форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

«Инвитро» продаст свои активы на Украине
Лабораторию и более 60 пунктов сдачи крови получит европейская сеть Medicover, сумма сделки — €6 млн

+2

92

Kilmat написал(а):

Но, всё-таки не стоит уподобляться :dontknow:

В точку! :yep:

0

93

#p215775,Циклон написал(а):

А че там  Тиляка опять? За сбитого супостата надо медаль давать. Вынь да положь.

дык если б он сам сбил.......
я б его облобызал :shine:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
а они ж всё сами,сами... :dontknow:

0

94

qu-qu3 написал(а):
#p215732,girl badger написал(а):

Что бы суметь защитить, а не быть дополнительным фактором риска, предоставив свое оружие, нужно к этому серьёзно готовиться, в том числе психологически. Готовиться долго.

Я об этом уже писал - приобретение скрипки не делает из покупателя скрипача.
надо потрудиться

С телефона было не очень удобно отвечать. В сообщении ранее писали, что разные ситуации: стрелять в человека или защищаться. Мы об одном говорили, я тоже рассматривала выстрел в человека не с позиции нападающего. А по поводу потрудиться, так для людей, далеких от оружия, лучше избегать ситуации опасные, так вернее будет. У меня есть ощущение, что в общем масштабе государство выполняет функции охраны меня и моих близких. Я бы даже уточнила, что бы не было недопонимания - это ощущение возникло на почве реальных событий.

+1

95

#p215766,morozka написал(а):

угу... я могу хоть обстреляться в тире но в час икс у меня снесет планку и вместо стрелять я начну кидаться стульями или использовать ствол чтоб лупить по морде.

а визжать будешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

96

#p215767,Kilmat написал(а):

я согласен с Фомой, погибший америкос не повод для злорадства

ну  такое... противамера я ниче не имею а вот укровский икар...

Иван Петренко

Коллеги Петренко также рассказали, что он был одним из лучших летчиков, "таких пилотов осталось 40-50 на всю Украину". Кроме того, пилот участвовал в боевых действиях на Донбассе.

Командир 40-й бригады в 2014 году. Енакиево, Снежное, Зугрэс, Харцызск, Дебальцево... После Дебальцево он пошел на повышение. Так шо не, ни скорбеть ни даже равнодушничать не буду.

+3

97

Фома171 написал(а):

Шо там со Стасом, Гузеев ?

Михайловым?

Ааа, ты про кислород! Давненько не видел.

0

98

Kilmat написал(а):
#p215750,ЦэДрыньк написал(а):

Я буду горевать по ее сынам, когда их летчики будут летать над своими границами, а не у наших.

А я согласен с Фомой, погибший америкос не повод для злорадства, куда приказали, туда и полетел.....
Другое дело, это знак им :dontknow:

Ага. И атошник тоже не повод.
Вон тут сколько страниц обсуждали, как и кого нужно изолировать, чтобы смертей не было. Так вот. Есть лётчик, чья страна бомбит всех почём зря. И приближается к границам моего государства. И уж лучше пусть этот и подобный сокол, несущие демократию под крыльями своих самолётов, сдохнут до того, как напасть на мою страну, чем потом. Плюс герой атошник, которых чем меньше станет, тем лучше будет. Это вот такие герои Луганск штурмовали. Такие на Донецк летали.
Так что земля им стекловатой.

Отредактировано Тиль (2018-10-18 23:49:00)

+1

99

#p215781,Kilmat написал(а):

визжать будешь?

нееееее, я рычать начинаю, когда башню сносит))) А визжать ... это если паук на меня свалится)))

+3

100

#p215779,Kilmat написал(а):

а они ж всё сами,сами...

Пишут шо Петренко расстарался. Но мы то знаем шо Петров. В этом деле случайностей не бывает.

+1

101

Мартовский Кот написал(а):
Kilmat написал(а):

Но, всё-таки не стоит уподобляться :dontknow:

В точку! :yep:

Забыли вы 14-й год. Забыли.

0

102

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Nizhegorodec
Не поняла Вашего крика, я что то не правильно пишу?

Ты пишешь постоянно "в Украине". http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

не права она
пишем на украине  и пишем на россии...так правильно?

0

103

#p215782,morozka написал(а):

противамера я ниче не имею а вот укровский икар...

тут такое,ТАМ без нас разберутся

0

104

като@ написал(а):

не права она
пишем на украине  и пишем на россии...так правильно?

Плохо тебя в школе учили.

https://pp.userapi.com/c851128/v851128721/bf84/0wF4ljMn2sg.jpg

Отредактировано guzja (2018-10-18 23:57:35)

+5

105

2 июня 2014. Ктото из "америкаснами" по безоружным жителям Луганска "отработал". Бл... Ага. И америкасними вообще не при чем к событиям на Украине. И бомбили бы нас те американские полковники за милую душу, как в Сербии, Ираке, Сирии... И на Украину мирный и бедный американский полковник прилетел посмотреть как гопак мирные украинские лётчики танцуют. И не будь у нас ядерной дубинки давным давно бы таких как тот полковник сами же проклинали, мечтая, чтобы тот сдох, неродившись. Или есть сомнения, что демократы бы из залужья нас пожалели бы в нынешней ситуации, не будь у нас того, что есть. А мирные украинские лётчики с радостью бы им помогали. Ну ну.

+1

106

#p215784,Тиль написал(а):

И уж лучше пусть этот и подобный сокол, несущие демократию под крыльями своих самолётов, сдохнут до того, как напасть на мою страну, чем потом

ну и сдох, а что тут комментить?
"согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?" (с)
Тиль, давай  водки выпьем, мне много хочется кого поубивать, но..... бодливой корове бог рог не даёт http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Kilmat (2018-10-19 00:04:48)

+1

107

#p215788,като@ написал(а):

так правильно?

Это вам надо за справкой к доктору филологических наук, доктору педагогических наук, профессору Юрию Прохорову.

0

108

guzja написал(а):
като@ написал(а):

не права она
пишем на украине  и пишем на россии...так правильно?

Плохо тебя в школе учили.

https://pp.userapi.com/c851128/v851128721/bf84/0wF4ljMn2sg.jpg

А как же правильно ?
ну вариант мы все жили в ссср сомнению не подлежит.

+2

109

Kilmat написал(а):

Горьковчанин, ты перебрал, что ли? :(  :dontknow:

Йа непю!

Не люблю, когда русский язык коверкают. Но понимаю, что людям мозги глумили многие годы и сразу невозможно перестроиться.

+1

110

#p215796,Nizhegorodec написал(а):

Йа непю!

больной штоле? :O  :)

0

111

Мы жили в ссср или жили на ссср
мы жили в россии или на россии
мы жили в украине или на украине
странные все эти правила....

+1

112

Тиль написал(а):

Забыли вы 14-й год. Забыли.

возможно твоя точка зрения правильная, но я все равно никогда не буду радоваться чужой смерти, пусть даже буду неправ.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-10-19 00:16:05)

+2

113

Циклон написал(а):
#p215788,като@ написал(а):

так правильно?

Это вам надо за справкой к доктору филологических наук, доктору педагогических наук, профессору Юрию Прохорову.

мне бы к спонсору , а то пару мильонов для полного щястя не хватает...

Отредактировано като@ (2018-10-19 00:14:50)

+1

114

#p215799,като@ написал(а):

странные все эти правила....

Скажите, скока хохлов из десяти скажут шо он из Украины? )

0

115

#p215801,като@ написал(а):

мне бы к спонсору , а то пару мильоном для полного щястч не хватает...

В месяц?

+1

116

като@ написал(а):

не права она
пишем на украине  и пишем на россии...так правильно?

Вряд ли ты поймёшь, Катось.

Попробую проще:
У нас в области много городов - райцентров. Кстово, Лысково, Дзержинск, Бор, Арзамас и т.д. Говорят: "Я поехал в Лысково" (ударение на Ы), но "Я поехал на Бор". Причём говорится с ударением на "А" в предлоге. Так принято и так правильно по-русски.

Аналогично по-русски говорят:"Я поехал в Белоруссию, но я поехал на Украину". Мы называем столицу Китая "Пекин", но китайцы произносят название своей столицы по-другому и они не требуют от других народов называть их столицу так, как называют они. На Украине могут говорить как угодно - это их прерогатива, но по-русски говорится "Я поехал на Украину".  Литва по-русски всегда будет "Литва", а не ЛиетУва, и Эстония будет Эстонией, а не Ээсти, и Финляндия будет Финляндией, а не Суоми.

Я понятно объясняю?

0

117

Я пока на 2 странице новой темы, но если вы обсуждаете аварию
с 37.где погиб украинец и американец, то по словам жителей
они отводили самолет до последнего чтоб он не упал на село...
если это так...то царство им небесное.

+1

118

Kilmat написал(а):

больной штоле? :O  :)

Мне завтра... ой блин - уже сегодня ещё на работу.

+1

119

Циклон написал(а):
#p215801,като@ написал(а):

мне бы к спонсору , а то пару мильоном для полного щястч не хватает...

В месяц?

Та нафиг мне эти проблемы.
2 лимона баксов одноразова и спонсор свободен )))

+1

120

като@ написал(а):

Мы жили в ссср или жили на ссср
мы жили в россии или на россии
мы жили в украине или на украине
странные все эти правила....

По-русски "мы жили в СССР и ездили из России на Украину". По-украински это может звучать как-то иначе, а по-узбекски вообще хpен разберёшь.

0