форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Тиль написал(а):

Россия может начать пробные поставки электроэнергии в Иран в 2019 году

"Россия может создать базу на поверхности Луны" (с) Рагозин.

+1

362

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Россия может начать пробные поставки электроэнергии в Иран в 2019 году

"Россия может создать базу на поверхности Луны" (с) Рагозин.

Угу, базу на луне могут, а вот донбасс забрать не могут.
ссыкотно, санкций боятся ..... :crazyfun:

+3

363

+4

364

като@ написал(а):

Тиль, что то ты плохо пьешь ..успеваешь еще какие то новости постить.
когда хорошо пьешь то только одна музыка.
а чо пьешь то  ? День рождения или просто  пятница...душа требует?
я вот тоже пиво хочу с рачками и корюшкой.
и еще бутиками маленькими .....на кусочке черном хлебе сальцо и немного чеснока м зеленью.
надоели эти кулинарные извращения.
даешь простоту и народную вкусноту!

обломалась пьянка. потому пока один. параллельно игры с ребенком и готовлю ужин.

+1

365

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Россия может начать пробные поставки электроэнергии в Иран в 2019 году

"Россия может создать базу на поверхности Луны" (с) Рагозин.

"россия может уничтожить сша"-Командующий Стратегическим командованием США генерал Джон Хайтен

0

366

тю, открыл Америку через форточку. Они этого и не скрывают. Как впрочем и то что Варфоломейка стамбульский - их агент и сторонник Гюлена. И при желании можно было руками Эрдогаши ему прищемить все что щемится

Лавров заявил, что провокации раскольников на Украине поддерживает Вашингтон

+3

367

«Верил, что всё закончится хорошо»: староверу из Бразилии, который 20 лет прожил в тайге, могут выдать гражданство РФ
Красноярский суд отменил депортацию из России старообрядца-переселенца Ханофера Ефимоффа ди Кейроса. Южноамериканский старовер попал в Сибирь из Бразилии подростком около 20 лет назад вместе с матерью и старшим братом Максимом. Всё это время он жил в тайге без документов в старообрядческой общине. В 2016 году на Енисее Ханофер попал в поле зрения рыбнадзора. На протяжении двух лет красноярские чиновники устанавливали личность старовера, пока 28 сентября не пришли к выводу, что загадочному бразильцу нет места в тайге и его, воспитывающего в России троих детей, надо депортировать обратно в Бразилию. Однако суд отменил решение о депортации. Сразу после суда RT удалось побеседовать с Ханофером.
https://russian.rt.com/russia/article/5 … -braziliya

+3

368

прикольный тест об открытии америки
https://russian.rt.com/nopolitics/artic … ie-ameriki

+2

369

Тиль написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p213951,Тиль написал(а):

Лучшие. Худшие. Странные категории относительно темы выборов. Худшие по отношению к чему? А если есть менее худший среди худших, то он лучший? Если нет, то почему? А если да, то тоже почему?

Ты действительно хочешь это знать? Или как обычно - лишь бы поспорить? Давай лучше о бабах. Смысл спорить тот же, зато сам процесс приятней. Кто лучше - брюнетки или блондинки?

Вот есть у тебя одна особенность. Но не будем. Так как о бабах. Я обожаю брюнеток. Просто с ума схожу. И от шатенок. Блондинок обхожу стороной. Но не потому что они дуры. А поотму что они умные и пытаются пользоваться стереотипом. Бесит. Да и стереотип заставляет их быть крайними. А вот брюнетки. Это страсть. Это яркость. Это битва. Это огонь. А блондинка это чувственное желе, которое обязано расплакаться от чувств. Правда, когда ей перестаёт быть нужным объект, блондинка превращается в рыжую дикую кошку. Не. Нафиг нафиг.
Шатенки тоже ничего.
Пызы. Правда где ты сейчас настоящих натуральных увидишь. Каждая цвет меняет под роль. Поэтому надо говорить о девушках согласно их циклам:брюнеточный, блондинчатый, шатенистый....фиолетовый.

Тээээкс, Тиль...значиЦЦа не встретимся мы - ты блондинков обходишь стороной. :crazy::D Ты, наверно, общался с перекрашенным чувственным желе. :P

http://vkclub.su/_data/stickers/angelmarie/sticker_vk_angelmarie_018.png

+2

370

#p214029,Тиль написал(а):

Южноамериканский старовер попал в Сибирь из Бразилии подростком около 20 лет назад вместе с матерью и старшим братом Максимом. Всё это время он жил в тайге без документов

Просто нелегально перешел бразильско-сибирскую границу?

+5

371

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Ты действительно хочешь это знать? Или как обычно - лишь бы поспорить? Давай лучше о бабах. Смысл спорить тот же, зато сам процесс приятней. Кто лучше - брюнетки или блондинки?

Вот есть у тебя одна особенность. Но не будем. Так как о бабах. Я обожаю брюнеток. Просто с ума схожу. И от шатенок. Блондинок обхожу стороной. Но не потому что они дуры. А поотму что они умные и пытаются пользоваться стереотипом. Бесит. Да и стереотип заставляет их быть крайними. А вот брюнетки. Это страсть. Это яркость. Это битва. Это огонь. А блондинка это чувственное желе, которое обязано расплакаться от чувств. Правда, когда ей перестаёт быть нужным объект, блондинка превращается в рыжую дикую кошку. Не. Нафиг нафиг.
Шатенки тоже ничего.
Пызы. Правда где ты сейчас настоящих натуральных увидишь. Каждая цвет меняет под роль. Поэтому надо говорить о девушках согласно их циклам:брюнеточный, блондинчатый, шатенистый....фиолетовый.

Тээээкс, Тиль...значиЦЦа не встретимся мы - ты блондинков обходишь стороной. :crazy::D Ты, наверно, общался с перекрашенным чувственным желе. :P

http://vkclub.su/_data/stickers/angelmarie/sticker_vk_angelmarie_018.png

Ты же брюнетка... Ааааааааа. Нет? Ааааааааааааа

+1

372

1.5 землекопа написал(а):
#p214029,Тиль написал(а):

Южноамериканский старовер попал в Сибирь из Бразилии подростком около 20 лет назад вместе с матерью и старшим братом Максимом. Всё это время он жил в тайге без документов

Просто нелегально перешел бразильско-сибирскую границу?

Ох уж мне эти полуторки. Российско бразильскую границу в центре Сибири. Чего непонятно то?

+1

373

#p214034,Тиль написал(а):

Чего непонятно то?

Непонятно, где у Сибири центр.

+2

374

Тиль написал(а):

обломалась пьянка. потому пока один. параллельно игры с ребенком и готовлю ужин.

А что у тебя на ужин ?
(как для ребёнка...)))

+1

375

1.5 землекопа написал(а):
#p214034,Тиль написал(а):

Чего непонятно то?

Непонятно, где у Сибири центр.

Центтр - в центре.
А чо не так ?! )))

+3

376

1.5 землекопа написал(а):
#p214034,Тиль написал(а):

Чего непонятно то?

Непонятно, где у Сибири центр.

центр то есть, вон конца и края нету

+1

377

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3232.JPG

Сегодня закат был обалденный.

+5

378

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

обломалась пьянка. потому пока один. параллельно игры с ребенком и готовлю ужин.

А что у тебя на ужин ?
(как для ребёнка...)))

тебе не понять

0

379

#p214038,Тиль написал(а):

центр то есть, вон конца и края нету

Краёв как раз до утра - красноярский, приморский... Вот с концами - да, проблема.

+1

380

Ты скажи мне, Тилевидный,
Отчего тебя не видно ?
"Оттого меня не видно,
Потому как - ТИЛЕВИДНЫЙ..." ))))

+1

381

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

Вот есть у тебя одна особенность. Но не будем. Так как о бабах. Я обожаю брюнеток. Просто с ума схожу. И от шатенок. Блондинок обхожу стороной. Но не потому что они дуры. А поотму что они умные и пытаются пользоваться стереотипом. Бесит. Да и стереотип заставляет их быть крайними. А вот брюнетки. Это страсть. Это яркость. Это битва. Это огонь. А блондинка это чувственное желе, которое обязано расплакаться от чувств. Правда, когда ей перестаёт быть нужным объект, блондинка превращается в рыжую дикую кошку. Не. Нафиг нафиг.
Шатенки тоже ничего.
Пызы. Правда где ты сейчас настоящих натуральных увидишь. Каждая цвет меняет под роль. Поэтому надо говорить о девушках согласно их циклам:брюнеточный, блондинчатый, шатенистый....фиолетовый.

Тээээкс, Тиль...значиЦЦа не встретимся мы - ты блондинков обходишь стороной. :crazy::D Ты, наверно, общался с перекрашенным чувственным желе. :P

http://vkclub.su/_data/stickers/angelmarie/sticker_vk_angelmarie_018.png

Ты же брюнетка... Ааааааааа. Нет? Ааааааааааааа

Я с рождения блондинка. :rofl: Такштааа, большая жаль. :P

+1

382

#p214042,Фома171 написал(а):

Потому как - ТИЛЕВИДНЫЙ..." ))))

Так вот кто всё тилевидение  и весь тилевизор испоганил....

+1

383

#p214019,Фома171 написал(а):

Продуктивно общаетесь, как я вижу... )
Главное - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.
Ну-ну.
Авария сама по себе меня интересует мало. И детали ЕЯ.
Техника есть техника, что бы гуманитарий Тилейцев не вещал.
Меня больше занмиают последствия аварии. А вот здесь нужна краткая
история.
Можно, я оформлю историю в вопросах и ответах ? А, Морозка ? )))
1. Почему в трёхместной машине летели двое, а вместо третьего члена экипажа
был груз ?
- Потому что в январе 2019 на МКС должен был прилететь эмиратец, пробыть
на ней 8 суток, и вернуться на Землю. Для того и нужно пустое кресло.
2. Что будет с экипажем МКС ?
- Не укакаются.)) Будут продолжать работать. "Невзирая на"...
Они должны были вернуться на Землю в конце декабря. НАСА продлила срок
до конца января. Потом истекает срок "орбитальной жизни" корабля "Союз-09МС",
срок ДОПУСТИМОГО пребывания... Ну и - посадка. МКС - на автоматике..
-Как быть с DM-1 корабля Dragon Crew of January 2019 year ?
Пардон.. )) НАСА говорит, что МКС должны дооснастить оборудованием для
авт. стыковки корабля. Подготовленный для этого человек НЕ ДОЛЕТЕЛ.
Сделать это ВОЗМОЖНО силами оставшегося экипажа МКС..
Сделают ли ?
Должны...
А на меня прошу не орать.. ))

Когда по делу говоришь,то и возразить нечего...

+1

384

#p214026,Тиль написал(а):

обломалась пьянка. потому пока один. параллельно игры с ребенком и готовлю ужин.

Как же так? А я вам такую культурную программу приготовил - " Пагубное влияние алкоголя на неокрепшую психику". )

0

385

Фома171 написал(а):

Ты скажи мне, Тилевидный,
Отчего тебя не видно ?
"Оттого меня не видно,
Потому как - ТИЛЕВИДНЫЙ..." ))))

дык мы то так. мелочь. то вы мыслите большими объемами. а на их фоне нас и не видно. так что аккуратнее. не затопчи ненароком

0

386

Фатима написал(а):

кто у нас все ролики выкладывает с Банд Odessa?Я прям залипла на них.Ошенно нравятся.Бум под них пить)

Ага. Класс! Девчонка как ртуть переливается.

Лысый ролики выкладывает, по обыкновению...

+1

387

1.5 землекопа написал(а):
#p214034,Тиль написал(а):

Чего непонятно то?

Непонятно, где у Сибири центр.

Иркутск - середина земли. :crazy:

+2

388

Коровьев написал(а):

Когда по делу говоришь,то и возразить нечего...

Да что ты ! Давай ругаться. Ась ? )))

0

389

#p214048,Nizhegorodec написал(а):

Ага. Класс! Девчонка как ртуть переливается.

Они песни на чужие видео накладывают, если чё.

+1

390

1.5 землекопа написал(а):
#p214042,Фома171 написал(а):

Потому как - ТИЛЕВИДНЫЙ..." ))))

Так вот кто всё тилевидение  и весь тилевизор испоганил....

а я еще одну полторашку вскрыл. нефильтрованного.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая