форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p219804,morozka написал(а):

в Кишиневе если по курсу то 4 107.69 росс рублей

Только что квитанцию принесли. У нас 1526.92 руб.

0

992

Я понял. Чем холоднее регион, тем дешевле отопление. За опт так сказать скидка. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-08 17:35:52)

+3

993

#p219806,ЦэДрыньк написал(а):

Чем холоднее регион, тем дешевлетотопление

представляю сколько оно стоило бы в Африке...

+6

994

#p219781,Мартовский Кот написал(а):

Причем в Кремль стучаться не переставали ни на миг. И кто толкнул летящую в пропасть Молдавию к европейцам?

Вы мне Лысого напоминаете и Като.Те тоже стучались и сетовали,что не тем денег заслали и что их толкнули... Ага.... Вам для жизни: "Сучка не захочет-кобель не вскочит"(с)Просто хотели как Янукович-сосать двух маток и капризничать.

0

995

Юрий Ткачёв‎
Только что ·
Отчётом об обысках у Бережной СБУ звонко пробила очередное дно.

Ладно уже, мы все привыкли к обыскам по беспределу, со своими понятыми, которых СБУ привозит с собой и которые подтвердят что угодно, без адвоката (в прямом нарушении с нормами УПК), с выемкой техники (что тоже незаконно по новым нормам УПК) и т.п. К этим прямым нарушениям закона уже привыкли.

Но зачем открыто и доказуемо врать в официальном пресс-релизе?

"Нашли письмо к Лаврову с просьбой активизировать деятельность пророссийских организаций" - и тут же выкладывают фото самого письма, в котором речь идёт о просьбе приложить усилия к освобождению Мефёдова. Т.е. тупо враньё, причём тут же приводятся доказательства того, что это враньё.

"Нашли слиток золота" - и тут же фото, где чётко написано, что это серебро. Да ещё и эти говноморализаторства "ах, организацию надо бы переименовать в "Сила золота". Я не понимаю, я что, говносайт какой-то читаю или официальную страничку СБУ? Или может хранение банковских инвестиционных слитков является преступлением?

Но удивительно даже не то, что СБУ врёт. Удивительно, что СБУ даже не пытается сделать так, чтобы ложь выглядела правдоподобно. Они как бы говорят всем подписчикам своей странички: мы считаем вас тупыми дегенератами, не способными отличить ложь от правды, и поэтому мы срём вам в мозг. Потому что мы можем.

И ведь они действительно могут. И вот уже честные и рукопожатные украинские СМИ совершенно некритично транслируют версию СБУ, не составив себе даже минимального труда просто сравнить текст с приведёнными фото. Позорники вонючие.

+3

996

morozka написал(а):
#p219806,ЦэДрыньк написал(а):

Чем холоднее регион, тем дешевлетотопление

представляю сколько оно стоило бы в Африке...

Таки да, там всю инфраструктуру создавать ещё. ))

Я уверен, что в Италии дороже, чем в Кишиневе. ))

Ну и ещё пункт добавлю. Чем севернее, тем дома строят более утеплённые и теплопотери меньше. ))

Ну это так, я отвлекся от стоимости энергоносителей.

Как там сказал Владимир Владимирович: "А за дровами то ведь тоже в Сибирь".)))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-08 17:41:44)

+1

997

Интересно. "пока це спит - 2" будем создавать?

0

998

morozka написал(а):

Юрий Ткачёв‎
Только что ·
Отчётом об обысках у Бережной СБУ звонко пробила очередное дно.

Ладно уже, мы все привыкли к обыскам по беспределу, со своими понятыми, которых СБУ привозит с собой и которые подтвердят что угодно, без адвоката (в прямом нарушении с нормами УПК), с выемкой техники (что тоже незаконно по новым нормам УПК) и т.п. К этим прямым нарушениям закона уже привыкли.

Но зачем открыто и доказуемо врать в официальном пресс-релизе?

"Нашли письмо к Лаврову с просьбой активизировать деятельность пророссийских организаций" - и тут же выкладывают фото самого письма, в котором речь идёт о просьбе приложить усилия к освобождению Мефёдова. Т.е. тупо враньё, причём тут же приводятся доказательства того, что это враньё.

"Нашли слиток золота" - и тут же фото, где чётко написано, что это серебро. Да ещё и эти говноморализаторства "ах, организацию надо бы переименовать в "Сила золота". Я не понимаю, я что, говносайт какой-то читаю или официальную страничку СБУ? Или может хранение банковских инвестиционных слитков является преступлением?

Но удивительно даже не то, что СБУ врёт. Удивительно, что СБУ даже не пытается сделать так, чтобы ложь выглядела правдоподобно. Они как бы говорят всем подписчикам своей странички: мы считаем вас тупыми дегенератами, не способными отличить ложь от правды, и поэтому мы срём вам в мозг. Потому что мы можем.

И ведь они действительно могут. И вот уже честные и рукопожатные украинские СМИ совершенно некритично транслируют версию СБУ, не составив себе даже минимального труда просто сравнить текст с приведёнными фото. Позорники вонючие.

Морозк. Представляешь - иногда смотрю укрТВ? Так там, такое ощущение, все передачи рассчитаны на дегенератов и дебилов. Как только редакции пытаются придать своим передачам более-менее интеллектуальный вид, как тут же попадают под какие-нибудь санкции.

0

999

Тиль написал(а):

Интересно. "пока це спит - 2" будем создавать?

Всенепременно!

Отредактировано Nizhegorodec (2018-11-08 18:05:25)

0

1000

Nizhegorodec написал(а):
Тиль написал(а):

Интересно. "пока це спит - 2" будем создавать?

Всенепременно!
Зима почти не виден...

Гы. А вот возьму, и по праву новую тему создам :playful:

Зима почти не виден...

Но не буду

Отредактировано Тиль (2018-11-08 18:00:36)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима