форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ОООО !!!
Нашёл !!!
Дёшево, но рукодельно - продукт 90х !!!!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%BF-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0-4763315.jpeg

+4

932

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f7/RIAN_archive_543_A_battalion_commander.jpg/300px-RIAN_archive_543_A_battalion_commander.jpg
младший политрук А. Г. Ерёменко
Макс Альперт
Комбат. 1942

+8

933

Добрый вечер! С праздником!

+9

934

morozka написал(а):

ну с учетом того что пепень - это огурец, то это что то из огурчиков/

Спросила у мамы - маринованные огурчики

Вот спасибо! Теперь буду знать у кого спрашивать.

+1

935

ампох написал(а):

Мене павизло меньшэ, не фстричял.

У нас замполит батареи вполне приличный мужик был, а вот замполит полка та ещё гнида. Вроде упоминал - умудрился за полтора года с капитана до подполковника выслужиться и в штаб корпуса перевестись. Поближе к Москве.

+1

936

Слушаю одним ухом тёрки у Соловейки о церковных проблемах на Украине.
И в который раз убеждаюсь, что от церкви (как института), не от веры в бога, а от "земных наместников" - одно ЗЛО.
Кто и как приседает, в тех ли штанах, чей последний выдох правильнее...
А на самом деле проблема в том ЧЬЯ ВЛАСТЬ.
Не борьба за Души, а борьба за Власть и Доходы от неё.
...А рабы божьи - дело тридесятое.
Вся История подтверждает это.
И сейчас НИЧЕГО НОВОГО.
Церковь и Вера не есть тождество.

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-14 22:11:12)

+2

937

#p214604,Nizhegorodec написал(а):

У нас замполит батареи вполне приличный мужик был, а вот замполит полка та ещё гнида. Вроде упоминал - умудрился за полтора года с капитана до подполковника выслужиться и в штаб корпуса перевестись. Поближе к Москве.

У гнид хвосты шустрее и цель яснее
Тому, кто делом занят не до интриг

+1

938

#p214382,1.5 землекопа написал(а):

Ну с Реактором мне ситуация более-менее понятна. Тут он кусаться начал, когда мы с ТОФа более-менее массово съехали. Обвинил нас в расколе.Хотя за то, что с ОФа до этого так же массово съехали, вроде таких баталий не было.  Вот, до сих пор обижен.

Не мы с Офа съезжали, а нас... Это не совсем одно и то же.
Но в связи с тем, что Тощий-истеричка удалил мой первый аккаунт вместе с постами, сейчас можно интерпретировать те события как душе угодно. Так что можешь себя не сдерживать. ) А за одно можешь рассказать, что был свидетелем как я в Одессе опасаюсь балконов и горожане на мне возят воду, всё равно проверить невозможно, а Тилю будет приятно. )

0

939

муркот написал(а):

отвечал Тилю,а то тут отважный Пьер ренегат опять выскочил
Шкура продажная,либераст...

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

+8

940

Габи написал(а):
муркот написал(а):

отвечал Тилю,а то тут отважный Пьер ренегат опять выскочил
Шкура продажная,либераст...

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

Не переживай. Это так кой какие одесситы типо веселятся. Они считают это смешным. Увы. В столице юмора многие только считают, что обладают чувством юмора, путая его с банальным быдлячеством. Увы  :dontknow:
Пойду лучше гузю пересмотрю. Вот он прикольные вещи выкладывает.

Отредактировано Тиль (2018-10-14 22:43:26)

+3

941

#p214608,Габи написал(а):

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

Габи, при всём уважении - снизь обороты... Тебе уже объяснили, что этот форум не милый междусобойчик, а вполне реальный рассадник межнациональной вражды.

#p214609,Тиль написал(а):

Не переживай. Это так кой какие одесситы типо веселятся. Они считают это смешным.

Да как-то не похож он на шутника...

Но тебе должно быть виднее, это же ты ссыль давал. Кстати, зачем? Ни кто с твоей любимой Глобальной Авантюры сюда заглянуть не решился? )

Отредактировано Reaktor (2018-10-14 22:50:56)

0

942

#p214607,Reaktor написал(а):

А за одно можешь рассказать, что был свидетелем как я в Одессе опасаюсь балконов и горожане на мне возят воду, всё равно проверить невозможно, а Тилю будет приятно. )

Возле меня конопляные поля тоже не пылают. Если Тилю понадобится что-то выдумать, он и без меня справится.

0

943

1.5 землекопа написал(а):
#p214607,Reaktor написал(а):

А за одно можешь рассказать, что был свидетелем как я в Одессе опасаюсь балконов и горожане на мне возят воду, всё равно проверить невозможно, а Тилю будет приятно. )

Возле меня конопляные поля тоже не пылают. Если Тилю понадобится что-то выдумать, он и без меня справится.

Землекоп, реактор, не поминайте имя Тиля всуе.

0

944

#p214611,1.5 землекопа написал(а):

Возле меня конопляные поля тоже не пылают. Если Тилю понадобится что-то выдумать, он и без меня справится.

Тогда к чему эта "вольная" интерпретация возникновения конфликта между мной и некоторыми местными юзерами не умеющими себя прилично вести? Так что поля может и не горят, но думаю если оглянешься вокруг, то обнаружится, что какой-нить одинокий кустик Тиль уже успел подпалить поблизости. )

#p214612,Тиль написал(а):

Землекоп, реактор, не поминайте имя Тиля всуе.

Ага, щаз! Особенно после того как ты издеваешься над моим ником. )))

Можешь начинать требовать доказательств... ))) Я их приготовил... )))

0

945

Reaktor написал(а):
#p214608,Габи написал(а):

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

Габи, при всём уважении - снизь обороты... Тебе уже объяснили, что этот форум не милый междусобойчик, а вполне реальный рассадник межнациональной вражды.

Reaktor, при всём уважении Вы лидируете в этом рассаднике, а сейчас появился муркот-клон.  Форум был вполне милым междусобойчиком, где можно пообщаться с приятными людьми и даже если кто-то не твой человек, но с интеллектом и чувством юмора, то тоже интересно. За последние дни сплошное кидание какашками. Наверное, скоро у меня появится больше свободного времени. Устала читать грязищу, которую инициируют несколько персонажей, и смысла в этом нет.

+2

946

#p214613,Reaktor написал(а):

Тогда к чему эта "вольная" интерпретация возникновения конфликта между мной и некоторыми местными юзерами не умеющими себя прилично вести?

Конфликт позже начался. А до этого ты говорил, что-то в стиле "кое-кто расколол тоф и увёл за собой всё стадо. все срочно должны вернуться". Впрочем ты и Тилю что-то подобное пару недель назад заявил, из чего я делаю вид, что обидка твоя не прошла.

+1

947

Габи написал(а):
Reaktor написал(а):
#p214608,Габи написал(а):

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

Габи, при всём уважении - снизь обороты... Тебе уже объяснили, что этот форум не милый междусобойчик, а вполне реальный рассадник межнациональной вражды.

Reaktor, при всём уважении Вы лидируете в этом рассаднике, а сейчас появился муркот-клон.  Форум был вполне милым междусобойчиком, где можно пообщаться с приятными людьми и даже если кто-то не твой человек, но с интеллектом и чувством юмора, то тоже интересно. За последние дни сплошное кидание какашками. Наверное, скоро у меня появится больше свободного времени. Устала читать грязищу, которую инициируют несколько персонажей, и смысла в этом нет.

Не стоит. Честно. Поставьте некоторых из нас... Ээээ... Некоторых из них в игнор, а меня просто пожурите http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

948

Габи написал(а):

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

Ну элементарно же - прочитаешь пару постов от свидомитов и этого достаточно. Впоследствии просто пропускай - они пишут всегда одно и то же.  :dontknow:

+3

949

#p214460,Muchspb написал(а):

Хотя бы то, что безобразно затянули с эвакуацией. Типо, не смей помыслить, что враг к городу прорвётся.

порядка 500 тысяч эвакуировали до начала блокады. На 1941 в Ленинграде было около 3 млн. жителей
и всё это в условиях жесточайшего цейтнота и постоянно меняющейся обстановки

+

Эвакуация населения из Ленинграда — одна из памятных страниц обороны города в период Великой Отечественной войны и блокады. За двадцать месяцев (с 29 июня 1941 г. по 1 апреля 1943 г.) осажденный город покинуло свыше 1,7 млн. человек. География их расселения обширна: детские учреждения размещались как в близлежащей Ярославской области, так и в далекой Новосибирской; учебные заведения в 1942 г. возобновили занятия в Саратове (ЛГУ), Кыштыме (ЛГПИ им. Герцена), Ташкенте (ЛПИ им. Калинина) и т.д.; театры, филармония, консерватория, киностудия «Ленфильм» работали в Перми, Кирове (Вятке), городах Средней Азии, а список населенных пунктов, куда по решениям Государственного Комитета Обороны (ГКО) и Совета по эвакуации при Совнаркоме СССР летом 1941 г. направлялись ленинградские заводы и фабрики вместе с рабочими, насчитывал более 50 наименований.

27 июня 1941 г. по решению бюро горкома и обкома ВКП(б) была организована Ленинградская городская эвакуационная комиссия в составе 9 человек под председательством Б.М. Мотылева.

+

Первоначально предполагалось, что комиссия займется всем комплексом вопросов, связанных с вывозом населения, учреждений, оборудования предприятий, военных грузов и других ценностей. Но колоссальный объем работы сразу внес существенные коррективы. В тот же день, 27 июня, Ленгорисполком создал комиссию (председатель Е.Т. Федорова) по размещению и эвакуации граждан, прибывающих в Ленинград из районов, оказавшихся под угрозой оккупации (Карелии, Прибалтики, позднее Ленинградской области). А 28 июня 1941 г. Военный совет Северного фронта назначил своим уполномоченным по эвакуации председателя Ленгорисполкома П.С. Попкова, в июле он возглавил Правительственную комиссию по эвакуации, занимавшуюся, главным образом, вопросами вывоза промышленных предприятий.

В районах Ленинграда в конце июня стали создаваться эвакотройки, которые в середине августа были реорганизованы в эвакокомиссии.

В начале июля центральные органы власти приняли ряд нормативных документов «О порядке эвакуации населения в военное время», «Положение об эвакопункте» (постановление Совнаркома СССР от 5 июля 1941 г.), а также утвердили формы учета и порядок размещения эвакуированных (постановления Совета по эвакуации при Совнаркоме СССР от 7 и 10 июля 1941 г.).

Эвакуация ленинградского населения происходила в несколько этапов. Первыми город покинули дети. 29 июня 1941 г. Ленгорисполком принял решение «О вывозе детей из Ленинграда в Ленинградскую и Ярославскую области», согласно которому предполагалось вывезти 390 тыс. человек со школами и детскими учреждениями. В тот же день десятью эшелонами были отправлены 15192 ребенка. При этом значительное число детей предполагалось разместить в местах их традиционного летнего отдыха — на юге Ленинградской области, куда стремительно приближались фашистские войска. Поэтому пришлось принимать срочные меры и около 170 тыс. детей были привезены обратно в город.

Эвакуация взрослого населения развернулась позднее. 7 июля 1941 г. политбюро ЦК ВКП(б) утвердило план вывоза из Ленинграда совместно с предприятиями 500 тыс. членов семей рабочих и служащих. 10 августа Ленгорисполкому было предложено организовать дополнительно эвакуацию 400 тыс. человек, а 13–14 августа — еще 700 тыс. Осуществить эти масштабные планы не удалось: 27 августа железнодорожное сообщение Ленинграда со страной было прервано. Всего, по данным Городской эвакуационной комиссии, до начала сухопутной блокады из города выехали 488703 ленинградца и 147500 жителей Прибалтики и Ленинградской области.

+

Осенью и зимой 1941 г. масштабы эвакуации резко снизились — водным и воздушным транспортом на Большую землю было перевезено 104711 человек, в том числе 36783 ленинградца.

22 января 1942 г. началась массовая эвакуация по льду Ладожского озера — Дороге жизни. Выехать должны были не менее 500 тыс. блокадников. Их путь состоял из нескольких этапов: от Ленинграда до Ладожского озера они перевозились главным образом по железной дороге (от Финляндского вокзала до ст. Борисова Грива), затем на автомашинах через Ладожское озеро до эвакопунктов на восточном берегу (Лаврово, Кобона, Жихарево), а затем вглубь страны железнодорожным транспортом. Темпы эвакуации непрерывно возрастали. Если в январе 1942 г. через Ладогу было перевезено немногим более 11 тыс. человек, то в феврале — около 117,5 тыс., а в марте — около 222 тыс. человек. Всего же до 15 апреля эвакуировались 554186 человек.

Возобновилась эвакуация с 27 мая 1942 г. Теперь от станции Борисова Грива ленинградцы автомашинами доставлялись до мыса Осиновец или пристани Каботажная, пересаживались на водный транспорт и после высадки в Кобоно-Каредежском порту перевозились поездами в Вологду, Ярославль, Иваново, откуда следовали в пункты назначения. В основном эвакуация закончилась в августе, всего за этот период было вывезено свыше 432 тыс. человек (включая военнослужащих).

В дальнейшем эвакуация носила выборочный характер — уезжали детские дома, больные, раненые. После прорыва блокады в феврале 1943 г. было восстановлено железнодорожное сообщение с Большой землей и поезда стали основным транспортом для эвакуируемых.

В апреле 1943 г. Ленинградская городская эвакуационная комиссия подвела итоги своей деятельности: с 29 июня 1941 г. по 1 апреля 1943 г. из Ленинграда было эвакуировано 1743129 человек, в том числе 1448338 ленинградцев, 147291 жителей области, 147500 жителей прибалтийских республик. С 1 апреля по 17 декабря 1943 г. из города выехало около 20 тыс. человек. Решением Ленгорисполкома от 4 декабря 1943 г. комиссия была ликвидирована.

+4

950

Тиль написал(а):
Габи написал(а):
муркот написал(а):

отвечал Тилю,а то тут отважный Пьер ренегат опять выскочил
Шкура продажная,либераст...

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

Не переживай. Это так кой какие одесситы типо веселятся. Они считают это смешным. Увы. В столице юмора многие только считают, что обладают чувством юмора, путая его с банальным быдлячеством. Увы  :dontknow:
Пойду лучше гузю пересмотрю. Вот он прикольные вещи выкладывает.

ваще то когда появлялся такой персонаж быдлячий  , то тот был велес,
который под реактора типа пытался косить.
так что отвали уже от одесситов....

+1

951

#p214615,1.5 землекопа написал(а):

Конфликт позже начался. А до этого ты говорил, что-то в стиле "кое-кто расколол тоф и увёл за собой всё стадо. все срочно должны вернуться". Впрочем ты и Тилю что-то подобное пару недель назад заявил, из чего я делаю вид, что обидка твоя не прошла.

Позже чем что? Чем Тощий удалил мой акк? )) Ну сам подумай! )))
Но спорить мне сейчас откровенно лениво, поэтому можешь сам запалить какое-нить поле и дать волю фантазии. )) Мне уже откровенно пох. )))

#p214614,Габи написал(а):

Reaktor, при всём уважении Вы лидируете в этом рассаднике, а сейчас появился муркот-клон.  Форум был вполне милым междусобойчиком, где можно пообщаться с приятными людьми и даже если кто-то не твой человек, но с интеллектом и чувством юмора, то тоже интересно. За последние дни сплошное кидание какашками. Наверное, скоро у меня появится больше свободного времени. Устала читать грязищу, которую инициируют несколько персонажей, и смысла в этом нет.

Да что ты говоришь?!!!
Это в каком месте? Там где я говорю о Едином Народе нуждающемся в срочном объединениии или там где бьюсь с российскими хатаскрайниками?
Про "милость" ресурса я лучше промолчу, ты и сама прекрасно знаешь какой контингент сюда ломанулся. Они разжигали и на ТОФе...
Ну ещё посещается ресурс рядом любопытствующих включая тебя, но большинство немного понаблюдав за царящей атмосферой просто забыли сюда дорогу.

Отредактировано Reaktor (2018-10-14 23:25:57)

0

952

#p214614,Габи написал(а):

Наверное, скоро у меня появится больше свободного времени. Устала читать грязищу, которую инициируют несколько персонажей, и смысла в этом нет.

а он для этого тут и сидит :dontknow:
не потакайте его провокациям http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

953

#p214620,Reaktor написал(а):

Позже чем что? Чем Тощий удалил мой акк? )) Ну сам подумай! )))

Ну мне больше делать нечего, чем в блокнот записывать, что кто когда говорил. Я помню, что ты сюда прискакал с кучей претензий, которые мне читать было большей частью лениво, поэтому я их просто пропускал. Суть я озвучил, а с кем ты когда и по какой причине посрался - вот как-то пофиг, твои проблемы

+4

954

#p214614,Габи написал(а):

Устала читать грязищу, которую инициируют несколько персонажей, и смысла в этом нет.

отправь в игнор. Ну нравится им сраццо... Я уже замахалась людям говорить что игнор наше фсе и если хворосту не подкидывать то и троллить не интересно. Не, все равно ведутся. А если не ведутся то начинают кусать друг друга.

+4

955

#p214623,morozka написал(а):

А если не ведутся то начинают кусать друг друга.

+100500! бешенство оно заразно, а на кевлар игнора оне могут токо плюваца минусами :)

+1

956

#p214623,morozka написал(а):

отправь в игнор. Ну нравится им сраццо... Я уже замахалась людям говорить что игнор наше фсе и если хворосту не подкидывать то и троллить не интересно. Не, все равно ведутся. А если не ведутся то начинают кусать друг друга.

В как жить без адреналина, если на работе скушно? )))

+1

957

qu-qu3 написал(а):
#p214623,morozka написал(а):

отправь в игнор. Ну нравится им сраццо... Я уже замахалась людям говорить что игнор наше фсе и если хворосту не подкидывать то и троллить не интересно. Не, все равно ведутся. А если не ведутся то начинают кусать друг друга.

В как жить без адреналина, если на работе скушно? )))

ну можно приехать в москву на красную площадь и петь путин .ла..ла...ла.
адреналин гарантирую))))

+1

958

Ой.а куда это всё пропали???
получили свою порцию адреналина и быстро рассосались по койкам ))))

+1

959

morozka написал(а):

Так, народ, у меня проблема! Мои чада объявили мне что новгод дружбы народов переносится на следующий год, а в этом они хотят "веселые 90-тые". И если с атрибутами, костюмами и муз частью я разберусь за оставшиеся 2 месяца, то вот с меню у меня полный затык. Что на стол готовить? У нас как - то в то время  в основном было блюдо "шосохранилосьвхолодильнике" и закрутки (с 4-мя спиногрызами не до праздничных застолий) и я ваще хз че готовить...

Выбирай))) Вот тока детки оченно удивятся.

+2

960

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Габи написал(а):

Что же за дрянь появилась на форуме? Долго читал, мил человек, а теперь писать взялся? Иногда лучше жевать чем говорить. Пришёл и всех обосрал, ни о ком доброго слова не сказал, без чувства юмора и чего-то позитивного. Для чего пришёл? Какова цель вашего визита? Тьфу! Задолбал своими дебилизмами. Хочешь Морозке форум развалить? Заходить уже сюда не хочется потому что здесь муркот блохастый резвится. Понимаю, что сейчас получу ведро дерьма в свой адрес, но уже пофиг. Дерьмо от этого персонажа уже притомило.

Не переживай. Это так кой какие одесситы типо веселятся. Они считают это смешным. Увы. В столице юмора многие только считают, что обладают чувством юмора, путая его с банальным быдлячеством. Увы  :dontknow:
Пойду лучше гузю пересмотрю. Вот он прикольные вещи выкладывает.

ваще то когда появлялся такой персонаж быдлячий  , то тот был велес,
который под реактора типа пытался косить.
так что отвали уже от одесситов....

:-) персонаж быдлячий, прообраз реактора? Хм. А вина веоеса только в том, что он именно реактора изображать начал? А одессит типа не при чем? :-) Гы. Опять жешь не все одесситы на реактора похожи. И это хорошо.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая