форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p216692,Юля написал(а):

Я неделю назад засолила. Уже лопаю. Вкусно.

А у меня гнетка не было. Надо обязательно красного граниту. Весь круглый. Всю Ладогу обегал пока нашел.

+2

992

Reaktor написал(а):

грустное и нелогичное блаблабла)

1. Я

занудство для реактора

заявлял о правдивости или не правдивости роспропаганды? Сможешь подтвердить это примером (ссылкой на мой пост) ? Или ты за свои слова не должен отвечать, а я должен о чьей-то правдивости отвечать? Вот Лысый может сказать, что я на него в последний раз напраслину навёл. Его там Морозка отзащищала. Там да. Неправ был :crazyfun: там случайно вышло :crazyfun: а здесь то. Приведи пример того, что я не прав, - признаю. А так... Ты как всегда п...
2. Последовательно или не последовательно ненавидишь. То, что ты ненавидишь, - это из твоих постов видно. То, что делаешь это непоследовательно, видно из твоих противоречий и притягиваний.
3. Так как насчёт судьбы правдивых людей на Украине? Опять глазки подетски прикроешь и тебя типа нет и отвечать тебе не за что

:crazyfun:

0

993

Циклон написал(а):

Надо обязательно красного граниту.

Радиоактивного?

+1

994

#p216706,Syberia написал(а):

Радиоактивного?

Это как получится. Счетчика все едино нету. Но с радоном вкуснее и полезнее.

+2

995

morozka написал(а):

Ага, есть такое. Я потому в последнее время не спорю а пишу то  как считаю и сразу подчеркиваю что спорить и доказывать что-то  не буду.

Я тоже сказала, шо спорить не буду, но меня за это обозвали бабкой у подъезда. ;) Пытаюсь доказать теперь, что у нас этот вид бабок куда-то перевелся. Хотя по твоей наводке, даже знаю, куда. :)

+2

996

Коровьев написал(а):
#p216548,Маджентис написал(а):

Не то, что на лавочках - с внуками не сидят.

Cам нарожал-сам и сиди

А ты злой дед.

+1

997

Циклон написал(а):
#p216706,Syberia написал(а):

Радиоактивного?

Это как получится. Счетчика все едино нету. Но с радоном вкуснее и полезнее.

Покажи фотку каменюки, и я тебе скажу, вкусно это или нет.

Отредактировано Syberia (2018-10-22 18:10:16)

0

998

на фоне последних высказывания такие уточнения любопытны.юрвопросы обсуждать будем?

Путин: Севастополь юридически всегда был в составе России
Короткая ссылка 17:29
3721
Российский лидер Владимир Путин заявил, что Севастополь юридически всегда находился в составе России. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Путин: Севастополь юридически всегда был в составе России
РИА Новости
В ходе встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным Путин спросил, как проходит сотрудничество между российской столицей и Севастополем.

Собянин напомнил, что Москва и Севастополь являются городами-побратимами. По его словам, «даже когда Севастополь не был в составе России, всегда помогали».

«Юридически он всегда был в составе России», — подчеркнул Путин.

Также Собянин рассказал, что власти Москвы переходят на «более системную работу» с Севастополем, намечен ряд программ по оказанию помощи городу в сфере благоустройства и модернизации социальных объектов.

+1

999

вряд ли это сильно поможет, но хотя бы ради спокойствия

Аксёнов планирует вооружить охрану в образовательных учреждениях Крыма
17:13
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook сообщил, что намерен настаивать на том, чтобы сотрудники, охраняющие детские образовательные учреждения, имели при себе оружие.
кто темку новую откроет? а то меня за это тут бьют нещадно

Отредактировано Тиль (2018-10-22 18:10:47)

0

1000

Темку так темку. Даже может быть ( а вдруг? ) - без срача. Хотя....:)
Новая хорошая тема

Отредактировано Syberia (2018-10-22 18:14:04)

+2