форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Reaktor написал(а):
#p216666,Тиль написал(а):

Я не вся Россия. Я часть её.

И я с этим не стану спорить, ровно до тех пор пока ты мне не откажешь в том же. Понимаешь о чём я? Нет? Перечитывай высказывание Кваснюка пока до тебя не дойдёт.
Но при этом высказываться от имени всей России которую разорвало на ряд удельных княжеств, ни кто права тебе не давал. Поэтому свою частную татарскую правоту, можешь засунуть под седло и скакать молча.

#p216667,Юля написал(а):

я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия....  это песТня будет вечной

Спасибо "дорогая", я как раз только собирался прикинуть для себя точный список моральных уродцев в этом доме. ))) Вы прекрасно впишетесь туда вместе с керченским стрелком и великим россиянином Сенцовым. И вы не то чтобы не Россия - вы её позор...

Ты-Россия? Эээ. Сначала захотелось рассмеяться. Потом решил задать вопрос : РФ-это Россия? Или Россия для тебя не РФ? И что для тебя Россия? Давай по частям спрашивать буду. Потом забавнее смотреть будет, как ты молчать по поводу своих же слов будешь.

0

962

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Так ты, гузечка, закон нарушал?  :suspicious:

В том-то и дело, что нет, у нас запрещено пить на улице, а двор это не улица, но это я вычитал потом))) А ваще в плане пива таки нарушал, нарушаю и нарушать буду! Кажен Божий день. Вот сёдни например меня поздравлять будуть и прямо на улице отметим)))

Сёдни можно и даже нужно!

+2

963

#p216673,Юля написал(а):

Я кажется поняла о чем он бредит. У них вна бздык приключился, что москали украли у них название, в связи с чем Русь - это именно они хохлы. Вот он болезный и талдычит, мол, не Россия вы, не Россия.

Успокойся устрица, вы с Тилем, МурКотом и Коровьевым хоть и конченая, но тоже часть России. Этого у вас не отнимешь... ) Как и у керченского стрелка.

#p216674,Тиль написал(а):

Ты-Россия? бла-бла-бла

:)

А чё ты решил, что я сейчас начну распинаться перед заведомым придурком? Ты выделенное тебе время про*бал в игноре... Можешь быть свободен.

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 16:56:59)

0

964

Тиль написал(а):

Ты-Россия? Эээ. Сначала захотелось рассмеяться.

Сдержанный ты какой, а я до слез, рассмешил к вечеру. Хорошо заканчивается рабочий день. Смех продлевает жизнь.

+1

965

Так то , керченский стрелок родился и жил при Украине...

0

966

#p216678,Русская провинция написал(а):

Так то , керченский стрелок родился и жил при Украине...

А расстрел устроил и якобы самоубился уже россиянином в РФ. Так что может вы с Юлькой тоже потенциально опасны...

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 17:14:08)

0

967

Ну, детское воспитание дало о себе знать.

0

968

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 15:03:20)

+4

969

#p216680,Русская провинция написал(а):

Ну, детское воспитание дало о себе знать.

Может быть, особенно если учесть, что он попал в благоприятную среду.

0

970

Reaktor написал(а):
#p216669,Русская провинция написал(а):

Я вот уверен , что Реактор - это Украина.

А я уверен,что Русская провинция - глубоко засевшая контра, изнутри подрывающая основы российского государства. И чё теперь с этим делать?

#p216671,Тиль написал(а):

А вот мы все и ещё 146 миллионов и есть Россия.   и по отдельности мы России. Которая разная. Тем и прекрасная

Ху Сказал бы я тебе в рифму, но понимаю, что ты тварь подставляешь мне под удар то что и мне дорого.

Ты хочешь подобрать к слову Россия рифму на "ху"? Я подставляю тебе под удар Россию, когда ты сам сказал бы мне в рифму на "ху", применимую к слову "Россия"? И после этого ты хочешь, чтобы тебе поверили в то, что тебе дорого то, что ты можешь рифмовать с "ху"?
Слушай, а ты случаем песенку украинских футбольных фанатов про путина не напевал? Как бы рифмы и литературный стиль похожи.

0

971

#p216665,Reaktor написал(а):

Ты не Россия...

#p216666,Тиль написал(а):

Я не вся Россия

#p216667,Юля написал(а):

я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия.

#p216669,Русская провинция написал(а):

Реактор - это Украина.

#p216674,Тиль написал(а):

Ты-Россия?

странные вы люди. И предмет спора у вас - странный))

Я вот - Россия. А еще я - Молдавия. Солнечная и гостеприимная. И ни один гость не уйдет трезвым и голодным. И Белоруссия, упертая и хитрая))
И неважно при этом где я географически. Тем более что я - имперка))

А кому не нравится или кто не согласен, может идти в баню. Чай пить с мылом.

+10

972

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Юля написал(а):

:crazyfun:
я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия.... :crazy: это песТня будет вечной  :rolleyes:

А вот мы все и ещё 146 миллионов и есть Россия.  :crazyfun: и по отдельности мы России. Которая разная. Тем и прекрасная :crazyfun:

Я кажется поняла о чем он бредит. У них вна бздык приключился, что москали украли у них название, в связи с чем Русь - это именно они хохлы. Вот он болезный и талдычит, мол, не Россия вы, не Россия.

Тут видимо всё тяжелее и хуже. Он типа готов говорить о России, но той, в которой нет РФ, которая не РФ, которая либо СССР, либо российская империя. Где он, чистокровный русский, имеет большие преимущества назвать себя Россией, чем полукровки или вообще татары. И именно поэтому он должен указывать, что делать РФ, чтобы она построила свою российскую империю, созданную и удовлетворяющую интересам таких чистокровный русских, как он. Тут смесь гораздо отвратнее замешана. Или ты его отговорки, про русских, татар, про его чистую кровь не читала? Не удивлюсь, если он считает чистой Россией себя, юг Украины, запад России, а остальных грязнокровками (спасибо гари потеру за это определение). Тут всё более запущено, чем можно себе представить.

Отредактировано Тиль (2018-10-22 17:33:45)

0

973

Reaktor написал(а):
#p216673,Юля написал(а):

Я кажется поняла о чем он бредит. У них вна бздык приключился, что москали украли у них название, в связи с чем Русь - это именно они хохлы. Вот он болезный и талдычит, мол, не Россия вы, не Россия.

Успокойся устрица, вы с Тилем, МурКотом и Коровьевым хоть и конченая, но тоже часть России. Этого у вас не отнимешь... ) Как и у керченского стрелка.

#p216674,Тиль написал(а):

Ты-Россия? бла-бла-бла

:)

А чё ты решил, что я сейчас начну распинаться перед заведомым придурком? Ты выделенное тебе время про*бал в игноре... Можешь быть свободен.

Вот он ответ великого, который не в состоянии ни на что ответить. Ибо понимает, если раскроет истинные мысли, то тут всех тошнить начнёт. Ничего. По крупице и твоим оговоркам уже многое понятно стало. А ты молчать не будешь. Ещё раскроешься. А я подожду  :cool:

0

974

Засолил капусту. Пока вы тут в географию играете. Сорт что-то там кайзер. Может даже вильгельм. Но не расслышал. Славы не было. Поглядим че получица.

+3

975

#p216683,Тиль написал(а):

бла-бла-бла

Если бы я хотел, я бы подобрал... Т.ч. твоя сова на глобус не налазит. )

0

976

morozka написал(а):
#p216665,Reaktor написал(а):

Ты не Россия...

#p216666,Тиль написал(а):

Я не вся Россия

#p216667,Юля написал(а):

я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия.

#p216669,Русская провинция написал(а):

Реактор - это Украина.

#p216674,Тиль написал(а):

Ты-Россия?

странные вы люди. И предмет спора у вас - странный))

Я вот - Россия. А еще я - Молдавия. Солнечная и гостеприимная. И ни один гость не уйдет трезвым и голодным. И Белоруссия, упертая и хитрая))
И неважно при этом где я географически. Тем более что я - имперка))

А кому не нравится или кто не согласен, может идти в баню. Чай пить с мылом.

А в тебе никто и не сомневается.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif хотя после того, как ты отказалась новый год в татарском стиле отмечать.....  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

0

977

morozka написал(а):

предмет спора у вас - странный))

А мы и не спорим. Я вот прикалываюсь.

Отредактировано Юля (2018-10-22 17:35:42)

+1

978

Reaktor написал(а):
#p216683,Тиль написал(а):

бла-бла-бла

Если бы я хотел, я бы подобрал... Т.ч. твоя сова на глобус не налазит. )

Умничка. Каждый раз сливаешься, когда с тебя конкретики ждут.  :crazyfun:
Ты кстати так и не ответил, правдивый человек на украине таки не потеряется или таки его посадят, если он правду говорить будет?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

979

Циклон написал(а):

Засолил капусту. Пока вы тут в географию играете. Сорт что-то там кайзер. Может даже вильгельм. Но не расслышал. Славы не было. Поглядим че получица.

Я неделю назад засолила. Уже лопаю. Вкусно.

+1

980

Юля написал(а):
morozka написал(а):

предмет спора у вас - странный))

А мы и не спорим. Я вот прикалываюсь.

А я просто по реактору соскучился. Нельзя что-ли?

0

981

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Засолил капусту. Пока вы тут в географию играете. Сорт что-то там кайзер. Может даже вильгельм. Но не расслышал. Славы не было. Поглядим че получица.

Я неделю назад засолила. Уже лопаю. Вкусно.

А мне родители дали капусту. И опят маринованных, солёных, мороженных. А ещё груздей солёных и маринованных. Воооот.

+2

982

morozka написал(а):
#p216665,Reaktor написал(а):

Ты не Россия...

#p216666,Тиль написал(а):

Я не вся Россия

#p216667,Юля написал(а):

я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия.

#p216669,Русская провинция написал(а):

Реактор - это Украина.

#p216674,Тиль написал(а):

Ты-Россия?

странные вы люди. И предмет спора у вас - странный))

Я вот - Россия. А еще я - Молдавия. Солнечная и гостеприимная. И ни один гость не уйдет трезвым и голодным. И Белоруссия, упертая и хитрая))
И неважно при этом где я географически. Тем более что я - имперка))

А кому не нравится или кто не согласен, может идти в баню. Чай пить с мылом.

Кхе...какой спор? там давно нет спора, потому как фсе это-полная бессмыслица. Но доказать сие обеим сторонам не представляется возможным. И похоже, это никогда не закончится , т.к. находят люди в этом удовольствие. Прямо секта какая-то! :angry:

+6

983

#p216691,Тиль написал(а):

Ты кстати так и не ответил, правдивый человек на украине таки не потеряется или таки его посадят, если он правду говорить будет?

Кстати, ты тоже не ответил о правдивости роспропаганды и страшном звере - последовательной ненависти. Поэтому ни о каком конструктивном диалоге с тобой речи быть не может. Однако, надеюсь ты не думаешь, что здесь вопросы можешь задавать только ты? ))

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 17:43:09)

0

984

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Засолил капусту. Пока вы тут в географию играете. Сорт что-то там кайзер. Может даже вильгельм. Но не расслышал. Славы не было. Поглядим че получица.

Я неделю назад засолила. Уже лопаю. Вкусно.

А мне родители дали капусту. И опят маринованных, солёных, мороженных. А ещё груздей солёных и маринованных. Воооот.

Пора тебя раскулачивать.

0

985

Бин Сальман Кушнеру: Я никогда не забуду западного заговора против себя

Наследный принц Саудовской Аравии в беседах с зятем и старшим советником президента США со ссылкой на яростную критику в адрес Эр-Рияда в связи с убийством журналиста Джамаля Хашокджи заявил, что никогда не забудет "западного заговора" против своей власти. Как отмечает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к правящему в Саудовской Аравии семейству, Мухаммад бин Сальман на восьмой день после исчезновения Джамаля Хашокджи, колумниста газеты The Washington Post. в разговоре с Джаредом Кушнером спросил о причинах нарастания возмущения в Вашингтоне в связи с этим делом.

Кушнер, напомним, известен своими тесными связями с саудовским престолонаследником. Мухаммед бин Сальман, известный в США как МБС, в беседе с Кушнером 10 октября спросил его, почему в Америке возник такой шум из-за этого журналиста и почему американские СМИ ополчились против него. Зять президента США, в свою очередь, подчеркнул необходимость прояснения участи Джамаля Хашокджи, после чего бин Сальман растерялся и через некоторое время разговор перешел на повышенные тона.

По словам The Wall Street Journal, наследный принц режима Сауда был шокирован резкой критикой Запада, и в частности США, в свой адрес в связи с этой историей. У него якобы возникло ощущение, что Запад предал его и пытается найти ему преемника. Так что бин Сальман пригрозил, что в случае прозападного заговора в Саудовской Аравии он никогда не забудет такого предательства в условиях, когда расследование дела об убийстве Хашокджи еще не закончено.

____________________

Фактически это угроза Саудов Штатам. Впрочем Штаты не в первый раз пасуют перед Саудами. Достаточно вспомнить доклад сенатской комиссии Конгресса СШA, как об этом заявил глава сенатской комиссии по расследованию терактов 11 сентября, что по личному указанию Буша из дела был вырван 28-ми страничный доклад об участии саудовских спецслужб в этих терактах. Сам сенатор позже опубликовал весь этот доклад в Нете. Да и вообще: Деньги - главная составляющая в отношениях Америки со странами зоны Персидского залива.

Ну а кому интересен сам доклад сенатора Боба Грэхема (Graham) по сокрытию событий 11 сентября, то почитайте здесь:  Сокрытие саудовского следа.

Вся 28-страничная глава доклада от строчки до строчки была удалена под предлогом защиты интересов «национальной безопасности». Целью правительства было скрыть информацию, касающуюся вовлеченности саудовского правительства в самоубийственных атаках в Нью-Йорке и Вашингтоне. Пятнадцать из девятнадцати человек, признанных захватчиками самолетов, были гражданами Саудовской Аравии.

После публикации этого доклада в июле сенатор Боб Грэхем (Graham), высокопоставленный представитель Демократической партии и бывший председатель сенатского специального комитета по разведке, который вел расследование, сказал, что в вырезанном материале речь шла об активной помощи, которую саудовские чиновники оказывали воздушным пиратам, а также свидетельствовалось о том, что захватчики действовали с ведома правящей монархии.

«Высокопоставленные чиновники в этом [саудовском] правительстве, которые, как я предполагаю, были не просто коррумпированными чиновниками, действовавшими по своей инициативе, оказали существенную помощь двум из этих террористов и способствовали тому, чтобы они смогли пройти подготовку, а затем спланировать и осуществить трагедию 11 сентября», — сказал Грэхем в телевизионном интервью.
_________________

Всё дело в том, что многие политики США после ухода на пенсию идут работать в Саудию, где они от саудовцев либо деньги получают, либо акции. Уже потому у саудовцев создано мощное лобби в США. Уже потому саудовцы ведут себя вседозволено. Потому вопрос «хвост виляет собакой» несколько риторический. Это вопрос, на который ответа не ждут.

В своё время офицер ЦРУ Роберт Бэр начал расследование по делу о финансировании саудовцами компанию по переизбранию президента США Клинтона. Так вот по рассказу самого Бэра ему ясно дали понять, что «если он ещё раз заикнётся об этом деле, то его (Бэра) привлекут к уголовному делу по делу «неуважение к суду», либо упрячут в психбольницу». «И если бы я пошёл бы дальше, то они могли бы меня даже взорвать в моём собственном доме»

+1

986

#p216695,Syberia написал(а):

Но доказать сие обеим сторонам не представляется возможным. И похоже, это никогда не закончится , т.к. находят люди в этом удовольствие. Прямо секта какая-то!

Ага, есть такое. Я потому в последнее время не спорю а пишу то  как считаю и сразу подчеркиваю что спорить и доказывать что-то  не буду.

+4

987

#p216694,Тиль написал(а):

А мне родители дали капусту.

А еще взрослый человек. ))

+2

988

#p216695,Syberia написал(а):

Кхе...какой спор? там давно нет спора, потому как фсе это-полная бессмыслица. Но доказать сие обеим сторонам не представляется возможным. И похоже, это никогда не закончится , т.к. находят люди в этом удовольствие. Прямо секта какая-то!

Действительно, какой спор, если твой протежэ оказался банальным провокатором? И в этом мнении, я лишь скромно присоединяюсь к более старшим и опытным товарищам. )

0

989

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Засолил капусту. Пока вы тут в географию играете. Сорт что-то там кайзер. Может даже вильгельм. Но не расслышал. Славы не было. Поглядим че получица.

Я неделю назад засолила. Уже лопаю. Вкусно.

Той же фигнёй страдаю. Прямо сейчас с пахучим маслом и красным лучком.

+4

990

#p216548,Маджентис написал(а):

Не то, что на лавочках - с внуками не сидят.

Cам нарожал-сам и сиди

0