным делом, постапокалиптические сказочки.
А "Бегство Логана" смотрел?

+1

46

Циклон написал(а):

Да не можем мы острова отдать. Охотское море. Пока острова наши это наше внутренне море. Как тока дырдочку откроем - пиндосы будут как у себе дома. Так что и говорить не об чем. Острова отдадим, когда америку сотрем. Не раньше.
Собсно для этого японцы и бузят. Они же в оккупации. Че говорят, то и делают.

Японцы хотят 4 острова. Чтобы подписать мирный договор. Компромиссом может быть мирный договор, ништяки для нас какие нить экономические, амеров подвинуть. Ну за это может и стоит тогда сдать им в аренду правда не 4 а два острова. Например хабомаи и шикотан? Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

0

47

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(1063).PNG

0

48

Юля написал(а):
Lena написал(а):

Юля, я не поняла, у тебя +1 или -1? и почему не лечат? ваще бы я к глазнюку сходила на твоем месте)

Лен, грят  единица без знаков)))) идеал грят. Пойду к глазнюку дурят меня. чуйствую - доказать не могу

у меня ваще то глазнюк и оптикер согласны насчет меня) хотя глазнюк русский, а оптикер немка) у нас кстати говорят, если глаза проверить, то непременно к глазнюку, а если только очки сделать, то к оптикер, там все равно проверяют глаза еще раз) ты у глазнбюка проверь глазное дно и глазное давление, это тебе главное.

+2

49

#p221939,Тиль написал(а):

онцы хотят 4 острова. Чтобы подписать мирный договор. Компромиссом может быть мирный договор, ништяки для нас какие нить экономические, амеров подвинуть. Ну за это может и стоит тогда сдать им в аренду правда не 4 а два острова. Например хабомаи и шикотан? Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

Какие ништяки? Мы потеряем целое море. Чем это можно окупить? Дело не в островах. Они нафиг никому не нужны. Ни им ни нам. Собсно поэтому они не нужны япошкам ни в какую аренду. Даже бесплатную. Тк это не даст тер вод. Не даст экономической зоны. Ничего не даст. Я не знаю что япошки могут нам предложить взамен. У них просто ничего нет предложить. Если они уберут амерские бвзы, то они могут пропустить амерский флот через свои воды. И он встанет в 12 милях от наших берегов.
А что нам даст мирный договор? Да ничего. Япошки - пустое место.

+5

50

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

блин. у меня Италия 200 км. ни разу не была и не хочу, главное))

А куда хочешь? В Голландию за селёдкой по субботам?

нее, туда дальше, чем в Италию) а никуда не хочу, мне Баварии хватает) тут есть все)

+3

51

#p221939,Тиль написал(а):

Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

вот такие и сидят в правительстве, сука, государственники
Вы апологет этой публики, до самозабвения, до идиотизма, вы находите и найдете оправдание всему, что они натворили и еще натворят

Над вашими политинформациями даже одесская дурочка смеется

Отредактировано Строгино (2018-11-18 20:52:52)

+1

52

Циклон написал(а):
#p221939,Тиль написал(а):

онцы хотят 4 острова. Чтобы подписать мирный договор. Компромиссом может быть мирный договор, ништяки для нас какие нить экономические, амеров подвинуть. Ну за это может и стоит тогда сдать им в аренду правда не 4 а два острова. Например хабомаи и шикотан? Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

Какие ништяки? Мы потеряем целое море. Чем это можно окупить? Дело не в островах. Они нафиг никому не нужны. Ни им ни нам. Собсно поэтому они не нужны япошкам ни в какую аренду. Даже бесплатную. Тк это не даст тер вод. Не даст экономической зоны. Ничего не даст. Я не знаю что япошки могут нам предложить взамен. У них просто ничего нет предложить. Если они уберут амерские бвзы, то они могут пропустить амерский флот через свои воды. И он встанет в 12 милях от наших берегов.
А что нам даст мирный договор? Да ничего. Япошки - пустое место.

Так хабомаи и шикотан на юридический статус охотского моря как внутреннего российского не повлияют. А мирный договор таки видимо какие то моменты облегчить может. Вот кунашир и итуруп отдавать нельзя. Хотя бы из-за незаиерзающих (2 единственных) проливов. Ну и смотря какие плюшки. С другой стороны, если у нас всё ещё война.....  :cool: то может, ... Шляпка, как ты думаешь?

+1

53

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Строгино написал(а):
#p221939,Тиль написал(а):

Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

вот такие и сидят в правительстве, сука, государственники

0

54

#p221945,Тиль написал(а):

Ну и смотря какие плюшки.

Нет таких плюшек. Если тока себе Японию забрать. Еще должны останутся. Я думаю ни текущая власть, ни какая будущая ничего не отдаст. Это госизмена как минимум и самоубийство как максимум.

+4

55

а чего вам остается, одну и ту же картинку из раза в раз "Истерика под стулом", на все случае жизни
Оттуда и не вылезаете

Отредактировано Строгино (2018-11-18 20:36:02)

+1

56

Тиль написал(а):

Японцы хотят 4 острова. Чтобы подписать мирный договор. Компромиссом может быть мирный договор, ништяки для нас какие нить экономические, амеров подвинуть. Ну за это может и стоит тогда сдать им в аренду правда не 4 а два острова. Например хабомаи и шикотан? Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

Переверни ситуацию. Подумай за японцев. Им то нахрена эти два куска земли? Только рыбку с крабиками ловить?

+2

57

Циклон написал(а):
#p221945,Тиль написал(а):

Ну и смотря какие плюшки.

Нет таких плюшек. Если тока себе Японию забрать. Еще должны останутся. Я думаю ни текущая власть, ни какая будущая ничего не отдаст. Это госизмена как минимум и самоубийство как максимум.

Там на переговоры скорей всего вытащили декларацию от 1956 года. Где рассматривался вариант именно насчёт хвбомаи и шикотана. Правда там было ясно, что наши хотели получить. Но амеры сказали нет, пригрозив не вернуть другие острова, если японцы заключат мирный договор с передачей только тех 2-х островов. И в принципе основная значимость это итуруп и кунашир (если я правильно понимаю). Они видимо для охотского моря и для нас в том регионе по значению как Крым в чёрном море. Правильно или ошибаюсь?
Ну, с учётом стратегического расположения проливов и баз ТОФа.
Пызы. А так то да. Не отдадут. Тем более что только хабомаи и шикотан японцам (и видимо, читать нужно "американцам") и нафиг не нужны.

0

58

Строгино написал(а):

а чего вам остается, одну и ту же картинку из раза в раз "Истерика под стулом", на все случае жизни
Оттуда и не вылезаете

Если после прочтения некоторых текстов смешно, то не стоит смеяться? И это? Наехать захотелось? Перепив или недопив?

0

59

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

Японцы хотят 4 острова. Чтобы подписать мирный договор. Компромиссом может быть мирный договор, ништяки для нас какие нить экономические, амеров подвинуть. Ну за это может и стоит тогда сдать им в аренду правда не 4 а два острова. Например хабомаи и шикотан? Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

Переверни ситуацию. Подумай за японцев. Им то нахрена эти два куска земли? Только рыбку с крабиками ловить?

Да там по большому счету помимо экономического интереса японцев есть стратегические интересы амеров. Так что никто никуда ничего не отдаст. Просто два ненужных острова японцам ни к чему, а нужные они итак не получат. Так что это всё  разговоры ни о чем

0

60

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
#p221939,Тиль написал(а):

онцы хотят 4 острова. Чтобы подписать мирный договор. Компромиссом может быть мирный договор, ништяки для нас какие нить экономические, амеров подвинуть. Ну за это может и стоит тогда сдать им в аренду правда не 4 а два острова. Например хабомаи и шикотан? Ну, или за какие нить большие ништяки подарить их им? И окончательно закрепить границы.

Какие ништяки? Мы потеряем целое море. Чем это можно окупить? Дело не в островах. Они нафиг никому не нужны. Ни им ни нам. Собсно поэтому они не нужны япошкам ни в какую аренду. Даже бесплатную. Тк это не даст тер вод. Не даст экономической зоны. Ничего не даст. Я не знаю что япошки могут нам предложить взамен. У них просто ничего нет предложить. Если они уберут амерские бвзы, то они могут пропустить амерский флот через свои воды. И он встанет в 12 милях от наших берегов.
А что нам даст мирный договор? Да ничего. Япошки - пустое место.

Так хабомаи и шикотан на юридический статус охотского моря как внутреннего российского не повлияют. А мирный договор таки видимо какие то моменты облегчить может. Вот кунашир и итуруп отдавать нельзя. Хотя бы из-за незаиерзающих (2 единственных) проливов. Ну и смотря какие плюшки. С другой стороны, если у нас всё ещё война.....  :cool: то может, ... Шляпка, как ты думаешь?

Не, Тильчик, ничего отдавать нельзя.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  И вообще, там наши люди живут, нам их что, обездомить?  :unsure:
Пальчик дашь, те "партнёры - белые, пушистые, друзья до гроба" они ж не только руку дающую, они ж целиком заглотят.  :mad:
Но мирный договор на наших условиях надо заключить  :flirt:  А вот как? Ну, вымутить  :yep:

Отредактировано Шапокляк (2018-11-18 20:53:47)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем